форум диеты кима протасова

Последние сообщения на форуме:

Привет, Гость | RSS | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 301232930»
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » ИТАК ПОЕХАЛИ!
ИТАК ПОЕХАЛИ!
ЭмилиДата: Вторник, 09.04.2013, 16:57 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет (если кто-то будет читать)!

Попытаюсь довести диету или что-то похожее на нее до конца, хочу отписываться по результатам для себя.
Мне 33 года, рост 175 см, вес до диеты был 80,9. Вообще мой вес доходил до 88 кг, на протяжении двух месяцев отказа от мучного, сладкого и не есть после 16 + ежедневные занятия с джилиан майклс помогли мне сбросить примерно за 2 месяца 7 кг. Потом был срыв и обжорство всего что только можно, грубо говоря могла неделю ходить к палычу и после работы съедать торты по вечерам. Обжиралась я так недели 3, но что интересно вес не сдвинулся ни в большую ни в меньшую сторону. Теперь вот решила попробовать Протасова, по описанию все так шоколадно, ешь сколько хочешь, красота. НО!НО!НО! есть то можно тока сырые овощи, а это практически  только помидоры, огурцы, болг перец, зелень, салаты, капуста, морковь. И не говорите мне что есть сырую свеклу и кабачки возможно. Для меня это НЕВОЗМОЖНО!
Все хватит лирики теперь дневник.

Начало диеты 05.04.2013

1й день: вес 80,9. Кроме разрешенного выпила стакан заваренного шиповника, съела окуня холодного копчения 150 гр и киви вместо яблока (на яблоки аллергия). Блин конечно, но уж очень плохое самочувствие было. Овощей есть больше чем кисломолочки есть не получается, получается больше кисломолочки. Воды пью много.

2й день: вес 79,9. Опять шиповник + киви + фетаки 50 гр. Опять много пью воды и кисломолочки. И все время бегаю, извиняюсь, писать, до 10 раз за день и до 3 раз в ночь. Это ужасно.

3й день: вес 79,2. Решила помериться и сфотаться. ОГ - 107, ОТ - 86, ОБ - 109. Ой сегодня нанарушалась. Шиповник, мидии 200 гр, олив масло ложка, фетаки 50 гр. Расстроилась, ужас. Пью много.

4й день: вес 79,1. Шиповник, грейп, фетаки 50 гр. Голова все дни болит жутко, по калориям и жирам не добираю сильно. На овощи смотреть не могу, поэтому в основном питаюсь кисломолочкой.

5й день: вес 79,1. О, вес встал. Ура! Не хорошо худеть так быстро. Пью меньше, а то мои почки разорвет так много работать. 2 ст ложки овощного рагу, киви, сыр фетаки 50 гр. . ДУРА! А еще практически ежедневная готовка для мужа, который на посту и для сына, который не на посту, но их еду я не ем, честно-честно. Завтра попробую без нарушений.

6й день: вес 78,6. Начала день без происшествий, т.е. нарушений. Сегодня нарушать не буду, мое одно киви вместо яблока не в счет :). Чувствовать себя стала лучше, голова больше не болит, легкость в теле есть, причем такая, что не смотря в зеркало думаю "да я горная лань", а посмотришь в зеркало - пока все та же корова. Вчера пила на 500 мл воды меньше, мне реально стало легче, все таки кол-во воды не обязательно считаю строгим в кол-ве 2 л. 1,5 л чистой воды для меня самое оно, учитывая, что я кроме воды еще пью 2 раза в день чай и литр кисломолочки.

7й день: вес 78,5. Вчера не нарушила, начались КД, но есть не хотелось, как многие пишут. Сегодня в меню вместо киви грейпфрут. Сильно недобираю по каллориям, не знаю даже что и делать, много овощей, есть не получается никак. Хочется сладкого, мяса, а еще больше хочется кашек, овощного рагу, риса, мюслей, рыбы, я их очень люблю. Оч грустная диета smile Я думала фи, какая коротенькая каких то 5 недель, прошла только неделя, а мне уже тошно. Но сижу дальше. Почитала всякие отзывы и статьи и вот, что я думаю, пару ложек запаренной гречки и стакан заваренного шиповника по утрам не сделают ничего, кроме хорошего. Я с завтра это добавлю. И еще чайную ложку оливкового масла. Делаю такие послабления, т.к. ну очень мало ем на этой диете овощей, катастрофически, не лезут, и не хочу чтобы пропали менструации, сели почки и вылезли волосы.

Дневники худеющих
Мой дневник

Сообщение отредактировал Эмили - Четверг, 11.04.2013, 11:37

AnnikaДата: Вторник, 09.04.2013, 17:04 | Сообщение # 2
Цитата (Эмили)
Начало диеты 05.04.2013

что-то у тебя начало не задалось , почти неделя прошла , а ты нарушаешь , не хорошо (((

Удачи)) и давай без нарушений !

Добавлено (09.04.2013, 17:04)
---------------------------------------------

Цитата (Эмили)
а это практически  только помидоры, огурцы, болг перец, зелень, салаты, капуста, морков

а ещё : редиска , редька , капуста - её ж очень много видов , свекла сырая очень даже вкусная - попробуй натерть с чесночком и йогутом happy

СветочкаДата: Вторник, 09.04.2013, 17:09 | Сообщение # 3
Цитата (Эмили)
И не говорите мне что есть сырую свеклу и кабачки возможно.

ещё как возможно biggrin

Добавлено (09.04.2013, 17:09)
Эмили, я что за рыбные блюда присутствуют на твоем столе с первой недели?

СВЕТОЧКИН ДНЕВНИК

ЭмилиДата: Вторник, 09.04.2013, 17:14 | Сообщение # 4
ааааааааааааааааааааааааах, епрст, точно, ведь еще есть редька, с помидорами должно быть вкусно. Спасибо Annika, но вот свеклу не могу сырую, и капусту кроме обычной сырую тоже не могу. Поэтому все-таки набор овощей достаточно ограничен. Завтра попробую ввапсче без нарушений! После работы лежит дорога мне в избенку за кисломолочкой. Дорого там нереально, но КАКАЯ там кисломолочка! НЯМ! Но дорого, но какая, но дорого, но какая..........

Добавлено (09.04.2013, 17:14)
Светочка, это я нагрешила в первый же день! Ой, как мне стыдно, но если мой стыд будут видеть все, может я перестану.

Дневники худеющих
Мой дневник

AnnikaДата: Вторник, 09.04.2013, 17:19 | Сообщение # 5
Цитата (Эмили)
Но дорого, но какая, но дорого, но какая..........

biggrin а ты откуда ? чего это у вас такая дорогая молочка ? у нас сейчас овощи дорогие : помидоры-огруцы-перец , а молочка доступная в цене)

Добавлено (09.04.2013, 17:19)

Цитата (Эмили)
и капусту кроме обычной сырую тоже не мог

а пекинская капуста ? она намного легче чем обычная белокачанная

СветочкаДата: Вторник, 09.04.2013, 17:25 | Сообщение # 6
Эмили,  презентую тебе рецепты, может воспользуешься чем-нибудь
1-2 недели
http://dietaprotasova.ru/forum/7-1268-1
и 3-5 недели:
http://dietaprotasova.ru/forum/7-1274-1
выход
http://dietaprotasova.ru/forum/7-1285-1

СВЕТОЧКИН ДНЕВНИК

TonenkayaДата: Вторник, 09.04.2013, 18:28 | Сообщение # 7
Привет!!! зашла тебя поддержать!! smile ты молодец, что уже начала придерживаться протасовки))) теперь главное не сорваться))) я уверена, что с такой поддержкой у тебя всё будет получаться на отлично)))

Моя диета: диета Протасова

ТорЬКинАДата: Вторник, 09.04.2013, 23:39 | Сообщение # 8
Эмили, привет.с дневничком тебя.давай держись,крепись!главное не нарушай!!мы стобой!))

ЭмилиДата: Среда, 10.04.2013, 09:44 | Сообщение # 9
Цитата (Annika)
а ты откуда ? чего это у вас такая дорогая молочка ? у нас сейчас овощи дорогие : помидоры-огруцы-перец , а молочка доступная в цене)
Лужуоff-сити smile Ну овощи, если попытаться брать хорошие, чтобы были помидоры со вкусом помидоров, то я беру по 510 р за кило. А кисломолочка за 0,5 бифилайфа отдаю 65 р например. Учитывая сколько я ем кисломолочки, я трачу по 3 тыс р примерно на кисломолочку в неделю. Но она там очень качественная, даже вкус другой, чем долбанутый вимбильдан и иже с ними. У меня муж работал на вимбильдане, говорит лучше не пей и не ешь это. smile По мне так нехило все таки по деньгам выходит, плюс овощи недешевые, короче диета не для бедных.

Добавлено (10.04.2013, 09:22)

Цитата (Annika)
а пекинская капуста ? она намного легче чем обычная белокачанная
пока не ем, она уж совсем безвкусная, я по салатам пока специализируюсь

Добавлено (10.04.2013, 09:22)

Цитата (Tonenkaya)
Привет!!! зашла тебя поддержать!! ты молодец, что уже начала придерживаться протасовки))) теперь главное не сорваться))) я уверена, что с такой поддержкой у тебя всё будет получаться на отлично)))
Спасибо! smile

Добавлено (10.04.2013, 09:23)

Цитата (ТорЬКинА)
Эмили, привет.с дневничком тебя.давай держись,крепись!главное не нарушай!!мы стобой!))
Спасибочки! Удачи нам всем! smile

Добавлено (10.04.2013, 09:44)

Цитата (Светочка)
Эмили,  презентую тебе рецепты, может воспользуешься чем-нибудь 1-2 недели
http://dietaprotasova.ru/forum/7-1268-1
Светочка, спасибки! Я уже читала и благодаря рецептикам вспомнила про окрошку, хоть что-то наподобии супа теперь ем, еще понра соус чтобы макать туда овощи. А вот свекольник не для первой недели, там же вареные овощи и томат паста, ай-яй-яй smile

Дневники худеющих
Мой дневник

СветочкаДата: Среда, 10.04.2013, 10:24 | Сообщение # 10
Цитата (Эмили)
А вот свекольник не для первой недели, там же вареные овощи и томат паста, ай-яй-яй

это ты про тот, что на последней странице? это не мой, это у нас Надюна немного напортачила, не туда его вставила, а мой свекольник вполне Протасовский на второй страничке )))

СВЕТОЧКИН ДНЕВНИК

ЭмилиДата: Среда, 10.04.2013, 10:48 | Сообщение # 11
Цитата (Светочка)
а мой свекольник вполне Протасовский на второй страничке )))
Нашла, чета страшно сырую свеклу кушать, но я вечером попробую. )))

Дневники худеющих
Мой дневник

СветочкаДата: Среда, 10.04.2013, 10:50 | Сообщение # 12
Цитата (Эмили)
Нашла, чета страшно сырую свеклу кушать, но я вечером попробую. )

для разнообразия ещё не то начнёшь кушать))) .Мы тут и свеклу лопаем и тыкву сырую, медленно перерастаем в сыроедов )))

СВЕТОЧКИН ДНЕВНИК

ЭмилиДата: Среда, 10.04.2013, 13:43 | Сообщение # 13
Цитата (Светочка)
для разнообразия ещё не то начнёшь кушать))) .Мы тут и свеклу лопаем и тыкву сырую, медленно перерастаем в сыроедов )))
Звучит как в фильме ужасов   crazy

Дневники худеющих
Мой дневник

СветочкаДата: Среда, 10.04.2013, 13:44 | Сообщение # 14
Цитата (Эмили)
Звучит как в фильме ужасов  

а то! Я столько продуктов для себя на Протасе открыла, которые раньше вообше не приемлемы были

СВЕТОЧКИН ДНЕВНИК

ЭмилиДата: Четверг, 11.04.2013, 09:03 | Сообщение # 15
Цитата (Светочка)
а то! Я столько продуктов для себя на Протасе открыла, которые раньше вообше не приемлемы были
Светочка, не могу, не могу впихнуть в себя много овощей. Из овощей у меня в день получается съесть 1-2 помидора, 1-2 огурца, немного зелени, несколько листов салата, иногда 2-3 редиски или 1/4 болгарского перца. Капусту и морковь ела в первый день диеты, больше пока не хочется. sad По каллориям недобираю сильно. sad

Дневники худеющих
Мой дневник

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » ИТАК ПОЕХАЛИ!
Страница 1 из 301232930»
Поиск:

Диета Кима Протасова © 2009-2017. Копирование материалов сайта запрещено! Сайт управляется системой uCoz