форум диеты кима протасова

Последние сообщения на форуме:

•••• ошибки на дп (163) » super-puper
Привет, Гость | RSS | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 2 из 29«12342829»
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Стремлюсь к цифре 55
Стремлюсь к цифре 55
голубкаДата: Среда, 08.01.2014, 09:25 | Сообщение # 16
Статус: Offline
Цитата Мария83 ()
Я первые 3 дня просто на глаз так овощи брала,а тут сегодня решила на завтра взвесить норму,так получалось,что я больше стачивала за эти дни
А я меньше съедаю овощей, и молочки тож. Примерно овощей выходит 600-800гр.

Никогда не поздно стать молодой и здоровой!

oheva8Дата: Среда, 08.01.2014, 10:55 | Сообщение # 17
Цитата Мария83 ()
Ну и в итоге я про всё забыла и муж мне сказал,что купить надо.Долго прикалывался надо мной
уважаю таких людей!! молодец!
Цитата Мария83 ()
Ну зато не сорвалась и сегодня чувствую себя хорошо
это самое главное!
Вик@, легкого старта! up

Мария83Дата: Среда, 08.01.2014, 11:18 | Сообщение # 18
  девицы-красавицы!
Вся лишняя водичка вышла и теперь идёт борьба с наеденым салом.
Вес пока встал и затаился,играет на моих нервах,хотя чего я хочу!?....
Прошло-то всего 3 дня,а я тут разогналась.
Вчера выпила меньше воды,сегодня нужно выпить норму ну и по-маленьку начинать уже
подключать гимнастику,обруч и велосипед.

Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Вик@Дата: Среда, 08.01.2014, 12:14 | Сообщение # 19
Цитата oheva8
Вик@, легкого старта!

oheva8, спасибо.

http://dietaprotasova.ru/forum/4-1190-1

Мария83Дата: Четверг, 09.01.2014, 11:46 | Сообщение # 20
Цитата Вик@ ()
Моя цель 55. Настроена так же решительна как и ты. Будем вместе достигать поставленно
Я,Викуль,ой как настроена biggrin Жду уже 3-ю неделю,ХОЧУ МЯСООООО!
Мда-раскатала я губёшку.....мясо ей подавай.Ещё не достаточно сжевала зелени
Чтоб на мясо претендовать crazy Прискакала сегодня с работы,настрогала салат-туды закинула морковку,кольраби,помидорку и паприку,ну и петрушки туды побольше.Посоли,поперчила и лимонным соком збрызнула.И поставила настояться,чтоб сок пустил.Пока чаёк горячий сделала и творожок.Я тут себе творог делаю с яблочным пюре(на 100 гр.творога пол чайной ложки пюре,натуральное,без всяких добавок и сахара)Очень хорошо помогает мне не сорваться на сладкое.Я в том году тут со Светой (Шрековна)общалась,так она так себе десерт делала.Говорит,что не могла просто творог есть-не лез он ей.И тогда она такое придумала с пюре.Это похудению не мешает,на себе уже проверяла.Ну вот-я это всё умяла.На самый поздний вечер ещё капуста осталась.Как и положена,в день съедаю по 300 грамм.Я пробовала салат,не могу я капустный салат без масла есть.Поэтому я её просто свежую ем.Нашинкую ровно 300 грамм,сажусь по удобнее перед телевизором и хрумкаю как чипсы.Пока что-нибудь смотрю,даже не замечаю,как стачиваю эту капусту.Ещё один день позади-УРАААА!!!!!!Ещё на один день ближе к цели!!!

Добавлено (09.01.2014, 11:46)
---------------------------------------------
Привет дневничок и всем тем,кто ко мне сегодня заглянет на кофеёк!
Вот и 5-ый денёк наступил.Сегодня меня весы порадовали маленьким отвесом.
Как и задумывалось,капусту сточила вечером перед телевизором.
Вчера когда на работе одела свой халат,была злая на саму себя.
Халат впритык и сзади на пояснице халат в складки собирается.
Мда-разъела я свою торпеду за 3 недели отпуска facepalm  
Ну да ладно,хрен с ними,с этими складками,скоро всё уйдёт!
Вчера когда после работы свой салат точила,муж пошёл на кухню за очередной съедобной бякой для себя.Проходит мимо меня и спрашивает-Чё,вкусно?
А я ему-Вкусно!На,попробуй!-а он мне-Я те чё,козёл что-ли,зелень жевать?!
Потом когда вечером уже капусту точила,он так посмотрел на меня,а я ему в ответ-Ме-е-е-е!Коза твоя капусту точит!   Он отвернулся,чтоб не заржать мне в лицо.
Вот так переодически подкалывем друг друга.Я его тоже подбиваю со мной за компанию,не хочет,гадёнышь.Предпочитает с пузякой ходить.Хотя вижу,что хочет тоже похудеть,да видать боиться сам себе признаться,что не сможет так как я.
Один раз прикололся надо мной,когда я зарядку делала.На ютюбе включила и занималась.  Он подколол,а ему-Раз такой умный,ну давай,встань со мной рядом и позанимайся!Так всё-как рукой сняло,с тех пор больше не подкалывает.Было это почти 5 лет назад.Теперь просто с интересом наблюдает за мной и губу иной раз прикусывает,чтоб не засмеяться.Знает,что хапнет потом от меня.

LuluДата: Четверг, 09.01.2014, 17:29 | Сообщение # 21
Мария83, привет! ты так настроена решительно. Прям вдохнвляш!

Добавлено (09.01.2014, 17:29)
Позитивные вы с мужем да чего ж люди!
Я читала тебя, вся обсмеялась...

Моя диета: диета Протасова

голубкаДата: Четверг, 09.01.2014, 17:47 | Сообщение # 22
Цитата Мария83 ()
Жду уже 3-ю неделю,ХОЧУ МЯСООООО! Мда-раскатала я губёшку.
Тоже ждуууу, уже в следующую субботу буду лопать мяскооо...

miriДата: Четверг, 09.01.2014, 18:09 | Сообщение # 23
Привет, Мария! Мы тески) И цели у нас вижу одни)) А еще я прочитала, что ты тоже живешь в Германии. Слушай, очень рада, потому что все пишут про кефиры, творог и ряженку. Я вчера в rewe купила quark, такая гадость. Ряженки тут нет. А кефир kalinka, что ли) Ты вроде уже сидела на это диете, у тебя есть какие-нибудь любимые кисломолочные продукты из местных магазинах. Сыр, например. Я вчера походила по реве, так ничего и не нашла...

ФенюшаДата: Четверг, 09.01.2014, 19:38 | Сообщение # 24
Мария83, привет! Я когда на первом круге была, тожемясо ждала. А  когда дождалась, то были дни когда я про него забывала. Были дни, когда ничего из мясного в рот не лезло.

HudeüДата: Четверг, 09.01.2014, 20:06 | Сообщение # 25
Привет Мария подскажи что за сыр 5 процентный и где? Ты молодец что за себя взелась. Главное начать!

Мария83Дата: Пятница, 10.01.2014, 00:27 | Сообщение # 26
Привет красавицы!
А натоптали-то у меня тут на странице,пробежалися тутачки-умницы!
Значит кофЭ без меня тут швыркали  
Ну да ладно,я не в обиде  
Цитата Hudeü ()
Привет Мария подскажи что за сыр 5 процентный и где?

Hudeü 
Лен,я 5% сыр нашла только в Кауфланде,больше ни в каких магазинах не видела.
miri, привет тёзка!  
Цитата miri ()
Ты вроде уже сидела на это диете, у тебя есть какие-нибудь любимые кисломолочные продукты из местных магазинах. Сыр, например. Я вчера походила по реве, так ничего и не нашла...
 Я беру творог в Альди ( Körnige Frischkäse,5% )стоит 49 центов.Там же беру Magerquark 0,1%жирности.Так его есть не могу,кислый.А я по другому делаю-тру на тёрке 1 зел.яблоко и добавляю 100 гр.этого творога.Я его себе надесерт делаю.Можно туда ещё корицы посыпать.И уплетаю за милую душу.За сутки нам можно только 20 гр.жира съедать.Сыр в Кауфланде только нашла 5 %,на один пластик выходит 1%жира.А кефир я беру когда-как.Когда Калинку,когда Buttermilch.В основном беру Buttermilch.(его очень хорошо на ночь пить,у меня по крайней мере потом на утро всегда есть отвесики)

Добавлено (10.01.2014, 00:27)
Ну и подведём итоги на сегодня....
Норму воды выпила,1кг200 гр.овощей сточила, из них 300 грамм капусты.
Норму по жирам тоже съела.Правда молочки было мало,нет времени у меня столько.
Хотя.....перед сном банку кефира,тобишь 0,5 литра я выпью и тут тоже норма будет соблюдена respect
И путь только не покажут завтра весы мне отвес,чесно и правельно съеденый.
Вот и подошёл к концу мой 5-ый денёк.Схуднула ужО не плохо-отвес на линейке в воскресенье посталю.Дабы не спугнуть меня и не зазнаться мне же самой!
Ну что,до завтра мой дневничок.Мчимся на встречу 6-му дню,главное не навернуться на бяке какой-нить! :bye:

miriДата: Пятница, 10.01.2014, 01:09 | Сообщение # 27
Мария83, я вчера купила Körnige Frischkäse, но он такой бесвкусный =( Корица, кстати, тема, могла бы спасти положение.
Я нашла 9% weichkäse в rewe. Мне кажется, можно есть, если немного. Еще думала не купить ли авокадо, но его ведь наверное, как всегда, нельзя.
А я от яблоков решила отказаться, я их в принципе не люблю.

КошандраДата: Пятница, 10.01.2014, 10:11 | Сообщение # 28
miri, авокадо точно нельзя, это хлеще бананов по калорийности. 

Девчонки, сыр 5-процентный - это скорее всего зерненый творог так называет пРотасов

Мария83Дата: Пятница, 10.01.2014, 11:27 | Сообщение # 29
Привет красавицам,которые посетят сегодня мой дневничок!
День N6-начальный полёт отличный!

Цитата miri ()
я вчера купила Körnige Frischkäse, но он такой бесвкусный =( Корица, кстати, тема, могла бы спасти положение. Я нашла 9% weichkäse в rewe. Мне кажется, можно есть, если немного. Еще думала не купить ли авокадо, но его ведь наверное, как всегда, нельзя.
про авокадо тебе уже тут ответили,низяяяя ничего,акромя зелёных яблок
Frischkäse есть ещё в REWE,5%-такой кашеобразный,так я нарежу себе паприки,кольраби,огурцов и прям туда в баночку мокаю и ем.Мои дети со мной за компанию тоже такое трескают.Так же и морковку брусочками нарезаю и в этот сыр мокаю.Ещё если у меня не добор жира за весь день,то приходя с работы я с чаем могу и пластик обычного сыра слямзить(предварительно посмотрев,сколько в одном пластике составляет жира,в случае чего-разламливаю кусочек пополам)
А я вот вчера про яйцо вообще забыла напрочь,вспомнила уже только когда спать легла.

Сообщение отредактировал Мария83 - Пятница, 10.01.2014, 11:30

голубкаДата: Пятница, 10.01.2014, 15:14 | Сообщение # 30
Цитата Мария83 ()
Норму воды выпила,1кг200 гр.овощей сточила, из них 300 грамм капусты. Норму по жирам тоже съела.
Молодчинка! А я вот не съедаю норму овощей. За день примерно 600-800гр., а за сегодня вообще съела только 200. sad

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Стремлюсь к цифре 55
Страница 2 из 29«12342829»
Поиск:

Диета Кима Протасова © 2009-2017. Копирование материалов сайта запрещено! Сайт управляется системой uCoz