[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Мой путь в новое тело
Мой путь в новое тело
ОптимисткаДата: Суббота, 18.05.2013, 17:24 | Сообщение # 1
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет! Я Люба.Решила воспользоваться возможностью создать дневник, с надеждой, что хоть так я не сорвусь в очередной раз.

Мой рост 168 см, вес на начало диеты Протасова 86,6 кг  . От такой цифры сама хочу зажмуриться.

В моей жизни было много диет, но до 33 лет я все таки держала себя в рамках 68-70.

Потом вышла замуж, и перестала замечать изменения в весе.Цифра 80 кг. стала настораживать, но еще не на столько, чтобы взяться за себя.

Рождение ребенка.  За беременность, я правда, не набрала ни грамма (у меня был сильный токсикоз и я похудела), рожать пошла с
добеременным весом. И потом, пока было ГВ, я не набрала, даже схуднула
чуток....

Но потом, когда я еще год носила платья и сарафаны для беременяшек, я как-то не заметила, что телеса мои расплываются, расплываются...

И вот осенью прошедшего года я очнулась...Что делать, кудабежать, вес 84-85!

Знакомая с женского форума уговорила на Систему Миримановой.За 1,5 месяца, с небольшими нарушениями, я "потеряла" 3 кг. Это меня сильно расстроило, потому что такое питание давалось мне с трудом.

Новый год. Я пообещала себе, что после праздников я опят ьбуду худеть на системе, но......время шло, я уговаривала себя, что еще не поздно,
до лета еще о-го-го.....

Доуговаривалась, на дворе лето, а все там же, мои килограммы вернулись и еще с собой прихватили товарищей  wacko  . Несколько дней я была просто в панике, шоке. Понимала, что надо что-то
делать!!! Но ничего не делала.

Вдруг случайно увидела пост о том, что девушка садится на ДП, и приглашает всех желающих. Меня это заинтересовало и вот я здесь. Нашла
этот форум, зарегистрировалась, и на следующий день начала.

Ой, что-то расписалась я, наверное, на сегодня буду закругляться.

Позже напишу о том, как соблюдаю диету, что ем, каковы результаты.

На диете с 15 мая
Мой дневник

OrioleДата: Суббота, 18.05.2013, 18:26 | Сообщение # 2
Цитата (Оптимистка)
Позже напишу о том, как соблюдаю диету, что ем, каковы результаты.

Люба,с удачным началом.Удачи в постройнении,заходи в гости biggrin

ОптимисткаДата: Суббота, 18.05.2013, 18:30 | Сообщение # 3
Спасибо Ирин, и ты заходи smile

На диете с 15 мая
Мой дневник

OrioleДата: Суббота, 18.05.2013, 18:39 | Сообщение # 4
Цитата (Оптимистка)
Спасибо Ирин, и ты заходи

biggrin yes

Ты,главное,настроение держи и все у тебя получится.Диета Протасова-хорошая диета.Все девочки тут с нее начинали и результаты у всех отличные.Главное,не спрыгивать при малейших неудачах))

ОптимисткаДата: Суббота, 18.05.2013, 18:43 | Сообщение # 5
да вот, надеюсь, дневник не даст спрыгнуть. Ирина, толстеть дальше НЕКУДА. Я никогда столько не весила! Тут еще погода благоволит ко мне. У нас холодно, дожди, иногда снег. Я прям одежду летнюю не хочу одевать, Как шпикачка буду.

На диете с 15 мая
Мой дневник

АлинаДата: Суббота, 18.05.2013, 18:53 | Сообщение # 6
Оптимистка, поздравляю с дневничком.  Удачи тебе в похуделках)) Мы с тобой почти в одной весовой категории, и рост одинаковый.  Так что будем стройнеть и хорошеть вместе))

SlenderДата: Суббота, 18.05.2013, 18:54 | Сообщение # 7
Люба, удачи! вот я тоже думаю завести дневничок, чтобы назад пути уже не было))) но не пойму, как) помогите разобраться, пожалуйста, девочки!

Мой дневничок: http://dietaprotasova.ru/forum/4-1438-1#482574

ОптимисткаДата: Суббота, 18.05.2013, 18:56 | Сообщение # 8
Алина, спасибо, ну мне до тебя еще далеко smile , а поддержка очень нужна. Я там тебе в дневнике уже написала - когда худеешь у всех будто бы зрение пропало, а лишний грамм сразу видят  smile .

Добавлено (18.05.2013, 18:56)
---------------------------------------------
Slender, спасибо, я тоже еле сообразила, сейчас ...
Вот когда заходишь в рубрику (или как там это называется) - Дневники стройнеющих (там список всех дневников) и выше будут две кнопочки (квадратика) - Опрос и Н.тема, нажимаешь Н.тема и там смотри дальше, непонятно будет - спрашивай

На диете с 15 мая
Мой дневник

АлинаДата: Суббота, 18.05.2013, 20:13 | Сообщение # 9
Цитата (Оптимистка)
Алина, спасибо, ну мне до тебя еще далеко
Ничего, догонишь быстро)) У меня в этот раз большие отвесы не привидятся по-моему((

ОптимисткаДата: Суббота, 18.05.2013, 20:37 | Сообщение # 10
Цитата (Алина)
не привидятся по-моему
обязательно будут

На диете с 15 мая
Мой дневник

OrioleДата: Суббота, 18.05.2013, 20:55 | Сообщение # 11
Цитата (Алина)
У меня в этот раз большие отвесы не привидятся по-моему((

думаешь пост спровоцировал ?((

АлинаДата: Суббота, 18.05.2013, 21:23 | Сообщение # 12
Oriole, во-первых пост. все таки привыкла за 7 недель не жрать. Хоть и калорийно ела, но порции были не большие. Во-вторых - водный режим соблюдаю уже давно, в третьих - сейчас уже не 90 кг., вес так же быстро как в том году уходить не будет. в четвертых я в отличии от первого протаса, нарушаю, - по мелочи конечно, то малипусечный кусочек сыра, то 3 клубники вместо яблока. но все же.

OrioleДата: Суббота, 18.05.2013, 21:48 | Сообщение # 13
Цитата (Алина)
во-первых пост. все таки привыкла за 7 недель не жрать. Хоть и калорийно ела, но порции были не большие. Во-вторых - водный режим соблюдаю уже давно, в третьих - сейчас уже не 90 кг., вес так же быстро как в том году уходить не будет. в четвертых я в отличии от первого протаса, нарушаю, - по мелочи конечно, то малипусечный кусочек сыра, то 3 клубники вместо яблока. но все же.

Эхх...Алин,первый Протас у всех самый результативный,как я погляжу smile

АлинаДата: Суббота, 18.05.2013, 23:15 | Сообщение # 14
Oriole, наверное если его повторять раз в 2-3 года всегда хороший результат будет))

SlenderДата: Суббота, 18.05.2013, 23:35 | Сообщение # 15
Цитата (Оптимистка)
Slender, спасибо, я тоже еле сообразила, сейчас ... Вот когда заходишь в рубрику (или как там это называется) - Дневники стройнеющих (там список всех дневников) и выше будут две кнопочки (квадратика) - Опрос и Н.тема, нажимаешь Н.тема и там смотри дальше, непонятно будет - спрашивай
 Оптимистка, спасииибо большое, сейчас попробую!

У меня получилось, девочки! Заходите в мой новый домик! http://dietaprotasova.ru/forum/4-1438-1

Мой дневничок: http://dietaprotasova.ru/forum/4-1438-1#482574

НешкаДата: Воскресенье, 19.05.2013, 08:57 | Сообщение # 16
Оптимистка, Люба! Ну вот и ты с домиком))))) Поздравляю!!!!   И точно знаю что у тебя все получится. Как заметила Иринка первый Протас действительно самый результативный, так что все будет у тебя просто шоколадно.

овощи тебе в помощь.....
Прикрепления: 5915656.jpg(23.3 Kb)

Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

ОптимисткаДата: Воскресенье, 19.05.2013, 09:06 | Сообщение # 17
OrioleАлина, девочки, а если как-то изменить режим питания, рацион, конечно же в рамках диеты? Ведь организм, действительно ко всему привыкает. Даже когда делаешь упражнения, советуют менять через пару недель, т.к. мышцы привыкают и уже не реагируют. Как считаете?

Добавлено (19.05.2013, 09:03)
     Oriole, спасибо, Нина! Надеюсь дневник не даст сорваться. О чем жалею, так об этих вот килограммах, которые сейчас уходят. Я ведь их наела после НГ....А если бы начала с того веса (было 79 кг), то уже было бы заметно... sad

Добавлено (19.05.2013, 09:05)
Slender, поздравляю, вместе мы сила  biggrin

Добавлено (19.05.2013, 09:06)

Цитата (Нешка)
овощи тебе в помощь.....
блин, каке же они еще дорогие, эти овощи....

На диете с 15 мая
Мой дневник

ВодолейчикДата: Воскресенье, 19.05.2013, 09:29 | Сообщение # 18
Награды: 6

Оптимистка
, Привет! Я Саша.
Раз уж пришла, то всё настраивайся на то что обратной дороги нет! Теперь худеть, оздаравливаться и спорт подключать! Ни какие отмазки не принимаются, начинается новая жизнь, где в привычку войдет выпивание 1,5-2 л воды, отчитывании о проделанной работе и достигнутых результатах. А они обязательно будут!
biggrin
Прикрепления: 8914610.jpg(49.8 Kb)

НешкаДата: Воскресенье, 19.05.2013, 09:29 | Сообщение # 19
Цитата (Оптимистка)
блин, каке же они еще дорогие, эти овощи....
да уж.... у нас с тобой точно они по цене мяса.

Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

ОптимисткаДата: Воскресенье, 19.05.2013, 09:47 | Сообщение # 20
Нешка, Нина, у меня вопрос не по теме  smile , на твоих фото до и после, ты в черном платье в цветочек...давно покупала и где?

Добавлено (19.05.2013, 09:47)
Водолейчик, привет, Саша, спасибо за напутствия! Надеюсь, всеобщая поддержка, а когда надо и пендель  biggrin помогут мне  и я все таки добьюсь своего!

На диете с 15 мая
Мой дневник

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Мой путь в новое тело
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск: