[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » стать стройной для себя любимой (мечта быть худышкой)
стать стройной для себя любимой
МуслимаДата: Пятница, 13.07.2012, 15:33 | Сообщение # 41
Награды: 0
Статус: Offline
Колибри, sad незнаю, конечно но же Всевышнему лучше знать, но хотелось бы маму видеть в хиджабе smile

Добавлено (13.07.2012, 15:33)
---------------------------------------------
Ladoga, да ты права smile

[/url]
Мой дневник

ЮлянаДата: Пятница, 13.07.2012, 16:48 | Сообщение # 42
Колибри, спасибо, что меня поправила smile А то ссылку для дневника мне одна девочка помогла сделать. Тоже написала, только вставить. Я и особо не вникала, что там есть индивидуальный код...
Муслима,
Колибри написала золотые слова "Главное, чтобы дети и родители друг друга уважали и любили". Твою маму врядли уже можно переубедить, она взрослый, немало проживший человек и вправе сама творить свою жизнь. Просто сохраняйте между собой теплые отношения. А ты всегда была такой глубоковерующей? (по-моему ты как-то писала, что сама когда-то носила короткое и обтягивающее). Просто странно, обычно веру в детях воспитывают родители с самого детства... А у вас как-то наоборот получается...
Расскажи о своем женихе, интересно smile Он уже сделал тебе предложение или как у вас принято?

Мой дневник

МуслимаДата: Пятница, 13.07.2012, 17:09 | Сообщение # 43
Юляна, я "глубоковерующей" стала почти уже 2 года как)) раньше я тоже редко молилась и постилась редко. теперь по милости Аллаха все изменилось) smile .
ну у нас как, мы с ним общаемся уже три года, это очень много для мусульман. но у нас с ним небыло возможности пожениться из за финансов. ну вот теперь надеемся на Аллаха. и назначили на 23 сентября. в прошлом году тоже должны были пожениться в конце октября, у него родственник умер и мы вот отложили ее почти на год. парень мой выглядит младше, хотя старше на 5 лет. он сперва сказал 26 августа сразу после Рамадана, но мне будет трудно готовиться в Рамадан, потом моя мама тоже мне сказала, отложи на конец сентября, вместе успели бы пожить sad biggrin biggrin biggrin как будто никогда не жили. когда выйду замуж буду по ней очень скучать sad у нас без позволения мужа никуда выходить нельзя, надеюсь он будет понимающим

Добавлено (13.07.2012, 17:09)
мы с ним ходим близнецов love мальчиков

[/url]
Мой дневник

КолибриДата: Пятница, 13.07.2012, 17:54 | Сообщение # 44
Муслима, а как будете свадьбу справлять?
Со мной в группе в университете была девочка мусульманка. На четвёртом курсе она вышла замуж и нас всех пригласила. Сама свадьба, церемония, была в её деревне, там отмечали по традиции, не знаю точно как... а мы были в зале, где банкет был, и музыки много, и все подходили благословить и поздравить молодых... Целую неделю они праздновали.

МуслимаДата: Пятница, 13.07.2012, 18:10 | Сообщение # 45
Колибри, ну он тоже забронировал ресторан на этот день, будет там банкет,потом у них в селе, тоже примерно будет длиться неделю, но так обычно 3 дня празднуют а гости еще несколько дней приходят. на 3 день невесту заводят в комнату жениха случается брачная ночь love я так стесняюсь этого дня блин

[/url]
Мой дневник

Натали_нДата: Пятница, 13.07.2012, 18:53 | Сообщение # 46
Муслима, ничего не бойся и не стесняйся... это же твой муж, вы с ним - одно целое... Думаю, твой жених тебя любит и ничего плохого тебе не сделает!! Вот увидиш, все будет отлично!

whimsyДата: Пятница, 13.07.2012, 19:09 | Сообщение # 47
Муслима, посмотрела фото - ты очень красивая и женственная, и цвет хиджаба тебе к лицу....выглядит очень даже стильно и утонченно......и еще - твоему жениху очень повезло! ))

С 01.01.2013г - питаюсь живыми продуктами!

LadogaДата: Пятница, 13.07.2012, 19:40 | Сообщение # 48
Муслима, с мамой у меня похожая история. Моя тоже верующая в душе, я с детства к вере относилась серьёзнее чем она. Мне не нравится, что она курит, иногда сквернословит, в праздник может перепить. И пьёт только водку или коньяк. Нет, она не пьяница, приличная женщина, а вот в праздники позволяет себе расалабиться. В церковь на службы не желает ходить, считает это лишним.

Добавлено (13.07.2012, 19:31)
Муслима, с мамой у меня похожая история. Моя тоже верующая в душе, я с детства к вере относилась серьёзнее чем она. Мне не нравится, что она курит, иногда сквернословит, в праздник может перепить. И пьёт только водку или коньяк. Нет, она не пьяница, приличная женщина, а вот в праздники позволяет себе расалабиться. В церковь на службы не желает ходить, считает это лишним.

Добавлено (13.07.2012, 19:35)
Зато когда заметила мой интерес к религии, запричитала: кто тебе мозги запудрил, что в религию ударилась? Тебя в монастырь заберут, т.д. Мне такое её отношение неприятно. Она считает, свечку раз в год поставить и достаточно.

Добавлено (13.07.2012, 19:37)
Вот блин, когда с телефона пишу, по 2 раза иногда отправляется.

Добавлено (13.07.2012, 19:40)
Муслима, а вы будете делать обряд, типа как у нас венчание? Если не ошибаюсь, у вас он никах называется? У нас парень работает дагестанец, они с женой не расписаны, только этот обряд имам провёл. Сейчас дочу растят.

Мой дневник

Totta_MohamedДата: Пятница, 13.07.2012, 20:04 | Сообщение # 49
Муслима ты очень красивая стройная девушка
все ты на себя наговариваешь
хиджаб тебе к лицу

дневник Tottы

Северяночка86Дата: Пятница, 13.07.2012, 23:46 | Сообщение # 50
Муслима, Ladoga, Я очень рада, что здесь единомышленники не только в похудении, но и в вере! Я православная христианка, никогда не красилась и не носила одежду выше колен, если чесно, не нравилась такая одежда никогда... Будучи беременной в этом году, продержала пост как надо, хоть все, кто знал или подозревал, считали, что наврежу малышу. Но Господь все видит и знает все, о чем смертный даже не догадывается... Когда сдавала анализы, мой гемоглабин был не просто в норме, а идеален, что подвергло в шок врачей, ведь на севере даже с нормальным гемоглобиномипочти никого нет... Это ли не чудо?! Но самое главное, родила совершенно здоровую дочу, все прекрасно!!! Господь всемогущий и нет для Господа ничего невозможного!!!
Муслима, Не бойся, все будет хорошо! Я вышла замуж в 24, и мужа тоже очень стеснялась (естественно он был первым и уверенна, последним моим мужчиной), но все произошло само собой, как и должно быть... Просто доверься полностью своему мужчине, ведь семья строится на полном доверии друг к другу во всех отношениях и смыслах, а иначе никак:-)

Моя диета: диета Протасова

МуслимаДата: Суббота, 14.07.2012, 11:05 | Сообщение # 51
Натали_н, да мне стыдно будет не только с него, с его родственников

Добавлено (14.07.2012, 10:50)
happy whimsy, засмущала меня, спасибо

Добавлено (14.07.2012, 10:53)
Ladoga, у нас тоже мучают когда интерес к религии появляется. у нас тут даже забирают девушек которые одевают черный хиджаб и мы называемся исламской республикой. по исламу женщине лучше носить черное, а тут нельзя.ох уж эти родители со своими взглядами на жизнь и принципами. когда мы им что то говорим они даже не хотят задумываться правильно это или нет, они считают что дети их учить не должны

Добавлено (14.07.2012, 11:01)
Ladoga, да, у нас мула заключает брат перед Аллахом как бы, вроде того, сама никогда не интересовалась как это делается, скоро узнаю))) на свадьбах не бывала. а так в загсе некоторые просто регистрируются чтобы какие то преимущества иметь, не знаю тоже какие пока что smile

Добавлено (14.07.2012, 11:05)

Quote (Северяночка86)
Это ли не чудо?!

Quote (Северяночка86)
Господь всемогущий и нет для Господа ничего невозможного!!!

да, Он Велик и Всемогущ и Милостилив и Прощающий....но как мало благодарны многие, и я тоже.
человек реально должен жить скромно и в целомудрии, это есть человечность, это есть чистота души и образа жизни.

Добавлено (14.07.2012, 11:05)
сегодня я 54 smile

[/url]
Мой дневник

ЮлянаДата: Суббота, 14.07.2012, 16:56 | Сообщение # 52
Муслима, а как твой жених относится к твоему похудению? Ведь он тебя знал и другом весе.

Мой дневник

МуслимаДата: Суббота, 14.07.2012, 18:08 | Сообщение # 53
Юляна, ну пока ничего не говорит. говорит еще парочка кг и я буду еще лучше. еще иногда говорит чтобы я ела что мне это не идет. в общем его не поймешь. но ему нравятся худые чем пухлые. он говорит пухлые хорошо но на них все обращают внимание а он этого не хочет. он даже на свид редко ходит потому что его бесит когда на меня смотрят.а сегодня говорит ты больше не плхудеешь у тебя тип такой

[/url]
Мой дневник

наташкуаДата: Суббота, 14.07.2012, 19:10 | Сообщение # 54
Привет,Муслима!С домиком тебя!!! По-моему у тебя высокая самокритика!!! cool У тебя уже идеальный вес!!! А коллеги завидуют-уверена!!! smile

ЮлянаДата: Воскресенье, 15.07.2012, 21:17 | Сообщение # 55
Quote (Муслима)
а сегодня говорит ты больше не плхудеешь у тебя тип такой

Зная наш тип, тоже самое могу тебе сказать. Ну максимум еще 2 кг, чтобы соблюсти мою любимую формулу идеального вес "Рост - 110". По твои данным 162см минус 110 получается как раз 52 кг. А сколько см у тебя объем бедер. Про талию твою помню - 63 см. Это очень тонкая. У меня минимум была 67-68 см при весе 55 кг, но у меня рост 165.

Мой дневник

КолибриДата: Воскресенье, 15.07.2012, 21:23 | Сообщение # 56
Муслима, а как вот ты сама понимаешь - ЗАЧЕМ тебе ещё столько худеть? flower

МуслимаДата: Понедельник, 16.07.2012, 11:33 | Сообщение # 57
наташкуа, вес может быть и идеальный, но ножки не очень)) Боже упаси зависти, не хочу чтобы мне завидовали

Добавлено (16.07.2012, 11:24)
Юляна, сегодня я как раз домой еду,вечером отпишусь про объемы,пока не знаю

Добавлено (16.07.2012, 11:27)
Колибри, я хочу быть худой, хочу легкой быть(чтоб на руках носили biggrin без труда) , я не хочу быть упитанной или пухлой,я устала от этого. вы знаете чего друг моего парня ему сказал твоя девушка когда ребенка родит растолстеет, а моя нет(у него жена очень очень худая, одна голова на теле)) angry убить бы его и еще прикалывается с меня говорит ты шкаф cry

Добавлено (16.07.2012, 11:31)
наташкуа, а почему у тебя 2 линеечки, это изначальный твой вес на верхней?

Добавлено (16.07.2012, 11:33)

Quote (Муслима)
еще прикалывается с меня говорит ты шкаф

он голой меня не видел biggrin biggrin biggrin

[/url]
Мой дневник

YaraДата: Понедельник, 16.07.2012, 12:25 | Сообщение # 58
Муслима, ну какой же ты шкаф. ты худенькая!!! не слушай его. он глупости говорит!!! к тому же еще неизвестно кто скорее растолстеет, знаю много худющих до беременности девченок, которые после родов толстели на 20-30кг, и знаю не таких уж и худых, которые после родов или оставались такими же или сильно худели!

Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Натали_нДата: Понедельник, 16.07.2012, 13:19 | Сообщение # 59
Quote (Муслима)
прикалывается с меня говорит ты шкаф

очень красиво сказано для мужчины....
По-моему в традициях мусульманства уважение к женщине.... Чего не скажешь о друге твоего жениха... Но ты на него не обращай внимания, тебе же не с ним жить. Главное - что-бы для своего мужа ты была самой красивой...

ЮлянаДата: Понедельник, 16.07.2012, 14:43 | Сообщение # 60
Quote (Муслима)
он голой меня не видел

Но вот пока обнаженной не видел, так пусть и помалкивает... Если по-хорошему, то ты, его невеста, должна быть самой лучшей на свете и он должен любить тебя такой, какая ты есть... Я не говорю, что это повод в дальнейшем расслабиться и бросить следить за своей фигурой. А что касается растолстеть как родищь, если просто правильно питаться во время беременности и кормления грудью, никакого лишнего веса не наберешь. Ну разве пару-тройку кг, которые легко сбросить. Большинство толстеют во время беременности и ГВ, т.к. конкретно расслабляются, ну и неправильно стимулирую выработку грудного молока. Я за беременность поправилась всего на 7 кг, а рожала уже поздно, в 35. Отлично себя чувствовала, на теле ни одной растяжки. Хотя сынок родился немаленьким (вес - 3800г и рост 56 см). А вот как начала кормить грудью, так сначала боролась за жирность и количество молока, а потом и сама распустилась...

Добавлено (16.07.2012, 14:43)
Quote (Муслима)
но ножки не очень)

У меня ноги кажутся полноватыми даже при идеальном весе. И это можно исправить только смертью в спортзале, чтобы где надо подтянуть, а где изменить рельеф мышц. Но это очень длительный процесс.... Я по этому поводу не парюсь... Моя фигура (я имею ввиду в весе 59 кг) моему мужу очень нравится и он называет " моя византийская ваза". Короче, Муслима, у нас не самый плохой тип фигуры - изящный верх, тонкая талия и хорошенькая попка. Этим себя и успокаиваю biggrin
И вообще считаю, что худоба и гармонично сложенное тело - абсолютно разные вещи...

Мой дневник

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » стать стройной для себя любимой (мечта быть худышкой)
Поиск: