форум диеты кима протасова

Последние сообщения на форуме:

•••• Девочка созрела (43) » kedr
Привет, Гость | RSS | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 811238081»
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Мотивация и ..... (Чтоб худеть было проще.)
Мотивация и .....
HudeüДата: Пятница, 13.12.2013, 01:32 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Привет всем,

воот решилась и я обзовестися дневничком. Меня зовут Лена мне 28, у меня 2е деток сыночек 2 года и лапочка дочка 7 мес., прежде всего завожу его чтоб не сорваться и дойти до заветных 60 кг., ну и чтоб с вами пообщаться, подруги по диете!!!!

В 20 приехала в Германию на практику жила у фермера похала с ним, потом вернулась домой в Казахстан доучилась и поехала опять сюда выиграла стипендию на учёбу, выучилась. Вышла замуж и вот уже 2 года дома сижу с детёнками.

Буду рада вашим записям и даже критике, ведь только настоящий друг подскажет где тебе надо измениться. Имею немного филасовский характер, так что инагда меня несёт и не отпускает. В парывах могу совершать граматические ошибки, что усугубляется немецкой клавой.

Ну что ж хватит бла бла передём к  сути так скажем к сжиганию ненависного жира и превращению себя в идеал!!!!

Немного музычки для настроения  music

Добавлено
(13.12.2013, 01:32)
---------------------------------------------
Подумала о том как же сделать так чтоб наверняка не взять в рот то что по Протасову туда накласть не положено, так как мои руки так и тянутся за бякой.

И решила предумать вознаграждение за соблюдение.

Так значiт до понедельника первый рубеж:

задача:
  • по максимуму больше двигаться

• есть только Протасовские продукты

вознограждение: поход к парикмахеру во вторник с покраской ресниц

Моя диета: диета Протасова

Сообщение отредактировал Hudeü - Пятница, 13.12.2013, 01:38

LuluДата: Пятница, 13.12.2013, 03:44 | Сообщение # 2
Hudeü, привет! Поздравляю с домиком тебя!!! Молодец что начала питаться по протасу. Это первый шаг к идеальной фигуре!

ПингвиншАДата: Пятница, 13.12.2013, 09:24 | Сообщение # 3
Hudeü, поздравляю с лневничком! Молодец, мотивацию придумала себе! Сфоткалась,замерилась?

Дневники худеющих на www.nadietah.ru

CheralisaДата: Пятница, 13.12.2013, 14:07 | Сообщение # 4
Hudeü, привет!! 
Я на Протасе уже в эн-ный раз - очень помогает скидывать лишнее и поддерживать желаемое!
Желаю успехов!

Сообщение отредактировал Cheralisa - Пятница, 13.12.2013, 14:10

MANYAДата: Пятница, 13.12.2013, 19:37 | Сообщение # 5
Hudeü, Привет! С дневничком тебя поздравляю!!! Удачи тебе в похудении)), мы тоже всегда рады твоим записям). У тебя все получится. Кстати я тоже из Казахстана ))

Мой дневник http://dietaprotasova.ru/forum/4-1540-1

ФенюшаДата: Суббота, 14.12.2013, 18:25 | Сообщение # 6
Hudeü, ну вот, решилась! Теперь  точно обратной дороги нет! Вперед и только вперед! Удиви мужа, родственников и немецких соседей!

HudeüДата: Понедельник, 16.12.2013, 17:10 | Сообщение # 7
привет всем роднульки, у меня проблема я на выходных сорвалась были в гостях там хозяйка обиделася что я мясо отказываюсь есть, я сказала что попробую и всё потом ещё и ещё дошло до шеколада потом тортики. Я так подавлена и разачарована сегодня дома так же ем всё подрят. Пахнет дипрессником просто незнаю что дальше делать.
cry

PanteraДата: Понедельник, 16.12.2013, 20:14 | Сообщение # 8
Цитата Hudeü ()
привет всем роднульки, у меня проблема я на выходных сорвалась были в гостях там хозяйка обиделася что я мясо отказываюсь есть, я сказала что попробую и всё потом ещё и ещё дошло до шеколада потом тортики. Я так подавлена и разачарована сегодня дома так же ем всё подрят. Пахнет дипрессником просто незнаю что дальше делать.
Срывы у всех бывают - это абсолютно нормально. Только без депрессняков!!! Продолжай, как ни в чем не бывало и помни, что каждый денечек, который ты продержишься, потихонечку приближает тебя к цели!!! У тебя все получится.

ФенюшаДата: Понедельник, 16.12.2013, 21:30 | Сообщение # 9
Hudeü, привет! В следующий раз не отказывайся от мяса, не пиивлекай к себе внимания. Просто возьми кусочек мяса и овощей побольше.  А вот тортики и шоколад пробоваь не стоит. Остановиться просто невозможно. Мне лучше не сть вообще какие-то продукты, чем по чуть чуть. И давай без депрессии. Скоро новй год. Наряди квартирк, поставь елку, сооруди всем костюмы на НГ....

LuluДата: Понедельник, 16.12.2013, 22:00 | Сообщение # 10
Hudeü, ты не переживай. Возвращайся опять к нам. Я тоже срывалась и ненавидела себя. Но вот я все еще тута. А вот про гости....почему обиделась хозяйка? Что это такое? А я вот бы обиделась что меня не понимают...что я на диете.... Какие могут быть обиды... Ты хочешь стать стройнее и красивее! Я бы на месте подруги побежала и сварганила че нить диетическое и всячески поддержала бы тебя!!!
(извини если че грубо написала...просто это мое личное мнение)

НатуляДата: Понедельник, 16.12.2013, 23:49 | Сообщение # 11
Hudeü, просто прекращай есть то,что не надо!! а то засавыет сие мероприятие!

Ищу счастья и равновесия!

MANYAДата: Вторник, 17.12.2013, 17:21 | Сообщение # 12
Hudeü, надо было только немного мяска попробовать, ну да ладно что случилось то случилось, главное впредь не сорваться и продолжать диету!!!

Мой дневник http://dietaprotasova.ru/forum/4-1540-1

НадюнаДата: Вторник, 17.12.2013, 19:11 | Сообщение # 13
Hudeü, мясо, если не жирное, это не такой страшный продукт для худеющих, им можно нарушать без угрызений совести, а вот сладкое+жир это плохо. Ты еще только начала этот путь, у всех бывали срывы, но надо уметь вернуться на него опять. Удачи!!!

Мой домик

CheralisaДата: Вторник, 17.12.2013, 22:20 | Сообщение # 14
Hudeü, я себя после такого обычно просто наказываю дополнительным днем)И все норм)) Многие срываются, главное продолжать!

LuluДата: Вторник, 17.12.2013, 22:40 | Сообщение # 15
Hudeü, ну куда же ты пропала....

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Мотивация и ..... (Чтоб худеть было проще.)
Страница 1 из 811238081»
Поиск:

Диета Кима Протасова © 2009-2017. Копирование материалов сайта запрещено! Сайт управляется системой uCoz