[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Новый дневничок
Новый дневничок
yana_wДата: Среда, 05.02.2014, 19:10 | Сообщение # 21
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо Вик@, и тебе удачи!

Фигулина, именно так! Поэтому надо худеть и переходить на ПП, чтобы не попасть снова в эту ловушку!

Вес с утра - 52,8 кг! (-0,5 кг) Видимо вода уходит, поэтому такие приличные результаты сразу.

План на день: йогурт и яблоко на завтрак, салат с яйцом на обед, на ужин салат. Перекусы - яблоко или творог.

малекДата: Среда, 05.02.2014, 22:02 | Сообщение # 22
yana_w,  привет! Удачи тебе и терпения! Поздравляю с отвесиками, отличное начало положено! Хоть это и водичка, но воодушевляют такие цыферки на весах!

yana_wДата: Понедельник, 10.02.2014, 23:02 | Сообщение # 23
малек, спасибо! 

Сегодня отвес -300 гр. Пойду завтракать морковкой и йогуртом. Потом будет салат с яйцом. 

Такое ощущение, что я постоянно ем. Мне постоянно хочется чего-нибудь пожевать, даже несмотря на чувство сытости, как будто мне не хватает вкусовых ощущений. Поела салата - погрызла яблоко - пожевала морковку - похрустела огурцом - пожевала еще салата - полакомилась йогуртом с корицей итд. Еще и чай в перерывах. И так целый день! Надеюсь, это пройдет. 

Добавлено (07.02.2014, 19:02)
---------------------------------------------
На весах сегодня 51,9! 

Я кажется немного простудилась. Вопрос: продолжать диету или вылечиться и начать заново? Прерываться так не хочется! Попробую поесть салата, если не пойдет, сделаю Протасовский супчик.

Добавлено (08.02.2014, 11:24)
Вчера пришлось немного нарушить диету. Я все-таки по-настоящему простудилась, поэтому глотать холодный салат мне совсем не хотелось... Я сделала приличную кастрюльку протасовского супчика со специями и яйцом и целый день питалась им. Пару раз даже делала "щи" со свежими овощами, залитыми горячим супчиком. Это, конечно, нарушение, но не такое уж страшное. Перекусывала яблоком и морковкой и выпила какое-то бесконечное количество чая. Надеюсь, завтра будет легче.

Добавлено (08.02.2014, 21:55)
Сегодня немного легче. На весах даже отвес появился: -100 гр. Сегодня продолжаю есть суп, мне никак нельзя расклеиваться! Попробую еще поесть творога с яблоками. И чай, чай, чай...

Добавлено (09.02.2014, 20:21)
Сегодня на весах 51,5. Вчера я смогла съесть немного салата с творогом и йогуртом и пару чашек супчика. Пила чай. Глотать и разговаривать все так же больно, но хотя бы нет температуры.

Добавлено (10.02.2014, 23:02)
Сегодня с утра вес 50,8. Такие отвесы конечно заслуга не столько диеты, сколько того факта, что я практически не ем: вчера ела суп (2 раза) и салат. Творог и йогурт не ем совсем, тк они слишком холодные. Как поправлюсь, буду снова есть молочку и думаю вес немного вернется. Посмотрим.

dreamdreamДата: Понедельник, 10.02.2014, 23:18 | Сообщение # 24
Цитата yana_w ()
Сегодня с утра вес 50,8

Как я мечтаю похудеть хотя бы до 55)))
Ты лучше выздоравливай скорее!

yana_wДата: Понедельник, 10.02.2014, 23:27 | Сообщение # 25
Спасибо dreamdream! На протасовке худеется очень хорошо и легко, так что у тебя все получится! Я в прошлый раз (где-то год назад) скинула почти 8 кг, и это без выхода. Я по-моему даже не закончила 3 мясные недели - уехала в гости к маме, а у мамы держать диету невозможно smile и потом вес держался в районе 51-52 вплоть до зимних праздников.

dreamdreamДата: Понедельник, 10.02.2014, 23:35 | Сообщение # 26
yana_w, и тебе желаю достичь , вернее дойти до своей цели!!!! Спокойной ночи!

yana_wДата: Среда, 12.02.2014, 03:59 | Сообщение # 27
Сегодня на весах 50,5 кг! Вчера ела салат, яблоки и сделала омлет с творогом и йогуртом в микроволновке на завтрак. Мне так понравилось, что я даже сделала его еще раз на ужин. Сегодня на завтрак было яблоко и омлет с йогуртом. На обед салат. Что будет на ужин пока не знаю. Наверное салат с творогом и яблоко с творогом на десерт. Вроде бы чувствую себя лучше, так что могут потихоньку добавлять творог с йогуртом.

Вик@Дата: Среда, 12.02.2014, 04:21 | Сообщение # 28
Цитата yana_w
Сегодня на весах 50,5 кг!

yana_w, ты стремительно идёшь  цели, поздравляю с отвесиком.

http://dietaprotasova.ru/forum/4-1190-1

yana_wДата: Среда, 12.02.2014, 23:09 | Сообщение # 29
Спасибо Вик@!

У меня сегодня снова отвес -600, итого 49,9! Как приятно видеть эту четверку!!!

Вчера вечером сделала запеканку из творога с яблоками

http://dietaprotasova.ru/publ/3-1-0-60

Добавила в нее ванильный экстракт (без сахара) и корицу. Получилось так вкусно, что половину съел мой муж smile

Сегодня на завтрак будет яблоко с йогуртом и чай, на обед и ужин салат с яйцом или протасовский суп в зависимости от самочувствия.

dreamdreamДата: Среда, 12.02.2014, 23:33 | Сообщение # 30
yana_w, ты молодец-ошеломляющий у тебя вес)

yana_wДата: Понедельник, 17.02.2014, 22:23 | Сообщение # 31
Сегодня отвес всего -100. sad Вчера ела по правильному распорядку: салаты, приправленные творогом и йогуртом, ничего горячего кроме чая. Наверное это так дополнительный творог с йогуртом и подействовали на меня. Ну хоть не привес! Думаю, через пару дней организм поймет что к чему. 

Меж тем вчера я без труда поместилась в моих старых джинсах, которые я носила после моего первого Протаса!   

Сегодня завтракаю йогуртом с яблоком и морковкой. На обед салат с творогом и йогуртом, яйцо. На ужин снова салат. Перекусываю яблоками и морковкой. На десерт яблоко с йогуртом, ванильным экстрактом и корицей.

Добавлено (15.02.2014, 18:47)
Девочки, я к вам с повинной. sad На весах сегодня 50,7.

Вчера муж вытащил меня в ресторан, с обещанием, что он за мной проследит, чтобы я  ела только салат. Ага. На соседний стол принесли фахитас и я не выдержала, заказала его себе. Это приготовленные на гриле (с огромным количеством масла) овощи и курица, плюс рис, бобы, салатная зелень. Все это заворачивается в небольшие тортильи со сметаной и гуакамоле из авокадо. Вкуснота, но все такое запрещенное. Плюс алкоголь, о котором я сегодня сожалею больше всего.   

В общем сегодня я пью воду и ем овощи с йогуртом и наверное продлеваю вторую овощную неделю на пару дней. Плюс сегодня придется пройти пешком 1,5 км. Может это мне засчитается в плюс.

Добавлено (17.02.2014, 22:23)
Вчера ела салаты, пила воду и чай. Сегодня на весах 50,3 и я думаю, что вполне можно начать мясную неделю по расписанию, то есть сегодня. Не буду делать дополнительных салатных дней, потому что могу снова сорваться. Так что сегодня у меня на обед и ужин будет курица! Ура!

Вик@Дата: Вторник, 18.02.2014, 03:41 | Сообщение # 32
yana_w, привет. Да, срывы у нас всегда выходят боком, о чём мы потом очень сожалеем. Но ты боец, у тебя всё получиться, удачи.

yana_wДата: Вторник, 18.02.2014, 19:01 | Сообщение # 33
Спасибо Вик@! Буду держаться изо всех сил!

s_sheraДата: Среда, 19.02.2014, 10:31 | Сообщение # 34
Цитата yana_w ()
Не буду делать дополнительных салатных дней, потому что могу снова сорваться.

Очень правильно, как мне кажется. Ведь с введением мяса похуделки не прекращаются, а становятся лишь приятнее. Как приятный бонус после первых двух недель.

Моя диета: диета Протасова
По новой с удовольствием и с 3 июня!

yana_wДата: Воскресенье, 02.03.2014, 17:32 | Сообщение # 35
s_shera527036
Цитата
с введением мяса похуделки не прекращаются, а становятся лишь приятнее

Это точно! Сегодня четвертый мясной день, на весах 49,5. (-800 гр с прошлого замера) 

Я готовлю курицу или рыбу вечером предыдущего дня и в течение дня ее съедаю с салатом. На завтрак и десерт йогурт с яблоком и морковкой. Про яйцо вообще как-то забыла. Наверное стоит съесть на завтрак для разнообразия.

Добавлено (21.02.2014, 19:49)
Сегодня отвес -100 грамм, итого 49,4 кг. На завтрак омлет, на обед салат с курицей, на ужин салат. Чай, кофе, вода. Два литра думаю у меня никогда не получается выпить, но я стараюсь.

Добавлено (22.02.2014, 23:32)
Сегодня забыла взвеситься с утра, так что подожду с этим до завтра. На завтрак съела омлет с творогом и йогуртом, немного болгарского перца и кофе. Сегодня я работаю дома, поэтому на второй завтрак у меня было яблоко с йогутром. Сейчас пью кофе. Съела маааааааленький кусочек сыра и маааааленькую ложечку арахисовой пасты. Я уже седьмой час занимаюсь переводом и мозг/организм требует энергии. Вечером на работу, так что эти дополнительные жиры растрясутся.  angel

Добавлено (24.02.2014, 19:43)
Сегодня вес 49! Вчера немного нарушила диету - выпила бокал красного вина. Позавчера муж запек для меня рыбу. У человека оказывается талант))))) Сегодня он мне запекает курицу.

Добавлено (02.03.2014, 17:32)
Вес в последние дни скакал 49,3 - 49 кг. Все никак не мог решить, в какую сторону идти. Сегодня, наконец-то на весах 48,9. Новый рубеж преодолен  teehee

Продолжаю питаться по-прежнему. Салаты, йогурты, творог, яблоки, курица/рыба, иногда яйцо. Еще одна неделя и буду начинать выход    

Копирую себе из этой темы, чтобы не потерять.

Правильный выход из диеты Протасова 
все тоже самое, плюс
на 1 неделе выхода: уменьшаем жирность кисломолочки 0-2,5% и добовляем 3 ч. л. растительного масла в день. добавляем каши. 1-2 ложки запаривать на воде.

на 2 недели выхода, все то же самое что на 1 (т.е. с кашами уже), но уже можно вместо яблок кушать другие фрукты (кроме бананов и винограда).

на 3 неделе добовляешь немного сухофруктов.

на 4 неделе можно кушать вареные и тушоные овощи и заменять часть молочки на дополнительную порцию мяса или рыбы.

на 5 неделе можно кушать супы, бульоны и постепенно вводить все остальное (ну окоромя макарошек там, картошки...ну короч всего что полнит)

вот тут еще научно :
Как выходить из диеты Протасова?
С помощью модифицированного режима:
Часть молочных продуктов (не все!) берем совсем обезжиренные (0,5-1% жирности), и в компенсацию добавляем растительное масло в салаты. На день - не больше 15 г растительного масла (это 3 чайных ложки). То есть часть животных жиров замещаем на эквивалентное количество растительных. Для сведения: в трех маслинах полтора грамма хорошего жира, в трех крупных штуках миндаля тоже полтора. Соответственно, если поели маслинок или орешков, то уменьшаем количество масла. Все время считаем жиры! Не более 30-35 г в день за все - про все, включая жиры, что в молочном, мясном, рыбном, в салате, в жарке-парке и в яйцах (в желтке 4-6 г жира);

Два яблока из трех заменяем на какие-то другие фрукты (но не очень сладкие и, конечно, не бананы, не манго и не сушеные финики);

Утром вместо овощей едим кашу (желательно из грубого геркулеса) из расчета 1-2 стол. ложки сухой крупы на соответствующий объем воды. Объем порции – до 250 мл. К каше – нежирный творог, плюс овощной салат;

Заменяем часть молочных продуктов на самое постное мясо, курицу и другие источники белка попостнее.
Эти изменения надо вводить не все сразу, а постепенно

dreamdreamДата: Понедельник, 03.03.2014, 09:18 | Сообщение # 36
Цитата yana_w ()
наконец-то на весах 48,9. Новый рубеж преодолен
  Класс!!! Вот это сила воли)

yana_wДата: Вторник, 04.03.2014, 20:05 | Сообщение # 37
Цитата ;527677
Класс!!! Вот это сила воли)
Спасибо dreamdream, вот только сила воли у меня не из самых сильных. В подтверждение этому, мы с мужем вчера съели на двоих целый клубнично-ревеневый пирог. Это было безумно вкусно.
 Вот примерно так это и выглядело  sad

Однако на весах ничего не отразилось, даже ушло 100 грамм. Загадка природы какая-то. Муж сказал, что это - подтверждение его теории, что пироги должны быть основой здорового питания. 

В общем сегодня мне никаких поблажек. Овощи, йогурт и курица.

ЛарчикДата: Среда, 05.03.2014, 14:49 | Сообщение # 38
yana_w, какая у тебя линеечка!!! мечта!!! стесняюсь спросить, а какой у тебя рост? только не говори 170, а то я тебя наругаю за твою диету

новый) старт 09.01.17

yana_wДата: Среда, 12.03.2014, 04:14 | Сообщение # 39
Спасибо Ларчик! Рост у меня всего 150 см, так что мне можно еще худеть и худеть!!!
 А какой рост у тебя? Судя по линеечке, твоя цель уже близка  hands Молодец!!!

Добавлено (06.03.2014, 19:10)
Отвес -300гр, итого 48,5!

Добавлено (08.03.2014, 19:19)
На весах сегодня 48,2, хотя вчера вечером съела кусок пиццы, о чем сразу же пожалела, но что поделаешь? Тем не менее, получился отвес. Сегодня и завтра доедаю имеющийся творог и йогурт, потому что с понедельника начинается выход и я перехожу на обезжиренную молочку.

Добавлено (12.03.2014, 04:14)
Итак, пора подвести промежуточные итоги! На весах в понедельник было 47,9 кг, итого -6,1 кг с начала диеты! Теперь впереди еще 5 недель выхода. 

В понедельник съела на завтрак овсянку с яблоками, а вот сегодня уже не успела ничего сварить, пришлось завтракать йогуртом и творогом. Поэтому я думаю стоит сделать ленивую овсянку в банках. Ее можно делать заранее на несколько дней с разрешенными продуктами. 

Еще вчера мне ужасно захотелось салата с крабовыми палочками, но так как наполненные химией палки лучше вообще исключить из питания, не говоря уж о майонезе, я приготовила салат из креветок, яиц, морковки и пары ложек кукурузы. Заправила все греческим йогуртом с горчицей, хреном и чесночным порошком. Вкуснота! 

В общем, надеюсь на выходе удастся сбросить еще хотя бы 3 кг. Это было бы здорово.

Вик@Дата: Среда, 12.03.2014, 04:37 | Сообщение # 40
yana_w, привет. Поздравляю с отличным результатом up с выходом тебя.

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Новый дневничок
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: