форум диеты кима протасова

Последние сообщения на форуме:

Привет, Гость | RSS | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 3 из 81«123458081»
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Мотивация и ..... (Чтоб худеть было проще.)
Мотивация и .....
Оленька_777Дата: Четверг, 19.12.2013, 21:48 | Сообщение # 31
Статус: Offline
Фенюша, ага, точно! Может ей фильм посмотреть "без обмана-сладкий ужас", или "без обмана-осторожно сгущенка!" На яндекс видео))) у меня вот после этого сразу желание отпало((( может я слабонервная...

Добавлено (19.12.2013, 21:48)
---------------------------------------------
Курочка куда полезней всякого вредоносного сладкого будет)))

[/url]
Моя диета: диета Протасова

HudeüДата: Пятница, 20.12.2013, 01:37 | Сообщение # 32
Девоньки я взела себа в руки правдо сегодня муж купил в кондутерае вкусняхи я взела попробывать...  Купила себе новое платье немного как сосиска но надо ещё схуднуть 42 размера. Обязательноо всё прочту и посмотрю.

А любовь к сладкому у меня ооочень давно и крепко так быстро неизбавится но я постораюсь.

Спасибо вам!

ФенюшаДата: Пятница, 20.12.2013, 10:50 | Сообщение # 33
Hudeü, таааак, опять значит вкусняхи попробовать? Если не ошибаюсь, то муж у тебя вегетарианец? Правильно? И, ты, как верная и любящая жена приняла это как должное! Тогда почему он тебя с верного пути сбивает?   Есть 2 варианта: либо он тебя такую "вкусную булочку" любит, либо... Тебе нужно объяснить своему ненаглядному, что для тебя это важно, что тебе это нужно. Что ты делаешь это ради себя, ради него, ради детей, что это нужно для укрепления ЗДОРОВЬЯ прежде всего. Я думаю, что он обязательно поймет. Он и не догадывается, что у тебя все это всерьез, он  думает, что это очередная "женская придурь". 
Я своим дома сказала, что для меня это ВАЖНО! И меня не надо дразнить. На второй неделе мы поехали на выходные отдыхать на термальные источники. Питание в ресторане, несколько блюд на выбор. Так муж с дочей не задумываясь брали салаты из морковки (без заправки были), чтобы мне отдать, а я им свой суп и второе сплавляла! А теперь у меня -6 кг. Это заметно ооочень! Они гордятся мной, у меня самооценка резко повысилась. Мне 41 год, и когда я поправилась, то стала выглядеть на свой возраст, хотя раньше мне все -10 лет давали. И я с каждым скинутым килограммом выгляжу на год моложе!

Добавлено (20.12.2013, 10:50)
Hudeü, извини, что так конкретно, резко, принципиально, но я уже поняла, что с тобой по другому нельзя! Я в роли мамки строгой выступила

Оленька_777Дата: Пятница, 20.12.2013, 17:40 | Сообщение # 34
Hudeü, Привет! Опять кондитерские раскулачиваешь?! Ай-яй-яй... Ну-ка, возьми себя в руки! Ты мне напоминаешь вот это:
Прикрепления: 4078460.jpg(61Kb)

[/url]

Оленька_777Дата: Пятница, 20.12.2013, 17:42 | Сообщение # 35
Ну да, стройная, до поры до времени, потом так:
Прикрепления: 6650837.jpg(51Kb)

[/url]

Сообщение отредактировал Оленька_777 - Пятница, 20.12.2013, 17:43

Оленька_777Дата: Пятница, 20.12.2013, 17:45 | Сообщение # 36
или так:
Прикрепления: 5896173.jpg(25Kb)

[/url]

Оленька_777Дата: Пятница, 20.12.2013, 17:48 | Сообщение # 37
так что, если захочется сладенького, подумай, что ты реально хочешь: пятиминутного (а когда и пятисекундного) удовольствия, которое приводит к ...(рис. выше)  или отказаться, не соблазняться и выглядеть вот так:

Все в твоих руках!!! wink
Прикрепления: 0109902.jpg(19Kb)

[/url]

Svetochk@Дата: Пятница, 20.12.2013, 20:33 | Сообщение # 38
Привет! Все получится!

ДНЕВНИК Svetochk@

MANYAДата: Пятница, 20.12.2013, 22:38 | Сообщение # 39
Фенюша, полностью поддерживаю!!!
Hudeü, Раз вязалась всерьез и решила худеть, значит надо держать себя в руках!!! Когда видишь отвесы хотя бы на 100гр., так приятно и мотивирует ещё больше, главное что есть отвесы порой не важно сколько уходит, главное уходят кг-шки)))
Оленька_777, и с тобой согласна!!! Отличные фотки, для сравнения ))), мотивирует

Мой дневник http://dietaprotasova.ru/forum/4-1540-1

HudeüДата: Суббота, 21.12.2013, 21:10 | Сообщение # 40
Оленька_777 спасибо за отрезвляющие картинки. Сегодня я нини.
Фенюша ты в точку попала меня надо подпинывать чтоб я в себя приходила.       
MANYA отвес всёравно был почти килограм.
 девоньки мне бы ещё спортом начать занятся. А кто нибудь пробовал эти холохупы плосмасовые с шариками от них вроде синяки сильные помогает ли он?

Добавлено (21.12.2013, 21:10)
По джинсам заметно что и объёмы ушли.

Ехуууууууууу

Фильмец долгий американцы любят растенуть но интирессный.

LuluДата: Суббота, 21.12.2013, 21:29 | Сообщение # 41
Hudeü, привет! Ты все равно молодец! Я тоже очень люблю всякие сласти и гадости..., Но стройная фигура   для меня сейчас важнее. Все подруги у меня родили малышей уже давно или не рожали вообще, короче все подтянутые и красивые. А я чувствую себя с ними каким то поросенком (извиняюсь за выражение). Вот надо мне на работу до нового года съездить, а я не хочу. Я очень стесняюсь себя.

HudeüДата: Воскресенье, 22.12.2013, 02:09 | Сообщение # 42
оооо у меня такая же история, но т.к. я всегда такой была для меня это непроблема они пытались меня похудеть но им неудовалось

Добавлено (22.12.2013, 01:51)
Эвелина Хромченко:
Девушки, прочтите и запомните навсегда!!! Надо поверить в то, что ты реально достойна лучшего. Нужно перестать слушать о плохом, нужно
перестать общаться с вечно ноющими людьми, поскольку все эти бытовые
проблемы заразны. Если ты здорова, у тебя вообще нет проблем: просто
много работай, и все сложится. Все решения очень просты. Толстая?
Используй диету Майи Плисецкой: «Не жрать!» — и в момент похудеешь.
Заждалась принца? Во-первых полюби себя, и прискачет целый полк на белых
конях. И не ищи пути «к себе, к успеху, к гармонии» и к прочей ерунде.
Будь проще. И купи новые туфли.

Добавлено (22.12.2013, 02:09)

ФенюшаДата: Воскресенье, 22.12.2013, 22:25 | Сообщение # 43
Hudeü, привет! Я думаю спортом тебе пока тяжело будет заниматься. Мне кажется, что тебе нужно пешие прогулки осваивать. Ляльку в каляску и понеслась! И долой се искушения! И поддежка близких! И все получится!

НадюнаДата: Понедельник, 23.12.2013, 11:29 | Сообщение # 44
Я тоже думаю, что рано, только  нужно повысить двигательную активность в течение дня.
Я на своем опыте выделяю несколько этапов изменения образа жизни и себя:

1.Перестройка вкусовых привычек, сжигание внутреннего жира: первый Протас - 2 месяца
2.Привыкаем жить по-новому: здоровое питание + повышение двигательной активности. 2 месяца
3.Прививаем любовь к спорту: здоровое питание + повышенная двигательная активность+ легкие, приятные спортивные занятия (плавание, пробежки, танцы, растяжка, йога и т.д.) но так что бы не напрягало.  3-6 месяцев.
4.Очищение организма или встаем на путь истинный, кто опять сбился с него))): второй Протас. 2 месяца. Занятия не бросаем!!!
5. Повышение выносливости - бег, начиная с 10-15 минут и доводим до 1 часа. 2-3 месяца. Почти каждый день или через день. 2 месяца.
7.Сжигание подкожного жира - ежедневные полуторачасовые кардиозанятия.  Перерыв 1 раз в неделю. 2-3 месяца или до достижения результата.
8. Наращивание мышечной массы: силовые тренировки через день. 2-6 месяцев.

А потом наслаждаемся собой, правильно питаемся и поддерживаем форму 2-3 раза в неделю в зале)))
Кто продвинутый все сроки могут быть гораздо меньше и наоборот.

Добавлено (23.12.2013, 11:29)
Не напугала?))))

Мой домик

HudeüДата: Понедельник, 23.12.2013, 21:19 | Сообщение # 45
оооох ты а у меня раньше небыло плана как а теперь есть!!!!
Надюна спасибо.
Девочки мой отчёт за 3 недели со сбоями.

Начала 25.11.13 Вес 84,2, ог112, от112, об115
Сегодня 23.12.13 Вес 78,4 ог107, от107, об 110

Чуствую себя намного лучше, появилось больше энергии, легко батинки застегать, прощее ходить на дальнии прогулки. Воооообщем 2 круг с радостью!!! И с серьёзным настроем.
Ураа товарищи худеющие УРАААА!!!!

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Мотивация и ..... (Чтоб худеть было проще.)
Страница 3 из 81«123458081»
Поиск:

Диета Кима Протасова © 2009-2017. Копирование материалов сайта запрещено! Сайт управляется системой uCoz