[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » ДИЕТА-нас объединяет....или УРА!!! Я в группе стройнеющих!!! (разговоры обо всем и со всеми )))
ДИЕТА-нас объединяет....или УРА!!! Я в группе стройнеющих!!!
CandiceДата: Пятница, 01.08.2014, 21:35 | Сообщение # 601
Награды: 0
Статус: Offline
MANYA, a я сижу вот капустой давлюсь ...

Добавлено (01.08.2014, 21:35)
---------------------------------------------
Girls, a  баночный массаж... это, что за волшебное средство? Буда рада если поделитесь инфой или скините сылочку smile

MANYAДата: Суббота, 02.08.2014, 12:21 | Сообщение # 602
Candice, как выходные начинается обжираловка дома)) баночный массаж я сама прочитала в инете, многие массажисты тоже пользуются им, т.е. банкой)) вообще много пишут, что баночный массаж отличное средство в борьбе с целлюлитом и ее профилактике. Я вот вдохновилась и купила в прошлом месяце в аптеке такую банку, называется вакуумные банки для массажа, у меня в упаковке были 2 шт., зеленые, для самостоятельного массажа достаточно одной банки. В начале делала оливковым маслом, теперь делаю детским маслом джонсонс бэйби, главное много мазать масла и поводить этой банкой круговыми движениями по проблемным зонам. У меня вот живот и бока самые проблемные, начинаю с них, пишут что делать нужно не более 5-8 минут на один участок. Больновато на боках иногда, потом перехожу на попу и бедра, там тоже неприятно делать. Ну как то так, в интернете очень много отзывов и инструкций, просто забей в гугле "баночный массаж отзывы" куча тем))

Мой дневник http://dietaprotasova.ru/forum/4-1540-1

CandiceДата: Суббота, 02.08.2014, 14:52 | Сообщение # 603
Спасибо за инфо, только вот где эти банки урвать, надо будет порыскать в интернете smile
 MANYA,  а сколько ты сеансов cделала?  Заметен эффект?

MANYAДата: Суббота, 02.08.2014, 16:15 | Сообщение # 604
Candice, в любой аптеке можешь купить, стоят совсем не дорого. Я не сеансами делаю, а как получается со временем, где-то через день получается делать, буду продолжать пока в том же духе;)), мне б живот немного уменьшить и бокаааа!

kilogrammДата: Воскресенье, 03.08.2014, 11:01 | Сообщение # 605
Цитата MANYA ()
сегодня утром вес двинулся наконец, 82,4 ура! )) я рада что пошел вниз, надо еще вниз и еще и еще много раз!!!
Привет, MANYA, смотри, потихоньку вес движется!!! Я рада за тебя, молодец! У меня тож вечерами жор нападает, я фактически ем утром и вечером, в обед некогда.... ты попробуй посчитать калории за день, и поищи в инете сколько именно тебе (в зависимости от роста, веса и образа жизни) нужно есть калорий для комфортного похудения..., вот я высчитала, что ем мало калорий, буду перестраиваться.... Знаешь, что самое обидное? то, что у меня каждый день физические нагрузки, мы живем в частном доме, и я верчусь кручусь как белка в колесе, а результат маленький, вот попробую посчитать калории, возможно, что это из-за них  не теряю в весе, организм затаился, притих и ждет, что же будет дальше? А вдруг голод настал.... тьфу-тьфу конечно, хотя, с нашей ситуацией в стране и не такое может быть...

Моя диета: диета Протасова

MANYAДата: Понедельник, 04.08.2014, 16:59 | Сообщение # 606
kilogramm, привет! Спасибо дорогая, а я как рада)) а я думала если еще физ. нагрузки добавить к диете, должно быть больше отвесов, видимо ошибочное мнение. Попробуй добирать калории, если действительно поможет потом и я так начну считать калории на твоем примере)) а я сегодня наконец купила билеты в Турцию в конце августа в отпуск пойду, ура!

KetkaДата: Понедельник, 04.08.2014, 17:20 | Сообщение # 607
MANYA, ой как замечательно-море,солнце!у тебя еще есть время,поэтому ни шагу назад!не сходи с пути!

рост 158

kilogrammДата: Понедельник, 04.08.2014, 23:34 | Сообщение # 608
Цитата MANYA ()
в Турцию в конце августа в отпуск пойду, ура!
Отпуск в Турции... м-м-м красотища-а-а, и мотивация отменная, лучше не придумаешь

Моя диета: диета Протасова

ЁlkaДата: Среда, 06.08.2014, 00:09 | Сообщение # 609
Привет, MANYA! 
Процесс идёт и это радует! А отпуск на море действительно хорошая мотивация. Я вот в этот раз очень душевненько отдохнула, и совсем не стеснялась на пляже, хотя и желаемый результат в корректировке моей фигуры пока не достигнут.
Просмотрела сейчас фотки с юга: да, работы ещё очень много, и  похоже без пластики груди идеальной картинки уже не будет(((... Но приблизиться к идеалу, сбросив всё лишнее, всё-таки можно. Так что я расслабляться не собираюсь, хотя от отдыха отходить тяжеловато (без нарушений пока не обходится...)
А ты в каком составе отдыхать едешь?

На первом заходе минус 15 кг!
Мой дневник

MANYAДата: Четверг, 07.08.2014, 17:49 | Сообщение # 610
Ketka, kilogramm, мотивация вроде есть, но в последние 2-3 дня немного расслабилась))

Добавлено (07.08.2014, 12:10)
Ёlka, привет! С возвращением!!! Отдыхать классно конечно, но расслабляет! Я сама в предвкушении отпуска немного расслабилась ( съела 2 куска мясного пирога и одну конфетку), но все равно продолжаю ДП, я еще питаюсь как 3-5 неделе, хотя у меня уже конец выхода. Зачем тебе пластика груди? Я не считаю такой катастрофой, грудь наверно по другому подтянуть можно. Кстати, посылочку до сих пор не отправила, обязуюсь сегодня после работы или край завтра в обед отправить. Все это время ждала пока ты вернешься из отпуска, думала вдруг раньше тебя посылочка дойдет))

Добавлено (07.08.2014, 17:49)
Я и мама поедем отдыхать))

ЁlkaДата: Четверг, 07.08.2014, 21:02 | Сообщение # 611
MANYA, Я только начала готовить посылочки, так что совсем скоро не ждите, но я постараюсь не затягивать))

Мой дневник

MANYAДата: Суббота, 09.08.2014, 12:54 | Сообщение # 612
Ёlka, я в предвкушении отпуска хожу))

Добавлено (09.08.2014, 12:51)
Чуть не сорвалась, то есть я сорвалась но на немного на 3 дня растянулся мой срыв, и в итоге я решила пока окончательно не сорвалась, разнообразить свое меню: на завтрак кашки поела овсяной на воде с сухофруктами, сейчас на обед потушила в мультиварке овощи с куриной грудкой. Ато начала чувствовать, что вот вот сорвусь и начну лопать все подряд (итак съела вчера немного шоколадки темной, вафлю, печеньки), даже предстоящий отпуск не стал мотивировать, ужас какой.

Добавлено (09.08.2014, 12:54)
Интересно, тушеные овощи тоже можно в неограниченном количестве есть?

MANYAДата: Суббота, 09.08.2014, 12:58 | Сообщение # 613
Вот мой шедевр на обед))
Прикрепления: 1532648.jpg(23.4 Kb)

ЁlkaДата: Воскресенье, 10.08.2014, 17:55 | Сообщение # 614
Цитата MANYA ()
Интересно, тушеные овощи тоже можно в неограниченном количестве есть?
Я думаю, что нет необходимости на выходе есть что-либо в неограниченном количестве, ведь меню становится очень разнообразным и сытным (к тому же всё-таки на выходе стоит подсчитывать жиры и калории, чтобы как можно дольше радовали отвесы). Подсчитай, может, ты не добираешь калорий или жиров в течении дня, поэтому тебе и охота съесть больше?

Мой дневник

MANYAДата: Понедельник, 11.08.2014, 11:20 | Сообщение # 615
Ёlka, да ты права, я калории не добираю. В общем в выходные тоже немного нарушала, так стало легче намного, отпустили теперь меня;)), с сегодня продолжаю ДП. Решила, что надо постепенно сбрасывать вес, не фанатично а медленно о верно. Ато у меня иногда такие бзики бывают, что хочется все и сразу! В общем я не буду сейчас строго придерживаться диеты, да и по времени у меня уже выход заканчивается через 8 дней.

ЁlkaДата: Среда, 20.08.2014, 11:42 | Сообщение # 616
Привет, MANYA! У тебя выход закончился? Как успехи? Как теперь питаться собираешься?

Мой дневник

HudeüДата: Понедельник, 25.08.2014, 10:43 | Сообщение # 617
Привет ты как?

Эффективные диеты на www.nadietah.ru

ЁlkaДата: Понедельник, 13.10.2014, 08:29 | Сообщение # 618
Совсем MANYA забросила форум... Ты хоть иногда забегай. Как дела?

Мой дневник

MANYAДата: Воскресенье, 20.09.2015, 16:03 | Сообщение # 619
Всем привет!!! Возвращение блудного сына или дочь)) вобщем я вернулась на ДП;)

ЭллаДата: Понедельник, 21.09.2015, 10:23 | Сообщение # 620
MANYA, привет!!!! С новым заходом тебя!! с возвращением!!!

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » ДИЕТА-нас объединяет....или УРА!!! Я в группе стройнеющих!!! (разговоры обо всем и со всеми )))
Поиск: