[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Из женщины в девушку, пусть даже поздновато)))))
Из женщины в девушку, пусть даже поздновато)))))
ManykaДата: Среда, 26.06.2013, 22:14 | Сообщение # 1
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте мои дорогие!!!!! Вот и я решилась на создание своего дневничка, прежде всего потому, что мне необходим контроль и ваша помощь, иногда очень трудно справиться с собой. 
И так, начнем... Меня зовут Марина, мне 35 лет, рост 162см, вес на теперешний момент 58кг, это на пятой неделе протаса. Со своим лишним весом борюсь уже 14 лет разными способами. Максимальный мой вес был 73-74кг и это было ужасно!!! При своем росте я ощущала себя огромным бегемотом и это было в возрасте с 22 до 28 лет!!! Представляете какой кусок молодости я слышала от окружающих слово - женщина, вместо слова - девушка, для меня это была катастрофа и самое грубое обзывательство, я думаю меня многие поймут) В 29 лет я похудела на 10 кг питаясь через день, я стала весить 64 кг, ощущала себя красоткой, ловила на себе взгляды мужчин и резко стала для окружающих девушкой))) Мечта сбылась!!! Ура!!! Но потом пришло время второй беременности, я была счастлива. Родила сынишку и пока крмила его грудью, а длилось это два года, вес не возвращался, а был даже меньше - 61кг. А потом постепенно вес начал возвращаться, слава Богу он уже не достигал 74 кг, но все равно я весила достаточно много - 68 кг. Ну и вот, пару лет назад я узнала о диете Кима Протасова, а год назад я попала и на этот сайт, ну и шарилась здесь по дневникам втихаря))))) Некоторые из вас мне уже как родные стали))))) Но пришел момент, когда я поняля, что сама я не справляюсь, пару оплеух периодически мне необходимо, и вот тута я))))))))))))
 Приглашаю всех к себе в гости на чаек с помидоркой!!! Буду рада гостям, новым знакомствам и новому общению!!!

Эффективные диеты на www.nadietah.ru
Верю в себя!!! Надеюсь на лучшее!!!

OlyshaДата: Среда, 26.06.2013, 23:28 | Сообщение # 2
Manyka, ну какие ещё оплеухи?  выдумала! лично я в восторге! молодчина!!!! что там у тебя - остался1 кг - до желаемого, это вообще мизер, по сравнению, с тем, что ты смогла сама преодолеть!!!!! 
некоторые из нас тут уже по многу заходов здесь (не бум показывать пальцами  shy ) вообщем и дом родной, и мама строгая! у некоторых получается скинуть и держать свой достигнутый вес.... лично у меня - очередная "работа над ошибками"......

Добавлено (26.06.2013, 23:28)
---------------------------------------------
Конечно же желаю тебе научиться держать под контролем свои слабости!!!!!! Впрочем как и мне!!!!

Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

метающаяДата: Среда, 26.06.2013, 23:51 | Сообщение # 3
А, с новосельем тебя, Маришенька)))) Умница, тебе осталось совсем чуточку! Как приятно, когда цель близка! И немного грустно, правда?

Добавлено (26.06.2013, 23:51)
Мариш, домик построила, цель почти достигнута... А ФОТКИ ГДЕ???????????? tongue

Прикрепления: 7586327.jpg(36.4 Kb)

[url=http://lines.nadietah.ru/]

ManykaДата: Четверг, 27.06.2013, 09:51 | Сообщение # 4
Цитата
Конечно же желаю тебе научиться держать под контролем свои слабости!!!!!! Впрочем как и мне!!!!
Olysha, так вот в этом вся и проблема) Похудеть я могу легко, мне не привыкать))), а вот удержать свой вес, вот это реальная проблема. У меня, как правило, за зиму прибавка в весе 4-6 кг и как с эти бороться, я не знаю. Поэтому я сдесь, надеюсь на вашу поддержку и опору)

Цитата
с новосельем тебя, Маришенька)))) Умница, тебе осталось совсем чуточку!

метающая, спасибо большое, Иришка!!!

Цитата
И немного грустно, правда?
метающая, ты знаешь, я вот подумываю 57 на 55 заменить))) Еще пока не решилась на это, но скорее всего так и будет)))
Цитата
Мариш, домик построила, цель почти достигнута... А ФОТКИ ГДЕ????????????
 метающая, Иришка, фотки постараюсь в ближайшее время сообразить)))

valiamotikДата: Четверг, 27.06.2013, 14:30 | Сообщение # 5
Manyka, привет в твоем домике!!!!!Давай  чай с помидоркой biggrin
Прикрепления: 1746027.jpg(38.7 Kb)

15.06.2012г.
На диете с 14.05.16.Старт с 67 кг

КолибриДата: Четверг, 27.06.2013, 14:32 | Сообщение # 6
Марина, поздравляю с дневничком! Удачи тебе!

valiamotikДата: Четверг, 27.06.2013, 14:38 | Сообщение # 7
Цитата (Manyka)
, а вот удержать свой вес, вот это реальная проблема.
1000% согласна!!!!
Цитата (Manyka)
Поэтому я сдесь, надеюсь на вашу поддержку и опору)
Вот и я уже околачиваюсь здесь 9 месяцев,не ухожу с форума! smile Здесь такая поддержка,что хошь-не-хошь  ,а держать себя в тонусе - просто обязана! cool biggrin  Удачи тебе,Мариш!!!!!
Цитата (Manyka)
я вот подумываю 57 на 55 заменить))) Еще пока не решилась на это, но скорее всего так и будет)))
Ты смотри по своему состоянию,и,конечно же,по виду в зеркале! biggrin Главное,чтоб тебе нравилось твое отражение !!! А с твоим ростом,думаю,можно и 55 shades Я вот тоже  надумала...      "план" rolleyes Может даже и циХверки передвину teehee
Еще раз удачи тебе!!!! А с нами у тебя все будет ХОРОШО!!!!! Я ведь за зиму не набрала ничего,но вот сейчас что-то не то......
Прикрепления: 8043129.gif(3.6 Kb)

15.06.2012г.

jolkaДата: Четверг, 27.06.2013, 14:45 | Сообщение # 8
Manyka, поздравляю с дневничком.  Ты попала в хорошую компанию здесь тебе не дадут раслабиться и набрать все это безобразие обратно.

Диеты для похудения на www.nadietah.ru

ManykaДата: Четверг, 27.06.2013, 18:10 | Сообщение # 9
Колибриvaliamotikjolka, спасибо мои хорошие))) Рада видеть вас всех у себя в домике)
Цитата
Я вот тоже надумала... "план"

valiamotik, Валюшка, а нука поподробнее, что за план такой???)

Цитата
здесь тебе не дадут раслабиться и набрать все это безобразие обратно.
jolka, вот на это я и расчитываю yes

Нашла мотивашку для нас всех:
Прикрепления: 2620034.jpg(22.9 Kb)

jolkaДата: Четверг, 27.06.2013, 18:15 | Сообщение # 10
Manyka,  мотивация что надо. Нет первый пример красивый конечно, но второй особенно впечатляет.

ManykaДата: Четверг, 27.06.2013, 18:27 | Сообщение # 11
Цитата
но второй особенно впечатляет.
jolka, вот-вот нужно смотреть и осознавать, что нас ждет после обжорства)))

ManykaДата: Четверг, 27.06.2013, 19:45 | Сообщение # 12
Итак, немного фоток. Нашла я тут одну, где вес мой 68 кг, 74 кг пока найти не могу, но если зрительно добавить еще 6 кг, то можно приблизительно понять, какая я была КОРОВИЩЕ!!!

Капец!!! Как можно было себя довести до такого состояния?!!!
Прикрепления: 9594642.jpg(36.3 Kb)

jolkaДата: Четверг, 27.06.2013, 19:50 | Сообщение # 13
Manyka,  ну что за выражения КОРОВИЩЕ, очень даже симпатичная пампушечка (надо себя любить) хотя согласна иногда бывает это трудно. Ну а где же свеженькие фотки -стройнульки- красотульки?

ManykaДата: Пятница, 28.06.2013, 10:10 | Сообщение # 14

Это я на новый год. Тут во мне 63-64 кг. К пасхе уже было 66кг, но фоток нету.
jolka, я согласна, что пампушечка звучит намного приятнее))), только я в таком весе ощущала себя настоящим коровищем)))

Добавлено (28.06.2013, 10:10)
Вчера весь вечер не могла добавить сообщение, какой-то сбой был все время. Новые фотки на подходе)

Прикрепления: 3115604.jpg(41.5 Kb)

ManykaДата: Пятница, 28.06.2013, 10:27 | Сообщение # 15
Вчера специально для вас сфоталась, особенно не готовилась, так что не судите строго)))
Прикрепления: 5182440.jpg(33.9 Kb)

jolkaДата: Пятница, 28.06.2013, 13:53 | Сообщение # 16
Manyka,  красота красотишная, ну совсем другой человек, и мне кажется что тебе блондинкой намного лучше. Так что добивай свою цель и только попробуй хоть граммуличку назад привесить, мы тут сразу в очередь встанем тебя наказывать. Разве можно такую красоту портить, её надо любить и лилеять.

ManykaДата: Пятница, 28.06.2013, 14:28 | Сообщение # 17
jolka, ну спасибо большущее))) Прям засмущала))) Я блондинкой всю жизнь свою была. А первая фотография, это эксперимент был, точнее игра гармонов))), ребенок маленький, куча домашних хлопот, вот и захотелось перемен))) Но когда вернулась в блондинку, сразу себя собой почувствовала))) А вес набирать я очень не хочу, буду учиться поддерживать свой вес после похудения. Сейчас правда тяжко, КД на носу, уже неделю с жором борюсь, все время хочется в топку что-то закинуть лишнее, да еще и вес стоит уже две недели, ни гу-гу(((

jolkaДата: Пятница, 28.06.2013, 15:26 | Сообщение # 18
Manyka,  я тоже вмю жизнь блондинка, пару паз пробовала перекрашиваться,  поняла что не мое. Да и удобно , можно дуру из себя корчить сколько угодно (а что вы хотели - я же блондинка) . А по поводу веса, ты попробуй физ.нагрузку дать организму(брр. не люблю я это) . Я слышала где то у малышевой в передаче, что когда вес останавливается надо физ упражн. заниматься, потому что жир сгорает в клетках под названием митохондрии(вроде так их звать) , а эти клетки образуются в мышцах, короче это может стать толчком к сдвигу веса. А вообще плато у всех бывает, у меня вес больше недели стоял, а потом обвалился.

ManykaДата: Пятница, 28.06.2013, 16:51 | Сообщение # 19
Девочки, на выходные уезжаю на дачу, постараюсь пофоткаться там))) Всем хороших выходных!!! В понедельник спишемся kiss kiss kiss

valiamotikДата: Воскресенье, 30.06.2013, 18:50 | Сообщение # 20
Manyka, приветик!!!!Ну на фотках посвежее ты,конечно,красотуля! Я не хочу сказать,что ты на первой какая то не такая,но...видно,лишний вес был.Но сейчас ты совсем другой человек!Умница! Приятных тебе выходных!
А "план" у меня,так это Протас biggrin Ты же знаешь уже biggrin

15.06.2012г.

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Из женщины в девушку, пусть даже поздновато)))))
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск: