[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Повторюшка-дядя-хрюшка (тема о том,как нас поддерживают наши домочадцы))))
Повторюшка-дядя-хрюшка
ЭллаДата: Пятница, 20.03.2015, 11:27 | Сообщение # 81
Награды: 0
Статус: Offline
Елена2121, приветик!
Цитата Елена2121 ()
От капусты уже потряхивает,как бы втянуться то?!!.
есть много других вкусных овощей, я еще и краснокочанную, и кольраби и цветную ем. И вообще в супермаркетах такое изобилие овощей, только благодаря этому изобилию я держусь на протасе. Даже перечислять не буду. А зелени какой хочешь. Я еще дома микрозелень выращиваю))) Растет за 5 дней, и эти листики в салат ножницами нарезаю))

Добавлено (20.03.2015, 11:27)
---------------------------------------------

Цитата Елена2121 ()
даже ген убору затеяла сегодня в салоне с мытьем окон,стен,полок и бутылочек,девчонки подтянулись,взбодрилис
это здорово!!! и полезно и приятно!!

Елена2121Дата: Понедельник, 04.01.2016, 18:11 | Сообщение # 82
Опять...начинаю))) Вес 80.9, вещи все малы, живот спит рядом со мной, слава Богу есть бабло на покупку овощей!))) Сейчас полазаю по вашим дневничкам, вдохновлюсь!))

Елена2121Дата: Понедельник, 04.01.2016, 18:36 | Сообщение # 83
Да! Похоже, что Новый год перегрузил тут многих))))). Мы с ненаглядным съездили перед праздником в Венгрию, а там как известно самое вкусное из самого вкусного -это рулька!(блин, зачем ее вообще придумали!) Наевшись всего этого мы прилетели к праздничному столу со всеми втекающими и вытекающими последствиями....Там наверху, я уже писала, что с животом )))) Муж собирается с завтрашнего дня вместе со мной, как обычно с 3 недели начать... Будем вместе корпеть над жировыми складками!!!Всех с наступившим Новым годом! И всем удачи и терпения в нашем совместном предприятии!!!!!!

Добавлено (03.03.2019, 00:51)
---------------------------------------------
Снова здорова!)))

Прикрепления: 3080030.jpg(40.6 Kb)

ElenagolДата: Вторник, 26.03.2019, 08:09 | Сообщение # 84

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Повторюшка-дядя-хрюшка (тема о том,как нас поддерживают наши домочадцы))))
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: