[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Мотивация и ..... (Чтоб худеть было проще.)
Мотивация и .....
НадюнаДата: Среда, 18.12.2013, 20:39 | Сообщение # 21
Награды: 4
Статус: Offline
Hudeü, я хочу тебе сказать, что если хочешь похудеть, то не надо ждать чудес, их не бывает, нужно перестроить пищевые привычки при чём ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ, и красивая будешь и детки с мужем здоровы. Подумай о том хочешь ли ты чтобы дети выросли здоровыми, красивыми и никогда не испытывали проблем с лишним весом? Если хочешь, садись и лопАть в инете инфу о здоровом питании. О том сколько всяких вредностей мы едим, ну например,тут почитай
http://www.rd.ru/5_вопросов_о_трансжирах 
http://www.allwomens.ru/9448-vreden-li-saxar-dlya-zdorovya-cheloveka.html

И т.д. и т.п.
А ведь есть куча рецептов и можно готовить вкусную, но не вредную еду для всех. Есть чем заняться, да?

Мой домик

ФенюшаДата: Среда, 18.12.2013, 21:32 | Сообщение # 22
Награды: 3
Ну вот! Загрузили нашу красотулю по полной! Теперь есть чем занять себя подальше от холодильника xmas

Моя диета: диета Протасова

ЭллаДата: Среда, 18.12.2013, 21:51 | Сообщение # 23
Награды: 0
А я чтоб не есть, стараюсь ванну принять с пеной и заодно потрепаться с подругой по телефону.

ФенюшаДата: Четверг, 19.12.2013, 10:27 | Сообщение # 24
Hudeü,  мне кажется тебя на кухню пускать нельзя вообще biggrin ! Сгущенку, варенье, масло, хлеб.... 
Мне кажется у тебя гормональный фон бунтует, поэтому у тебя такие срывы оригинальные.
Если решила худеть, то убери все  с глаз долой! И не пробуй! Несколько дней и вкус притупится, если искушать себя не будешь, то и не захочешь! Не ходи голодная, захотела есть-возьми морковку, капусту... не наелась - опять морковку. Начисть  и намой с утра целый тазик и положи на видное место. И  не три ничего. Кусай и жуй. Одну морковку съешь, столько каллорий потратишь, что ко второй даже руки не потянутся.
У меня на первой неделе  было желание сорваться, так я свеклу сырую откусывала и жевала. Половинку свеклы сжевала и желание  поесть напрочь пропало.
Себе нужно дать установку: захочу поесть- съем только морковку!
НУ а на обед или ужин салат из овощей с курицей-милое дело!

vorogovskayaДата: Четверг, 19.12.2013, 14:07 | Сообщение # 25
А у меня такой вот оберег на холодильнике ))

Оленька_777Дата: Четверг, 19.12.2013, 14:38 | Сообщение # 26
Hudeü, Привет! С домиком тебя!!! Не переживай и не мучай себя угрызениями совести, негативное настроение-враг диеты! Улыбнись и продолжай без всего лишнего. У меня тоже гормоны бунтуют, хочется сладкого до ужаса, но я сразу завариваю зеленый чай и пью его с яблоком))) Вчера на завтрак делала себе творожную запеканочку с яблочком (творог+яйцо+корица+ваниль+яблоко и в духовочку), а сегодня салатик новенький для меня попробовала: сырую свеклу потерла на мелкой терке, добавила вареное яйцо, тоже на мелкой терке тертое и заправила йогуртом (без добавок естественно), соль по вкусу. Да, раньше меня в дрожь бросало от того-"как можно есть сырую свеклу???", но тем не менее решила попробовать... Оооочень вкусно! и, кстати, сладенько так)))))))))

[/url]

Оленька_777Дата: Четверг, 19.12.2013, 14:47 | Сообщение # 27

Hudeü
, Ну а это тебе на новоселье, по традиции)))
Прикрепления: 8343346.jpg(27.1 Kb)

[/url]

Оленька_777Дата: Четверг, 19.12.2013, 14:55 | Сообщение # 28
vorogovskaya,
Ха, прикольно! У меня было раньше что-то подобное))) Но что-то не помогало... Я сделала по-другому: взяла фото своего лица и приклеела на лицо стройной фотомодели подписав-"эта фигура или...", помогает)))))))))))

[/url]

Оленька_777Дата: Четверг, 19.12.2013, 15:03 | Сообщение # 29

Фенюша
, Я полностью с тобой согласна! Убрать все вредное с глаз долой помогает безотказно! А вот курочку с третьей недельки только можно... как я по ней тоскую... сегодня приснилось, что я поедала курочку, потом холодец (который я на дух не переношу, странно...), потом сыры и выпечку, с мыслями-ну сорвалась, с кем не бывает, первый день все-таки, завтра точно начну серьезно!...
Но какое облегчение, что это был сон)))))))))
Прикрепления: 4991302.jpg(30.0 Kb)

[/url]

ФенюшаДата: Четверг, 19.12.2013, 20:29 | Сообщение # 30
Оленька_777,  у меня уже выход,  а наша красотка Hudeü, уже не первый день  на диете. Она  с нами уже недели 2 если не ошибаюсь. Только никак себя в руки взять не может и совершает набеги на холодильник, а потом мучается угрызениями совести. Поэтому  я и пишу про курицу. Уж если и грешить то луше с курицей, чем со сгущенкой.

Добавлено (19.12.2013, 20:29)
---------------------------------------------
Hudeü, ты не переживай! У тебя все получится! Мы с тобой! v

Оленька_777Дата: Четверг, 19.12.2013, 21:48 | Сообщение # 31
Фенюша, ага, точно! Может ей фильм посмотреть "без обмана-сладкий ужас", или "без обмана-осторожно сгущенка!" На яндекс видео))) у меня вот после этого сразу желание отпало((( может я слабонервная...

Добавлено (19.12.2013, 21:48)
Курочка куда полезней всякого вредоносного сладкого будет)))

[/url]

HudeüДата: Пятница, 20.12.2013, 01:37 | Сообщение # 32
Девоньки я взела себа в руки правдо сегодня муж купил в кондутерае вкусняхи я взела попробывать...  Купила себе новое платье немного как сосиска но надо ещё схуднуть 42 размера. Обязательноо всё прочту и посмотрю.

А любовь к сладкому у меня ооочень давно и крепко так быстро неизбавится но я постораюсь.

Спасибо вам!

Эффективные диеты на www.nadietah.ru

ФенюшаДата: Пятница, 20.12.2013, 10:50 | Сообщение # 33
Hudeü, таааак, опять значит вкусняхи попробовать? Если не ошибаюсь, то муж у тебя вегетарианец? Правильно? И, ты, как верная и любящая жена приняла это как должное! Тогда почему он тебя с верного пути сбивает?   Есть 2 варианта: либо он тебя такую "вкусную булочку" любит, либо... Тебе нужно объяснить своему ненаглядному, что для тебя это важно, что тебе это нужно. Что ты делаешь это ради себя, ради него, ради детей, что это нужно для укрепления ЗДОРОВЬЯ прежде всего. Я думаю, что он обязательно поймет. Он и не догадывается, что у тебя все это всерьез, он  думает, что это очередная "женская придурь". 
Я своим дома сказала, что для меня это ВАЖНО! И меня не надо дразнить. На второй неделе мы поехали на выходные отдыхать на термальные источники. Питание в ресторане, несколько блюд на выбор. Так муж с дочей не задумываясь брали салаты из морковки (без заправки были), чтобы мне отдать, а я им свой суп и второе сплавляла! А теперь у меня -6 кг. Это заметно ооочень! Они гордятся мной, у меня самооценка резко повысилась. Мне 41 год, и когда я поправилась, то стала выглядеть на свой возраст, хотя раньше мне все -10 лет давали. И я с каждым скинутым килограммом выгляжу на год моложе!

Добавлено (20.12.2013, 10:50)
Hudeü, извини, что так конкретно, резко, принципиально, но я уже поняла, что с тобой по другому нельзя! Я в роли мамки строгой выступила

Оленька_777Дата: Пятница, 20.12.2013, 17:40 | Сообщение # 34
Hudeü, Привет! Опять кондитерские раскулачиваешь?! Ай-яй-яй... Ну-ка, возьми себя в руки! Ты мне напоминаешь вот это:
Прикрепления: 4078460.jpg(61.2 Kb)

[/url]

Оленька_777Дата: Пятница, 20.12.2013, 17:42 | Сообщение # 35
Ну да, стройная, до поры до времени, потом так:
Прикрепления: 6650837.jpg(51.1 Kb)

[/url]

Оленька_777Дата: Пятница, 20.12.2013, 17:45 | Сообщение # 36
или так:
Прикрепления: 5896173.jpg(24.6 Kb)

[/url]

Оленька_777Дата: Пятница, 20.12.2013, 17:48 | Сообщение # 37
так что, если захочется сладенького, подумай, что ты реально хочешь: пятиминутного (а когда и пятисекундного) удовольствия, которое приводит к ...(рис. выше)  или отказаться, не соблазняться и выглядеть вот так:

Все в твоих руках!!! wink
Прикрепления: 0109902.jpg(19.2 Kb)

[/url]

Svetochk@Дата: Пятница, 20.12.2013, 20:33 | Сообщение # 38
Привет! Все получится!

ДНЕВНИК Svetochk@

MANYAДата: Пятница, 20.12.2013, 22:38 | Сообщение # 39
Фенюша, полностью поддерживаю!!!
Hudeü, Раз вязалась всерьез и решила худеть, значит надо держать себя в руках!!! Когда видишь отвесы хотя бы на 100гр., так приятно и мотивирует ещё больше, главное что есть отвесы порой не важно сколько уходит, главное уходят кг-шки)))
Оленька_777, и с тобой согласна!!! Отличные фотки, для сравнения ))), мотивирует

Мой дневник http://dietaprotasova.ru/forum/4-1540-1

HudeüДата: Суббота, 21.12.2013, 21:10 | Сообщение # 40
Оленька_777 спасибо за отрезвляющие картинки. Сегодня я нини.
Фенюша ты в точку попала меня надо подпинывать чтоб я в себя приходила.       
MANYA отвес всёравно был почти килограм.
 девоньки мне бы ещё спортом начать занятся. А кто нибудь пробовал эти холохупы плосмасовые с шариками от них вроде синяки сильные помогает ли он?

Добавлено (21.12.2013, 21:10)
По джинсам заметно что и объёмы ушли.

Ехуууууууууу

Фильмец долгий американцы любят растенуть но интирессный.

Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Мотивация и ..... (Чтоб худеть было проще.)
Поиск: