форум диеты кима протасова

Последние сообщения на форуме:

Привет, Гость | RSS | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 59 из 59«12575859
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » стать стройной для себя любимой (мечта быть худышкой)
стать стройной для себя любимой
ФенюшаДата: Вторник, 07.02.2017, 06:51 | Сообщение # 871
Статус: Offline
Муслима, привет! До лета еще время есть! Похудеем, мозги на место поставим и .... влюбимся))))

Моя диета: диета Протасова

AnnikaДата: Среда, 29.03.2017, 10:34 | Сообщение # 872
Муслима, привет! Помню тебя ещё три года назад !! Ты все таки развелась с мужем? сколько твоей малышке уже лет? Как вообще дела?

МуслимаДата: Вторник, 06.06.2017, 16:28 | Сообщение # 873
Господи,какие бы гаджеты не были у меня, сколько бы записных книжек не заводила.... я все равно возвращаюсь сюда) и это классно. я почитала свой вступительный текст еще в 2012 году)) и думаю, вот блин, ниче не меняется, почему эта проблема с весом до сих пор у меня актуальна. пора бы решить этот вопрос так, чтобы он уже не становился моей главной целью. тогда были мечты быть просто худышкой. мне нравилась меган фокс. а щас мне нравятся фитоняшки) я занимаюсь в зале уже четвертый месяц. результат очень слабый, вес очень сложно уходит... раньше все было проще. посидела на диете и потеряла вес на весах (но по сути это жир с мышцами) в следствии чего ни попы норм сплошная доска и мягкое тело. сказать честно тут включился мой эгоизм. я подумала, вот мне 26 уже, а я такая вся мягкая и с растяжками, с целлюлитом на ногах и попе, с маленьким мешочком который называетя нижним животом. попа у меня никогда не была гладкой, ну понятное дело, это ведь жир.. так вот, возвращаюсь к теме эгоизма... я молода и дай Бог вся жизнь еще впереди) нужно выходить замуж в будущем... я молода, нужно просто добавить красоту тела, качественного тела. 4 месяца не малый срок, были срывы. акцент идет на ПП с незначительными ограничениями. Сказать что я устала, не сказать ничего. именно поэтому решила прибегнуть к своему дневнику, высказать все, так сказать и бороться дальше.

Добавлено (06.06.2017, 16:27)
---------------------------------------------
Annika, привет) да, развелась к счастью), девочке 3,9. уже год как я ушла от мужа, но покоя до сих пор не дает, ходит всячески палки в колеса вставляет.

Добавлено (06.06.2017, 16:28)
Фенюша, привет! лето уже настало)) влюбиться успела уже два раза biggrin с похуданием сложновато)

Мой дневник

МуслимаДата: Вторник, 06.06.2017, 16:40 | Сообщение # 874
а вот и моя главная мотивашка. тренер сказала что я вполне могу построить такое тело, говорит основа не плохая

Добавлено (06.06.2017, 16:36)
инф для себя чтобы почитать через год))). надеюсь чтобы просто посоветовать как худеть, а не для того чтобы снова похудеть wacko тренировки по дням чередующие, день кардио (ходьба на беговой 70 мин), день силовой(и тут мышцы условно разбиваю на силовые дни, в один день силовой ноги ягодицы, в другой грудь руки, третий спина. пресс стараюсь качать всегда)

Добавлено (06.06.2017, 16:40)
в январе я весила 65, июнь я вешу 59. медленно оооооооочень медленно. меня пугает сколько же по времени у меня уйдет еще 10кг, боюсь представить даже. опять же, вес медленно уходит, но зато попа круглая держится, стараюсь чтобы держалась

Прикрепления: 2714373.jpg(63Kb)

Мой дневник

AnnikaДата: Среда, 07.06.2017, 14:53 | Сообщение # 875
Муслима, а какой у тебя рост? 49 это не мало?

МуслимаДата: Среда, 07.06.2017, 16:46 | Сообщение # 876
Annika, 160 почтии)

Мой дневник

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » стать стройной для себя любимой (мечта быть худышкой)
Страница 59 из 59«12575859
Поиск:

Диета Кима Протасова © 2009-2017. Копирование материалов сайта запрещено! Сайт управляется системой uCoz