форум диеты кима протасова

Последние сообщения на форуме:

•••• Девочка созрела (47) » kedr
•••• Забег в лето) (1270) » БаSяня
Привет, Гость | RSS | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 2 из 86«12348586»
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Записки стройнеющей
Записки стройнеющей
ALENAbestaДата: Понедельник, 14.04.2014, 08:15 | Сообщение # 16
Статус: Offline
Элла, Фото второе оч классное. Так что ноги в руки и бегом к цели)) Молодец что решилась на второй заход

NatikДата: Понедельник, 14.04.2014, 08:35 | Сообщение # 17
Элла, привет,поздравляю с дневничком,на фото результат и правда очень виден,так и не скажешь что ты 100 кг весишь.Желаю добиться ещё больших и лучших результатов.Удачи!

Моя диета: диета Протасова

TashkaДата: Понедельник, 14.04.2014, 08:41 | Сообщение # 18
Смотрели вчера на первом вечерние новости? там чётко сказали, что протасовка обман и лохотрон... и даже сайт показали и весь развод описали...

Добавлено (14.04.2014, 08:41)
---------------------------------------------
Шок! Вся правда о "протасовке", диете Кима Протасова

• Nov. 24th, 2013 at 6:39 PM

Меня, простите, порвало в клочья. Я просто сделаю перепост этого здесь. Вы сейчас поймете.

Нашла в ФБ, пишет https://www.facebook.com/ganna.oganesyan

ОТКРЫТИЕ Уже пора бы о душе похлопотать, а я все о красоте... Зашла в гугл поискать диету, чтобы к среде похудеть кило на 20. И узнала, что после Дюкана вторым номером ( в Мире!!!) идет израильский диетолог Ким Протасов! 152 тысячи упоминаний... Вы поймете моё потрясение от данной информации, когда узнаете, что Ким Протасов ... нет, не мой бывший муж или любовник, нет, не тот, кто должен мне миллион. Никогда вам самим не угадать, кем мне приходится этот всемирно известный диетолог! Ким Протасов - это я! Повремените, вызывать на мой адрес сумасшедшую помощь и не звоните моему мужу с пошлым вопросом: "Твоя что, напилась в хлам?" Рассказываю. Давно, живя в Израиле, я работала в тогда очень популярной газете "Русский Израильтянин". Платили мало, писать приходилось много. Придумала себе кучу псевдонимов, а кулинарную рубрику подписывала Ким Протасов. Сама я готовлю отвратительно, потому тырила из книг рецепты, снабжала забавными байками и ... в кассу. Однажды, лень было искать новый рецепт и я решила опубликовать диету, которую мне посоветовала моя подруга Леночка Цейтлина. Опубликована эта диета была в мае 1999 года. Потом, газету купил кто-то крутой, потом того крутого прижучили и успешное издание принакрылось тазом. " С тех пор его по тюрьмам я не встречал нигде..." Думать забыла и о той газете, о Киме Протасове, а тем временем росла кимова слава, совершенно отдельно от меня. О, я сегодня многое узнала об этом израильском диетологе! Непростой оказался мужик. Шел наперекор израильской диетологии, пер напролом, свято веря в свою ( Леночкину) диету! А его почитатели таяли на глазах, теряли вес и несли благую весть о новом целителе по городам и весям... Диета та проста, как кусок мыла! Жрать две недели одни салаты, а потом еще два месяца салаты и кусок мяса. И все!!! У меня по театрам идет много пьес, сценариев нахреначила прорву, а мировой славы нет, хоть лопни... А тут салаты, мясцо и похудевший мир рукоплещет. Так и не поняла, радоваться мне или рыдать. Пока попробую эту диету на себе, все же израильская медицина не хрен собачий...

Диеты на www.nadietah.ru
Люблю салатики!!!!!!!!

ЭллаДата: Понедельник, 14.04.2014, 11:30 | Сообщение # 19
Привет красоточкам!!!
А вы верите слухам?

Добавлено (14.04.2014, 11:04)
Все это заказное промывание мозгов, дабы мы пошли в платные клиники. Моя подруга потащила меня в январе в "борме*****нталь", да, она похудела на 12 кг, считая калории, постоянно записывая съеденное, и с неврозом в придачу из-за ограничений, и за 35 тыщ.руб., меня там долго убеждали, что Протасовская - ерунда.
НО!!! Девочки у меня такой же результат и бесплатно и без психоза.
Как в подтверждение посмотрите в СМИ как на "западе" сейчас говорят про "россию-агрессора", вы этому верите?
Поэтому я и спросила, а вы верите слухам? Вот и все. Как говорится каждый живет по вере своей.
Простите меня если я отошла от темы.

Добавлено (14.04.2014, 11:30)
Сегодня 8 день! Ура! Брючки начинают легко одеваться - это показатель!
Продолжаю!!!

Сообщение отредактировал Элла - Понедельник, 14.04.2014, 11:06

NatikДата: Понедельник, 14.04.2014, 11:39 | Сообщение # 20
Элла, полностью с тобой согласна.

DessinatorДата: Понедельник, 14.04.2014, 11:57 | Сообщение # 21
Привет! 
Пусть Кима Протасова и не существует. Но мне он помогает худеть! Этот выдуманный персонаж)))

4 года назад похудела с 90 кг до 80, потом все наела обратно с прибавкой внушительной, но только по своей вине, т.к. жрала все, что не приколочено, да и не глядя на время суток.

Цитата Элла ()
Сегодня 8 день! Ура! Брючки начинают легко одеваться - это показатель!
Прими мои поздравления!!!

На Д.П. с 24 марта

ЭллаДата: Понедельник, 14.04.2014, 12:40 | Сообщение # 22
Natik, ты на каком этапе? Уже хорошо скинула)
Dessinator, мне тоже помогает, спасибо за поздравления, надеюсь, что "ломка" по сладкому прошла)) уже не хочется

DessinatorДата: Понедельник, 14.04.2014, 14:59 | Сообщение # 23
Цитата Элла ()
надеюсь, что "ломка" по сладкому прошла
Мне очень тяжело было день на 4ый - 5ый, тогда то я и зарегистрировалась на сайте. Сейчас уже привыкла. Хочется есть  - пью воду, ем морковь, огурцы))) Мне очень помогает зеленый чай с молоком, очень сильно аппетит подавляет, после него вообще есть не хочу.

На Д.П. с 24 марта

NatikДата: Понедельник, 14.04.2014, 15:26 | Сообщение # 24
Элла, я завтра уже на выход иду

HudeüДата: Понедельник, 14.04.2014, 15:59 | Сообщение # 25
Привет Эллочка, то что штанишки свободней это круто мативирует. Ещё одна неделя и первый этап диеты мы осилили, мы молодцы!!!!!

ЭллаДата: Понедельник, 14.04.2014, 16:37 | Сообщение # 26
Natik, на выходе еще столько же скинешь, процесс пошел! ура!
Лена, совершенно правильно говоришь, молодцы! Как у тебя ?

Добавлено (14.04.2014, 16:32)
Реально сейчас овощи и зелень вкуснее, чем в январе. Мне нынче легче переносится ДП

Добавлено (14.04.2014, 16:37)
За первую неделю минус 0,9кг. Вчера в гостях лишканула с сыром... Поживем и увидим, что будет дальше. Главное войти во вкус. Семья моя уже привыкла, что я на овощах)) Готовлю для них в горшочках, ингридиенты положила, крышечками закрыла, и в духовку, чтоб не видеть их приготовление, что осталось, то в холодильник, следовательно не вижу, а значит и не хочу))))

NatikДата: Понедельник, 14.04.2014, 19:55 | Сообщение # 27
Элла, через сколько месяцев ты на второй заход пошла?

ЭллаДата: Понедельник, 14.04.2014, 21:11 | Сообщение # 28
Natik, через полгода. Было с 23 сентября 2013г.

ЛеЛюДата: Понедельник, 14.04.2014, 21:19 | Сообщение # 29
Элла,HudeüNatikTashka,  ПРИВЕТ,ЗА ТЕБЯ РАДА!!!МОЛОДЕЦ!!!СЛУХАМ НЕ ВЕРЮ!ЗАВТРА У МЕНЯ ТОЖ ВТОРАЯ НЕДЕЛЯ ПОЙДЕТ!ИДЕМ ДО КОНЦА)))))

Добавлено (14.04.2014, 21:19)
Элла, МОЛОДЕЦ ЭТО Я ПРО ШТАНИШКИ ТВОИ!!!!

ЭллаДата: Понедельник, 14.04.2014, 21:54 | Сообщение # 30
ЛеЛю
Как хорошо с ВАми!!!!!

Добавлено (14.04.2014, 21:37)
итак. физической нагрузки у меня нет совсем никакой, что делать? с чего начать? по-моему начинаю хотеть двигаться

Добавлено (14.04.2014, 21:46)
и вновь юмор -
Весна… В эту пору многие стремятся похудеть к лету… Поэтому лучшая Биологически Активная Добавка к пище — СПОРТЗАЛ!!!

Добавлено (14.04.2014, 21:48)
Девочки в спортзал я точно не пойду. Значит буду дома на коврике. Мысли появились, теперь жду от себя действий biggrin

Добавлено (14.04.2014, 21:49)
Эх,лентяйка я....

Добавлено (14.04.2014, 21:54)
Говорят, капли пота - это слезы жира. Пойти пресс что ли покачать, пускай проревётся жирок 

Сообщение отредактировал Элла - Понедельник, 14.04.2014, 21:56

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Записки стройнеющей
Страница 2 из 86«12348586»
Поиск:

Диета Кима Протасова © 2009-2017. Копирование материалов сайта запрещено! Сайт управляется системой uCoz