[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Повторюшка-дядя-хрюшка (тема о том,как нас поддерживают наши домочадцы))))
Повторюшка-дядя-хрюшка
Елена2121Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 00:08 | Сообщение # 1
Награды: 0
Статус: Offline
:D Конечно все мы любим поесть вкусненького!!!А тем более вокруг такое огромное количество "вкусных соблазнов"...И употребляя всё это в себя любимую я набрала свой самый большой вес в жизни . Часто ругала себя за то, что объелась и как следствие начинала разгружаться...садилась сначала на гречу , потом на "Кремлёвскую" (после чего благополучно уехала в больничку , а доктора ломали голову над тем , почему у меня болит в правом боку...))),потом опять принесённые вкусняшки и так по кругу в течении 3 лет .Итог 79 кг.....Не могу сказать , что ненавижу себя !Это не так!!!В каждый подходящий момент я напоминаю себе о том , что бесполезно проводить жизнь в самобичевании и разочаровании в себе . Я адекватно воспринимаю себя , свой возраст , свои поступки....Короче ! Протасова...Прошла зимой двухнедельную попытку сбросить вес . Сбросила 5 кг. и прибавила ещё 7 с помощью всего , что не приколочено!)))К середине марта пришло осознание наступающей весны и понеслось . Всплыл абонемент в Олимп (пролежал с сентября слегка тронутый))),нашёлся тренер напомнивший про Протасова...24.03. я начала свою ДП . Походы в магазин за творожком , ряженкой , овощами привели к тому, что в доме перестали бывать хлеб , макароны, майонез, пирожные. ..Всё перечисленное завело меня так , что в воздухе буквально витает желание оздоровления, очищения, облегчения, преображения!))Мой муж, наблюдающий за мной (сидя за столом и жующий, грызущий, смакующий, вкушающий) вдруг начал присоединяться к моему меню. Благополучно грызутся овощи, яблоки, прекрасные салаты, и всё что ем я. Сразу было решено, что мясо он не исключает (говядина, рыба, кура)+ орехи (чтобы рыльце не скучало))) и вообще ест всё, что считает нужным ,НО.. почему то вполне хватает Протасова (с 3-ей недели).Таким образом всего за неделю пришло осознание, что я не одна в своих устремлениях!!!Это так вдохновляет!!!Поддерживает!!!Я очень благодарна своему мужу за ,пусть не намеренную, но поддержку!!!Пусть в вашем доме так же сработает приговорка "Повторюшка -дядя-хрюшка!" - помните, как в детстве?!!!
Прикрепления: 1426662.jpg(24.0 Kb)

ЛенчаДата: Воскресенье, 30.03.2014, 14:21 | Сообщение # 2
Елена2121, с дневничком тебя!
Цитата Елена2121 ()
Походы в магазин за творожком , ряженкой , овощами привели к тому, что в доме перестали бывать хлеб , макароны, майонез, пирожные. ..Всё перечисленное завело меня так , что в воздухе буквально витает желание оздоровления, очищения, облегчения, преображения!))Мой муж, наблюдающий за мной (сидя за столом и жующий, грызущий, смакующий, вкушающий) вдруг начал присоединяться к моему меню.
Класс! Успеха в избавлении от всего ненужного! А муж у тебя молодец, с такой поддержкой процесс веселее пойдёт)
Ну и мы завсегда поддержим yes

Елена2121Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 21:05 | Сообщение # 3
Спасибо!)))На фото- муж совмещает приятное с полезным...Сегодня гуляли пешком пару часов,рассуждая периодически о том,как хорошо было бы заточить "вкусняшку",но вместе конечно же проще пообсуждать и забыть!)Держимся.Завтра понедельник и неделя №2!!!!!Надеюсь переставить бегунок правее.........)

ФенюшаДата: Понедельник, 31.03.2014, 12:37 | Сообщение # 4
Награды: 3
Елена2121, привет! Меня все семейство поддерживает! Я на протасе с 10 ноября. Один курс закончила, а теперь периодическими заходами добиваю вес. Сейчас заканчивается третья неделя очередного захода. Вчера, покупая в магазине зелень, дочь  потребовала салат РУКОЛУ, как у меня. Да и муж с удовольствием лопает мои салаты. Делаю целый тазик, мы с дочей без заправки, а муж сметану добавляет. А уж мясо, куры, рыба-запеченные в духовке-это все с удовольствием лопают. И на амлет из яиц (на воде), жаренный на керамической сковороде, без масла перешли все, даже наша мелкая собачушка Фенюша! вот так всей семьей на Портасе!

Моя диета: диета Протасова

Елена2121Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 19:06 | Сообщение # 5
Привет, Фенюша!Это здорово,что твоя семья тебя тоже поддерживает.С ноября месяца 10 кг.- это круто!!!Я хожу в спорт зал и тренер (занимаюсь с этой недели с ним по понедельникам ,а сама пойду ещё в четверг и в субботу),сказал ,что по 2 кг. в месяц -это норма,а на ДП 2 кг. в неделю - отлично!)))))Сегодня встала на весы 76.5 - за 1 неделю.Замерила тушку 24.03.
Так как это мой дневник,хочу записать с чего начала...чтобы не забыть....)
Итак:
1)всю первую неделю ела овощи - по 1200 и к/м -по 1 кг. + вода 2 лит.
2)с 3.03. хожу в спорт - пон.,чт. - кардио 30 мин.+сил.1 час+кардио 30 мин. (с 28.03 кардио 45 мин.+ сил.1 час.+кардио 45 мин.)
3)натираю кожу Bielita S.P.A. антицеллюлит (в проблемных местах - живот, попа, ноги)

На апрель, май, июнь есть цель - восстановить тело в норму. По поводу выхода с ДП тренер сказал ,ч то после 5 недель  он подскажет мне , что делать дальше , чтобы вес уходил лучше ( сказал - добьём его , типа!!!) Конечно же я поделюсь с вами всеми секретами!!!!)))))))

Добавлено (31.03.2014, 17:46)
---------------------------------------------
Размещаю фото для собственного стимула!!!)

Добавлено (06.04.2014, 19:06)
Так-так!!!Сегодня воскресенье, конец 2 недели!))))Скажу честно, нарушала : 2 раза пили с мужем вино (хоть и зарекались не пить до майских....,но видно не судьба) и ещё съела 1 фигнюльку с ноготок с красной икрой (не удержалась))) и 1 печеньку "по Протасовски" (попробовать же я должна, что мужу подношу),а так кремень!!! С завтрашнего дня начинаю 3 неделю и МЯСО!)))Как же хочется рыбки,говяженки и курочки (Всё это с соусом!!! Уже накуплено и лежит дожидается...).Вот я оторвусь то! Чувствую себя прекрасно!!!) Муж мой до такой степени привык к этому питанию, что прямо в восторге: прошла изжога, тает на глазах животик,легкость...Завтра сделаем контрольное взвешивание. Так же продолжаем заниматься спортом...P.S.И ещё я заметила к концу второй недели, что если не делаю "составные" салаты, то в обычном объёме овощей не так уж и много получается. Хрусти себе повсюду........)))

Прикрепления: 2882651.jpg(30.3 Kb) · 9240780.jpg(46.2 Kb)

TashkaДата: Воскресенье, 06.04.2014, 19:51 | Сообщение # 6
Какая ты молодец! Так держать!
Вопрос: когда тебе стал доступен дневник? Я жду и дождаться не могу.... Я сижу на ДП с пятницы, и так хочу вести свой дневничок))) А муж у тебя реально тебя любит, от моего нет такой поддержки, даже пивом меня дразнит...

Диеты на www.nadietah.ru
Люблю салатики!!!!!!!!

ЛялечкаДата: Воскресенье, 06.04.2014, 22:36 | Сообщение # 7
Цитата Tashka ()
Вопрос: когда тебе стал доступен дневник? Я жду и дождаться не могу.... Я сижу на ДП с пятницы, и так хочу вести свой дневничок))) А муж у тебя реально тебя любит, от моего нет такой поддержки, даже пивом меня дразнит...
Дневник доступен обычно через 3-4- дня!

ВеняДата: Воскресенье, 06.04.2014, 23:13 | Сообщение # 8
Елена2121, Привет!У тебя очень хорошая фигурка-стройные ножки, гладкая кожа, попа-не отвислая.Прям вот чуть-чуть подшлифовать и складочкина спинке разгладить и будет-заглядение!!!Удачи тебе!!!!

Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Елена2121Дата: Понедельник, 07.04.2014, 22:13 | Сообщение # 9
Привет,девченки!Приятно, что вы приходите в гости!!!)))
Ташка,по поводу дневника ты можешь прочесть в теме "Технические вопросы: как открыть дневник, вставить линеечки",все подробности там.)А по поводу мужа - вот когда у тебя от начавшихся результатов начнут блестеть глаза, и появится больше уверенности в себе, тогда и муж твой скорее всего по другому посмотрит на тебя (да и не только муж!))) Ты главное уважай его за то, что он постоянно испытывает тебя!))) Так дело лучше пойдет!!!
Веня-спасибо за комплимент и поддержку!))))
Сегодня начала 3 неделю ДП. Говядинка идёт просто на ура....Читала о правильном питании, так вот : утром углеводы, днем углеводы и белки, а вечером белки. А это значит, что с утра овощи, яблоки + ряженка ; в обед овощи и творог+ яйцо; а на ужин прекрасный кусочек мяска с легким огурчиком и много, много воды!)))))) +++++ СПОРТ!!!!!! Он обязателен ( хотябы 5 мин. в день)))Кстати есть вариант тренировок - метод Табата - супер жесткое и одновременно супер быстрое избавление от лишних кг.)))))))))
И ВСЁ ИДЁТ ПО ПЛАНУ!!!!!!)))))))))))))))

LisulyaДата: Понедельник, 07.04.2014, 22:24 | Сообщение # 10
Елена2121,  привет, хорошенькие результаты,муж у тебя просто умница!!!! А можно по подробней про метод Табата,впервфе слышу о нем заинтересовало))))
Удачи в похуделках!!!

Диеты на www.nadietah.ru

Елена2121Дата: Среда, 09.04.2014, 14:07 | Сообщение # 11
Добавлено (09.04.2014, 11:12)
Блин! Сегодня жуткий ПМС.......Аппетита совсем нет, раздражение сменяющееся жалостью к себе и чувством вины за то, что могу разораться в любой момент.......а муж плавно обтекает! Кошмар!!!!!!! Вчера на весах ( с утра) было 74.5, а сегодня 75.1...похоже начинается предпраздничная задержка жидкости. Радует лишь то, что таких дней бывает всего 1-2, а потом буду мягкая и пушистенькая, покладистая и заботливая и всё в этом духе!) А СЕГОДНЯ ПРОСТО ЖЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!РРРРРРРРРРРРРР!!! Пойду, приготовлю "мраморные котлетки"......отвлекусь.

Добавлено (09.04.2014, 14:07)
Да!!!! Дело всегда разгоняет разум! Пока я готовила нам с мужем котлетки и овощные салатики, всё негодование прошло, а потом, когда мы их ещё и слопали так вообще............КАЙФ!!! Муж уже сбросил 5 кг., пока я тут отписываюсь( за 2 недели конечно!))))))). Очень довольны оба!!! Продолжаем.........

ЛялечкаДата: Среда, 09.04.2014, 14:18 | Сообщение # 12
Елена2121, какие вы молодцы! дружно так взялись! Шоб не сглазить!

frau10Дата: Среда, 09.04.2014, 14:22 | Сообщение # 13
Елена2121,  привет!! Вы такая сладкая парочка:-)!!!! Мы тоже с мужем в тандеме худели;-) Расскажи про твои тренировки в зале: что тренер думает по поводу такого питания? Хватает сил на силовой тренинг после такого интенсивного кардио? Какая у тебя программа, сколько упр. на разные группы мышц? Я просто тоже собираюсь в пятницу в зал... Собираю информацию;-)

ДП с 05.01.14 - 23.03.14 (-5кг, ОT -5; OЖ -8,5; ОБ -7,5; ОН -5) Мой дневничек

Елена2121Дата: Среда, 09.04.2014, 15:18 | Сообщение # 14
"ДОВЕРЯЙ ТЕЛУ, ЧТОБЫ ОНО МОГЛО ДОВЕРЯТЬ ТЕБЕ!!!" Ситема упражнений Табата включает в себя  2 фазы : фазу спринта, которая длиться 20 секунд, и фазу отдыха, на которую отводиться 10 секунд. Сам комплекс за 4 минуты можно повторить 7 раз ! http://www.youtube.com/watch?v=_niay7DIau8 , следите за дыханием и пусть ваше тело крепнет!!!!!

Добавлено (09.04.2014, 15:18)
Приветь!)))
Лялечка, схлазов мы не боимси ( что отдаешь, то и получаешь трижды умноженным!!!!( к килограммам это не имеет отношения...)))). Спасибо за поддержку!)))
Фрау ,привет!) Тренер мне и порекомендовал с самого начала присесть на ДП, чтобы шлаки и токсины из себя вывести. Сразу после ДП он ещё подскажет, как лишку добить (что то мне подсказывает, что это будет БУЧ)))). А по поводу тренировок, так мы начали с 2 дней в неделю : 1) 20 мин. кардио+ знакомство с тренажерами ( дыхание, осанка, ширина и т.д....)+ 20 мин. кардио. Вычислили пульс ,для того, чтобы тренировка на кардио проходила на жиросжигание! ( это сможет сделать любой тренер ,только попроси!))))).Так было около месяца ( гиперэкстензия, тяни-толкай, ноги+ ягодицы ( приседания!!!) , пресс...и так 4-5 кругов по залу.) Теперь я решила ходить 3 раза в неделю :пн. с тренером; ср., пт.- сама. В этот понедельник тренер сказал, что мышицы уже готовы, и как зарядил мне вариант на износ - это когда ты делаешь  каждое упражнение: 20 раз (последние  5 на износ.....) по 3 подхода (с прибавлением веса.). Чуть не кончила там от усталости, НО!!! ОЧЕНЬ ОЩУТИМО!))) Обязательно после силовой тренировки растянуть мышцы!!! Потом можно в сауну ( если есть, я хожу в "Олимп") ну и в бассейн , если силы остались и время!))))) Пока как то так... P.S. Видишь, я сверху тоже вариантик тренировки разместила?))

frau10Дата: Среда, 09.04.2014, 15:54 | Сообщение # 15
Елена2121,  спасибо за ответ:-) Серьезная у тебя программа. Просто у нас в городе один нормальный зал. Но там я так понимаю просто девочки/ мальчики работают, которые знают как работает тренажер и всем одну и ту же программу дают. Во всяком случае судя по их внешнему виду, Больших достижений в фитнессе у них нет:-( хотя, надеюсь, я ошибаюсь;-)

ДП с 05.01.14 - 23.03.14 (-5кг, ОT -5; OЖ -8,5; ОБ -7,5; ОН -5) Мой дневничек

Елена2121Дата: Среда, 09.04.2014, 23:31 | Сообщение # 16
Сделала сегодня Табата на пресс. Думаю ,что если так каждый день прикладываться, то дело пойдёт ещё лучше!)))))

Елена2121Дата: Среда, 09.04.2014, 23:48 | Сообщение # 17
Прикрепления: 7847218.jpg(24.2 Kb)

Елена2121Дата: Среда, 09.04.2014, 23:49 | Сообщение # 18
Прикрепления: 8133101.jpg(28.3 Kb)

Елена2121Дата: Среда, 09.04.2014, 23:55 | Сообщение # 19

Добавлено (09.04.2014, 23:55)
Вот решила выложить некоторые вкусняшки........1) сыр "Протасовский" (рецепт на сайте есть) ,добавила в него кунжут чёрный и белый, приправу "Хмели сунели", за уши не оттянешь!)))) 2) печеньки по "Протасовски", те, что соблазнили меня на прошлой неделе .В них отруби овсяные. Я для мужа делала, он был счастлив обмануться....( сказано овсяное печение, значит овсяное!!!))))) 3) Да!!! Это прекрасный завтрак - омлет с луком и говядинкой ( в первое утро 3 недели улетел на УРА!))))) Жить можно!!!!))))))

Прикрепления: 3328294.jpg(28.7 Kb)

ALENAbestaДата: Четверг, 10.04.2014, 08:03 | Сообщение # 20
ММ какие вкусняшки!!! Аж кушать захотелось. А фото супер, особенно где цель. Стройняшечка.

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Повторюшка-дядя-хрюшка (тема о том,как нас поддерживают наши домочадцы))))
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: