[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » ИТАК ПОЕХАЛИ!
ИТАК ПОЕХАЛИ!
Эмили1Дата: Вторник, 10.12.2019, 23:11 | Сообщение # 521
Награды: 0
Статус: Offline
Надюна, ну, куда ты стала пропадать? Читмил как?))) как здоровье?

Добавлено (11.12.2019, 10:43)
---------------------------------------------
74,0
А вдруг все таки к НГ 73....

Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

НадюнаДата: Пятница, 13.12.2019, 17:14 | Сообщение # 522
Награды: 15
Эмили1, привет. Так ты сама не пишешь по несколько дней. Я ждала, ждала и перестала уже ждать твоих отчётов. У меня мотивация совершенно пропадает, если не каждый день отчитываюсь. Вот она и пропала.

Молодец! Поздравляю с новыми цифрами. Я топчусь на 75, что и следовало ожидать, очень медленно всё. Хотя не ем мучное и крупы, сладкое само собой не ем, иногда немного мёда, меньше чайной ложки. И всё равно никакого толку. Правда не занимаюсь вторую неделю, куча каких-то дел и не могу себя организовать на утреннюю треню.

Мой домик

Эмили1Дата: Суббота, 14.12.2019, 00:04 | Сообщение # 523
Надюна, стараюсь каждый день писать(( самый большой перерыв 2 дня был, вроде, когда не отчитывалась. Но я так в себя прихожу. Когда похвастаться нечем, лучше, для меня, помолчать)))
Сегодня у меня читмил))) завтра взвешиваться не буду, видимо перевалю обратно за 74))
Ну как мне тебе помочь с мотивацией? Только могу сказать - догоняй! Начинали когда, я была на 1,5 кг тяжелее и на 1 см ниже))) соберись!
Я себе уже одежды меньшего размера поназаказывала. Обратной дороги нет)))))

НадюнаДата: Суббота, 14.12.2019, 14:41 | Сообщение # 524
Ага...в ноябре было ещё норм, а с 29 ноября почти неделю не показывалась. И в итоге в декабре всего 3 раза отписалась.

Я сегодня купила наконец новые велосипедки. И пойду уже активировать подаренный абонемент, а то ещё пропадёт.

Мой домик

Эмили1Дата: Воскресенье, 15.12.2019, 18:23 | Сообщение # 525
Надюна, привет! Как дела? У меня ничего нового. Сжигаю свой читмил)

НадюнаДата: Понедельник, 16.12.2019, 14:06 | Сообщение # 526
Эмили1, я глядя на тебя тоже почитмилилась biggrin и исчезли мои 75,2 поздно просто читмилилась. Ну ладно, я не расстраиваюсь, складки всё равно тоньше стали. А воду сгоню...надеюсь)))

Бесит, уходит по чайной ложке, а приходит кастрюлями.

Добавлено (16.12.2019, 14:22)
Я вот умом понимаю, что ежедневный спорт, такой нормальный, до пота, меня сдвинет с места. И постоянно прихалявливаю, нахожу то одно дело, то другое. То вот типа болячки, а болячки в итоге оказались не серьёзные, но я всё равно пропустила.
Надо настроить себя, что утром несмотря ни на какие дела, хоть потоп, я должна отзаниматься и точка. И точно также настроить, что в 22-23 я должна лечь спать.

Мой домик

Эмили1Дата: Вторник, 17.12.2019, 00:20 | Сообщение # 527
Надюна,

Добавлено (17.12.2019, 01:21)
О, блин, целый трактат написала и ничего не ушло(((
Сил нет переписывать, пошла спать, была на др подруги. В общем я тут, не пропала, завтра отпишусь по результатам.
З. Ы. Про кастрюли

Добавлено (17.12.2019, 01:23)
У меня какие то глюки. Не уходит то, что пишу. Напишу словами-про кастрюли похохотала)))

Добавлено (17.12.2019, 01:23)
А может это у меня глюки... Наденьрожденькалась)

НадюнаДата: Вторник, 17.12.2019, 08:56 | Сообщение # 528
Цитата Эмили1 ()
Наденьрожденькалась)

biggrin
а я опять во втором часу легла и засыпала долго, надо айфон отключать часов в 19 чтобы ничего не писали мне и теперь хожу как колбаса варёная

Мой домик

Эмили1Дата: Среда, 18.12.2019, 10:11 | Сообщение # 529
Надюна, да, со сном беда. Я сплю по 5-6 часов, больше не получается.(
Как к НГ готовишься? Елку поставили?

НадюнаДата: Среда, 18.12.2019, 12:13 | Сообщение # 530
Нет, не поставили, мы дней за 5 ставим обычно. А вы уже? Я пока только подарки покупаю, надо уже поплотнее заняться подготовкой. А то как всегда в последние 3 дня всё. Записалась на стрижку, подравняю.

Мой домик

Эмили1Дата: Четверг, 19.12.2019, 09:35 | Сообщение # 531
Надюна, мы тоже не поставили. Старший сын категорически против искусственных ёлок. Ждём, когда ёлочные базары откроются.
А стрижку я уже подравняла) говорю маме, пойду подравняю низ (у меня боб), а она говорит да чего деньги тратить, давая я сама. И подравняла))) хорошо подравняла, как я хотела

НадюнаДата: Четверг, 19.12.2019, 12:37 | Сообщение # 532
Эмили1, а я пока не знаю что у меня вышло biggrin , она мне сразу утюжком типа локоны завила. На вид коротковато и из-за локонов не пойму пока как концы будут. Ясно будет после помывки.))) Короче, деньги только потратила. Права твоя мама. Маму тоже сегодня подстригли, но у ней хоть видно, что к чему, потому что у неё строго мальчуковая стрижка)) и без локонов.

Мой домик

Эмили1Дата: Пятница, 20.12.2019, 22:42 | Сообщение # 533
Надюна, приветик! У меня началась предновогодняя свистопляска. Через день какие то посиделки, гости, встречи. День - страшно вспомнить что ела, день - сижу на диете. Спорт тоже через день. Вес полез вверх, блин. А думала 73 смогу к НГ ...

НадюнаДата: Суббота, 21.12.2019, 11:51 | Сообщение # 534
Эмили1, у меня аналогично, я уже даже прекратила взвешиваться. Пытаюсь войти в похудательнй ритм и никак не могу. А на следующей неделе вообще уже и мыслей про это не будет.
Ты там держись, всё ж баня скоро, я тоже буду максимально, как смогу, чтобы хоть живот обратно не распух. Надо к 31 сохранить, что было.))

Мой домик

Эмили1Дата: Воскресенье, 22.12.2019, 23:41 | Сообщение # 535
Надюна, что-то нечего рассказать даже. Стараюсь придерживаться диеты и спорта. Плюс 500 гр с этими постоянными гостями и винцом))) но линейку исправлять не буду! Я вернусь к этому весу) как у тебя дела?

НадюнаДата: Понедельник, 23.12.2019, 12:19 | Сообщение # 536
Эмили1, я пока в каких-то ещё рамках держусь, но строгость ослабла, вчера ела шоколадку 55%. Сегодня доедаю её же)))

Мой домик

Эмили1Дата: Вторник, 24.12.2019, 02:07 | Сообщение # 537
Надюна, я уже понятия не имею сколько я вешу... Боюсь на весы вставать... Чеж мы с тобой такие тряпки? Мы же тут друг друга поддерживать должны! Где наши мотивационные слова? Мне необходимо собраться!

ayrinss8680Дата: Среда, 25.12.2019, 01:05 | Сообщение # 538
Девочки! Привет! Свой старый профиль профукала, даже не помню как я называлась. Айрин или ИринаС... Надюна меня знает. smile
Я так рада, что не я одна сижу на диете! smile у меня в пн началась третья неделя, добавила мясо.
Начала с 81.6, сегодня 77.6. Практически не нарушаю, только в театре так есть захотелось и бутер с красной рыбой сожрала. А так стараюсь держаться!
Тренировок нет, потому как порвала себе миниск на одной ноге и разволокнение связок - на другой. Коленки раздуваются... уже три с лишним месяца. Жесть. Одними компрессами спасаюсь. Короче, еле ползаю, но ползаю же! :)))
Надюна, хватит шоколадки жрать! Кстати, у нас шоколад делает одна фирма без сахара совсем, на соке агавы. Ничего так, есть можно. Если захочешь -могу контакты скинуть, но он не дешевый...
Эмили, рада буду познакомиться! Я с вами! smile

Эмили1Дата: Среда, 25.12.2019, 17:25 | Сообщение # 539
ayrinss8680, оооооо, в нашей многострадальной команде прибыло))) приятно познакомиться!) нам нужен волшебный педаль. Мы с Надюной совсем теряем мотивацию, а пройдено не хило так. Меня ещё погода подкашивает. +2+5, дожди. Светлое время суток буквально часов 5. Держусь до обеда на диете, а потом крышу сносит. Солнышко нужно(((

ayrinss8680Дата: Четверг, 26.12.2019, 01:11 | Сообщение # 540
Привет, привет! Эмили, Москва, это даже не Питер! (Откуда я). У вас на час с лишним день длиннее и солнечных дней в году гоооооораздо больше, чем у нас! Мы солнце за последние пару месяцев пару раз и видели :((((. Поэтому мы с мужем на Новый год к вам! :))) День продлим!
Мотивация для меня - ежедневное взвешивание! Даже, если нарушила. И еще одежда... я все платья ушила на прежнюю меня... носить нечего! И выбора нет - надо худеть!
К весне надо быть в прежнем весе!
Так что девоньки, поднатужились и взяли себя в ручки с ножками и побежали к светлому худому будущему! Я с вами! :)))

Добавлено (27.12.2019, 00:24)
Девочки привет! Можно мне тут поотчитываться? И вам мой энтузазизм будет в мотивацию! smile Сегодня 77.3 Очень приятно видеть отвесики на весах! Тем более пять дней подряд было 77.7, уже хотела вообще поголодать, что бы сдвунулось.
Сегодня съездила на коррекцию татуажа бровей. Буду на Новый год с бровищами! wink они сейчас такие яркие! Через две недели корочка отвалится и будут бледненькие - натуральные.
А вчера на Полину Гагарину ходили. Понравилось. Только звук глушили. То есть концерт замечательный - все ок, а домой пришла, видео включила, которое там записывала, и одно шипение. Я расстроилась.

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » ИТАК ПОЕХАЛИ!
Поиск: