форум диеты кима протасова

Последние сообщения на форуме:

•••• Забег в лето) (1426) » БаSяня
Привет, Гость | RSS | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 3 из 195«12345194195»
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Сказ о том как жир топили. (первая попытка стать принцесишной.)
Сказ о том как жир топили.
НешкаДата: Вторник, 11.09.2012, 16:29 | Сообщение # 41
Награды: 0
Статус: Offline
София, ураааааа, получилось с другого компа сделать. Спасибо за поздравления. Но я хрюшка наелась сейчас запеканки творожной и и вареную голову семги слупила. Может завтра вообще на весы не вставать, пусть уж эта замечетельная циферка 86 (с хвостиком) будет)))))

htt
[URL=http://lines.ladoshki-forum.ru/type20.html]

an-kelaДата: Вторник, 11.09.2012, 19:27 | Сообщение # 42
Нешка, мне сегодня тоже весь день что-то есть хочется, я уж о таком и забыла..
Я вообще забила каждый день на весы вставать, вес скачет, только расстраиваюсь. А так дня четыре прошло, встала и оп! отвесик)) Да и меньше зацикливаешься.

НешкаДата: Среда, 12.09.2012, 04:09 | Сообщение # 43
an-kela, я вроде целый день и есть то не хотела, нормально пообедала, довольная собой осталась, а вечер вот сюрпризы приподнес. Но сегодня все же прыгнула на весы.......ля...ля...ля.... -500. Девочки, я приближаюсь к новой циферке, еще 200гр и я скину ровно 9 кг, ура Протасовке!!!!!!!

htt

PricklyДата: Среда, 12.09.2012, 13:38 | Сообщение # 44
Нешка, мдя...плюсы, минусы....но результат радует! smile У меня тоже все нормализовалось!))) и я более-менее поспокойнела))) причем так интересно вечером вчера было 74,3, а утром встала на весы 74,5... happy

Анжела74Дата: Среда, 12.09.2012, 13:47 | Сообщение # 45
Нешка, поздравляю! Хоть ты меня радуешь!
Прикрепления: 8074134.jpg(28Kb)

Эффективные диеты на www.nadietah.ru

НешкаДата: Среда, 12.09.2012, 16:25 | Сообщение # 46
Prickly, может воды напилась на ночь, и отеки дали привес, тепло на улицы и дома духота, опять тело с трудом влагу отдает.
Анжела74, Анжел спасибо большое. радоваться то пока еще нечему, мне бы хоть жир сбросить, а уж про коррекцию фигуры я пока и не мечтаю(((((

Добавлено (12.09.2012, 16:25)
---------------------------------------------
Пошла спортом заниматься.....господи....не верю, что это мои слова))))))

htt

PricklyДата: Среда, 12.09.2012, 23:45 | Сообщение # 47
Нешка, так, про спорт поподробнее. Или я упустила что-то ?...чем и как ты занимаешься?...мне вот надо кровь из носу заниматься прессом, а я ленюсь! ох как ленюсь!....и времени нет, но больше наверное лень..как мне себя заставить?... cry cry cry

НешкаДата: Четверг, 13.09.2012, 04:03 | Сообщение # 48
Prickly, да и у меня такая же проблема всегда. Лет 6 тому назад прикупила диск "секрет идеальной фигуры" Синди Крауфорд. Посмотрела, что это именно то, чем я занималась в молодости и благополучно положила в тумбочку. Но лежа там оно как то не сильно помогало. Как села на диету так все пытаюсь заставить себя ну хоть чем то заняться, но увы и ах....природная лень пока чемпионка. А вчера вот прям потянуло, наверное время пришло biggrin , чему я несказанно рада. Позанималась правда всего 30 минут, но для моего нетринированного тельца пока достаточно. Сегодня настрой боевой, надеюсь вечером продолжить.

Добавлено (13.09.2012, 04:03)
Не верю своим глазам, но на весах 85,5, получается -800. Ураааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

htt

PricklyДата: Четверг, 13.09.2012, 13:28 | Сообщение # 49
Нешка, up up up красивое число!!!
Я вот не хочу даже начинать - пытала возобновить "дружбу" с Синди не раз. я давно-давно занималась оч.усердно, потом меня сбила операция. после операции так и никак...потом была калонетика, а сейчас я только йогой хочу...мне оч.нравится. но вот пресс....а в результате вообще одни сплошные рассуждения... dry вот так...

НешкаДата: Четверг, 13.09.2012, 15:52 | Сообщение # 50
Prickly, йога это отличное дело, но я вот не могу в статике находится, мне нужно движение, я должна пыхтеть, тогда чисто эмоционально я буду удовлетворена. Ну насколько этого моего запала хватит я конечно не знаю, нохочется верить, что на долгое время. Сегодня чувствую, что на попе тоже мышцы есть, они прям хорошо ноют, остальное очень слабенько, но организм удивлен, тем, что им стали заниматься.

htt

statyetochkaДата: Четверг, 13.09.2012, 17:43 | Сообщение # 51
Нешка, приветик) Мыщцы привыкнут, так что давай продолжай)) Мы за тобой наблюдаем biggrin biggrin

ИруляДата: Четверг, 13.09.2012, 19:33 | Сообщение # 52
Нешка, Привет, дорогая! Я тобой горжусь!!! Молодчина!
Я решила последовать твоему совету, вот сегодня зарегилась здесь и начинаю изучать. И буду присоединяться

НешкаДата: Пятница, 14.09.2012, 11:01 | Сообщение # 53
statyetochka, Ну под таким пристальным оком по другому и не получится, только продолжать, только вперед.......................
Ируля, Иришка привет!!!!! И добро пожаловать))))) Ты сделала правильный выбор, легко, просто и очень очень ощутимо...... Я вот на второй круг сразу пойду, посчитала, что как раз к НГ закончу выход второй, так что встречу 2013 уже в обновленном тельце. Чего и тебе желаю))))

htt

ИруляДата: Пятница, 14.09.2012, 13:39 | Сообщение # 54
Нинуля Спасибки!!!
Мы тебя к НГ не узнаем:))) И так красота, а что будет боюсь представить даже!
Ты точно решилась на второй круг? не будет тяжело?

Вчера спать легла, не спится, думаю дай - ка пойду почитаю еще. Почитала почитала, вот возник вопрос, написано что людям с проблемами ЖКТ не желательно эту диету применять и как быть? Ведь уж сильно хочется тоже начать худеть.

danceriДата: Пятница, 14.09.2012, 16:20 | Сообщение # 55
Нешка, привет! здоровские у тебя результаты!!!! искренне рада за тебя!!! вот только не увидела фото в дневничке happy

statyetochkaДата: Пятница, 14.09.2012, 17:42 | Сообщение # 56
Нешка, я к тебе опять по поводу спорта. Принесла тебе в дневничок мотивашку biggrin biggrin
Прикрепления: 6131732.png(193Kb)

НешкаДата: Пятница, 14.09.2012, 19:05 | Сообщение # 57
Ируля, Я думаю , что не начав чего то нельзя сказать, что мне это не подходит, так что попробуй, если возникнет дискомфорт, то бросить никогда не поздно. Мне очень комфортно на Протасовке, потому и не боюсь второго круга, буду с маниакальным упорством добиваться красоты.
danceri, Спасибо, фото выставлю обязательно, просто еще совсем недавно старалась не фотографироваться, смотреть было мягко говоря не комильфо((((( Но обязательно найду что то))))
statyetochka, мотивашка сногсшибательная, уже с гантелей в одной руке сижу... Спасибо biggrin

htt

Сообщение отредактировал Нешка - Пятница, 14.09.2012, 19:06

ИруляДата: Пятница, 14.09.2012, 19:24 | Сообщение # 58
statyetochka, Вау! это классная мотивашка:)))

Нешка, Дык, это...я очхочу, буду пробовать, надеюсь подойдет biggrin

НешкаДата: Суббота, 15.09.2012, 20:06 | Сообщение # 59
Ируля, сейчас самое время пробовать, столько овощей и они все свежие....ммммммммммммм

Добавлено (14.09.2012, 19:27)
налопалась я ведь сегодня курицы вечером, сижу довольная..... и не стыдно ни капельки. А завтра буду себя поедом сжирать. ээээээххххххххххххх

Добавлено (15.09.2012, 20:06)
все .... 4 дня не взвешиваюсь, чтоб не расстраивать себя. Вот КД пройдут и опять начну радоваться.

htt

PricklyДата: Понедельник, 17.09.2012, 15:37 | Сообщение # 60
Quote (Нешка)
йога это отличное дело, но я вот не могу в статике находится, мне нужно движение

Нешка, конечно, это для каждого свое))) мне на голеностоп особо незя давать нагрузки - прыжки там, выпады, еще что-то...поэтому и пришлось искать альтернативу...но после йоги такая разрядка, и мышцы все понимают, что они есть, и организму на столько легче...так что для меня это конечно выход)

Добавлено (17.09.2012, 15:37)

Quote (Нешка)
налопалась я ведь сегодня курицы вечером, сижу довольная..... и не стыдно ни капельки. А завтра буду себя поедом сжирать

Нешка, а за что?!..курица ж не торт... smile smile smile

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Сказ о том как жир топили. (первая попытка стать принцесишной.)
Страница 3 из 195«12345194195»
Поиск:

Диета Кима Протасова © 2009-2017. Копирование материалов сайта запрещено! Сайт управляется системой uCoz