форум диеты кима протасова

Последние сообщения на форуме:

Привет, Гость | RSS | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 104 из 106«12102103104105106»
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Когда начнём? (Это тема для того, чтобы посмотреть кто когда начинает ДП)
Когда начнём?
soloveiylДата: Воскресенье, 06.11.2016, 22:35 | Сообщение # 1546
Статус: Offline
ninell83, беременным противопоказано сидеть на такой диете!

Моя диета: яичная диета

ninell83Дата: Среда, 09.11.2016, 06:08 | Сообщение # 1547
Про то что беременным не рекомендуется читала, а про то что противопоказано - нигде не видела. Если есть показания к сбросу веса не вижу ничего страшного. Дополнительно пью поливитамины для беременных. Кстати, сегодня опять привес, причём большой: 1.2 кг, возвратилась к точке старта...

Добавлено (09.11.2016, 06:08)
---------------------------------------------
Вторая неделя подходит к концу. Самочувствие прекрасное. Вес скачет то в плюс , то в минус (чаще в минус). На сегодняшний день вес 80.2 кг, что не может не радовать))). Пузик при этом растёт)))

soloveiylДата: Суббота, 12.11.2016, 22:32 | Сообщение # 1548
ninell83, от витаминов растёт не только вес мамы,но и малыша, иногда очень быстро.Постарайся кушать витамины в живую.

марина74Дата: Понедельник, 28.11.2016, 16:20 | Сообщение # 1549
привет всем, я новичок , надо за купится овощами и с вами на путь к стройности

nektajaДата: Среда, 30.11.2016, 19:42 | Сообщение # 1550
Здравствуйте, дорогие! Нашла единственное место, где сидят на протасовке здесь и сейчас!!! smile
Сидела на этой диете лет пять назад, добилась желаемых результатов, потом набирала медлено, но вовремя не наступила себе на горло...и не вовремя не наступила wacko . Несмотря на то, что считаю, что не могу себе позволить больше 63 кг (163)..нажрала, пардон, 69. angry  

С 26 ноября. с самого утра, жёстко села на протасовку. Позволяю себе единственную сомнительную слабость- в утренний кофе, единственную чашку в день, добавить немного молока... Воду пью не менее 2-ух литров, жую салаты из сырых овощей, творог и гранулированный сыр 5%.. Даже твёрдый сыр 10%, пока лежит в холодильнике не распечатанным. Яичко- с удовольствием. Яблоки- не лезут. За эти пять дней хвастаться особо не чем...расстраивает. dry

Правда, я видела на весах уже и 67.300, но после видела +1 кг.. Так вес у меня гулял и без диеты.
Настораживает, что прошлый раз диета медленно, но уверенно давала свои плоды , практически, сразу!
Не отчаиваюсь, срываться не собираюсь, но потребность в словах "Спокойствие, у меня тоже так было"-начинает нахлёстывать.
Может причина втом, что до КД- неделя? Кстати- села на убывающую луну. biggrin

Диеты для похудения на www.nadietah.ru

lenacherniakovaДата: Воскресенье, 11.12.2016, 14:43 | Сообщение # 1551
А я на четвёртой неделе выхода из диеты. Сижу на Протасовке уже четвертый или пятый раз, и только в этот раз получилось осознанно и круто подойти к процессу. Несколько нюансов для тех, кто только начинает. 

1) К диете надо подготовиться физически. В течение пары месяцев постепенно нормализовала рацион, установила программку для подсчета калорий, приучила себя всё в неё записывать, считать баланс БЖУ и воду. 

2) К диете надо подготовиться морально. Воспринимать её как уникальный шанс, как потрясающую возможность и позитив для организма. Если считаете, что диета — это ограничения и ужас, то значит вы еще не готовы, подумайте еще) Значит, если даже все пять недель отсидите без срывов, то наберете обратно все потом. 

3) Диета не отменяет подсчет калорий и БЖУ. А наоборот — жизненно необходимо еще больше на этом сконцентрироваться, потому что в ограниченном перечне продуктов очень легко "забрести не туда". Мои срывы в прошлые разы, я это поняла сейчас, были связаны исключительно с такими ошибками. Не ела яблоки - получила низкие углеводы, организм психанул и потребовал булку. Ела много жирной молочки (5% - это много. В описании диеты об этом не говорится, но перебарщивать с жирами в день тоже вредно) - получила вставший как вкопанный вес и, соответственно, упадок настроения и веры в себя. 

4) Быстро худеть — это плохо. Это обязывает радикально усиливать уход за кожей, соблюдать режим, иначе все летит к чертям. Моя жизнь во время диеты меняется полностью, и к этому надо быть готовым. Делать ежедневный самомассаж - как попы, так и щек, это минус час из жизни ежедневно и необходимость чаще сидеть дома) Если худеть и не высыпаться, то критично быстро можно превратиться в помесь шарпея с пандой. 

За три-четыре года входов-выходов в протасовку и собственных экспериментов я похудела больше чем на 20 кг и стала выглядеть лет на 8 моложе. И сейчас активно продолжаю модифицировать собственный подход к питанию, к жизни. 

И вывод у меня однозначный: господи, как хорошо-то, почему я не начала раньше))) 
Если хотите - я веду свой канал в Telegram, присоединяйтесь, буду помогать вам напоминалками и мотивашками smile найти можно так: @dietordie (Diet or die). 

Девочки, давайте все быть стройными и красивыми, не тратьте больше ни дня на торты, на самом деле заинтересованные мужские взгляды со всех сторон на меня в кофейне, где я сейчас пишу этот пост — гораздо более "вкусный" десерт)))

belirofon88Дата: Четверг, 15.12.2016, 11:59 | Сообщение # 1552
Всем доброго времени суток,мне 28 лет,рост 183 вес на начало диеты был 96,сел на диету 11.12.2016,цель похудеть в идеале до 76 кг,пока соблюдают строго,не нарушают,самочувствие нормальное,только постоянно холодно,много езжу по России и соответственно много времени провожу в машине. Мерзну видимо потому что нет горячего ничего в рационе,а организм требует,подскажите,есть ли какой нибудь суп для первых двух недель,не обязательно сваренный,или например,что будет,если порезать овощей,свеклу,морковку,капусту,налить тарелку кипятка с приправами,например кубиком Магги и бросить туда овощи

soloveiylДата: Четверг, 15.12.2016, 19:36 | Сообщение # 1553
Цитата belirofon88 ()
Всем доброго времени суток,мне 28 лет,рост 183 вес на начало диеты был 96,сел на диету 11.12.2016,цель похудеть в идеале до 76 кг,пока соблюдают строго,не нарушают,самочувствие нормальное,только постоянно холодно,много езжу по России и соответственно много времени провожу в машине. Мерзну видимо потому что нет горячего ничего в рационе,а организм требует,подскажите,есть ли какой нибудь суп для первых двух недель,не обязательно сваренный,или например,что будет,если порезать овощей,свеклу,морковку,капусту,налить тарелку кипятка с приправами,например кубиком Магги и бросить туда овощи
Доброго времени суток!Вообще на этой диете нельзя свеклу,морковь редко, они содержат много сахара.А уж тем более химию "кубик Магги". Если вы мужчина и вам совсем тяжело без горячего,варите щи на воде,капуста,помидор, и немного моркови и никаких приправ,соли по минимуму!И будет эффект всё равно!Можно яблоки запекать в микроволновке или в духовке и есть горячими,но только без всего.Удачи!

Сообщение отредактировал soloveiyl - Четверг, 15.12.2016, 19:37

mamanechka5Дата: Воскресенье, 25.12.2016, 18:50 | Сообщение # 1554
Всем привет! Протасовку проходила года два назад. Результатам очень довольна. Хочется повторить этап прохождения. Начну завтра. Несмотря на предстоящий Новый год)))))  :D

veta_atevДата: Понедельник, 02.01.2017, 21:21 | Сообщение # 1555
всем привет, начинаю завтра!)

Добавлено (02.01.2017, 21:21)
как же линейку создать??(

ЛарчикДата: Понедельник, 09.01.2017, 23:41 | Сообщение # 1556
всем привет) начинаю 09.01.17.

Добавлено (09.01.2017, 23:30)
lenacherniakova
какие еще нюансы, ...наела килограммы - решила сесть и села. никаких подготовительных этапов, у меня лично так, итог - минус 10, на общем весе 65кг.

если я начну готовиться, морально, физически...вы чо? я так никогда на нее не залезу!!)

ни о каком подчете БЖУ речь не идет. или речь не о протасе?
2 недели - овощи сырые, + 3 зеленых кислых яблока+1 яйцо, + кисломолочка 5% ( в итоге, где-то 1,2кг кг к/молочки+1кг овощей. или наоборот, больше не влезет по-любому, заем считать БЖУ?)
с 3 по 5 неделю к этому всему добавляем мясо или рыбу
зачем все усложняете? и так не легко вначале на ней сидеть, так нет же, мы не ищем легких путей)

на счет морковки и свеклы: - ешьте сколько влезет - ГАРАНТИРУЮ - много не влезет, максимум одна большая морковка в день и то, не каждый день, а свекла - и того реже..сырую ваще тяжело грызть. Морковка может и сладкая - но, поверьте, от нее не поправишься...

Добавлено (09.01.2017, 23:36)
Цитата lenacherniakova ()
Ела много жирной молочки (5% - это много.

Первая неделя диеты Протасова

Ежедневно - только сырые овощи, творог (сыр) и йогурты 5% жирности.
Количество продуктов и время дня - любое.

Можно съедать одно вареное яйцо в день и три зеленых яблока.

На заметку: 5% сыр - это зерненый сыр или зерненый творог. Кушать нужно именно 5% творог, а не гоняться за 5% сыром. Подробнее о выборе сыра и творога читайте здесь.

ЧИТАЙТЕ ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ - скопировала оттуда.

Если вес стоял у вас - значит было так называемое "плато", либо перед КД, об этом заморачиваться ваще не стОило, какие-то у вас уж очень страшные нюансы..все гораздо проще, хрусти капусткой, запивай ряженкой 4%, пей кофеек с зернистым 5% творогом и худей с удовольствием

Добавлено (09.01.2017, 23:41)
Цитата lenacherniakova ()
вывод у меня однозначный: господи, как хорошо-то, почему я не начала раньше)))

ДА!ДА!ДА!
С ЭТИМ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!!!
эффект держался где-то год, и весь год себе повторяла - "почему я раньше не прошла эту диету, всего два месяца и такой эффект"

новый) старт 09.01.17

Сообщение отредактировал Ларчик - Понедельник, 09.01.2017, 23:47

anechka05Дата: Суббота, 14.01.2017, 00:23 | Сообщение # 1557
Всем привет!и я к вам решила присоединиться! На диете с 9.01.,пока всё идёт хорошо,каждый день цифры на весах уменьшаются,что мотивирует не останавливаться! Начальный вес был 75,7 ,на сегодняшний день уже 73,6!....а утром было ещё 74!...начинаешь радоваться каждым сброшенным граммам! smile Протасовка единственная диета,на которой я уже раз сидела,но к сожалению прекратила на третьей неделе...хотя и тогда были неплохие результаты...но было это лет 10 назад...И вот наконец снова решилась,надеюсь на этот раз меня хватит до конца! Настроена решительно,но очень надеюсь на вашу поддержку!вместе худеть легче и веселей! wink Всем успехов и силы воли!

Моя диета: диета Протасова

ЛарчикДата: Вторник, 17.01.2017, 11:39 | Сообщение # 1558
Анечка 05, молодец, мы одновременно начали

а почему ты слетела в прошлый раз на 3-й неделе, вроде там мяско - уже по-легче

давай в этот раз полностью, 10 недель. тогда эффект больше и держится дольше, и после выхода еще отвисает само по себе. т.к. ты уже становишься примерной девочкой и не пихаешь в рот все, что домашние не доели)))

новый) старт 09.01.17

НадюнаДата: Вторник, 17.01.2017, 12:43 | Сообщение # 1559
lenacherniakova, я тоже не согласна с нюансами про морковку и жирность 5 % (ну не съесть в день 1 килограмм 5% творога, 200-300 гр впихнешь, и это всего то 10-15 гр жира, а вся остальная молочка, которую можно выпить всего 2-3% жирности, максимум 4, от есть из литра будет 20-40 гр итого 30-55 гр жира, плюс яйцо 5 гр жира, это ниже нормы для низкоуглеводной диеты, норма 70-80 гр).
А если для обычного сбалансированного питания жиров тут как раз то что надо, только они животные, хорошо бы набирать половину хотя бы растительными.

Про яблоки поддерживаю.

И вообще Протас хорошая диета, но при условии поедания всех яблок, овощей не менее 1 кг (только не одних огурцов, а как раз моркови, кольраби, свеклы, брокколи, цветной капусты и т д) и творог обязателен.

Мой домик

Сообщение отредактировал Надюна - Вторник, 17.01.2017, 12:52

estlifeДата: Суббота, 28.01.2017, 14:34 | Сообщение # 1560
Здравствуйте, Протасовцы!!!
Новогодние праздники позади а весна не за горами, решила я снова попытать счастья с этой диетой.
Однажды мне повезло и я продержалась, правда, как многие, совершила ошибку и не стала придерживаться выхода. Теперь поумнее и хочу оттарабанить все 10 недель  smile Если, конечно, получится. Что-то сила воли на нуле. Но, попытка не пытка и не буду ждать понедельника, как принято, а начну с воскресенья. Сегодня нужно затариться 

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Когда начнём? (Это тема для того, чтобы посмотреть кто когда начинает ДП)
Страница 104 из 106«12102103104105106»
Поиск:

Диета Кима Протасова © 2009-2017. Копирование материалов сайта запрещено! Сайт управляется системой uCoz