[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » ИТАК ПОЕХАЛИ!
ИТАК ПОЕХАЛИ!
НадюнаДата: Суббота, 09.11.2019, 13:23 | Сообщение # 481
Награды: 15
Статус: Offline
Эмили1, да, сын из лагеря приехал, испекла ему пирог. Ещё яблоко по краю повтыкала по типу шарлотки)

Ну. Это качели. Никто не застрахован. Главное, чтобы общая тенденция была убывающая.

Добавлено (10.11.2019, 06:24)
---------------------------------------------
Сегодня 10 ноября. 10 дней как мы начали типа спор. Правда, мы так и не определили на что спорим))) или торт остался?

77 было у меня. Сегодня 75.9 . За 10 дней -1,1. Нормально. С учётом того, что до этого я ведь не обжиралась и уже держала себя в рамках плюс физра.

Мой домик

Эмили1Дата: Воскресенье, 10.11.2019, 23:04 | Сообщение # 482
Награды: 0
Надюна, ну молодец! Теперь у тебя поперло, а у меня качели. 2 дня на весы не встаю. Пока не хочу каждый день взвешиваться, а то расстраиваюсь.
Ну на духи давай спорить)
Час икс 1 апреля определили?

Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

НадюнаДата: Понедельник, 11.11.2019, 05:45 | Сообщение # 483
ага, попёрло. Те же качели. Порадовалась и хватит biggrin сегодня +500 с какого-то перепугу и лицо опухло

Ну может переела тушеной капусты. Ещё муж привёз колбасу и разные полуфабрикаты из оленины. Соль возможно. А так я была примерная))) вместо вечерней еды сходила в бассейн. Словила кайф, вечером хорошо. На полную катушку поплавала.

Добавлено (11.11.2019, 05:49)

Цитата Эмили1 ()
Ну на духи давай спорить) Час икс 1 апреля определили?

Давай 1 апреля. 70 кг, да? Блин, 5 месяцев, вроде так много, а вот попробуй отлепи эти килограммы. Не хотят.

Добавлено (12.11.2019, 14:32)
Стою жду. Вчера и сегодня упры дома, завтра бассейн. Удаётся вечером не кусочничать, воду пью, углеводов мало. Но....

Мой домик

Эмили1Дата: Вторник, 12.11.2019, 20:56 | Сообщение # 484
Надюна, да, 1 апр 70 кг.
Я сегодня съела кекс!!!!))))) только что!!!! Вечером!!!! И плевать я на все хотела))))
Ох, Надюна, надо переключиться с того, что я на диете и типа как будто так и надо питаться капустой нормальному человеку. Жизнь проходит, а я столько вкусного не ем)))))))))))))))))

НадюнаДата: Среда, Вчера, 05:14 | Сообщение # 485
Эмили1, а ты переключись. Но не совсем на кексы, а с капусты, ведь не обязательно только её жевать. Протас вообще не единственная система похудения. Да и, кстати, сказать, сырая капуста может у некоторых людей тормозить процесс. У тех, что щитовидка слабовато работает. Если ешь много сырой капусты, то тогда ещё добавляй и водоросли в рацион. Нори или вакаме купи. Горсточка вакаме разбухает в целый салат. Можно с ним супчик делать.

У меня сегодня прогресс. Вернулась, где была. Надолго ли, пока не знаю. Но вроде вошла в колею, не тянет пока на фигню.

Добавлено (13.11.2019, 06:01)
Я с 2013 года много экспериментировала со своим организмом. Знаний полно, ещё и подкрепленных практикой. Пришла к выводу, что нужно прислушиваться к нему и анализировать, пробовать то или другое. Не бывает единого рецепта для всех.

Главное, что могу посоветовать - у организма не надо отбирать, ему надо давать. Сначала нужно напитать его нужными элементами, чтобы он мог жить, защищаться от болезней, избавляться от ненужного и только потом ограничивать. А может он и сам откажется от фигни, так как будет всем доволен.

Элементы это белок, жиры, минералы и витамины. А вот углеводы, особенно быстрые это пустота, ничего не дают ему.
Поэтому яйца/птица/ рыба,/мясо, кисломолочная продукция, овощи, зелень, орехи, семечки это то, что должно быть каждый день. Но у всего своя мера.

Добавлено (14.11.2019, 06:41)
Привет! Пока сохраняю 75.8.

Эмили1, ты давай отчитывайся каждый день, несмотря на привесы. Посмотреть правде в глаза, это и есть работа над собой, элемент мотивации. Не пропадай надолго.

Мой домик

Эмили1Дата: Четверг, Сегодня, 10:15 | Сообщение # 486
Надюна, приветик! Я туточки! Смотри на мою линеечку!
У меня вот тут такой вопрос. Почему на твоей линеечке, когда у тебя было 77.0, имт показывал "вес в норме". А у меня в весе 76,7 показывает "избыточный вес"? У нас одинаковый рост и имт линеечка должна рассчитывать одинаково же...

НадюнаДата: Четверг, Сегодня, 13:30 | Сообщение # 487
Эмили1, не знаю. 176 мой рост, до 24.9 ИМТ вроде в норме.

Ты ниже на 1 см))

Добавлено (14.11.2019, 13:31)
Цитата Эмили1 ()
Смотри на мою линеечку!

Поздравляю! Вот видишь, прогресс идёт своим чередом! Ещё несколько граммов и ИМТ станет хорошим.

Мой домик

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » ИТАК ПОЕХАЛИ!
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Поиск: