[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Мой путь в новое тело
Мой путь в новое тело
АлинаДата: Четверг, 20.06.2013, 11:21 | Сообщение # 281
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (Оптимистка)
6 утра
ой, землетрясение действительно страшно. У вас там как - вещи целые?

ОптимисткаДата: Пятница, 21.06.2013, 08:08 | Сообщение # 282
Алина
Цитата (Алина)
действительно страшно. У вас там как - вещи целые?
у нас все нормально, испугались только, Весь день потом с документами и деньгами гуляли :))))

Добавлено (21.06.2013, 08:08)
---------------------------------------------
Нешка

Цитата (Нешка)
Ленинск-Кузнецкий????
да smile

На диете с 15 мая
Мой дневник

АлинаДата: Пятница, 21.06.2013, 11:20 | Сообщение # 283
Цитата (Оптимистка)
Весь день потом с документами и деньгами гуляли :))))
))) у меня вот док-в 2 огромные папки))) с ними не погуляешь))

НешкаДата: Пятница, 28.06.2013, 15:43 | Сообщение # 284
Оптимистка, Ты чего это дорогуша столько пыли в домике накопила? По гостя прошлась, а где чай для тех кто к тебе заглядывает?

Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Туся07Дата: Четверг, 04.07.2013, 21:47 | Сообщение # 285
Оптимистка, приветики) Что то тебя давно не было) Как твои результатики?

Мой дневничок)

ОптимисткаДата: Среда, 10.07.2013, 20:59 | Сообщение # 286
Девочки, привет!
Даже не знаю, что писать. У меня проблемы со здоровьем.
Решила провериться у маммолога, нашли узел в щитовидке, большой. У мамы было подобное- начальная стадия рака..   Сдаю анализы, в пятницу еду в обл.центр, на консультацию. Надеюсь на лучшее.

На диете с 15 мая
Мой дневник

MorantaДата: Среда, 10.07.2013, 21:01 | Сообщение # 287
Оптимистка, эй, не раскисай, потом смеяться над этим будешь, и вспоминать, как будто это было в каком то фильме! Я тебя понимаю... И... Это надо пережить, другого варианта нет. Просто небольшое испытание) Сейчас самое главное найти хорошего эндокринолога, если это и рак(ттт) сейчас все лечится! Пункцию делала?

Учусь готовить на диете, или мой дневник)

КолибриДата: Среда, 10.07.2013, 21:08 | Сообщение # 288
Цитата (Оптимистка)
Надеюсь на лучшее.
Ну конечно, только на лучшее! Ты же Оптимистка! Это всё лечится, правильно Моранта пишет! И мы тут все с тобой!

АлинаДата: Среда, 10.07.2013, 23:46 | Сообщение # 289
Оптимистка, держись, все будет хорошо. Сейчас самое главное все внимание на здоровье. Ни о чем больше не думай. Сейчас в центре внимание ты - любимая.

ЭмилиДата: Четверг, 11.07.2013, 10:20 | Сообщение # 290
Цитата (Оптимистка)
Решила провериться у маммолога, нашли узел в щитовидке, большой. У мамы было подобное- начальная стадия рака..   Сдаю анализы, в пятницу еду в обл.центр, на консульитацию. Надеюсь на лучшее. Самое страшное - никто не по-сочувствовал....
Как так провериться у маммолога, а узел нашли в щитовидке? Это ж маммолог не смотрит. "У мамы было подобное"  - чем закончилось? У меня сколько только и чего только не подозревали, даже рассказывать не хочу. Сколько нервов, слез и денег. Это действительно нужно пережить (под "это" я имею ввиду анализы и постановку диагноза). Нервотрепка еще та. НО!!!!! Чаще всего ничего не подтверждается! Это раз, а два-если раньше найти, то лечится с очень большим процентом выздоровления! Так что главное в этом деле не затягивать, делай все  быстро, ничего не подтвердится и все будет ок. Меня тоже никто не поддерживал, так хотелось, чтобы кто-то поехал на обследование с тобой и держал за руку, а я сидела одна под кабинетами и плакала. Фу ты, короче, не приведи Господь никому столько нервов тратить. Короче я тебе понимаю прекрасно. Все будет хорошо, я всегда себя так уговариваю, иначе кондратий хватит от нервов, а не от того, что действительно что-то есть. Пиши, не пропадай.

Дневники худеющих
Мой дневник

ОптимисткаДата: Четверг, 11.07.2013, 14:30 | Сообщение # 291
MorantaКолибриАлинаЭмили, девочки, спасибо за поддержку.

Цитата (Эмили)
Как так провериться у маммолога, а узел нашли в щитовидке? Э
он отправил на УЗИ мол.железы и щитовидки. Узел - по результатам УЗИ. Вчера сдала анализы - кровь на  гормоны. Завтра еду в обл. стационар к заведующей отделением, на консультацию. Надеюсь, местные специалисты не совсем компетентны (и такое бывает).

Цитата (Эмили)
У мамы было подобное"  - чем закончилось?
оперировали, поймали на начальной стадии. Сейчас, Слава Богу, все хорошо.

На диете с 15 мая
Мой дневник

MorantaДата: Четверг, 11.07.2013, 14:35 | Сообщение # 292
Оптимистка, кровь на гормоны это хорошо, но чаще всего узлы и кисты не влияют на секрецию гормонов. Так что прям настаиваю, советую, пропунктировать узел. Обычно именно так рак и ловят. Главное, если предложат сканирование щитовидки с применением йода (делают это в радиологии) лучше не соглашайся, процедура хоть и не сильно радиоактивная, но почти бесполезная и очень древняя... Мне ее делали, ибо я очень боялась пункции, в итоге, мой врач до сих пор понять не может, почему на этом сканировании именно тот результат который получили, в общем, ерунда это!)))

ЭмилиДата: Четверг, 11.07.2013, 14:46 | Сообщение # 293
Цитата (Оптимистка)
оперировали, поймали на начальной стадии. Сейчас, Слава Богу, все хорошо.
ну вот и у тебя все будет ок, мне тоже горе-узист такого наузистничал, что потом бегала по больницам и ничего не оказалось, ттт

Дневники худеющих
Мой дневник

ОптимисткаДата: Четверг, 11.07.2013, 14:48 | Сообщение # 294
Moranta, понятно, конечно соглашусь на пункцию, если предложат. Гормоны, в принципе, в допустимом интервале.

Добавлено (11.07.2013, 14:48)
Эмили, надеюсь, не хочу верить, что что-то плохое. Самое страшное - не пошла бы с грудью, и ничего не знала бы.

На диете с 15 мая
Мой дневник

MorantaДата: Четверг, 11.07.2013, 14:57 | Сообщение # 295
Оптимистка, у меня с моей щитовидкой вообще сплошной каламбур. У меня киста ближе к левой доле) Нашли лет в 17... Случайно) Проходила обследование (каждый год до 18 проходила из-за всд), обратилась к эндокринологу, думала с гормонами беда раз лишний вес. И она мне такая, мол сходи-ка на узи, а у меня кисту слегка видно, бугорок на шее похожий на кадык. Лежу на узи, а там говорят "Тело в левой доле..." и я чувствую, что сейчас зарыдаю, вышла, в коридоре тьма народу, а я в захлеб рыдаю. Тетки делающие узи еще сказали, что я должна рожать сейчас, или могу ни когда не иметь детей. Я честно, ни когда так не плакала, выла аж. Позвонила, маме, бабушке(она медик). Мне сразу назначили пункцию... В общем с ней отдельная история, я валялась в истерике на полу онкологии, потому что, внимание, мне сказала мама что это больно!))) А маме кололи грудную клетку, пробивали кость, естественно это больно. Нам же с вами, делают безболезненно, как укол в шею(обычно 2-3 делают)!))) Короче я полгода моталась по всяческим процедурам лишь бы мне не кололи несчастную кисту. В конце концов мама обратилась к нашему суровому семейному доктору, и она послала меня в очень крутой тетеньке, которая сейчас мой эндокринолог. Я все же согласилась на укол, и потом психовала из-за того, что было не настолько больно, как я ожидала))) По результатам все оказалось нормально, сказали пить йодомарин, и раз в год делать узи и кровь на гормоны... В прошлом году узнала, что киста увеличилась. Но так, как она мне не мешает, не влияет на гормоны, и всего лишь пузырь с жидкостью, снова оставила ее в покое))) Вот так то. А сколько слез выплакала из-за такой ерунды, и нервов потратила уууу! Оно того не стоит! Так что, даже не вздумайте плакать, нервничать или психовать! И кстати, у очень-очень многих женщин проблемы с щитовидкой, все живы-здоровы)

ОптимисткаДата: Воскресенье, 14.07.2013, 19:35 | Сообщение # 296
Moranta, спасибо большое.

Добавлено (14.07.2013, 19:35)
Сдала анализы, прогноз вроде благоприятный. Во вторник поеду сдавать биопсию. Надеюсь на лучшее.
Планирую в среду вернуться на Протаса, организм требует :)))))))))))).

На диете с 15 мая
Мой дневник

MorantaДата: Воскресенье, 14.07.2013, 19:40 | Сообщение # 297
Оптимистка, надеюсь и по результатам биопсии все будет хорошо, и узел будет доброкачественным! Крепись, и снова вступай в наши ряды!)

ОптимисткаДата: Воскресенье, 14.07.2013, 19:45 | Сообщение # 298
Moranta, Мария, спасибо, тоже надеюсь на лучшее :))

На диете с 15 мая
Мой дневник

ЭмилиДата: Понедельник, 15.07.2013, 11:01 | Сообщение # 299
Ждем тебя обратно!

Дневники худеющих
Мой дневник

ОптимисткаДата: Понедельник, 15.07.2013, 11:29 | Сообщение # 300
Эмилиsmile

На диете с 15 мая
Мой дневник

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Мой путь в новое тело
Поиск: