[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » ПОРА МЕНЯТЬСЯ! (Новый этап в жизни.)
ПОРА МЕНЯТЬСЯ!
СветочкаДата: Среда, 05.06.2013, 12:08 | Сообщение # 41
Награды: 0
Статус: Offline
Водолейчик, Саш, честно, то я уже не помню, как у меня было, но мне кажется у меня все быстро восстановилось

СВЕТОЧКИН ДНЕВНИК

ФигулинаДата: Среда, 05.06.2013, 12:25 | Сообщение # 42
Водолейчик, У меня тоже первые КД пришли на 45 день после родов. Поздравляю! Ты теперь забудешь, что такое гормональные проблемы и пр) организм, благодаря родам "перезагрузился" и начал работать, как положено

Диеты на www.nadietah.ru

TanushkaДата: Среда, 05.06.2013, 13:08 | Сообщение # 43
Водолейчик, приветики!! Это нормально, не расстраивайся у меня тоже быстро организм перестроился, я даже по этому поводу сразу своему врачу позвонила, на что он мне ответил, что каждый организм индивидуален, поэтому нет причин тревожиться!!!!!!!!!!!!!!

Диеты для похудения на www.nadietah.ru

ВодолейчикДата: Среда, 05.06.2013, 13:36 | Сообщение # 44
Награды: 6
Цитата (Tanushka)
Это нормально, не расстраивайся
Я не расстраиваюсь. Я наоборот хотела чтобы КД начались уже. Просто до Б у меня с цыклом вообще проблемы были и цыкл чаще был увеличен, вот я и удивляюсь, что мой организм заработал так быстро.
Цитата (Фигулина)
Ты теперь забудешь, что такое гормональные проблемы и пр) организм, благодаря родам "перезагрузился" и начал работать, как положено
Очень на это надеюсь))))))

ВодолейчикДата: Среда, 05.06.2013, 13:53 | Сообщение # 45
Цитата (Kalen)
посмотрим, так ди говорят, что после родов организм обновляется
Ну мне все врачи говорили, мол родишь, все в норму придет, рожа пока продолжает цвести, но вес уходит и зверского аппетита нет, что уже радует, надеюсь и дальше так будет.

TanushkaДата: Среда, 05.06.2013, 13:57 | Сообщение # 46
Водолейчик, у меня тоже до беременности с КД были проблемы т.е. они у меня были не регулярные, а после беременности, все работает как часы, все подруги на меня ориентируются)))

ВодолейчикДата: Среда, 05.06.2013, 14:05 | Сообщение # 47
Цитата (Tanushka)
все работает как часы, все подруги на меня ориентируются)))
Бросились спешно беременеть lol

Добавлено (05.06.2013, 14:05)
---------------------------------------------
Алилуя! Моя уснула наконец таки, но у меня подмышкой, не отойти не покашлять. А нам еще в "солярий" в п-ку.  wacko

TanushkaДата: Среда, 05.06.2013, 15:57 | Сообщение # 48
Цитата
Бросились спешно беременеть
ах если бы( скорее все наоборот как нет желающих заводить 2 или 3 ребенка)

метающаяДата: Среда, 05.06.2013, 17:42 | Сообщение # 49
Санечка, привет! С новым домиком тебя! прочитала о вашей с малыхой насыщенной жизни - ох и умницы девки! Справляетесь сами - папа будет гордится вами)))Сашуль, ты там выздоравливай уже поскорее - тебе еще столько сил понадобится, так что давай, держись! Пусть все у вас будет хорошо! И главное, чтоб дисплазия не подтвердилась. Я знаю, что так и будет)

[url=http://lines.nadietah.ru/]

ВодолейчикДата: Среда, 05.06.2013, 19:54 | Сообщение # 50
Цитата (Tanushka)
как нет желающих заводить 2 или 3 ребенка)
У меня тоже нет, но тут банальное отсутствие жилища. На одну решились,а вот насчет второго еще не думаем.

Storm_NДата: Среда, 05.06.2013, 19:58 | Сообщение # 51
у меня КД в 3 месяца пришли. А ещё я теперь узнала что такое ПМС.... и муж мой ОООчень хорошо это вник))) раньше думала что это все досужие вымыслы. Ан нет)))

Моя диета: диета Протасова
Стройнею с 18.06.2015. Рост 153

ВодолейчикДата: Среда, 05.06.2013, 20:01 | Сообщение # 52
Цитата (метающая)
Справляетесь сами
Привычка! 
Цитата (метающая)
Сашуль, ты там выздоравливай уже поскорее
Да что то все ни как.  wacko

Storm_NДата: Среда, 05.06.2013, 20:10 | Сообщение # 53
Чет я тока прочитала все твои первомесячные злоключения.....мда ужжжж.... Кстати ,у нас в городе ортопеды все как на подбор дисплазию ставят. Мне в принципе сказали почему - потому что если ортопед проморгает дисплазию у ребенка ,ему за это по шапке надают вплоть до лишения  должности. Поэтому им проще всем её приписать. Нам тоже её ставили ,и дядя доктор выписал рецепт со своей и моей фамилией на покупку крема с сабельником ,который можно было купить только в одном месте в городе ,в какой-то частной конторке)))))

Моя диета: диета Протасова
Стройнею с 18.06.2015. Рост 153

ВодолейчикДата: Среда, 05.06.2013, 21:00 | Сообщение # 54
Цитата (Storm_N)
я теперь узнала что такое ПМС.... и муж мой ОООчень хорошо это вник)))
laugh Ну мне крышу порой рвет и без ПМС

Добавлено (05.06.2013, 20:28)

Цитата (Storm_N)
если ортопед проморгает дисплазию у ребенка ,ему за это по шапке надают вплоть до лишения  должности
Может и так. Но ножка у нас действительно короче. На ночь пеленку между ножек прокладываю, типо широкого пеленания.

Добавлено (05.06.2013, 20:33)
ТО кричит, ТО канючит...  %) Меня с ума это сводит, с моим то характером. Спустя несколько часов мытарств и засыпает у меня ногах, под боком или еще в каком нибудь положении, что мне все равно не отойти.  angry

Добавлено (05.06.2013, 21:00)
Вот и сейчас мелкая уснула у меня на ногах, точнее голова на ногах, попа провалилась, ноги в разную сторону. И надо бы положить ее нормально в кроватку, но тогда ведь тишины не будет.  :teehee:

ФигулинаДата: Четверг, 06.06.2013, 03:34 | Сообщение # 55
Так. Стоп истерика! Про срыгивания http://sibmama.ru/index.php?p=sryg_mlad

Диеты на www.nadietah.ru

ВодолейчикДата: Четверг, 06.06.2013, 10:55 | Сообщение # 56

Всем привет!

Итак пошел третий день дурдома.  wacko Крики! Ни куда не отойти, ни чем не заняться. Кое как успокою, заснет на мне, только и остается, что телек посмотреть, да в инете полазить. Зубы почистить, в туалет сходить, чай налить, оставляю ее кричать и ухожу. Ночью часов 6-7 спим спокойно. 
Думала пока Андрей в отъезде схудну еще малек, преображусь. Ни фига, вес встал, на обертывание времени нет, ночью разве что, но нафиг, лучше посплю.
Прикрепления: 6873719.jpg(110.9 Kb)

ВоробушекДата: Четверг, 06.06.2013, 11:49 | Сообщение # 57
Цитата (Водолейчик)
Всем привет! Итак пошел третий день дурдома.
Привет! Ох, крепись Сашок! Что ж так тяжко- то....((((

n_berumДата: Четверг, 06.06.2013, 11:56 | Сообщение # 58
Саша, попробуй слинг. И при дисплазии хорошо, положение ножек постоянно широко развернутое, и малая все время рядом, и для пищеварения ее хорошо, и на все времени хватает. Меня со вторым спасал не вероятно! Если будет интересно, все подробно расскажу. Уверена, в Москве миллион мамочек, которые покажут, как пользоваться.

n_berumДата: Четверг, 06.06.2013, 12:05 | Сообщение # 59
Цитата (Pani_Shtuchka)
вот, блин, слава Богу, кто-то написал А то я внутри это проговариваю, но молчу, а то скажут - че ты лезешь, опыта никакого
у меня опыта в этом - выше крыше!
самое лучшее и самое древнее изобретение женской половины человечества!

ВодолейчикДата: Четверг, 06.06.2013, 12:30 | Сообщение # 60
Цитата (Воробушек)
Что ж так тяжко- то....((((
Привет. Да не настолько, не пугайся. 
Цитата (Оторва)
может пусть бы мама твоя на пару дней к тебе приехала,ты бы отдохнула)
Мама работает 2/2, пару раз приезжала с ночевкой во время моих экзаменов, точнее я за ней ездила, но у нее муж мозг выносит. Да к тому же она сама сильно простыла, бацыла.
Цитата (Оторва)
может вес от недосыпания встал?
Не думаю. Просто ушло то что естественным образом после родов уходит, остальное жир и с ним надо бороться, вот если бы я за Б лишнее не набрала, то сейчас бы и не было этого.
Цитата (n_berum)
Саша, попробуй слинг.
Нам дали погонять слинг на кольцах, еще не опробовала. И кенгуру, но есть сомнения насчет него, так как нагрузка же на позвоночник, ребенок попой сидит. 
Цитата (Pani_Shtuchka)
А то я внутри это проговариваю, но молчу, а то скажут - че ты лезешь, опыта никакого
Ну и напрасно молчишь. У меня опыт тоже только теретический и то периодически в просак попадаю, потом расхлебываю. 
Цитата (n_berum)
положение ножек постоянно широко развернутое, и малая все время рядом, и для пищеварения ее хорошо,
У нас видимо другая модель, здесь ножки так не будут свисать.
Цитата (Kalen)
у меня так полтора месяца)
Знаю и не представляю как ты там с катушек не съехала.

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » ПОРА МЕНЯТЬСЯ! (Новый этап в жизни.)
Поиск: