[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Стремлюсь к цифре 55
Стремлюсь к цифре 55
AlenkiyДата: Среда, 22.06.2016, 11:00 | Сообщение # 381
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Мария83 ()
Ты меня решила под каблук загнать? Ни фига, я тебе не дамся.И все, пошел дальше бухать и по сей день. Еще узнала, что он в отпуске на 3 недели -мне стало не по себе. Сейчас с ним бесполезно разговаривать, надо ждать пока очухается.
Мария83, да, быстро он устал помогал, прямо перетрудился... и кто??? Скажите кто решил, что мужчины это сильный пол??? 

Цитата Мария83 ()
Умом понимаю, бежать надо от него, но держит меня страх перед будущем. Это опять долги,слезы, нехватка денег и депрессия детей, что папа с нами не живет. Голова кругом идет.На горячую голову не хочу принимать решения, можно много дров наделать. Подожду, пока сама остыну от эмоций. Решения надо принимать на холодную голову.
 Мария83, решения такого рода всегда должны быть хорошо взвешены и обдуманы, так как поменяет кардинально не только твоя жизнь, а так же перемены произойдут в жизни деток.
Кстати, как у дочки твоей дела?

Добавлено (22.06.2016, 11:00)
---------------------------------------------
Как ее состояние стало ей лучше после беседы со специалистом?

Диеты для похудения на www.nadietah.ru

kviktoriДата: Среда, 22.06.2016, 11:58 | Сообщение # 382
Мария83, в твоей ситуации сложно что-то советовать. Ты должна все решить сама. И страх перед будущим понятен. Ты просто поговори с детьми откровенно. Мне кажется напряженные отношения в семье и пьяный папа вгоняют их в куда большую депрессию, чем его отсутствие. И если сын еще не такой взрослый, то на дочери, как ты видишь сама, все уже сказывается.
Просто по собственному опыту я помню, что в детстве очень хотела чтобы мои родители развелись. И это при том, что мой отец многое делал по дому, мы жили в деревне, со своим хозяйством и мама одна бы не справилась. Да и детьми в минуты протрезвления он занимался - то луки-стрелы сделает и в индейцев играем, то с детьми со всей улицы качели огромные ставим, и читать меня он сам учил в 4 года. Но не смотря на все положительные качества, пьянство было гораздо хуже.
Просто поверь, ведь дальше будет хуже. Деградация от алкоголя происходит очень быстро. И если сейчас ты еще как-то можешь с ним разговаривать на серьезные темы, то потом он просто будет все нигилировать. Как итог я сейчас наблюдаю примеры своего отца и мужа сестры - которым на все наплевать, им не нужны дети и внуки, отца содержит мама, так тот еще и недоволен, а сестра никак не может выгнать мужа, которые треплет нервы и ей и ребенку, не желая уходить, не давая ни копейки, еще и угрожая. Нервотрепка еще та.
Хорошо подумай. Ты такая симпатичная, молодая, у тебя вся жизнь впереди. Стоит ли тратить ее на "чемодан без ручки"? Работа есть, родители, которые всегда поддержат, живы здоровы. Главное сделать первый шаг, а дальше все получится.

P.S. Стрижка тебя очень освежает  up

Моя диета: диета Протасова

AlenkiyДата: Четверг, 23.06.2016, 13:52 | Сообщение # 383
Мария83, приветики! Как у тебя дела?

Мария83Дата: Четверг, 23.06.2016, 18:18 | Сообщение # 384
Привет красотки!
Делишки мои как и прежде.С дочкой дела идут на улучшения,она чаще разговаривает со мной,просит её просто обнять и целуем друг друга перед сном.Встреча с психологом должна была быть сегодня.Но я перенесла на вторник.Сына надо было в садик везти,перед выпускным они делают всегда выезд куда нибудь.Сегодня едут в пожарную часть,им покажут как это всё делается,как разматывают и подключают шланги и потом подача воды.И во всем этом дети принимают участие.Катание на этой машине и всё такое.Короче говоря завтра сын будет весь в эмоциях.Потом они едут обратно в садик и там уже ужинают,смотрят дет.фильм какой-нибудь и спать.Забирать в 9 утра.Из-за этого и пришлось перенести встречу,по времени я не успевала.Надеяться на мужа не могу,уже привыкла всё сама делать.Сегодня трезвый,правда меня избегает,не разговаривает со мной...как-будто я в его делах виновата,что он в запои уходит,аж смешно-вроде есть муж и в тоже время его нету.

AlenkiyДата: Пятница, 24.06.2016, 13:31 | Сообщение # 385
Мария83, вот и отлично, у тебя всё и без него получается! Умничка! Очень рада, что у тебя все постепенно возвращается в нужное русло. 

Цитата Мария83 ()
Надеяться на мужа не могу,уже привыкла всё сама делать.Сегодня трезвый,правда меня избегает,не разговаривает со мной...как-будто я в его делах виновата,что он в запои уходит,аж смешно-вроде есть муж и в тоже время его нету.
 Мария83, да уж... и нафига он? Хорошо, что не пьяный, а обвинять они все умеют! Как вспомню бывшего мужа (алкоголика), так я у него была во всем виновата постоянно, всё не так делала.

Мария83Дата: Пятница, 24.06.2016, 16:13 | Сообщение # 386
Приветик!
Была сегодня у врача,продлил больничный ещё на 2 недели.
Без шины не могу,снимаю,начинает опять кисть болеть.
Сегодня было жарко и решила примерить шорты-ураааааа-я залезла в 48 размер (EU 38 )
Их я носила,когда весила 60-65 кг  

AlenkiyДата: Пятница, 24.06.2016, 16:30 | Сообщение # 387
Цитата Мария83 ()
Приветик!Была сегодня у врача,продлил больничный ещё на 2 недели.
Без шины не могу,снимаю,начинает опять кисть болеть.
Сегодня было жарко и решила примерить шорты-ураааааа-я залезла в 48 размер (EU 38 )
Их я носила,когда весила 60-65 кг
 Мария83, так, дорогая, давай без подвигов!!! Вот заживет всё и снимешь шину. 
Умничка!!! Шортики как раз это же здорово. Я горжусь тобой!

Добавлено (24.06.2016, 16:30)

Цитата Мария83 ()
48 размер (EU 38 )
Мария83, сижу и думаю, какой же у меня размер шорт, приеду домой, посмотрю))).

Мария83Дата: Суббота, 25.06.2016, 12:18 | Сообщение # 388
Цитата Alenkiy ()
так, дорогая, давай без подвигов!!! Вот заживет всё и снимешь шину.
 Алён,я бы её не снимала,а кто делать всё будет?
Готовить надо детям,убираться,гладить-правда после всего этого и болит.
Сегодня вот в магаз съездила и что?заносила продукты сама и воду минеральную в упаковке
Думала,хоть поможет-опять ошиблась.Начинаю тихонько уже ненавидеть его.   facepalm

Добавлено (25.06.2016, 12:18)
Вот все таки интересный организм
Утром вес вчера был 71 с копейками,вечером после душа уже 70.6
Сегодня утром уже 70.4кг и это радует
хотя 2 дня подряд лопала пельмени,правда в разумной порции,до насыщения   :facepalm: 
даю организму встряску,чтобы не капризничал

AlenkiyДата: Воскресенье, 26.06.2016, 08:40 | Сообщение # 389
Цитата Мария83 ()
Алён,я бы её не снимала,а кто делать всё будет?Готовить надо детям,убираться,гладить-правда после всего этого и болит.
Сегодня вот в магаз съездила и что?заносила продукты сама и воду минеральную в упаковке
Думала,хоть поможет-опять ошиблась.Начинаю тихонько уже ненавидеть его.
  Мария83, блин, ну что же это такое!!! Ну, почему ему так на всё пофиг!!! Почему??? Нет, не понимаю я мужиков, живи и радуйся, есть жена, дети, семейный очаг... Вот чего не хватает??? Работай и развивай свою семью, строй планы и добивайся новых целей. Эх... 
Я не знаю... у меня просто нет слов!!!

soloveiylДата: Понедельник, 27.06.2016, 12:03 | Сообщение # 390
Награды: 3
Мария83, Мы не ошибаемся в людях, мы просто спешим видеть их такими, какими хочется нам, чтобы они были.... facepalm

Моя диета: диета Кима Протасова

AlenkiyДата: Понедельник, 27.06.2016, 12:26 | Сообщение # 391
Цитата soloveiyl ()
Мы не ошибаемся в людях, мы просто спешим видеть их такими, какими хочется нам, чтобы они были....
soloveiyl, да, как правило мы очень часто идеализируем, одеваем себе "радужные очки".  cool

soloveiylДата: Понедельник, 27.06.2016, 16:02 | Сообщение # 392
Цитата Alenkiy ()
да, как правило мы очень часто идеализируем, одеваем себе "радужные очки".
 соглашусь с тобой на все 100%

neflen1163Дата: Понедельник, 27.06.2016, 17:26 | Сообщение # 393
Цитата Alenkiy ()
soloveiyl, да, как правило мы очень часто идеализируем, одеваем себе "радужные очки".
  У многих так, я его слепила из того что было, а потом что было то и полюбила, и очень больно когда эти очки разбиваются. Но женщины сильные существа, хоть и "слабый пол" им некогда жалеть себя, им надо думать о детях, а не о себе. Так что береги себя ради детей и не снимай шину раньше времени, здоровье не купишь, а оно тебе понадобиться.

Диеты на www.nadietah.ru

AlenkiyДата: Вторник, 28.06.2016, 09:30 | Сообщение # 394
Цитата neflen1163 ()
Но женщины сильные существа, хоть и "слабый пол" им некогда жалеть себя, им надо думать о детях, а не о себе. Так что береги себя ради детей и не снимай шину раньше времени, здоровье не купишь, а оно тебе понадобиться.
 neflen1163, абсолютно верно!!!

Мария83Дата: Вторник, 28.06.2016, 10:35 | Сообщение # 395
Привет красотки!
Ну что,поговорила я с мужем,жёстко
Разговор длился около часа.Всё что крутилось в голове,то и сказала
И я поняла одну вещь.....таким действием он привлекает внимание к себе
С моей стороны ошибка в том,что я много требую от него и при этом не обращаю на него внимания
Нету больше с моей стороны нежности и ласки,лишний раз не обниму,не поцелую
А он человек не из разговорчивых и не может сказать,что его мучает
Детям даю ласку,а ему нет.Решили,что будем снова учится любить друг друга.
Утом я была ещё в обидке,а он зашёл на кухню и сказал-Доброе утро,солнышко!
Я чуть кофем не подавилась.Таких слов от него уже несколько лет не слышала.
Сам завтрак себе приготовил и пошёл наводить порядок в саду.
Целый день ковырялся там,сегодня на рыбалку поехал.Дочь ночевала у подружки и не слышала нашего разговора вечернего.И когда она увидела,что мы как и раньше лежим на диване в обнимку,сразу настроение изменилось.К нам подсела,начала шутить с нами и потом довольная ушла к себе в комнату.Да уж,ломать-не строить.Проще разрушить,чем сохранить.За свои оскорбления извенился.Говорит,что от безвыходности ляпнул это и под воздействием алкоголя.Сегодня у нас с дочей встреча с психологом,посмотрим,что он мне скажет на счёт дочери.

AlenkiyДата: Вторник, 28.06.2016, 11:42 | Сообщение # 396
Цитата Мария83 ()
ломать-не строить.Проще разрушить,чем сохранить.
Мария83, это верно! Конечно, только Вам решать, ломать или строить. Но раз Вами было принято решение попытаться, то работайте над отношениями, это тяжело, но это стоит того! Главное, чтобы ты тоже была счастлива.

soloveiylДата: Вторник, 28.06.2016, 15:52 | Сообщение # 397
Мария83, каждый любит ласку и нежность,а тем более мужской пол....

AlenkiyДата: Вторник, 28.06.2016, 15:56 | Сообщение # 398
Цитата soloveiyl ()
каждый любит ласку и нежность,а тем более мужской пол....
 soloveiyl, это верно! Я сейчас из-за работы очень мало времени мужу уделять стала, но всё свободное от работы время я посвящаю ему. Хотя, умом понимаю, что надо мне что-то с этим всем решать.

neflen1163Дата: Вторник, 28.06.2016, 22:28 | Сообщение # 399
Цитата Мария83 ()
Решили,что будем снова учится любить друг друга.
Утом я была ещё в обидке,а он зашёл на кухню и сказал-Доброе утро,солнышко!
Я чуть кофем не подавилась.Таких слов от него уже несколько лет не слышала.

Рада за вас, надеюсь все наладится, и дочка будет более спокойная и счастливая, ведь от разлада родителей, страдают первыми дети. Вам надо сходить куда-то только вдвоём, посидеть в кафе или кино, просто потом погулять разговаривая о всем и ни о чем, ну и завершить этот вечер прекрасным романтическим сексом. Вот увидишь это очень помогает мужчине почувствовать себя любимым.

Диеты на www.nadietah.ru

marto4kaДата: Среда, 29.06.2016, 13:41 | Сообщение # 400
Да,  Мария83,  Любовь -это не просто так, Любовью надо заниматься! Во сех смыслах smile

Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Стремлюсь к цифре 55
Поиск: