[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 66
  • 1
  • 2
  • 3
  • 65
  • 66
  • »
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » ПОРА МЕНЯТЬСЯ! (Новый этап в жизни.)
ПОРА МЕНЯТЬСЯ!
ВодолейчикДата: Воскресенье, 02.06.2013, 08:39 | Сообщение # 1
Награды: 6
Статус: Offline

Всем привет!
Меня зовут Александра(для тех с кем не знакомы). Рост 162см., вес вечно меняется.  По осени, раз в
год, сажусь на Протас, в промежутках худею на других диетах, так как из за
любви вкусно и сытно покушать результаты похудения не удерживаю. Но максимальный мой набор веса связан с беременностью.
Рада всем заглянувшим, с удовольствием пообщаюсь как на тему похудения, так и на любую другую.

Сентябрь 2012(58 кг.)
Прикрепления: 2309387.jpg(17.9 Kb) · 2708951.jpg(53.3 Kb) · 0702657.jpg(57.8 Kb)

ВодолейчикДата: Воскресенье, 02.06.2013, 08:40 | Сообщение # 2
Прикрепления: 6019458.jpg(48.0 Kb) · 6002991.jpg(55.2 Kb) · 7231714.jpg(21.8 Kb)

ФигулинаДата: Воскресенье, 02.06.2013, 10:03 | Сообщение # 3
Награды: 0
С новосельем! flower

Диеты на www.nadietah.ru

Storm_NДата: Воскресенье, 02.06.2013, 10:10 | Сообщение # 4
Водолейчик, привеееет красотка! хорошая погодка))))))))))

Моя диета: диета Протасова
Стройнею с 18.06.2015. Рост 153

whimsyДата: Воскресенье, 02.06.2013, 10:27 | Сообщение # 5
Водолейчик, c новосельем!
смотрю ты себе цель похудательную поставила очень крутую - 50кг!
а ты была в таком весе?
при 58кг ты выглядишь прекрасно!

С 01.01.2013г - питаюсь живыми продуктами!

ВодолейчикДата: Воскресенье, 02.06.2013, 10:42 | Сообщение # 6
Цитата (Kalen)
с новым домом Сашка!!
Спасибо! biggrin
Цитата (Pani_Shtuchka)
Очень удачные фото, в бОльшей степени потому, что фотографу потрясающе повезло с моделью!
Льстите, девушка))
Цитата (Фигулина)
С новосельем!
Вот я и созрела, для нового дневника.
Цитата (Storm_N)
привеееет красотка! хорошая погодка))))))))))
Эх, я бы сейчас съездила на отдых.  happy
Цитата (whimsy)
а ты была в таком весе?
Нет. Но желать надо по максимуму! shades Минимальный вес при похудении 53 кг., но куда еще худеть было. При наличии спорта, планку можно будет поднять до 54 кг.

NINUSIKДата: Воскресенье, 02.06.2013, 12:49 | Сообщение # 7
Водолейчик, привет, зашла тоже познакомиться))) Поздравляю с новым витком твоей жизни! И удачи! Думаю, у тебя все получится!

http://dietaprotasova.ru/forum/4-1408-7

ToptigkaДата: Воскресенье, 02.06.2013, 13:04 | Сообщение # 8
Водолейчик,  Приветик Сашуля, наконец то ты созрела на новый дневничок!!! С новосельем!!!!

[url=http

dundiДата: Воскресенье, 02.06.2013, 16:01 | Сообщение # 9
Ура ура ура! Наша Саша новый домик создала!!!
с новосельем!!
ну может расскажешь уже подробно про Вероничку, ее режим, аппетит, какашки и прчее)))
а то в тихушку от нас ее растишь!!
ну и про тебя тоже интересно : как тебе новая роль, сильно сложно? Все как и ожидала иль нет? Как последствия? Шов? Короче лично мне все интересно!!

с 20 января занимаюсь спортом 3 раза в неделю и ПП

ВодолейчикДата: Воскресенье, 02.06.2013, 16:43 | Сообщение # 10
Цитата (Pani_Shtuchka)
Чем выше цель, тем большего добьешься!!!
thumb
Цитата (NINUSIK)
Поздравляю с новым витком твоей жизни!
Спасибо!  smile
Цитата (Toptigka)
Приветик Сашуля, наконец то ты созрела на новый дневничок!!!
Ну на сайте то я регулярно появлялась.
Цитата (dundi)
ну может расскажешь уже подробно про Вероничку, ее режим, аппетит, какашки и прчее)))
Цитата (dundi)
Как последствия? Шов? Короче лично мне все интересно!!
Подожди, чуть позже расскажу все.

dundiДата: Воскресенье, 02.06.2013, 16:49 | Сообщение # 11
Уже месяц жду tongue

с 20 января занимаюсь спортом 3 раза в неделю и ПП

Иришка-НскДата: Воскресенье, 02.06.2013, 17:40 | Сообщение # 12
Водолейчик, Саш! Привет! С новосельем тебя! какая ты умница,и за весом следишь и Вероничке,уже месяц..Вот время летит!

целый год веду ЗОЖ спасибо.форум! всех люблю

ВодолейчикДата: Воскресенье, 02.06.2013, 17:52 | Сообщение # 13
Кому интересно, ловите рассказ.
Май месяц дался нам тяжело. То грудь надулась какбаскетбольные мячики и меня стало заливать молоком, по ночам засыпая в ванне я сцеживалась, но его приходило еще больше. Потом подскочила температура и
образовались комья, мне было херово, ребенка только кормила и сменяла подгузники, сама лежала, так как дома больше ни кого не было. Поход в поликлинику закончился конъюнктивитом обоих глаз к вечеру. Ко всему прочему начался сильный кашель и спать я перестала совсем. Глаза закапывала офтальмофероном.
В это время у Андрея на работе(Евросеть) было 2 вооруженныхнападения через день, во второй раз он пошел за ними и в него стреляли из пневматики. Не попали, бегает хорошо. Приезжал он с ментовки в районе 2-х ночи. Правда после произошедшего несколько дней он был дома, разве что днем по делам уезжал. В итоге он ушел с точки и с должности, а следовательно теперь будет терять в зарплате.В конце месяца у меня начались экзамены(заочка). На первые 2со мной ездил Андрей и сидел в машине с мелкой, я выбегала кормить и снова возвращалась. Конечно ни к чему я не готовилась, да и на встречу мне никто не шел. Получила тройки, но мне по барабану, главное, чтобы не оставлять на осень, потом сложнее будет, была реорганизация и вводят новые правила.Неделю назад я собрала Андрея и отправила в отпуск. Многиеменя не поймут, но я считаю что ему тоже пришлось не легко и смена обстановки просто необходима. Так что он сейчас на Ямайке греет косточки. Общаемся по скайпу и переписываемся раз в день. А экзамены и зачеты тем временем продолжаются. После егоотъезда мы с мелкой катаемся на машине чаще чем в коляске. Вожу с собой маму, но так как сама за рулем, то этот вариант не удобен, ездия с Андреем я могла кормить мелкую по дороге, а так выхожу из дома только после очередного кормления. Остался еще один зачет и потом впереди практика. Организм мой в конец истощился, я снова кашляю, температурюи совершенно обессилена, спать и кушать даже не хочется. Впрочем с таким кашлем спать невозможно в принципе. Натираюсь, пью Стодаль, брызгаю Тамтум Верде, еще парацетамол и мукалтин, а также чай с медом. Продолжаю кормить грудью не смотря ни на что.У мелкой с 3-х недель появились сперва белые, потом красныевысыпания, часто икает и стала срыгивать после каждого кормления, несмотря на это за месяц она прибавила килограмм и подросла на 2 см. В поликлинике мы побывали уже трижды, при чем дважды это занимало по 3 часа. Нам подрезали уздечку, так как хирург почему то все причитала, что это не входит в ее обязанности, сунула ей денег, не умею это делать, но хотела, чтобы все нормально сделали. С остальным тоже не задалось, пупок не так видите ли не так заживает, желтушка так и не проходит, надо купить ортопедическую подушку, так как неврологу что то не понравилось как она выкручивает голову, еще сказала сильный тонус мышц, и самое неприятное, дисплазия тазобедренных суставов, одна ножка короче другой, бассейн не работает, к массажу сказали прибегнуть чуть позже. Животик полон газов, хотя я и исключила кажется все от чего они могут быть. Соответственно бодрствовать она стала больше, кряхтит много из за тонуса(как мне сказал врач), а порой и кричать во сне начинает, пихаю соску чтоб успокоилась, если не помогает даю грудь, да потом срыгивает, но сидеть и наблюдать как мучается желания нет.

Добавлено (02.06.2013, 17:52)
---------------------------------------------
Цитата (dundi)
как тебе новая роль, сильно сложно?
Ну я по жизни человек не особо эмоциональный, так что соплейумиления не пускаю. В панику из-за всякой ерунды тоже не впадаю. Оставить
ребенка Андрею на пару часов и уйти в магазин спокойно могу, если б не
кормление, то и на дольше бы ушла, он отлично справляется и я не терзаюсь мыслями как же она там. Сложностей в уходе в общем тонет. Я дома одна и если бы не болела, то вообще все бы делала быстро. Ну и есть
пробелы в знаниях по уходу за грудничками, все таки ребенок первый, откуда им быть.
Цитата (dundi)
Как последствия? Шов?
Насчет восстановления послеродов то на мой взгляд все проходит отлично. Точно скажу после похода к гинекологу, недели через 2, когда вернется Андрей, я запишусь и он меня свозит. Шов у меня снаружи, ерундовый, болел скорее из за ниток что натягивали нежную кожу до крови. Но когда смотрела то сильно расстраивалась как это все выглядит и не надо мне говорить, о том, что его никто не видит. Сейчас посмотрела затянулся, выглядит гораздо приличнее. Интима еще не было, хочу ко врачу сперва
сходить, да и после разрыва там ткани теперь немного по другому сраслись.

Иришка-НскДата: Воскресенье, 02.06.2013, 18:04 | Сообщение # 14
Водолейчик, НИФИГАСЕ! еще раз поражаюсь твоему спокойствию....за месяц всего столько произошло.ты еще и на форум забегала...преклоняюсь твоей выносливости.Молодцы вы с Андреем! пусть парень отдыхает.потом тебя отправит на отдых.

целый год веду ЗОЖ спасибо.форум! всех люблю

ToptigkaДата: Воскресенье, 02.06.2013, 18:25 | Сообщение # 15
Водолейчик,  капец у вас насыщенная жизнь!! Ну ничего все входит в колею, Андрей т вой конечно артист, мой бы ни за что не поехал в отпуск, при таком раскладе, ну да каждому свое. Хорошо что тебе теперь мама помогает, вам с Вероничкой сейчас поддержка ой как нужна. А что с твоим здоровьем такое, это после родов так иммунитет ослаб или что, почему столько всего, и даже конъюнктивит опять вылез?
Держись Сашуль, ты стойкий "оловянный солдатик"!!!

[url=http

ВодолейчикДата: Воскресенье, 02.06.2013, 18:26 | Сообщение # 16
Цитата (dundi)
Уже месяц жду
Готово! А тебя нет.
Цитата (Иришка-Нск)
какая ты умница,и за весом следишь
А чего за ним следить то))) Месяц такой насыщенный выдался, да и мелкая пиявка та еще.

наташкуаДата: Воскресенье, 02.06.2013, 18:29 | Сообщение # 17
Саня!!!!!!!!!! Ну во-первых тебя с новосельем!!! Фотки действительно шикарные-столько позитива!!!
Ну а насчёт учёбы и болячек.... wacko Как же ты с этим справляешься???
Держись!!! Сил тебе и здоровья!!!

Добавлено (02.06.2013, 18:29)
А по поводу того,что малышка беспокойная-так это всё твоя учёба и болячки! Она всё с тебя перенимает. И то,что шейку закидывает-лучше всего массаж,подушка особо не поможет...

ВодолейчикДата: Воскресенье, 02.06.2013, 18:37 | Сообщение # 18
Цитата (Иришка-Нск)
еще раз поражаюсь твоему спокойствию....за месяц всего столько произошло.
Говорю же, не эмоциональный я человек. smok
Цитата (Иришка-Нск)
и на форум забегала...
Ну так, чтоб отвлечься, с телефона открыла, прочитала, отписалась у кого нибудь.
Цитата (Иришка-Нск)
пусть парень отдыхает.потом тебя отправит на отдых.
Пусть, ему ведь семью содержать. Да и жизнь по принципу работа-дом-работа, при чем дом, это несколько часов ночью, выматывают.

Добавлено (02.06.2013, 18:37)

Цитата (Toptigka)
мой бы ни за что не поехал в отпуск, при таком раскладе,
Он долго сопротивлялся, сама выталкала. Вещи собрала, футболок новых купила, крем от загара и пинками, пинками!!!!!!!!!  biggrin
Цитата (Toptigka)
Хорошо что тебе теперь мама помогает
Мама только в инсттитут с нами ездиет, ну и так раза 3 приезжала, когда меня совсем подкосило, а Андрей работал, она то тоже работает.
Цитата (Toptigka)
А что с твоим здоровьем такое, это после родов так иммунитет ослаб
ПОлагаю что да, здоровье у меня и так было фиговое, Б протекала тяжело, организм ослаб, не справляется совсем, а тут еще и витаминов не хватает, сейчас подберу витаминный комплекс, пропью.

ToptigkaДата: Воскресенье, 02.06.2013, 18:38 | Сообщение # 19
Молодец ты, держись!

[url=http

ВодолейчикДата: Воскресенье, 02.06.2013, 18:59 | Сообщение # 20
Цитата (наташкуа)
Фотки действительно шикарные-столько позитива!!!
Ну так, чтоб было так, открываешь дневник, а там, вечное солнце, море и я в нормальном весе.  biggrin
Цитата (наташкуа)
Как же ты с этим справляешься???
Привыкла. У меня по жизни так. Наступает момент, когда как волной накрывает куча проблем. 
Цитата (наташкуа)
беспокойная-так это всё твоя учёба и болячки!
Ну на счет учебы я не перживаю, тройки то уж поставят.
Цитата (наташкуа)
шейку закидывает-лучше всего массаж,подушка особо не поможет...
А черт знает, я изначально не предпологала чтобы она у меня на подушке спала, тем более что срыгивать стала очень много, кто говорит, что перекармливаю, кто что из за газов, мол диафрагму поджимает.

Добавлено (02.06.2013, 18:43)

Цитата (Toptigka)
Держись Сашуль, ты стойкий "оловянный солдатик"!!!
А я что!? Я нормально, все ведь временно. Главное чтоб мелкая здоровая была. smile

Добавлено (02.06.2013, 18:59)

Цитата (dundi)
подробно про Вероничку, ее режим, аппетит, какашки
Ах да, вас еще какашки интерисовали. 
Как и положенно в начале стул был 7-8 раз в сутки нужной консистенции и цвета(густая сметана, горчично-желтый), потом стал раза 3-4 жидкий болотно-зеленый, а тут вообще 2-е суток не было, сейчас прокакалась, пропукалась. Делает она это обычно хорошо после того как на сиське повисит, а не до как это принято. Ну да ладно, позже нормализуется.
Аппетит в родителей, за последнюю неделю щеки появились, может молоко жирнее стало.
С режимом чем дальше тем меньше спит, но ночью мы спим. В последние дни беспокойная кряхтит, кричит, так что плюю на все и лишний раз прикладываю к сиське, лишь бы успокоилась. На удивление когда едем в машине ведет себя спокойно, чаще спит, но когда ухожу может и крик поднять, возвращаюсь, затихает.

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » ПОРА МЕНЯТЬСЯ! (Новый этап в жизни.)
  • Страница 1 из 66
  • 1
  • 2
  • 3
  • 65
  • 66
  • »
Поиск: