форум диеты кима протасова

Последние сообщения на форуме:

•••• ошибки на дп (163) » super-puper
Привет, Гость | RSS | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 291232829»
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Стремлюсь к цифре 55
Стремлюсь к цифре 55
Мария83Дата: Понедельник, 06.01.2014, 00:36 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Привет дневничок и всем тем,кто заглянет ко мне на огонёк!Зовут меня Мария,мне 30 лет.Я замужем и имею двух деток 9-ти и 4-ёх лет.На Протасове была уже в феврале 2013.Продержалась почти 3 недели,при этом ушло у меня 5 кг.Потом были не самые лучшие отношения с мужем,ругались часто.....и я сорвалась.Вес держался больше полугода.Потом ближе к осени я снова начала отъедаться.Опять решила попробовать Протаса,но пришлось сойти с дистанции.Работала тогда в ночьную смену 2 месяца и для организма был большой стресс.диета без углеводов да ещё и ночная смена.Начались проблемы с давлением и я решила пока приостановить.И вот настал тот день,когда я сама себе говорю-ДА,Я ГОТОВА СНОВА ПРИСТУПИТЬ К ВЫТАЧИВАНИЮ СВОЕЙ ФИГУРЫ!!!!!Сегодня 5-ого января,я приступила к действию.Ну что сказать....первая половина дня прошла на УРА!....правда к вечеру жор усиливался и я чаще стала появляться на кухне.План свой я сегодня выполнила и не сорвалась,чему очень рада.Двигаюсь дальше к цели.

Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Сообщение отредактировал Мария83 - Понедельник, 06.01.2014, 00:48

ВеняДата: Понедельник, 06.01.2014, 01:32 | Сообщение # 2
Мария83, Молодец!!!Горжусь твоей силой воли!!!Это тяжело,когда гости и праздники и столько вкусностей...и застолья по-традиции... Держись!!! Удачи и самообладания!!!

Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Мария83Дата: Понедельник, 06.01.2014, 02:00 | Сообщение # 3
Веня, я живу в Германии и у нас все праздники уже прошли. biggrin Вот мамино день рождения 3-ого отметили,я наелась торта в волю.Я ж прежде чем опять начать диету,покумекала,какие самые ближайшие праздники на носу у меня.Так самый близкий праздник-это 8 марта.И то в Германии этот день не знают и не отмечают.

люсиндаДата: Понедельник, 06.01.2014, 08:54 | Сообщение # 4
Мария83, привет привет! все будет нормально. все получится.

Моя диета: диета Протасова

Мария83Дата: Понедельник, 06.01.2014, 14:39 | Сообщение # 5
Привет мой дневничок!  Лишняя вода с успехом покидает меня,осчастливив меня сегодня отвесом в 1,1 кг.Линейку пока трогать не буду.Буду отвес ставить в конце недели.Углеводов нету и поэтому мёрзну,хожу по дому в тёплых носках и тёплой кофте,в отличие от моих домочадцев-они в футболках дома ходят. crazy Питаюсь по мере своего голода,а т.к. организм ещё пребывает в шоке,то потребность силоса пока высокая-каждые пол часа на кухню бегаю.

Добавлено (06.01.2014, 14:39)
---------------------------------------------
люсинда, я цель себе поставила и буду топать к ней! deal

LuluДата: Понедельник, 06.01.2014, 15:26 | Сообщение # 6
Мария83, привет! С дневничком тебя поздравляю! Успехов и удачи в достижении поставенной цели!!!

Мария83Дата: Понедельник, 06.01.2014, 18:12 | Сообщение # 7
Вот запечитлила себя во всей красе перед новым годом

как говориться ФОТО ДО crazy

Сообщение отредактировал Мария83 - Понедельник, 06.01.2014, 18:14

ФенюшаДата: Понедельник, 06.01.2014, 21:52 | Сообщение # 8
Мария83, привет! Удачи в похудании! У тебя все получится! Если мерзнешь, то пей почаще либо чай горячий, либо просто горячую воду. Я на первой неделе так спасалась!

Мария83Дата: Вторник, 07.01.2014, 12:11 | Сообщение # 9
Фенюша, привет!Я вчера только чаем и спасалась,чуть ли не каждый час пила.
Вчера под вечер был такой жор-караул.Уже не знала,что в себя запихать.Потом голова сильно разболелась из-за углеводной нехватки.Нашла в магазине 5%сыр,сегодня надо купить.Вот только этот сыр я нашла только в одном магазине у нас и он от нас далековато находиться,аж в 6-ти км от дома.Ну сегодня поедем с мужем как раз в ту степь,возьму сразу пачек 5.Правда на вкус как резина,но когда охота уже послать всё к ЕДРЕНИ-ФЕНИ,этот сыр как раз и спасает.На упаковке написано,что в одном пластике сыра 1 грамм жира,так вчера под вечер,чтоб не сорваться,я вспомнила про этот сыр....Налила чай и с чаем уплела пластиков 5.По-жирам у меня как раз не добор был-так вот и восполняла.Только потом мой взрыв в голове прошёл,усмирила таки свой жор вчера.Муж вчера вообще меня чуть не накормил....Захожу на кухню и он туда же....и достаёт пакет конфет и всякой бяки себе и я стою рядом с таким страдающим лицом и выбираю,какую овощ приговорить к поеданию.Он наблюдает за мной и я заметив это,поворачиваюсь к нему и говорю жалобно и протяжно-Я жраааать хочу!.... weep Обычно он всегда говорит-Ну,вот что ты дурью маешься,сядь и нормально поешь!А в этот раз я ему наказала-Чтоб ничего мне не предлагал,я на диету ухожу!Так он даже и не жалеет меня теперь,гад!

Сообщение отредактировал Мария83 - Вторник, 07.01.2014, 12:15

oheva8Дата: Вторник, 07.01.2014, 12:24 | Сообщение # 10
привет,Мария!
давай знакомиться)))  меня зовут Оля. я из Греции и тоже не впервые на протасе. первый раз похудела почти на 10кг! вес тоже долго держался,пока я не начала пить пиво литрами....
желаю тебе удачи в покорении цели!! 
с твоего позволения,я тебя немного поправлю. мы как раз сейчас и едим одни углеводы,нам белка не хватает и ккал,может поэтому и чувствуешь недомогание.старайся есть сыр и не забывай про яйцо.
Цитата Мария83 ()
Так он даже и не жалеет меня теперь,гад!

молодец муж!!!хорошая поддержка! biggrin

Мария83Дата: Вторник, 07.01.2014, 14:22 | Сообщение # 11
Цитата oheva8 ()
мы как раз сейчас и едим одни углеводы
Привет Оль!Рада знакомству!
Сейчас мозг включила и да....ты права,мы же белка меньше употребляем shy
Да мне первые 3-4 дня всегда так хреново.Я Протас 3-ий раз уже начинаю.
Знаю все эти не приятные ощущения.А про яйцо я не забываю,на обед омлет себе в микровели делала+салат и йогурт,ну и чай горячий.

Сообщение отредактировал Мария83 - Вторник, 07.01.2014, 14:24

голубкаДата: Вторник, 07.01.2014, 14:28 | Сообщение # 12
Мария83, привет! Вот оказывается и у меня компаньонка имеется. Я с четвертого января на протасе. Держусь, правда на Рождество немного позволила себе. Отвес у тебя очень даже хороший. Поздравляю с первыми результатами!!!! У меня пока всего-лишь -0,8, хотя вес поболее твоего.

Никогда не поздно стать молодой и здоровой!

ФенюшаДата: Вторник, 07.01.2014, 15:18 | Сообщение # 13
Мария83, привет! Муж просто молодец!  Соблазнять нас вкусняшками не надо! На второй неделе иммунитет выработается!

Мария83Дата: Вторник, 07.01.2014, 23:54 | Сообщение # 14
Привет голубка, Фенюша!Я настроена решительна.И даже муж мне начал помогать,мозг-то тормозит пока.Поехали с мужем по магазинам и дома ещё сказала ему-Не забыть бы, мне творог и яблоки зелёные надо купить.Ну и в итоге я про всё забыла и муж мне сказал,что купить надо.Долго прикалывался надо мной haha Я первые 3 дня просто на глаз так овощи брала,а тут сегодня решила на завтра взвесить норму,так получалось,что я больше стачивала за эти дни crazy facepalm Ну зато не сорвалась и сегодня чувствую себя хорошо,не то что первые 2 дня.Юху,завтра уже 4-ый день и наконец-то отпуск кончился и завтра уже на работу.Когда дома,то больше соблазнов,а так взяла в контейнер что надо и грызи без угрызения совести. deal Идём дальше!!!

Вик@Дата: Среда, 08.01.2014, 07:44 | Сообщение # 15
Мария83, привет. Я тоже на ДП. С 8 января у меня старт, т.е. сегодня.
Моя цель 55. Настроена так же решительна как и ты.
Будем вместе достигать поставленной цели.

http://dietaprotasova.ru/forum/4-1190-1

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Стремлюсь к цифре 55
Страница 1 из 291232829»
Поиск:

Диета Кима Протасова © 2009-2017. Копирование материалов сайта запрещено! Сайт управляется системой uCoz