форум диеты кима протасова

Последние сообщения на форуме:

•••• Девочка созрела (47) » kedr
•••• Забег в лето) (1270) » БаSяня
Привет, Гость | RSS | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 2 из 81«12348081»
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Мотивация и ..... (Чтоб худеть было проще.)
Мотивация и .....
ФенюшаДата: Среда, 18.12.2013, 09:06 | Сообщение # 16
Статус: Offline
Hudeü, вернись!

Моя диета: диета Протасова

HudeüДата: Среда, 18.12.2013, 13:43 | Сообщение # 17
Привет дорогуси, конечно я вернулась муж поддержал говорит ничего бывает, а сам мене фереро роше давал, такие они искусители. Конечно я снова за всё взялась вчера на весь день в дозы себе еду приготовила, а вечером опять в рот сладкого. Сегодня нини, правдо с утра хлеб с вареньем и маслом так люблю просто не сдержалась. В итоге за всё меня наказали весы + 800 гр.

Лулу писала что луна спадает значит надо с луной держаться и тоже схуднуть.

Я честно удивилась столько записей спасибо за поддержку девоньки!!!

А хазяйка та подруга брата моего мужа, девушка южная вспыльчивая, но я сама виновата надо было быть доконца сильной. Я человек магкотелый и в прямом и переносном смысле....

LuluДата: Среда, 18.12.2013, 14:09 | Сообщение # 18
Hudeü, приветик! Ну ты молодец, что вернулась. 
800 грам ты опять скинешь, самое главное - не бросать.
Я бы вот сейчас мечтала б весить 79 кегэшек. Может луна поможет?...

НадюнаДата: Среда, 18.12.2013, 15:53 | Сообщение # 19
Hudeü, я тебе советую завести блокнот куда ты будешь записывать всякие умные вещи, которые помогут тебе худеть. Например: Пей чистую воду или травяной чай 1,5-2 л в день
                                    Никогда не совмещай сахар+жир, то есть не заедай и не запивай обед сладким, не ешь масло+варенье, не ешь пирожные и торты. Так как этот жир прямиком идет тебе в бока, запускается процесс образования жира - липогенез. Замени сахар на стевию или милфорд. Лучше на стевию.

Мой домик

HudeüДата: Среда, 18.12.2013, 19:19 | Сообщение # 20
ого я лузер спасибо Надюна, я в теории похудения полный чайник, жру всё подрят.  
 Девочки буду рада вашим советом для моего дневника худения обязательно заведу.

Как снега то хочется.....

НадюнаДата: Среда, 18.12.2013, 20:39 | Сообщение # 21
Hudeü, я хочу тебе сказать, что если хочешь похудеть, то не надо ждать чудес, их не бывает, нужно перестроить пищевые привычки при чём ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ, и красивая будешь и детки с мужем здоровы. Подумай о том хочешь ли ты чтобы дети выросли здоровыми, красивыми и никогда не испытывали проблем с лишним весом? Если хочешь, садись и лопАть в инете инфу о здоровом питании. О том сколько всяких вредностей мы едим, ну например,тут почитай
http://www.rd.ru/5_вопросов_о_трансжирах 
http://www.allwomens.ru/9448-vreden-li-saxar-dlya-zdorovya-cheloveka.html

И т.д. и т.п.
А ведь есть куча рецептов и можно готовить вкусную, но не вредную еду для всех. Есть чем заняться, да?

Мой домик

ФенюшаДата: Среда, 18.12.2013, 21:32 | Сообщение # 22
Ну вот! Загрузили нашу красотулю по полной! Теперь есть чем занять себя подальше от холодильника xmas

ЭллаДата: Среда, 18.12.2013, 21:51 | Сообщение # 23
А я чтоб не есть, стараюсь ванну принять с пеной и заодно потрепаться с подругой по телефону.

ФенюшаДата: Четверг, 19.12.2013, 10:27 | Сообщение # 24
Hudeü,  мне кажется тебя на кухню пускать нельзя вообще biggrin ! Сгущенку, варенье, масло, хлеб.... 
Мне кажется у тебя гормональный фон бунтует, поэтому у тебя такие срывы оригинальные.
Если решила худеть, то убери все  с глаз долой! И не пробуй! Несколько дней и вкус притупится, если искушать себя не будешь, то и не захочешь! Не ходи голодная, захотела есть-возьми морковку, капусту... не наелась - опять морковку. Начисть  и намой с утра целый тазик и положи на видное место. И  не три ничего. Кусай и жуй. Одну морковку съешь, столько каллорий потратишь, что ко второй даже руки не потянутся.
У меня на первой неделе  было желание сорваться, так я свеклу сырую откусывала и жевала. Половинку свеклы сжевала и желание  поесть напрочь пропало.
Себе нужно дать установку: захочу поесть- съем только морковку!
НУ а на обед или ужин салат из овощей с курицей-милое дело!

vorogovskayaДата: Четверг, 19.12.2013, 14:07 | Сообщение # 25
А у меня такой вот оберег на холодильнике ))

Оленька_777Дата: Четверг, 19.12.2013, 14:38 | Сообщение # 26
Hudeü, Привет! С домиком тебя!!! Не переживай и не мучай себя угрызениями совести, негативное настроение-враг диеты! Улыбнись и продолжай без всего лишнего. У меня тоже гормоны бунтуют, хочется сладкого до ужаса, но я сразу завариваю зеленый чай и пью его с яблоком))) Вчера на завтрак делала себе творожную запеканочку с яблочком (творог+яйцо+корица+ваниль+яблоко и в духовочку), а сегодня салатик новенький для меня попробовала: сырую свеклу потерла на мелкой терке, добавила вареное яйцо, тоже на мелкой терке тертое и заправила йогуртом (без добавок естественно), соль по вкусу. Да, раньше меня в дрожь бросало от того-"как можно есть сырую свеклу???", но тем не менее решила попробовать... Оооочень вкусно! и, кстати, сладенько так)))))))))

[/url]

Оленька_777Дата: Четверг, 19.12.2013, 14:47 | Сообщение # 27

Hudeü
, Ну а это тебе на новоселье, по традиции)))
Прикрепления: 8343346.jpg(27Kb)

[/url]

Сообщение отредактировал Оленька_777 - Четверг, 19.12.2013, 15:07

Оленька_777Дата: Четверг, 19.12.2013, 14:55 | Сообщение # 28
vorogovskaya,
Ха, прикольно! У меня было раньше что-то подобное))) Но что-то не помогало... Я сделала по-другому: взяла фото своего лица и приклеела на лицо стройной фотомодели подписав-"эта фигура или...", помогает)))))))))))

[/url]

Сообщение отредактировал Оленька_777 - Четверг, 19.12.2013, 15:08

Оленька_777Дата: Четверг, 19.12.2013, 15:03 | Сообщение # 29

Фенюша
, Я полностью с тобой согласна! Убрать все вредное с глаз долой помогает безотказно! А вот курочку с третьей недельки только можно... как я по ней тоскую... сегодня приснилось, что я поедала курочку, потом холодец (который я на дух не переношу, странно...), потом сыры и выпечку, с мыслями-ну сорвалась, с кем не бывает, первый день все-таки, завтра точно начну серьезно!...
Но какое облегчение, что это был сон)))))))))
Прикрепления: 4991302.jpg(30Kb)

[/url]

Сообщение отредактировал Оленька_777 - Четверг, 19.12.2013, 15:06

ФенюшаДата: Четверг, 19.12.2013, 20:29 | Сообщение # 30
Оленька_777,  у меня уже выход,  а наша красотка Hudeü, уже не первый день  на диете. Она  с нами уже недели 2 если не ошибаюсь. Только никак себя в руки взять не может и совершает набеги на холодильник, а потом мучается угрызениями совести. Поэтому  я и пишу про курицу. Уж если и грешить то луше с курицей, чем со сгущенкой.

Добавлено (19.12.2013, 20:29)
---------------------------------------------
Hudeü, ты не переживай! У тебя все получится! Мы с тобой! v

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Мотивация и ..... (Чтоб худеть было проще.)
Страница 2 из 81«12348081»
Поиск:

Диета Кима Протасова © 2009-2017. Копирование материалов сайта запрещено! Сайт управляется системой uCoz