[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 22«123452122»
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » ИТАК ПОЕХАЛИ!
ИТАК ПОЕХАЛИ!
ЕвдокияДата: Четверг, 18.04.2013, 10:43 | Сообщение # 41
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (Эмили)
Вот так  и мечусь: перейду на дюкана, нет досижу на протасе, не на дюкана, нет на протасе....

Начатое нужно доводить до конца! Закончишь протаса, посмотришь на результат и на ощущения, потом будешь думать дальше.

Стройнею с удовольствием

Storm_NДата: Четверг, 18.04.2013, 10:47 | Сообщение # 42
Дюкан отвесами хорош конечно....но плох негативным эффектом на почки-печень и прочие органы wacko

Моя диета: диета Протасова
Стройнею с 18.06.2015. Рост 153

ЭмилиДата: Пятница, 19.04.2013, 11:16 | Сообщение # 43
Цитата (Евдокия)
Начатое нужно доводить до конца! Закончишь протаса, посмотришь на результат и на ощущения, потом будешь думать дальше.
йес!

Добавлено (18.04.2013, 11:02)
---------------------------------------------

Цитата (Storm_N)
Дюкан отвесами хорош конечно....но плох негативным эффектом на почки-печень и прочие органы
пойду почитаю про него поподробнее, для информации. На протасе все-таки досижу. Ллюс 24 апреля у меня читинг!  crazy

Добавлено (19.04.2013, 11:16)
15й день: вес 78,0. Лед тронулся? Ну-ну. smile Приготовила вчера рыбу. Так ждала когда наступит сегодня, но на удивление на рыбу не накинулась, а сначала выпила ацидофилин и съела творог. Рыбу оставила на обед...Что бы это значило?

Дневники худеющих
Мой дневник

ЮЮЮ5476Дата: Суббота, 20.04.2013, 13:48 | Сообщение # 44
16й день: вес 77,7. Какая симпатичная циферка. smile
17й день: вес 77,5. Сидим не нарушаем. С рыбкой намного легче сидеть на диете. Да и все таки как я в это не верила, вынуждена признать что наедаешься меньшей порцией и легче начинаешь относиться к еде. Единственная проблема, жутко охота сладкого.

Моя диета: диета Протасова

Сообщение отредактировал Эмили1 - Воскресенье, 21.04.2013, 12:53

ЭмилиДата: Понедельник, 22.04.2013, 09:57 | Сообщение # 45
18й день: вес 77,5. У меня сегодня ДР! smile Ну чего сложно было сделать отвесик хоть 100 гр? ))) Одела платье, которое одевала 1,5 месяца назад, оно на мне было в такую облипочку, что пришлось покупать утягивающее белье, чтобы хрюши не выпирали. Сегодня без утягивающего белья оно на мне свободненько лежит. Ну вот, жаль платья то, я как раз 2 месяца назад купила 2 шикарных платьишка. Если дальше получится худеть, то носить их уже не смогу.

Дневники худеющих
Мой дневник

AnnikaДата: Понедельник, 22.04.2013, 10:08 | Сообщение # 46
Эмили, с днём рождения!! Пусть все мечты сбываются !!! И пусть вес быстренько уходит!!

AnnikaДата: Понедельник, 22.04.2013, 10:09 | Сообщение # 47
Прикрепления: 7478167.jpg(57Kb)

ЭмилиДата: Понедельник, 22.04.2013, 10:47 | Сообщение # 48
Annika
Цитата (Annika)
Пусть все мечты сбываются !!! И пусть вес быстренько уходит!!
СПА-СИ-БО!!! Эх, тортик, тортик... )))))

Дневники худеющих
Мой дневник

ЕвдокияДата: Понедельник, 22.04.2013, 12:20 | Сообщение # 49
Цитата (Эмили)
Ну вот, жаль платья то, я как раз 2 месяца назад купила 2 шикарных платьишка. Если дальше получится худеть, то носить их уже не смогу.

С Днем рождения!
Платья не жалей! Либо ушьешь, либо продашь и купишь новые! Когда покупала - получила удовольствие от покупки, теперь получаешь удовольствие от того, что платье хорошо сидит, потом от того, что стало свободно, потом от того, что купишь новое платье - на 2 размера меньше )))) Чем больше в жизни удовольствий, тем меньше хочется жрать и лучше снижается вес )))

Стройнею с удовольствием

ЭмилиДата: Понедельник, 22.04.2013, 16:05 | Сообщение # 50
Цитата (Евдокия)
Платья не жалей! Либо ушьешь, либо продашь и купишь новые! Когда покупала - получила удовольствие от покупки, теперь получаешь удовольствие от того, что платье хорошо сидит, потом от того, что стало свободно, потом от того, что купишь новое платье - на 2 размера меньше )))) Чем больше в жизни удовольствий, тем меньше хочется жрать и лучше снижается вес )))
Спасибо, Евдокия! УРАААА! Я сбросила немного больше 3 кг, а уже у меня спрашивать начинают не на диете ли я. А я почему то не признаюсь, я оказывается стесняюсь что я на диете, это ж все равно что открыто сказать"да я толстая". ((( Правильно вот стесняться этого или нет? 
Евдокия, а как у тебя дела? Сложно дневники искать, надо поставить ссылки под линеечкой, я почитываю твой иногда когда попадается.

Дневники худеющих
Мой дневник

ЕвдокияДата: Понедельник, 22.04.2013, 16:12 | Сообщение # 51
Цитата (Эмили)
Евдокия, а как у тебя дела? Сложно дневники искать, надо поставить ссылки под линеечкой, я почитываю твой иногда когда попадается.
Хорошо ))) Неделю не была на работе, сегодня пришла - народ говорит, что я уменьшилась ))) И это при том, что я всю зиму ходила в корректирующем белье, а сегодня нет ))) 
Перемерила летние платья, которые покупала в 2011 году - все впору ))) В прошлом году их носить не смогла. Причем год назад вес был меньше, но объемы больше. Так что сейчас сгорел жирок )))) Он легкий, но объемный ))) 
Сейчас ссылочку на дневник поставлю. Заходи )))

Стройнею с удовольствием

ЭмилиДата: Вторник, 23.04.2013, 09:41 | Сообщение # 52
а мне муж сказал дальше не худеть, говорит одежда на мне висит уже не красиво и пузико ушло, типа верни все обратно ))) ладно, я хочу все таки до 70 кг попробовать схуднуть, пока держусь.

19й день: вес 77,5. Опять застряла.

20й день: вес 77,4. Ой, надолго ли? ))) Сегодня приезжают МАКАРУНЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!! crazy :crazy: crazy

21й день: вес 77,4.

Дневники худеющих
Мой дневник

Сообщение отредактировал Эмили - Четверг, 25.04.2013, 08:40

Холодок1Дата: Вторник, 23.04.2013, 09:45 | Сообщение # 53
Цитата (Эмили)
а мне муж сказал дальше не худеть, говорит одежда на мне висит уже не красиво и пузико ушло, типа верни все обратно ))) ладно, я хочу все таки до 70 кг попробовать схуднуть, пока держусь.

мой тоже уже просит остановиться, я сказала, что до 65 дойду и остановлюсь (но для себя решила худеть до 63, только тссс.... smile )

ПОРА ХУДЕТЬ, ЭТО КОГДА КУПИЛА ОБРУЧ, А ОН КАК РАЗ)))
Мой рост 174 см

ЭмилиДата: Вторник, 23.04.2013, 10:15 | Сообщение # 54
Цитата (Холодок1)
мой тоже уже просит остановиться, я сказала, что до 65 дойду и остановлюсь (но для себя решила худеть до 63, только тссс.... )
lol lol lol молчу-молчу  yes , но у тебя вес уже норм, а у меня избыток, а он уже просит остановиться, хрен его поймешь, когда весила 88 кг много говорит, щипал за все места, прикалывался, по доброму конечно, так сказать любя, а теперь говорит хватит, а то щипать не за что будет))))

Дневники худеющих
Мой дневник

ЕвдокияДата: Вторник, 23.04.2013, 15:23 | Сообщение # 55
Цитата (Холодок1)
мой тоже уже просит остановиться
Мой простит пока об одном, чтобы я гардероб меня постепенно, а не весь сразу ))))

Стройнею с удовольствием

ЭмилиДата: Четверг, 25.04.2013, 08:45 | Сообщение # 56
Цитата (Евдокия)
Мой простит пока об одном, чтобы я гардероб меня постепенно, а не весь сразу ))))
ну это уж, извини, дорогой, как получится ))))) я уже себе купальник бикини присматриваю ))) слитный отдаю маме !!!!!

Добавлено (25.04.2013, 08:45)
Поела макаруны мои долгожданные. Ну, девочки, скажу я вам, сидите на диете и не парьтесь, чето я даже удовольствия от сладостей не получила совсем. Из 36 макарун в 2 захода я съела 12 штук (по весу это 120 гр.,по каллориям это 323 ккал, по жиру 33г). И то ела только из за того, чтобы все вкусы попробовать, насильно так сказать впихнула, а остальное отдала. ))) Видимо действительно что-то с организмом происходит на этой диете, сладкое охота до не возможности, а удовольствия при еде от него совсем не получаешь. Раньше бы я съела эти 36 штук в один заход! Но красивые они!!! Выложу фотку потом, чтоб получать эстетическое удовольствие. )))

Дневники худеющих
Мой дневник

MarsWaitsДата: Четверг, 25.04.2013, 14:00 | Сообщение # 57
Цитата (Эмили)
Ну, девочки, скажу я вам, сидите на диете и не парьтесь, чето я даже удовольствия от сладостей не получила совсем.
Лол, а я вчера такое удовольствие от мороженого получила... Детская душа dry

ЭмилиДата: Четверг, 25.04.2013, 14:33 | Сообщение # 58
Цитата (MarsWaits)
а я вчера такое удовольствие от мороженого получила
а я продолжаю хотеть медовик (который сама пеку,я  таких вкусных только у себя ела))))или брауни (я тут научилась его печь, очень просто). Я в принципе не пеку особо, но тут надыбала рецептов печенья всякого овсяного, миндального и пр. Буду своим мужикам печь, не поем так хоть надышусь вдоволь. )))

Дневники худеющих
Мой дневник

MarsWaitsДата: Четверг, 25.04.2013, 18:34 | Сообщение # 59
Цитата (Эмили)
Буду своим мужикам печь, не поем так хоть надышусь вдоволь
Ох, этот запах, он так коварен sad

ЕвдокияДата: Четверг, 25.04.2013, 21:29 | Сообщение # 60
Цитата (Эмили)
Буду своим мужикам печь, не поем так хоть надышусь вдоволь. )))

Да-да ))) Я тоже так думала, когда блины пекла )))) Благо, удержалась и попробовала лишь половинку ))))

Стройнею с удовольствием

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » ИТАК ПОЕХАЛИ!
Страница 3 из 22«123452122»
Поиск: