[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Повторюшка-дядя-хрюшка (тема о том,как нас поддерживают наши домочадцы))))
Повторюшка-дядя-хрюшка
LuluДата: Четверг, 10.04.2014, 10:16 | Сообщение # 21
Награды: 0
Статус: Offline
Елена2121, как все красиво, а наверно как еще и вкусно!!! Мммммммм......

Моя диета: диета Протасова

LisulyaДата: Пятница, 11.04.2014, 05:45 | Сообщение # 22
Елена2121,  привет, красоа какая и вкуснота я думаю) как дела?

Диеты на www.nadietah.ru

Елена2121Дата: Пятница, 11.04.2014, 11:48 | Сообщение # 23
Привет, девчонки!) Вчера поехала в гости к своей клиентке (я парикмахер) и ещё к ней приехала тетенька, к которой я ездила в гости на Байкал ,3 года назад...ну и конечно был накрыт стол со всякими пирогами, салатами и алкоголем...Конечно я держалась, ни одного пирожка не съела... ела только ветчину и овощи свежие, но!!! НАПИЛИСЬ МЫ ШАМПАНЬСКОГО....за встречу, за тех кого с нами нет, за меня и за всё на свете.....короче в умат! Голова сегодня такая, будто я о стены билась, а сегодня ещё 6 клиентов.....Ладно! Схожу сейчас в душ и вперёд!!! И всех победю!))))))))))))) Продолжаем.........

Добавлено (11.04.2014, 11:48)
---------------------------------------------
Да. Ещё вес встал!( 75 и хоть ты тресни ! Через 3-4 дня КД.....

TashkaДата: Суббота, 12.04.2014, 09:11 | Сообщение # 24
Елена2121, Шампанское-то калорийное.. сахара в нём много... Но не мне тебя упрекать, все мы слабые в чём-то. Природа такая. Воды пей побольше, тан купи-он с похмелья махом вытягивает! Я вот даже и не знаю, как бы я себя повела на твоём месте? Муж каждый вечер пиво при мне пьёт, которое я очень люблю, но сейчас я вообще равнодушна к нему. За фотки еды спасибо отдельное, я тоже попробую сыр сделать сама!

Диеты на www.nadietah.ru
Люблю салатики!!!!!!!!

Елена2121Дата: Пятница, 18.04.2014, 11:33 | Сообщение # 25
Сегодня пошла 4 неделя ДП. Похоже, что у меня началось небольшое плато...+ вот-вот начнутся "праздники". Сижу как сыч, настроение ниже среднего...Хочется спрятаться в ракушку, чтобы никто не трогал, но! Через 30 мин. в спорт зал, потом кучка клиентов....разгоним печаль тоску.))))))))) Привезли с мужем из Финки копченую форель, съесть её надо побыстрее, а у меня внутри сомнение : она ведь не просто рыба, а достаточно жирная рыба!!!!!!! Кто знает, может копченую и нельзя!???)))))) Ладно....спрошу сейчас у тренера!) Всем приветь!)))))))

Добавлено (14.04.2014, 16:31)
Пришли праздники!!! С одной стороны УРА!!!))) Закончились недовольства и полёты гормонов!) А с другой - я не беременна!(( Значит позже...... Спросила у тренера про рыбу - КОНЕЧНО ЖЕ НЕТ!!! ОНА ООООЧЕНЬ ЖИРНАЯ, плюс ещё и копченая.... ок, проехала я мимо !)))) Муж доволен, всё самое вкуснячее ему!))))) Зато вся тушеная говяженка мне!)) До конца диеты 2 недели.Продолжаем!!!)

Добавлено (18.04.2014, 11:15)
Вот и подходит 4 неделя ДП. Результаты уже заметны.)))Вчера достала брючки, которые мне подарила подруга 4 года назад, и в которые я влезала, но они не застёгивались совсем, т.е. см на 7....) Я уже пару раз собиралась их вынести на помойку, но рука дрожала каждый раз.... и вот вчера я их одела, даже не заметила насколько легко!))) Сели идеально!) Все джинсы которые трещали по швам, когда я садилась, теперь или сидят хорошо, или совсем не в тему... Спорт- великая вещь!!! Продолжаю заниматься, и с каждым разом всё больше ощущаю прилив сил и энергии. Весна делает своё дело!!!)))УРА Весне!!! По поводу питания : аппетит стал умеренным и поэтому как то не получается съедать 1200 овощей, ем около 1 кг., а мяса в лучшем случае получается 300 гр., в основном хватает и 200... Яблоки на ура 3 шт., вода 2-2,5 литра... В общем не голодаем и не объедаемся. Все идет по плану! Скоро понедельник и контрольное взвешивание. Муж встаёт на весы каждое утро и вечер. С начала ДП в нем было 102 кг., а сегодня весы показали аж 94,7, чего с ним не было уже лет 10.... Он очень доволен и теперь уже от него я слышу, что и с чем лучше сочетать, в каком количестве и зачем!))))Так же он занимается спортом раза 2 в неделю и уже настроен прикупить домой гантели...))))) 27 апреля мы уезжаем на море ,на 2 недели...Вот нам будет испытание! Как раз 27 будет ровно 5 недель на Протасе, а затем выход...даже не знаю как это будет!...Ладно, сейчас всё равно расслабляться нельзя, впереди ещё 10 дней. По поводу кожи хочу сказать отдельно. Мне 37 лет и в связи с этим она не на столько эластичная, как было скажем 5-10 лет назад (+ я ещё курю...с этим мы будем разбираться на море!) , так что её небольшую неупругость я замечаю...Может кто прочтя подскажет, чем пользуется для кожи?)))) Всем приветь !!!!)))))))

Добавлено (18.04.2014, 11:33)
Смотрю на свою линеечку, на текст внизу и фигею! Сегодня должно быть 72.4....)Ну не знаю!))) В понедельник будет видно...

frau10Дата: Пятница, 18.04.2014, 13:36 | Сообщение # 26
Елена2121,  привет! Так приятно тебя читать:-) Просто заряжаешь энергией! Я кстати, тоже пошла в зал на этой неделе;-) Очень понравилось, хотя и тренера, как я и предпологала, очень дрожелюбные, но не внушают мне 100 процентного доверия:-(  Можешь спросить у твоего тренера, если вместо кардио в конце тренеровки посещать занятия по степу, будет это иметь такой же жиросжигательный эффект? Не станут ли ноги от степа еще более массивными? Спасибо и жду результатов замеров;-)

ДП с 05.01.14 - 23.03.14 (-5кг, ОT -5; OЖ -8,5; ОБ -7,5; ОН -5) Мой дневничек

Елена2121Дата: Пятница, 18.04.2014, 18:13 | Сообщение # 27
"С Ы Р"домашний" ПРОДУКТЫ:
1кг обезжиренного творога ,
0,25 л молока (стакан),
1 чайная ложка соли ,
0,5 чайной ложки соды,
1 сырое яйцо,
1 столовая ложка сливочного масла (я добавила ряженку!!!!!) Положить творог в кастрюлю, добавить горячее молоко и варить 10 минут (будет много жидкости - не пугайтесь)
Массу откинуть на сито и дать стечь, переложить массу в миску добавить яйцо,
соль, соду, масло - хорошо перемешать. Варить 10 минут, постоянно помешивая,
пока масса не станет тянуться. Выложить в смазанную маслом,( а можно и не
смазывать)форму и придавить.
Вот мы и получили сыр нужной жирности - до 5%.
Похож этот сыр по вкусу на сырники. только с очень плотной структурой.
и еще: посуду брала с антипригарным покрытием, но все равно, когда второй раз
эту субстанцию начинаешь варить, она начинает пригорать. перележила все в
сковородку с антипригарным покр. и очень толстым дном. И все равно нужно было
очень быстро перемешивать, чтобы не пригорало."
Все это есть в рецептах на форуме.Я в свой сыр добавляла кунжут белый и черный и приправу "хмели-сунели",но вариантов может быть огромное колличество..... Включаем творчество!!!))))

Добавлено (18.04.2014, 18:13)
frau10, привет!)) Степ по факту - кардиотренеровка!))) Так что шагай вперёд!!!!))

ЭллаДата: Пятница, 18.04.2014, 21:49 | Сообщение # 28
Елена2121, ну вот пока читала тебя, так хотела попросить рецепт сыра, а ты и выложила его! спасибо! очень хотелось бы попробовать твой рецепт сыра. 
А читать тебя действительно интересно)) biggrin

Кира14Дата: Пятница, 18.04.2014, 22:38 | Сообщение # 29
Елена2121, прочитала твою историю, какая ты молодец и муж просто СУПЕР. поддержка очень важна в этом деле, в меня муж не верит. а моя подруга не садится ,потому что знает что ее не надолго хватит, ведь муж покупает домой и торт и заказывает пиццу постоянно. у нас с тобой вес одинаковый исходный, буду теперь читать твой дневничек, радоваться твоим отвесам )))

ЛеЛюДата: Суббота, 19.04.2014, 00:05 | Сообщение # 30
Елена2121, привет!за сыр спасибо)с отвесиками тебя!а про кожу,пользуюсь черный жемчуг с кофе скраб для тела - отличная и не дорогая вещььь!

ЭллаДата: Суббота, 19.04.2014, 18:32 | Сообщение # 31
Кира14, привет!
Цитата Кира14 ()
у нас с тобой вес одинаковый исходный, буду теперь читать твой дневничек, радоваться твоим отвесам )))
и своим отвесам тоже!!!
Цитата Кира14 ()
ведь муж покупает домой и торт и заказывает пиццу постоянно
у многих мужья такие. искушения повсюду))), но мотивация наша крепче!!!

Кира14Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 19:25 | Сообщение # 32
Элла, да, мотивация просто Железо. Сегодня были у родителей на празднике, я ничего не сьела того что не положено. единственное что яиц 3 шт. А так даже ничего и не хотелось. )))

Елена2121Дата: Понедельник, 21.04.2014, 17:34 | Сообщение # 33
frau10, привет!!!))
Сегодня сходила на тренировку и расспросила у тренера про степ-аэробику. Так вот. Кардио тренажер – это товарищ с которым ты занимаешься
постоянно на определённом пульсе. Для того чтобы тренировка проходила в режиме «сжигания
жиров» ,тебе необходимо просчитать тот пульс ,с которым конкретно ты должна
заниматься! Если товарищи в твоём спорт зале не сделали этого для тебя, то
рассчитай сама : 220 – возраст х 70 : 100 = твой пульс  до следующего дня рождения )))))))).Занимаясь на беговой дорожке, велотренажере, элептическом звере…короче на
кардио тренажере – ты постоянно выдерживаешь темп, при котором твой пульс в
норме… тогда тренеровка будет приносить пользу!!! По поводу степ- аэробики
тренер достаточно лаконично объяснил, что типа : «Собирается группа девушек
разных возрастов, разных комплекций и вообще у каждой свои цели и начинают
скакать, при этом ПУЛЬС у каждой свой и во время «скачки» не контролируется
никем, а это очень важно!!! Степ аэробика – это некий рекламный ход,
объединяющий людей в группу.» ИЗ ЧЕГО, ДОРОГАЯ МОЯ ФРАУ) следует, что лучше
пройти 5-6 км. на беговой дорожке в своём, только тебе полезном темпе, чем  скакать на степе……. Ты прости меня за предыдущие неверные сведения,  для меня америка тоже только сейчас открывается !!!)))))))))))

Добавлено (21.04.2014, 16:37)
Девушки, спасибо вам за поддержку и внимание!))
Продолжаю вести свой дневничек....По прошествии 4 недель ,могу с уверенностью
сказать, что мои (да и мужа тоже...) вкусовые пристрастия в значительной
степени изменились. Сейчас, продумывая список продуктов, употребляемых мною
ранее, понимаю как много было вложено вредностей в мой организм....и это
несомненно до сих пор течёт в крови!
К выше написанному могу добавить очень важную деталь, не учитывая которой,
никак не получиться достичь ощутимых результатов! Все процессы в моём организме
проходят с помощью МОЗГА! То о чем я размышляю, то, какие представления я о
себе имею, соответственно те эмоции ,которые я испытываю- несомненно
оказывают влияние на то, что со мной происходит в физическом плане....Вот взять
к примеру актуальный не только для меня вопрос – полнота….откуда она берётся с
точки зрения психосоматики? В жизни что то пошло не по обычному сценарию,
привычная обстановка сменилась стрессовой ситуацией ( например смена работы,
семейного статуса, кто то ушел из нашей жизни и т.д.) …ситуация изменилась, а я
ещё пока что не знаю как мне лучше поступать в настоящий момент…допустим я
струхнула ( испугалась ))) И что? Мой прекрасный мозг дает сигнал  - проще всего закидать эту проблему вкусняшками!!! И так как я в защите, моё тело начинает строить вокруг меня
непробиваемую стену ( в моём случае очень мягкую – в виде жирка )… На выходе, я
набрала вес. Вывод и выход : ДП воспитывает вкус к простой пище, обмен веществ
в организме налаживается ; занятия физическими нагрузками выводят меня из
состояния амебы ,заставляя отвлечься от тяжелых мыслей, сделать хоть что ни будь
в помощь организьму ; идёт физический и эмоциональный настрой на здоровье,
силу, энергию и как следствие появляется новое мышление и осознание, что
впереди будет только лучше, а если даже и приключится …….., то силы найдутся
для решения !!! Это я себя так настраиваю…Мне так удобно думать! Интересно,
какими мы будем лет через 50?)))

Добавлено (21.04.2014, 17:34)
Да!!! И еще по поводу мышечной массы!......Говорят, что когда человек садится на диету и в течении короткого срока теряет уеву тучу кг, то во время процесса организм кушает не только собственный жир, но и мышцы... Это так! Но...Когда человек в то же время занимается направленной физической нагрузкой, и сила с выносливостью ему нужна для тренировки мышц, то организм начинает наоборот сохранять этот ресурс (т.е. мышцы) , и переходит на "моно диету" - т.е. собственно жир!!! А МЫШИЦЫ СОХРАНЯЮТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!! ФИЗКУЛЬТ ПРИВЕТ!))

Елена2121Дата: Вторник, 22.04.2014, 10:49 | Сообщение # 34
Физкульт привет, Фрау!)) Ладно, каждый действует в своих интересах...я рада, что ты занимаешься!!!) Лично у меня если пульс зашкаливает, то мне кажется , что я реально умру... А на дорожке час проходит за чтением эл. книги!)) Совсем скучать некогда)))))))))))))))))))))))))) Все на пользу!))))))))

frau10Дата: Вторник, 22.04.2014, 11:35 | Сообщение # 35
Елена2121,  книга это кстати шикарная идея!!! Надо попробовать;-)

ДП с 05.01.14 - 23.03.14 (-5кг, ОT -5; OЖ -8,5; ОБ -7,5; ОН -5) Мой дневничек

Елена2121Дата: Вторник, 22.04.2014, 11:43 | Сообщение # 36
frau10, а ты рассчитала свой пульс?)

ЭллаДата: Вторник, 22.04.2014, 12:47 | Сообщение # 37
Елена2121, привет!!!
Как хорошо подмечено про МОЗГ!!!

Теперь задача, думать не о потребности в защите...дабы скинуть лишнюю "броню"))

Елена2121Дата: Среда, 23.04.2014, 16:36 | Сообщение # 38
Элла, приветь!) Да!)Лучше всего и полезней будет самой себе сказать :"Я в безопасности, я доверяю себе и всему, что со мной происходит!" Вообще, я раньше очень много читала литературы о возможностях человека, о том как их использовать... Такие авторы как Луиза Хей, Левшинов, Сытин и ещё многие другие открыто говорили мне о силе афирмации ( позитивные утверждения), о её полезном и незамедлительном воздействии на внутренний и окружающий мир. Бывают моменты, когда я в панике, не знаю, что и как сделать, чтобы изменить , сдвинуть с мертвой точки ситуацию. И на помощь мне приходят именно эти знания!!!))) Мне кажется ты знаешь об этом,Элла?)))

ЭллаДата: Среда, 23.04.2014, 22:46 | Сообщение # 39
Елена2121, привет!
Да, я знаю и читала указанных тобою авторов)). Убедилась сто раз на собственном опыте, что мысли материальны.
Но жир-то набрала...эх работать мне надо над собой еще много и физически и психологически.
Красивая я баба, но толстая)) king  
НО!!! Буду исправляться!!

Добавлено (23.04.2014, 22:46)
Как ваши с мужем похуделки?

Елена2121Дата: Четверг, 24.04.2014, 15:47 | Сообщение # 40
Продолжаю отписывать то, что происходит со мной.... Сегодня 4 день пятой недели, до отъезда на море осталось 2 дня. На весах сегодня с утра было 72,6.Это меня очень радует, так как в летних нарядах я смотрюсь отлично!) Грудь слегка уменьшилась, вот это расстраивает. Ведь при 79 кг. она была 3 размера,и я накупила себе нового красивого белья, а сейчас лёгкая двоечка. Попадалово, блин!)Куда деваться?))) Конечно же мы с мужем постоянно обсуждаем варианты питания на отдыхе, но все сводится к одному- Протасу по графику выхода!)))))) Берём с собой мультиварку, чтобы на ужин готовить себе разные мясы...) Так же возьмем чистилку для овощей, терку и нож.) Думаю, что справимся.....тем более ,что постоянно питаться в ресторанах накладненько ( это стимулирует). Немного смущает завтрак в отеле, на рекламных фото он уж больно пирожный!) Надеюсь, что будет кашка. Так же мы собираемся продолжать физические нагрузки... там побережье на км. 5, прогулки обеспечены! Настроение чемоданное...аппетит умеренный.
Прикрепления: 2696771.jpg(40.2 Kb)

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Повторюшка-дядя-хрюшка (тема о том,как нас поддерживают наши домочадцы))))
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: