[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » ПОРА МЕНЯТЬСЯ! (Новый этап в жизни.)
ПОРА МЕНЯТЬСЯ!
dundiДата: Воскресенье, 02.06.2013, 19:14 | Сообщение # 21
Награды: 0
Статус: Offline
Ох саш, все прочитала, хоть и с тел. Копировать не могу. Ну я в шоке маленько. Я конеш представляла что замес но чет прям ваще грустно. Еще учеба как то ну ваще не в тему.
Про то что отпустила андрея, я ваще в ауте. Ты просто героиня. Я бы просто не отпустила а уж будучи с новорожд ребенком тем более)
про дисплазию : с этой проблемой была я рождена и пол года вроде ползала как лягушонок в распорках. Ну конеш этого не помню. Результат - очень даже стройненькие ножки одинаковые) так что все будет хорошо!
Не понимаю че за кашель то к тебе привязался что спать мешает?? (( поправляйся скорее!
Ну и конеш поражает твой настрой. Ну вот после всего как то вселяется уверенность что все будет хорошо. Ты ж так думаешь!?!!!)

с 20 января занимаюсь спортом 3 раза в неделю и ПП

ВодолейчикДата: Воскресенье, 02.06.2013, 19:55 | Сообщение # 22
Награды: 6
dundi, Ты сама спросила, вот я и рассказываю как у нас все прооисходит. cool
Ну на самом деле самых напряжных было 2 момента. Когда через 2 недели у меня затвердела грудь, в итоге кожа лопнула, растяжки появились, но бледные. И когда меня накрыл послеродовой отходняк в плане эмоций. Я часами ревела и совершенно не ощущала ни каких материнских чувств. Это временное явление. 
Но вот первй месяц прошел, то с чем столкнулась я, ты я надеюсь не столкнешься, так что не запаривайся. Могу сказать, что родила я быстро и легко. И как таковых трудностей в уходе за рабенком не испытывала.

Добавлено (02.06.2013, 19:55)
---------------------------------------------

Цитата (dundi)
Про то что отпустила андрея, я ваще в ауте.
Не вижу в этом ни чего сверхестественного, а то еще бы на нем сорвалась, а так вроде далеко, скучаю, не ругаемся, а так все равно бы на работе торчал, уезжает рано, приезжает поздно.
Цитата (dundi)
Я бы просто не отпустила
Следующим летом поедем все вместе в Турцию, но он по истечении своего отпуска вернется, а мы еще на месяц задержемся. Надеюсь планы не сорвуться. 
Цитата (dundi)
Ну я в шоке маленько.
Напрасно, не так страшен черт, как его малюют.
Цитата (dundi)
Результат - очень даже стройненькие ножки одинаковые)
Ободряет))))))))))
Цитата (dundi)
Ну и конеш поражает твой настрой.
С настроем все в порядке. Раскисать и не думала. Привожу себя в порядок, чтоб не стыдно было на людях показываться. И вообще я считаю себя довольно сильной духом.

наташкуаДата: Воскресенье, 02.06.2013, 19:57 | Сообщение # 23
Саш,а у вас в роду у кого-то была дисплазия? Она по наследству достаётся. Главное не запускай и всё будет ОК!

ВодолейчикДата: Воскресенье, 02.06.2013, 20:06 | Сообщение # 24
Цитата (наташкуа)
в роду у кого-то была дисплазия?
Вроде нет. Тешу себя надеждой что диагноз ошибочен, и просто мышцы ножку тянут из за тонуса. Ортопед пацан молодой совсем.

Добавлено (02.06.2013, 20:06)
Проснулись гастрономические желания и конечно такие что ни совместить с ГВ.  :crazy:

TanushkaДата: Понедельник, 03.06.2013, 00:31 | Сообщение # 25
Приветики! с домиком) На фото выглядишь потрясно) по моему у тебя нет ничего лишнего!)

Диеты для похудения на www.nadietah.ru

ВодолейчикДата: Понедельник, 03.06.2013, 01:00 | Сообщение # 26
Tanushka, Привет. Так то старые фотки(сентябрь 2012):D . Сейчас я на 10 кило тяжелее и не во что не влазию.

NINUSIKДата: Понедельник, 03.06.2013, 01:27 | Сообщение # 27
Саш, привет, очень нравится мне твой настрой. Все, конечно, ПЕРЕживется. Пройдут и газики, и срыгивания, и сыпка непонятная. Тем более что с питанием у тебя без криминала. Просто нужжно время. Молодец, что даешь сиську несмотря ни на что . А насчет дисплазии - обычно это массаж и физиотерапия.
  Даже не знаю, что тебе желать. ))) Терпение и силы у тебя в избытке. Тогда - не болей! Ты нужна девочке своей здоровенькая)) Удачки! v

http://dietaprotasova.ru/forum/4-1408-7

ФигулинаДата: Понедельник, 03.06.2013, 05:07 | Сообщение # 28
Водолейчик, По порядку. Похожая история была у меня с Настенкой. С разницей только, что первый месяц мы отлежали в больничке на уколах-капельницах. Последний курс техникума. Днем с Настасьей развлекалась, ночью учила и диплом писала. В сутки спала от силы три-четыре часа. Но, так как настрой был очень позитивный - выкарабкались мы с дочей обе) Она из своих неврологических болячек, а я с красным дипломом отправилась сразу на третий курс универа) Так что, только позитив!
По дисплазии. Рекомендую сходить ещё к паре детских ортопедов. Если хотя бы двое подтвердят диагноз, сразу действовать. На данный момент,только тугое пеленание. И козявка спать спокойней будет, и тонус в ножках меньше беспокоить. С шеей только массаж вам поможет. Причем, чем раньше, тем лучше.

Добавлено (03.06.2013, 05:07)
ПыСы. Парацетамол убирай подальше. От него у козявы и сыпь и желтушка может продолжаться, так как очень серьезный перегруз печени.

Диеты на www.nadietah.ru

ТаняшаДата: Понедельник, 03.06.2013, 08:13 | Сообщение # 29
Саша, привет! Ну ты, боец, я поражена! Какая же ты стойкая, сильная женщина! Конечно, мы реально можем всё, если еще и ребенок появляется, мощь невероятная в каждой маме кроется! Держись, Саш! Ты умница! Береги себя, не запускай, и без того шаткое, здоровье! Мужа -в отпуск, это еще раз доказывает твою мудрость и состоятельность как жены! Цены тебе нет просто!!! Здоровья вам с малышкой! Судя по твоим размышлениям и действиям, одно могу сказать-все ты правильно делаешь, тяжело сейчас, но ты невероятно здравомыслящая. Главное-возможность иметь отдыхать, вылечиться в конце концов. Понятно, что ты одна на все: дите, дом, учеба, но ты держись! Мы мысленно очень тебя поддерживаем и переживаем!!! Всех благ вам!!!

Макс. вес 76,8кг. Мин. вес. 60,4кг. На форуме с мая 2011 г.
ДНЕВНИК ТАНЯШИ

AnnikaДата: Понедельник, 03.06.2013, 10:25 | Сообщение # 30
Награды: 2
Саш, приветик! Ох, и не легко быть мамой ))) Но ничего , мы женщины сильные,переживём )

ТолстыйДата: Понедельник, 03.06.2013, 10:56 | Сообщение # 31
Привет Саш, поздравляю с рождением малышки, пускай растет здоровенькой и такой же красоткой как мама!!!! 
Прочитал отчет твой за месяц, пипец блин, давай держись..... Будет легче))))
Аааааа.....Ну и с новосельем))))

ОзерочкаДата: Понедельник, 03.06.2013, 11:23 | Сообщение # 32
Награды: 8
Сашенька с новым дневником!!! а первый месяц.... он у каждого.. свой... и проходит! сейчас все хорошо, а будет еще лучше, когда муж отдохнувший вернется домой!

Мой дневник

ВодолейчикДата: Понедельник, 03.06.2013, 19:59 | Сообщение # 33

Всем привет!

Продолжаю болеть.  wink Кашель, горло, герпес. Вчера вечером приехала мама, чтобы мне за ней с утра не ехать. Спали плохо, кашляли. Утром подскочили, собрались, поехали, захватили мою одногруппницу. У института я осталась кормить, а ее послала чтоб она за меня зачет получила. Ну вот я поднялась через пол часа, а препод как раз в моей зачетке расписывается.  biggrin Забрала и обратно поехала.

Пару дней назад Света(сестра Андрея) поделилась со мной тем, что беременна. Самое сешное, что я Андрею говорила "Смотри я родила, сейчас Света быстренько забеременеет. Жопой чувствую".

Добавлено (03.06.2013, 19:59)
Цитата (NINUSIK)
и газики, и срыгивания, и сыпка непонятная
Я полагаю, что такое появляется у многих младенцев.
Цитата (Фигулина)
Днем с Настасьей развлекалась, ночью учила и диплом писала.
У нас все попроще. Болею только я, а насчет учебы, то я тунеядка, троечница, этим не заморачиваюсь, учиться пошла просто так.
Цитата (Фигулина)
По дисплазии. Рекомендую сходить ещё к паре детских ортопедов.
Обязательно, перепроверю, жду Андрея, чтоб не одной с ребенком мотаться за рулем по пробкам.
Цитата (Фигулина)
ПыСы. Парацетамол убирай подальше
Ой, лучше не вникай, детских болячек много, мозг вскипит. 
Но вот видио с одной программы неплохое. 
Как раз и для себя его здесь сохраню.

Цитата (Таняша)
Ну ты, боец, я поражена! Какая же ты стойкая, сильная женщина!
Не преувеличивай, ни чего особенного не происходит.
Цитата (Таняша)
Мужа -в отпуск, это еще раз доказывает твою мудрость и состоятельность как жены!
А чего его на привязи держать то, не собака же. lol
Ну а если серьезно, не так надолго он уехал, чтоб плакаться что мы тут одни и не справляемся.
Цитата (Annika)
Ох, и не легко быть мамой )))
"Ты следующая!!!"  shades
Цитата (Толстый)
Прочитал отчет твой за месяц, пипец блин, давай держись..... Будет легче))))
Да это я так))) Девчонок постращать.  devil
Цитата (Озерочка)
а первый месяц.... он у каждого.. свой... и проходит!
Так и я говорю, здесь много мам и каждая наверняка помнит свой первый месяц с малышом, у каждой были свои трудности и радости, но ни чего ж, справились.
Прикрепления: 9410692.jpg(24.6 Kb)

n_berumДата: Вторник, 04.06.2013, 09:08 | Сообщение # 34
Сашка, привет! С домиком тебя! Молодец - правильный настрой! Все у вас будет хорошо! Женские инстинкты не подводят. Я когда родила первого, очень много проблем было, и со мной, и с малым, так мне через много лет мама сказала: "я даже не думала, что ты со всем этим справишься, я бы не справилась" Так что мы, тетки такие, крепкие, каждый со своими проблемами справляется, и молодец, что Андрея отправила. Лучше дальше и любимее, чем срываться, тут я на 100% согласна. Только терпения по-больше, одного тебе желаю  flower

ВодолейчикДата: Вторник, 04.06.2013, 22:24 | Сообщение # 35

Здравствуйте.

День начался рано, мелкая с 5 часов не давала мне спать, далее я кое как собрала материал))) для анализа мочи, а когда я отлучилась сама по нужде, она вытолкала из под себя пеленку, написала и наделала мне на диван.  crazy Сходили в поликлинику, сдала кровь из масюсенького пальчика, затем зашли к заведующей физиотерапевтическим отделением, просмотрев нашу карту, в том числе запись ортопеда и снимок УЗИ, она у меня спросила почему нам поставили диагноз "Дисплазия". Я что ли блин такую хрень туда вписала.  cranky Говорю "Одна ножка короче другой и ассиметрия складок", она еще посомневалась, потом ушла с нашим снимком к УЗИстке, вернувшись сказала, что Дисплазии у нас нет, но позже все таки надо будет сделать еще УЗИ и показатьсь ортопеду, а с ножками такое из за чего то другого, возможно из за тонуса. Назначили нам кварц, куда мы сразу же и отправились. После "солярия" мелкая стала красная как помидорка со следами от очков и соски.  laugh После поликлиники немного прошлись и дальше сидели дома. Широкое пеленание продолжаю делать, точнее соорудила матрасик, так гораздо удобнее. В очередной раз подумала о покупке швейной машинки, она как раз была бы к стати. Вечером устроила уборку, выдраила туалет, ванну, полы всюду, 2 стирки прогнала, глажку и разбор остального в комнате оставила на завтра.

Добавлено (04.06.2013, 22:24)

Цитата (n_berum)
молодец, что Андрея отправила. Лучше дальше и любимее, чем срываться, тут я на 100% согласна.
Сегодня разговарили по скайпу, рассказала чем занимались последние 3 дня, показывала ему мелкую, говорит щеки наела, домой хочет.
Прикрепления: 9818300.jpg(24.4 Kb)

whimsyДата: Вторник, 04.06.2013, 23:15 | Сообщение # 36
Цитата (Водолейчик)
вернувшись сказала, что Дисплазии у нас нет

вот и здорово, Саш! очень за вас рада!
дисплазия штука неприятная...хотя и она преодолимая.

Цитата (Водолейчик)
Света(сестра Андрея) поделилась со мной тем, что беременна.

оказывается, беременностью можно заразиться от соседки по дому ))))
да, весело конечно.
а они думают жилье сменить? у вас , конечно, количество жильцов на квадратный метр увеличивается каждые 9 месяцев )))

Цитата (Водолейчик)
показывала ему мелкую, говорит щеки наела, домой хочет.

прекрасно, значит отцовские чувства очень быстро проявились....это так умилительно!

С 01.01.2013г - питаюсь живыми продуктами!

NINUSIKДата: Среда, 05.06.2013, 09:44 | Сообщение # 37
Да уж, сбор мочи - это песня просто))))) Помню, испоганила штук 5 мочеприемничков, то приклею криво, то Масяня покекает. Тоже с раннего ранья плясала с ней)))))
  Саш, поправляйся! Лялечке приветик!

Добавлено (05.06.2013, 09:44)
Так тебе по-доброму завидую, какие вы маленькие...

http://dietaprotasova.ru/forum/4-1408-7

ВодолейчикДата: Среда, 05.06.2013, 11:29 | Сообщение # 38
Цитата (NINUSIK)
Помню, испоганила штук 5 мочеприемничков,
Я с мочесборниками не связывалась. Сидела караулила, позвонил Андрей и я проморгала момент. К следующему разу взяла пакет фасовочный, собрала его гармошкой, подложила под попу(попа то маленькая smile ) и приподняла край спереди. Вот туда она и пописала. Ну соответственно под всем этим лежала пеленка одноразовая. А уж после сбора она мне и сделала гадость, как только я отлучилась.
Цитата (NINUSIK)
Так тебе по-доброму завидую, какие вы маленькие...
Завидуешь говоришь... А уна споследнюю неделю видимо поселился "страшный зверь" по имени колики. По несколько часо в день крик и не отойти и не успкоить.  wacko

СветочкаДата: Среда, 05.06.2013, 11:46 | Сообщение # 39
Водолейчик, ох уж эти колики cry

СВЕТОЧКИН ДНЕВНИК

ВодолейчикДата: Среда, 05.06.2013, 11:58 | Сообщение # 40
Девочки... у меня по ходу КД пришли спустя 5 недель после родов.  unsure Уже второй день идут. Я понимаю, что до 8 недель выходят лохии, но те выделения прекратились после 3-х недель.

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » ПОРА МЕНЯТЬСЯ! (Новый этап в жизни.)
Поиск: