форум диеты кима протасова

Последние сообщения на форуме:

•••• Мотивация и ..... (1211) » Hudeü
•••• ФИЛЬМЫ (31) » Айнэ
Привет, Гость | RSS | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 3 из 106«12345105106»
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Когда начнём? (Это тема для того, чтобы посмотреть кто когда начинает ДП)
Когда начнём?
AgniaДата: Пятница, 15.03.2013, 13:44 | Сообщение # 31
Статус: Offline
Цитата (Lublu)
ты тоже спортом занимаешься

Да,специальные упражнения для укрепления мышц спины.

Мой дневник

binkiДата: Пятница, 15.03.2013, 14:20 | Сообщение # 32
Цитата Lublu

binki, ну какой блин??? А ну-ка все с начала! Да, с ребенком тяжело, сама смотрю на ее сушки-печенюшки)))))) ну мы ж сильнее этих ужасных килограммов!

Да, знаю что плохо, но решила что день проведу в правильном режиме, если я сейчас скажу себе , давай завтра, то это завтра будет недели через 3. В обед перец и кефир, а начальница макдональдс тескала! Жесть полнейшая, вот где не еда, а треш какой-то!

Диеты на www.nadietah.ru

LubluДата: Пятница, 15.03.2013, 14:52 | Сообщение # 33
binki, молодец!! Блинчик отработаешь - 100 приседаний))))

Диеты на www.nadietah.ru

binkiДата: Пятница, 15.03.2013, 15:16 | Сообщение # 34
Цитата Lublu

молодец!! Блинчик отработаешь - 100 приседаний))))

Уже приседаю-))). Нет честно. Вы девочки только не смейтесь, но у нас на работе мулат (папа- негериец, мама- украинка), дак у него попа просто фантастика! Спросила сам он такой, по генетике, али еще чего делает. Он говорит приседает 3 раза в день по 50 раз! Но попа,не поверите " МЕЧТА"-)))))

Диеты на www.nadietah.ru

AgniaДата: Пятница, 15.03.2013, 15:34 | Сообщение # 35
Цитата (binki)
Уже приседаю

Действительно,хорошая привычка-приседать.Я приседала по 100-200 раз вдень в течение двух месяцев,результат-ощутимый,намного меньше попэ стала,в сочетании с диетой,конечно.

Мой дневник

Женечк@Дата: Пятница, 15.03.2013, 20:56 | Сообщение # 36
Agnia, начинаю тоже с 18 числа,решила на выходных с тобой налопаться щей)))А то все блины,да блины)))

binkiДата: Пятница, 15.03.2013, 21:50 | Сообщение # 37
девочки, я слобачка, сижу и говорю себе :-"  жрать не буду, жрать не буду"÷

Диеты на www.nadietah.ru

LubluДата: Пятница, 15.03.2013, 23:38 | Сообщение # 38
binki, хочешь есть - выпей стакан воды! Не помогло- выпей еще один! Снова хочешь есть?? Ну тогда выпей стакан кефира! Обычно мне помогает после 2го стакана воды, а после кефира так вообще на еду смотреть не могу! Попробуй.

Диеты на www.nadietah.ru

binkiДата: Суббота, 16.03.2013, 08:27 | Сообщение # 39
Я смогла не есть на ночь, результат на утро -400г

Диеты на www.nadietah.ru

Красопеточка)Дата: Суббота, 16.03.2013, 08:33 | Сообщение # 40
Цитата (binki)
Я смогла не есть на ночь, результат на утро -400г

binki, молодец, а ты переживала up

Я буду стараться очень-очень!

n_berumДата: Суббота, 16.03.2013, 10:21 | Сообщение # 41
Привет, чесной компании )))
На Протасе первый раз сидела 2 года назад. Минимальный вес был минус 21 кг. Постоянный минус 19. 2 кг вернулось сразу. И 1 год вес держался. За последний год набрала еще 4 кг.
Пробовала Дюкана, лепестки - мне никак. Правильное питание и молокочаи помогают вес удерживать, но надо бы сбросить немного )))
С понедельника опять на Протаса.
Всем удачных похуделок.

LubluДата: Суббота, 16.03.2013, 18:20 | Сообщение # 42
n_berum, минус 21? А сколько тогда был вес изначальный? Ну ты молодец!! Со спортом сочетала?

Добавлено (16.03.2013, 18:20)
---------------------------------------------
binki, ты-супер!!!! Умница! У меня что-то нет отвеса  sad
Ну ничего!! Посмотрим, что будет завтра!

Диеты на www.nadietah.ru

олясяДата: Суббота, 16.03.2013, 21:32 | Сообщение # 43
Девочки я никуда не делась и у меня всё хорошо -третий день уже прошёл спокойнее)))) вчера подруге расказывала систему -она слушала потом говорит -я так понимаю через пару недель можно обращаться к тебе за советами по всей кисломолочной продукции)))) попросила всех меня шпынять и забрала у мамы хула-хуп -завтра начну потихоньку и с недели попытаюсь попасть на классику.
Lublu я думаю будет завтра отвес -чем меньше киллограмм тем тяжелее с ними бороться))
binki очень тяжело не есть было мне вчера и позавчера -сегодня на ура -три приёма пищи как положено!

начало:14.03.2013
Моя диета: диета Протасова

LubluДата: Суббота, 16.03.2013, 23:20 | Сообщение # 44
оляся, спасибо, завтра отпишусь!!! Девочки, а вы вообще вечером не едите? Типа после 18?!я ложусь спать в 00, ем до 21 (овощи и кефир)

Диеты на www.nadietah.ru

олясяДата: Воскресенье, 17.03.2013, 01:15 | Сообщение # 45
Цитата (Lublu)
Девочки, а вы вообще вечером не едите? Типа после 18?!я ложусь спать в 00, ем до 21 (овощи и кефир)
ну как сказать -я тоже так ложусь -я ем около 19.30-вчера творожок детский маленький, сегодня творог и овощи. ну так получается -я пока боюсь на ночь идти голодной))))я сегодня ела чётко три раза в день -уже прогресс))))я правда пью у много травяного сбора успокоительного))))

начало:14.03.2013
Моя диета: диета Протасова

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Когда начнём? (Это тема для того, чтобы посмотреть кто когда начинает ДП)
Страница 3 из 106«12345105106»
Поиск:

Диета Кима Протасова © 2009-2017. Копирование материалов сайта запрещено! Сайт управляется системой uCoz