[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » ДИЕТА-нас объединяет....или УРА!!! Я в группе стройнеющих!!! (разговоры обо всем и со всеми )))
ДИЕТА-нас объединяет....или УРА!!! Я в группе стройнеющих!!!
ПингвиншАДата: Пятница, 15.11.2013, 12:11 | Сообщение # 41
Награды: 0
Статус: Offline
MANYA, отличный результат! Молодец! как по объемам, пиши нам результаты за каждую неделю сколько ушло!тебе потом интересно самой будет, бывает такое,что вес стоит, а объемы тают!
например
ОГ
ОТ
ОЖ
ОБ
Оноги

Дневники худеющих на www.nadietah.ru

MANYAДата: Пятница, 15.11.2013, 16:48 | Сообщение # 42
Аленка-ЛюбимкаПингвиншА,  Спасибо Девочки!
Я не стала измерять объемы, так как по объемам особой разницы нет ((, почему то

Добавлено (15.11.2013, 16:48)
---------------------------------------------
Что-то мне кажется что я не добираю ккал. 1000-1200, да и пропорцию овощи/молочка тоже не вытягиваю кажись, чето маловато ем:
Например
Завтрак - 1 зел. яблоко+50-60гр. творога+100гр./мл. кефира или йогурта
Обед - 1 вареное яйцо и овощи примерно 450-500гр. в целом
Полдник (не всегда) - 1 зел. яблоко+50-60гр. творога+100гр./мл. кефира или йогурта
Ужин (не всегда) - 200гр/мл. кефира + 1 зел. яблоко.

Мой дневник http://dietaprotasova.ru/forum/4-1540-1

НатуляДата: Пятница, 15.11.2013, 18:24 | Сообщение # 43
Цитата MANYA ()
не верю!!вода ушла и объемы немного сдуться должны!!

Ищу счастья и равновесия!

MANYAДата: Пятница, 15.11.2013, 18:48 | Сообщение # 44
Натуля
Цитата Натуля ()
Цитата MANYA ()Я не стала измерять объемы, так как по объемам особой разницы нет ((, почему то
не верю!!вода ушла и объемы немного сдуться должны!!
ну максимум 1 см., особой роли не играет ))) для меня, потому что не заметно

LuluДата: Пятница, 15.11.2013, 20:46 | Сообщение # 45
MANYA, приветик! Поздравляю! Супер пупер отвес у тебя.
А у меня всего два кг... sad "Че то как то не катит....". Хотелось бы конечно побольше. 
Лишнего ничего не ела. Не нарушала.
на второй неделе наверно сделаю разгрузчный день.

Моя диета: диета Протасова

ЭллаДата: Пятница, 15.11.2013, 21:20 | Сообщение # 46
Цитата MANYA ()
привет! у меня наоборот, вес для меня маленький ушел, а по объемам кажется что 10-12 кг скинула. Я сдулась)))

Добавлено (15.11.2013, 21:07)
MANYA, круто по весу!!! Здорово!!! поздравляю! за 7 дней скинуть 6кг - замечательно!!!
Lulu, а у тебя значит на 2 неделе больше уйдет!!

Добавлено (15.11.2013, 21:17)
У меня грудь и талия уменьшились на 7см каждая, а бедра на 5 см - а скинула 7 кг всего.

Добавлено (15.11.2013, 21:20)
Было: ОГ - 114, ОТ -96, ОБ -140
Стало: ОГ - 107, ОТ - 89, ОБ-135

MANYAДата: Пятница, 15.11.2013, 21:39 | Сообщение # 47
Lulu, привет, спасибо! мне надо ещё много-много скинуть, так что я в ожидании чуда!
А тебе терпения!
У тебя вообще какое меню?

Добавлено (15.11.2013, 21:39)
Элла, ооо объемы классно ушли, -7кг это у тебя за сколько недель?

ЭллаДата: Пятница, 15.11.2013, 21:51 | Сообщение # 48
MANYA, всего за 7 недель. Сначала хорошо шло, потом 2 недели стоял вес, потом опять пошел вниз, а теперь стоит))) Но как ни странно объемы уходят.ура.

MANYAДата: Пятница, 15.11.2013, 21:59 | Сообщение # 49
Элла, ну да у тебя по фото сразу заметно что объемы уходят )), классно же.

Кстати я кажется поняла почему объемы ещё не заметны у меня, я же щекастая Девушка вот видимо и щеки только уходят потихоньку вместо объемов )))) да и второй подбородок не маленький ухихи

ЭллаДата: Пятница, 15.11.2013, 23:16 | Сообщение # 50
Цитата MANYA ()
видимо и щеки только уходят потихоньку вместо объемов ))))
biggrin
а ты замерялась? может и уходят объемы? по одежде не ощущаешь?

KEV88Дата: Суббота, 16.11.2013, 08:18 | Сообщение # 51
Привет всем!!!!! Решила  к вам присоединиться. Очень хочется похудеть, но никогда не удавалось.(((( Мне 25 лет и я всю жизнь была плотненькой, несколько раз садилась на диету, но бесполезно-срывалась уже на 3 день((((((. До родов я весила 75кг при росте 170см, во время беременности набрала 20кг, после родов сбросила до 70кг, пока кормила грудью вес держался, как только отучила от груди-сразу набрала и теперь я вешу 85кг. Очень хочу сбросить кг 10-15, но не знаю получится ли(((((( Хочу сесть на диету Протасова - буду стараться из всех сил ........Надеюсь эта диета и правда эффективная))) wink

SashulkaДата: Суббота, 16.11.2013, 10:31 | Сообщение # 52
MANYA, эх! если б у меня щеки уходили!!! А то я такой хомяк((( всю жизнь я хомяк( хочу впалые щеки) сестра старшая утешает, говорит к старости западут)))

KEV88, привет) присоединяйся) Стараться придется, но на мой взгляд нужно сначала перетерпеть.. думаю первые дни всегда самое сложное.

ПингвиншАДата: Суббота, 16.11.2013, 10:47 | Сообщение # 53
MANYA, я прям настаиваю,чтобы ты замерила объемы! Я вот до сих пор смотрю на себя и не вижу,что постройнела, тот же живот, та же попа, а по объемам ушло! И когда вес у меня стоял, я впадала в уныние и хотела уже сорваться, но померив себя, я поняла,что объемы то уходят

!KEV88, привет! присоединяйся, у тебя всё получится! Во первых, сфотографируйся ДО, во вторых, померь объемы, в третьих, закупись овощами, кефиром и творогом 5 % и никаких срывов, даже ни одной конфетки! И результаты просто будут потрясные! Желаю удачи!

LuluДата: Суббота, 16.11.2013, 21:05 | Сообщение # 54
MANYA, приветик! Как у тебя дела? 
Сегодня встала я на весы....а там.....88 кг!!! Ура!!! Линеечку пока не буду менять, чтоб не сглазить. Хочу себе весы электронные купить. А то у еня обычные. Граммов не вижу. 
А меню у меня простое:
утром обычно кушаю тертое яблоко залитое ряженкой + корица (рецептик зесь увидела у кого то в дневничке). Вкуснятина!!!
обед какой-нить салатик из овощей
вечером обычно кефир+овощинка 
и яичко одно съедаю за день когда уж придется... 
перекусы когда есть а когда и нет, все время сынок занимает
Вроде бы кг мало скинула, но сама чувствую, что живот поушел (он у меня очень большой!!!! И весь в растяжках!!!! Просто жуть!!!).

Добавлено (16.11.2013, 21:03)
Кстати девочки может кто знает, как от ратяжек избавится на животе (конечно понимаю, что уже поздно...но все таки может есть средство). Почти всю беременность была аллергия, на что даже и непонятно до сих пор, но врач меня строго во всем ограничивала, чтоб малышу не навредить, поэтому кремами не пользовалась.

Добавлено (16.11.2013, 21:04)
KEV88, добро пожаловать! Вместе стройнеть интереснее!!! smile

Добавлено (16.11.2013, 21:05)
Элла, очень надеюсь что за вторую неделю побольше уйдет..... 
Шли бы они все.....эти лишние килограмы!!!  biggrin

ПингвиншАДата: Суббота, 16.11.2013, 21:15 | Сообщение # 55
Девочки, посоветую вам, заморозить кефир, потом положить подпирая,чтоб не упал, на сито(дуршлаг)+2 слоя марли и пусть размораживается, получается вкуснейший, нежный творожок, туда тертое яблочко+корица! Ну очень вкусно! У меня на литр кефира, сывороткт получилось 500 мл, я так понимаю творога около 500 гр!!!

SashulkaДата: Воскресенье, 17.11.2013, 10:46 | Сообщение # 56
Цитата Lulu ()
кремами не пользовалась.
помогали бы они(((( я пошльзовалась начиная с 20й недели, на 27ой резко появились вертикальные( но говорят это из-за многоводия. У меня резко увеличилось кол-во околоплодных вод, кожа была не готова... вот и...

ПингвиншА, эээххх... меня уже от одного слова творожок воротит) хД а вообще стоит попробовать) какой кефир лучше брать?

ПингвиншАДата: Воскресенье, 17.11.2013, 11:35 | Сообщение # 57
Цитата Sashulka ()
ПингвиншА, эээххх... меня уже от одного слова творожок воротит) хД а вообще стоит попробовать) какой кефир лучше брать?
Я брала в мягкой упаковке 2,5 %(свежий лучше, тогда без кислинки будет). А я наоборот творог обожаю, в холодильнике и зернистый и обычный, еще и кефир  в морозилку бросила biggrin

MANYAДата: Воскресенье, 17.11.2013, 15:24 | Сообщение # 58
Элла,  ну вообще седня-вчера только заметно по одежде, но совсем чуть-чуть ((, замеры сделаю наверно в пятницу когда будет 2 недели диеты. Первоначальные объемы то у меня есть сравню по окончании 2-й недели.

Добавлено (17.11.2013, 14:36)
KEV88, привет! Добро Пожаловать! У нас у всех одна цель, так что давай вперед с нами, всегда поддержим!!! Удачи, пиши здесь свои достижения, будем рады :)), начальные замеры сделай для себя чтобы потом сравнивать.

Добавлено (17.11.2013, 14:40)
Sashulka

Цитата Sashulka ()
MANYA, эх! если б у меня щеки уходили!!! А то я такой хомяк((( всю жизнь я хомяк( хочу впалые щеки) сестра старшая утешает, говорит к старости западут)))
 да ладно щеки, самое главное чтобы бока, живот, в общем жир ушел ))) остальное поправимо, тем более многим мужикам нравятся щекастые ))) biggrin

Добавлено (17.11.2013, 14:52)
ПингвиншА, честно по объемам только талия более менее заметна )))) потому что ее и подавно не было раньше  lol

Сняла замеры все на месте, не зря я предположила что щеки уходят, уже некоторые замечают со стороны, видимо в скором будущем произойдет чудо. 

Наверно надо купить обруч и крутить дома

Добавлено (17.11.2013, 15:24)
Lulu, привет, Поздравляю тебя!!! а я не взвешиваюсь до пятницы, первые дни чувствовала легкость в теле и в движениях, а сейчас уже привыкла к такому чувству легкости )), а ты объемы не замеряла?

ПингвиншАДата: Воскресенье, 17.11.2013, 16:12 | Сообщение # 59
Давай, давай, крути обруч!!!! Кстати таять ты начнешь на 4-5 неделе, а сейчас тихо мирно сиди и жуй овощи в сторонке biggrin

SashulkaДата: Воскресенье, 17.11.2013, 18:11 | Сообщение # 60
MANYA, ой, для меня щеки больная тема( не понимаю, как есть такие девушки, которые с 52 размером имеют красивое лицо со скулами, а не щеками..(

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » ДИЕТА-нас объединяет....или УРА!!! Я в группе стройнеющих!!! (разговоры обо всем и со всеми )))
Поиск: