форум диеты кима протасова

Последние сообщения на форуме:

Привет, Гость | RSS | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 2 из 12«12341112»
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » ПОХУДИТЕЛЬНИЦА или КАК Я СИДЕЛА НА ДИЕТЕ
ПОХУДИТЕЛЬНИЦА или КАК Я СИДЕЛА НА ДИЕТЕ
megera205Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 15:36 | Сообщение # 21
Статус: Offline
Льмира, у меня  2 заход тоже сложнее дается,сижу неделю,но уже на кисломолочку смотреть не могу. cry

Добавлено (24.03.2013, 15:36)
---------------------------------------------
Очередная запись: вес завис,третий день висит на отметке 67.7 кг,короче,история повторяется,как в прошлый заход.Мерзну постоянно,не спасает даже суп по- протасовски,кисломолочка уже не лезет cry .Впереди еще такая же неделя.Пока держусь!

Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

ЛьмираДата: Воскресенье, 24.03.2013, 23:27 | Сообщение # 22
ага ага)))то же самое)))))вчера я так вообще оч много сьела всего)))))но мы ж то сильные раз выдержали и еще раз сможем ))ТОЧНО))

Добавлено (24.03.2013, 23:27)
ммм завис??у меня вроде продолжает снижаться)аты с какого числа на диете??я с19 а уже просто ужассс ни че неохота как еще неделю))))нууу последний рывок и неделя позадииии)))

Моя диета: диета Протасова

forzaДата: Понедельник, 25.03.2013, 06:41 | Сообщение # 23
Привет, девули, я тоже на протасовку решила сесть, второй день. В первый заход 3 года назад сбросила 12. Счас вот себя настраиваю не бросать начатое, хочется снова быть красивой wink

Диеты для похудения на www.nadietah.ru

ЛьмираДата: Понедельник, 25.03.2013, 12:33 | Сообщение # 24
[b][b]forza, ооо да )))совершенству нет предела!!!)))удачки тебе во втором заходе))))как переносится?????[/b][/b]

megera205Дата: Вторник, 26.03.2013, 01:01 | Сообщение # 25
Льмира, привет!На диете с 18 марта.У меня и в первый заход тоже так было:неделю вес снижался,неделю стоял на месте,потом опять отвес пошел,похоже и сейчас так же будет.

Добавлено (25.03.2013, 22:33)
forza, привет! Удачи в похудании! smile

Добавлено (26.03.2013, 01:01)
Самый злой зверь - это женщина,сидящая на диете в критические дни и ,бросившая курить!Как хорошо,что курить я бросила 5 лет назад,а КД уже закончились!
Очередная запись:прошла неделя,как я сижу на диете.Муж постоянно забывает,что я на диете и предлагает мне бутерброды с колбасой,доча таскает морковку,которую я нарезаю себе(причем до этого предлагала ей,но она отказалась).Один плюс - глядя на меня,на диету села свекровь (только на другую ).Хоть кто-то меня поддерживает!

forzaДата: Вторник, 26.03.2013, 10:44 | Сообщение # 26
Цитата (Льмира)
forza, ооо да )))совершенству нет предела!!!)))удачки тебе во втором заходе))))как переносится?????
 Совершенство то еще ))) За эти три года я вернулась благополучно к свои прежним "достижениям". То одно, то другое, депрессуха, ничего не хотелось менять, типа, и так сойдет, буду покупать себе красивую одежду 52-го размера, но наконец тучи разошлись, жизнь налаживается, а я в жирах )))).
Спасибо за пожелание, первые пару дней ломка, как и ожидалось, плюс КД. К счастью, у меня неделя отдыха, т.ч. я просто залезла под одеяло и тихонечко таю ;))) То ли на погоду, то ли на диету, слегка пошатывает.
С начала года уже пару раз садилась на протаса, но на третий день обычно слетала, т.к. голова начинала болеть, кружиться, а работа с беготней, не полежишь. Надеюсь, на этот раз втянусь правильно, не затоксиню организм.
Цитата (megera205)
forza, привет! Удачи в похудании!
Спасибо большущее, с вами повеселее ;))

Сообщение отредактировал forza - Вторник, 26.03.2013, 10:45

ЛьмираДата: Вторник, 26.03.2013, 12:46 | Сообщение # 27
forza, нуда самое сложное настроится)))ну ничего дело пошло )))))меня уже как то отпускает))))смирился мой организм с лишениями)))))эт как у военных))))"стойко переносить все тяготы и лишения воинской службы"так и у нас....

forzaДата: Вторник, 26.03.2013, 13:06 | Сообщение # 28
Цитата (forza)
"стойко переносить все тяготы и лишения воинской службы"так и у нас....
это точно  biggrin

ЛьмираДата: Вторник, 26.03.2013, 16:57 | Сообщение # 29
ой только неделя прошла((((а я уже по мяску соскучилась))))

forzaДата: Вторник, 26.03.2013, 17:08 | Сообщение # 30
Цитата (forza)
ой только неделя прошла((((а я уже по мяску соскучилась))))
У меня пока тоски по мясу-рыбе нет, а вот позыв налопаться чем-то не тем я сегодня придушила. Счас выпила большую чашку кофе с молоком и довольна, как слон wink Мне на протасе горячего не хватает, вот и греюсь кофеем  tongue

ЛьмираДата: Вторник, 26.03.2013, 19:33 | Сообщение # 31
Цитата (forza)
выпила большую чашку кофе с молоком и довольна, как слон
так можно жетолько кисломолочные продукты молоко ж низя(((я сама так тоскую по кофе с молоком((((уже аж с дури ряженку добавлять пробовала)))

forzaДата: Вторник, 26.03.2013, 21:38 | Сообщение # 32
Цитата (Льмира)
так можно жетолько кисломолочные продукты молоко ж низя(((я сама так тоскую по кофе с молоком((((уже аж с дури ряженку добавлять пробовала)))
Я про это читала в разных мнениях. Мнения расходятся - можно/нельзя. На первом разе мне это не мешало худеть нисколько. Во-первых, и так калорий мало на день, во-вторых, я ж не отборное 4% лью, а в третьих - не более 2-3-х чашек кофе в день, ну сколько там его, молока будет, меньше 100 мл. И да, после горячего кофе есть не хочется. Мне отказаться от него сложно/невозможно, кофеманка я, а без молока кофе без сахара пить не могу. С сахаром в принципе не могу что чай, что кофе (еще с первого захода тягу к сладким горячим напиткам отбило).

megera205Дата: Вторник, 26.03.2013, 22:16 | Сообщение # 33
Всем привет!Девочки,насчет молока,вроде бы можно не больше 300 мл и жирностью 1.5%.Я кофе с молоком тоже 2 раза в день пью.При первом заходе даже себе коктейли делала из молока,яблока и корицы и ничего,худела как надо.

ЛьмираДата: Вторник, 26.03.2013, 22:56 | Сообщение # 34
[b]forza, megera205[/b], ммм девочки суперрррр)))))а я без него))))блин и я буду поутрам пить)))няма няма)))классс))))спасибо раз вы худели знач и я похудею)))ммм[spoiler=Спойл biggrin

]Доступно только для пользователейДоступно только для пользователейДоступно только для пользователей[/spoiler]

Добавлено (26.03.2013, 22:56)
аааа да да нашла я )))сам Протасов молоко не запрещает)))))в общем не более 300гр)))))1,5%
ох аж полегчало спасибо вам))))megera205forza,

forzaДата: Вторник, 26.03.2013, 23:05 | Сообщение # 35
Цитата (megera205)
ммм девочки суперрррр)))))а я без него))))блин и я буду поутрам пить)))няма няма)))классс))))
кофе - вместо шоколада ;)))))))))))))

Добавлено (26.03.2013, 23:05)

Цитата (forza)
При первом заходе даже себе коктейли делала из молока,яблока и корицы
Ух ты, с сырым яблоком?

П.С.: спасибо за поздравление с открытием дневника ;)))

megera205Дата: Вторник, 26.03.2013, 23:06 | Сообщение # 36
Льмира, на здоровье!Я в прошлый заход один раз в день выпивала чашку кофе с САХАРОМ cry и молоком(восстанавливала силы после работы) в течении всей диеты и похудела с 76 кг до 65 кг!Думаю , было бы больше ,если бы не нарушала сладким кофе.

ЛьмираДата: Среда, 27.03.2013, 00:13 | Сообщение # 37
megera205, ну да сахар , но всетки похудела и неплохо)))суперрр

megera205Дата: Среда, 27.03.2013, 23:03 | Сообщение # 38
День десятый: вчера вес упал на 200 гр и....все ,снова стоим.Жду конца недели.Самые тяжелые для меня - это первые две недели.Вроде бы и блюда из овощей разные делаю,ну НЕ МОГУ уже видеть ОВОЩИ cry и КИСЛОМОЛОЧКУ cry .Быстрее бы закончилась вторая неделя!

forzaДата: Четверг, 28.03.2013, 09:18 | Сообщение # 39
Цитата (megera205)
НЕ МОГУ уже видеть ОВОЩИ и КИСЛОМОЛОЧКУ
Привет, с отвесиком wink
А что из кисломолочки тебе не нравится больше всего? Я вчера в магазине тоже минут на 10 зависла у витрины, соображая, чего хочу. В итоге взяла активии и ряженки. Кефира вот точно не хотца, как и простого творога.

ЛьмираДата: Четверг, 28.03.2013, 15:02 | Сообщение # 40
[b][b]forzamegera205, а я готовлю творожек совощами))))ряженкой заправляю и чесночком)))вотмузю кузю кушаю))))но уже тоже воротит))))хоть и вкусно)))просто творог есть не могу(((зерненый кушаю)))и сыр диетический)))(творог)))3%, ну и супчики меня как то немного спасают))))ну и кофееее мммм жду муж молока купил буду пить )))мммм[/b][/b]

Добавлено (28.03.2013, 15:02)
держитесь)))осталось совсем немного))))а там уже и мяско добавим все веселее))

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » ПОХУДИТЕЛЬНИЦА или КАК Я СИДЕЛА НА ДИЕТЕ
Страница 2 из 12«12341112»
Поиск:

Диета Кима Протасова © 2009-2017. Копирование материалов сайта запрещено! Сайт управляется системой uCoz