форум диеты кима протасова

Последние сообщения на форуме:

Привет, Гость | RSS | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 93 из 95«129192939495»
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Чтобы такого съесть, чтобы похудеть
Чтобы такого съесть, чтобы похудеть
myata7797Дата: Среда, 15.02.2017, 21:14 | Сообщение # 1381
Статус: Offline
Ларчик, Ну умничка! Вперед! К красивой попке!

Добавлено (15.02.2017, 21:14)
---------------------------------------------
Не, ну молодец, а?
Прям гордость берет за тебя.

Диеты на www.nadietah.ru

ЛарчикДата: Среда, 15.02.2017, 21:19 | Сообщение # 1382
Мята, а я за тебя радуюсь, очень хорошо ты двигаешь, ттт
молодчинка, вот упертая ж ты?) наверное, мотивация сильная)

новый) старт 09.01.17

myata7797Дата: Среда, 15.02.2017, 21:33 | Сообщение # 1383
Цитата Ларчик ()
Мята, а я за тебя радуюсь, очень хорошо ты двигаешь, ттт
молодчинка, вот упертая ж ты?) наверное, мотивация сильная)

Ой, спасибо!
Я упорная, если уже решилась на диету.
А решаюсь я долго. biggrin
Для меня самое сложное, это сесть на диету. А потом как по маслу, вытерплю все, и буду идти до победы.

Добавлено (15.02.2017, 21:33)
Да и отражение в зеркале сильно вдохновляет на подвиг. biggrin
Точнее, даже, фотки впечатляют меня, где я в раздетом виде.

Диеты на www.nadietah.ru

НадюнаДата: Четверг, 16.02.2017, 06:21 | Сообщение # 1384
Ларчик, с попой всё получится, если целью задаться. У тебя выносливость хорошая.

Мой домик

ЛарчикДата: Четверг, 16.02.2017, 10:48 | Сообщение # 1385
Доброе утро, девочки

вес 65,8 - ура-ура...(...когда-бы я еще так радовалась такому весу...)
но если учесть, что вчера в 21,20 я съела две котлеты и два печеных гриба (в духовке на лист закинула грибы и спекла, целиком),
а до этого было еще яблоко и одно овсяное печенье (сама пекла с тыквой)...
т.е. наночь обо..ну ни обожралась, но наелась нормально так...и без всякого чувства вины спать пошла...интуитивное питание рулит)
книжки еще читаю, много недоверия, страшно себя совсем отпустить...

щас поищу какой-нибудь мотивационный отзыв для вас, а то я хвалю,-сама не знаю что...

Добавлено (16.02.2017, 10:48)
Отзыв: Диета "Интуитивное питание" - Реальный способ похудеть и не ограничивать себя во всем!
Достоинства:
Есть результат, не нужно есть по времени, ешь то, что хочешь,
Недостатки:
Нет
Сегодня интуитивное питание и правильное питание уже стало образом жизни многих девушек, которые хотят похудеть или же поддерживать определенный вес и не исключать из своего рациона практически все полезные продукты, оставляя только воду и другую обезжиренную еду. Как мне кажется, эти понятия немного связаны между собой.

Перепробовав разное количество диет (как голодание, жестких так и щадящих), я поняла, что они напрочь убивают ваш организм (обменку) и дают только небольшой и временный результат. Потом же все быстро возвращается обратно и даже с дополнительными кг. Но мы то все хотим избавится от лишнего веса раз и навсегда.

4 года назад я все-таки нашла выход из этого замкнутого круга, внеся в свою жизнь правильное питание. Читала много литературы, статей и рекомендаций спортсменов, чтобы действительно понимать что да как. И результат удивил меня. С 54 кг я похудела до 47 кг при росте 157 см. В этом весе я чувствовала себя великолепно. Конечно, кроме такого питания обязательно должен присутсвовать спорт. Но со временем мне немного надоело есть по часам однообразную еду, вечно носить с собой контейнеры с обедами и перекусами.

Тогда я и решила перейти на интуитивное питание, которое заключается в том, чтобы есть только тогда, когда действительно хочется (а не надо) и то, что хочется. Но тут есть маленький нюанс, который многие дамы по какой-то причине игнорируют.
Когда мы слышим фразу: "есть, что хочется", в голове сразу мелькают тортики, шоколадки, котлеты, жаренная картошечка и т. д. Написано ведь так, но в этом и есть главная ошибка худеющих.
Перед тем как писать этот отзыв, я прочитала много постов девушек, которые говорят, что такая система питания приводит к набору веса и не есть эффективной. Конечно, ведь вы едите не по режиму, то, что хотите и когда хотите, причем в огромных количествах словно в послений раз. А потом жалуетесь, мол мне не подходит. Но никто не желает вникнуть и понять суть этого интуитивного питания, ведь она заключается в том, чтобы давать организму необходимые ему продукты, самое важное полезные, а не гамбургер с Мака и шоколадки. Наш организм никогда не бцдет требовать такую еду, это все в Вашей голове.
В инстаграме многие девушки, соблюдая основы так называемого "интуитивного питания" выкладывают свои приемы пищи, которые ничего не имеют общего с этим понятием: на завтрак тортик, чай, сладкий йогурт, на перекус булочка с корице, на обед - мясо с картохой, на ужин - творог с вареньем и 10 печенюх. Так вы не похудеете никогда!!!!
Питаться нужно так, как и при правильном питании, есть полезные продукты, исключать вредные жиры и добавки, только тогда, когда почувствуешь голод. Безусловно, позволять себе сладости и вредности можно, но совсем немного.
Я, например, продолжала готовить еду в духовке или на пару, но не жарила. Ела столько, сколько требовал мой организм (тут важно научиться его слушать), а не запихивать все, что есть у Вас в доме в себя. Каждый день я ем шоколад, но только черный и не всю плитку, зефир, мед, иногда конфетку.
Соблюдая интуитивное питание не нужно считать каждый раз калорийность того или иного продукта, постоянно думать о еде и корить себя за съеденный кусочек булочки. Есть нужно для того, чтобы жить, а не жить для того, чтоб есть.
Сейчас мой вес составляет 46 кг, чему я безумно рада. Мои приемы пищи варьируются от 3 раз в день до 5. О спорте я не забываю и тренируюсь дома 2-3 в неделю. Любое правильное/интуитивное питание требует наличия физических нагрузок. Вы никогда не добьетесь желаемого результата, если будете сидеть на кресле и кушать тортики, удивляясь при этом: не худею почему-то. Значит это не мое!!

Инстуитивное питание требует соблюдения нескольких правил:
- нужно есть то, что требует орган зм;
- уважать организм и не травить его пищевым мусором;
-есть только тогда, когда будете испытывать голод;
- не корить себя за еду;
- спорт;
- не думайте 24 часа в сутки о еде.
Я очень рада, что сейчас питаюсь по такому принципу. Очень советую Всем начать слышать свой организм и попробовать систему интуитивного питания.
Подробнее на Отзовик:
http://otzovik.com/review_3723361.html

новый) старт 09.01.17

Сообщение отредактировал Ларчик - Четверг, 16.02.2017, 10:48

НадюнаДата: Пятница, 17.02.2017, 08:00 | Сообщение # 1386
Ларчик, я начала читать эту книгу, довольно разумно. И в отзыве как раз и делается упоминание о том что это по сути правильное питание, только адаптированное под индивидуальные потребности. Такое могут понять только люди разумные и имеющие определенные знания, хотя бы о том что не все йогурты одинаково полезны.)))

Добавлено (17.02.2017, 08:00)
Ларчик, хотела вчера еще написать свои соображения про раскачку попы, но сил не было.
Вчера в качалке я встретила девушку, с которой не знакома, но уже пару лет пересекаюсь в клубе, а обратила я на неё внимание потому что у нас были одинаковые штаны   biggrin  и цвет волос. 
Так вот, она так вкалывала (по сравнению со мной) мама не горюй, что называется. В итоге попу она раскачала, и была довольно ничего, но вот в результате проработки верхнего плечевого пояса она в конец испортила себе осанку. Тут я вчера её встретила и еле узнала - жирком заплыла конкретно. В итоге необъятный зад и из-за осанки она вообще стала похожа на орангутанга.

Короче, питание это главное и кроме попы надо работать над осанкой, она очень важна.

Мой домик

ЛарчикДата: Пятница, 17.02.2017, 18:30 | Сообщение # 1387
Надюн, а как можно испортить осанку спортом?я наоборот, стала замечать, за компом сижу ровно, хожу ровно, на кухне что-то делаю (мою поскду,режу что-то... мешаю на сковородке зажарку и т.д.) - с ровной спиной, даже если согнулась - мне уже не удобно, хочется выпрямиться..

ну а на счет "раскачки попы" - это образно...она у меня такая, что ее б подсушить..да конкретно так, усушить...она и так ..."раскачаная"...просто в тонусе хочу чтобы было все, чтобы не трусилось при движении, ни руки, ни ноги...ну хрудь пусть biggrin

Добавлено (17.02.2017, 18:30)

Цитата Надюна ()
питание это главное
-100%, сначала питаемся умеренно, правильно, а потом уже все остальное...

новый) старт 09.01.17

НадюнаДата: Пятница, 17.02.2017, 18:49 | Сообщение # 1388
Ларчик, очень просто, она же не с гантельками по 3 кг занималась biggrin , приличные веса, тренажеры, сосредотачиваешься на том чтобы выжать вес и сутулишь спину, это во-первых. Во-вторых, грудные мышцы от нагрузки сокращаются со временем, если их целенаправленно после тренировки не растягивать, то они потом скукоживают плечи.

Добавлено (17.02.2017, 18:49)
Эх, качем можно испортить даже лицо. На нем застывает маска сосредоточенности и страдания (последние повторы то должны быть через силу уже).

Мой домик

myata7797Дата: Пятница, 17.02.2017, 21:36 | Сообщение # 1389
Цитата Надюна ()
Эх, качем можно испортить даже лицо. На нем застывает маска сосредоточенности и страдания (последние повторы то должны быть через силу уже).

Мамадарагая! surprised Очень трагично даже звучит. biggrin

Добавлено (17.02.2017, 21:36)

Цитата Ларчик ()
чтобы не трусилось при движении, ни руки, ни ноги...ну хрудь пусть

Это да, на хрудь трусящуюся я тоже согласна. biggrin Ток у меня скоро нечему труситься будет.

Диеты на www.nadietah.ru

Ир4ikДата: Суббота, 18.02.2017, 12:09 | Сообщение # 1390
Леночка! Поздравляю с Днем Рождения!    

вот тебе подарки:    
до встречи в ресторане  

Моя диета: диета Протасова

myata7797Дата: Суббота, 18.02.2017, 12:36 | Сообщение # 1391
Ого! Что??? surprised Днюшка? И молчок? Айяйяй! biggrin
Ленок, с Днем Варенья! Счастья, радости, любви!

Диеты на www.nadietah.ru

Ир4ikДата: Суббота, 18.02.2017, 12:45 | Сообщение # 1392

Добавлено (18.02.2017, 12:38)
это мы с Ларчиком 20 лет назад на день рождении ее
Ларчик в белом, Ирчик в черном

Добавлено (18.02.2017, 12:45)
завтра скину фотку 20 лет спустя holiday

Прикрепления: 5170035.jpg(21Kb)

Моя диета: диета Протасова

НадюнаДата: Суббота, 18.02.2017, 12:46 | Сообщение # 1393
Ир4ik, ох и красотки!!!

Ларчик, с Днем рождения! Любви, красоты, стройности, сбычи всех мечт!  

Мой домик

ЛарчикДата: Суббота, 18.02.2017, 13:18 | Сообщение # 1394
ухтыыыыжжжж, СПАСИБО ДЕВЧОНКИ...ПРИЯЯЯЯЯТНО!!!

Цитата Ир4ik ()
это мы с Ларчиком 20 лет назад
-мне было 25...мдя..
помнишь..ресторан с негром в белоснежном костюме (чуть ли не в смоккинге) на гардеробе)...

Цитата Ир4ik ()
завтра скину фотку 20 лет спустя
главное вначале фоткай, а то потом уже не камильфо...рожи красные и пузцо уже не удержится в штанах)

новый) старт 09.01.17

myata7797Дата: Суббота, 18.02.2017, 13:21 | Сообщение # 1395
Ир4ik, фотка класс! Девочки красотки. smile
20 лет пустя очень бы хотелось глянуть.

Добавлено (18.02.2017, 13:21)

Цитата Ларчик ()
главное вначале фоткай, а то потом уже не камильфо...рожи красные и пузцо уже не удержится в штанах)

Диеты на www.nadietah.ru

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Чтобы такого съесть, чтобы похудеть
Страница 93 из 95«129192939495»
Поиск:

Диета Кима Протасова © 2009-2017. Копирование материалов сайта запрещено! Сайт управляется системой uCoz