[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 44«12344344»
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » стать стройной для себя любимой (мечта быть худышкой)
стать стройной для себя любимой
Северяночка86Дата: Четверг, 12.07.2012, 21:51 | Сообщение # 21
Награды: 0
Статус: Offline
Муслима, Ты красоточка, и дурные те, кто сказал, что ты большая... В хиджабе смотришься супер! У славян нет хиджаба, но я очень люблю длинные платья и юбки, короткое и штаны я не носила и не ношу, считаю, что длинное-женственное и утонченное...

Добавлено (12.07.2012, 21:51)
---------------------------------------------
Худеть с песочными часами не так легко, как пишут... Все уходит неравномерно... Уходит талия и зад, а руки, ноги, грудь в последнюю очередь... Не знаю у кого как, но при весе 60 у меня вроде ничего не висело, но руки и плечи были ого-го, еще попа меньше ног, в общем, страшно... Но при весе 50, конечно все приходит в норму, и фигурка действительно суперская становится:-)
Длинное, кстати, я даже при весе 48 носила, чувствую себя всегда в длинном романтичной и нежной:-)

Моя диета: диета Протасова

МуслимаДата: Четверг, 12.07.2012, 22:03 | Сообщение # 22
Северяночка86, блин что же жизнь с нами делает. с 48 до 86кг. как же печально(. да я тоже считаю что длинная юбка это красиво и скромно

Мой дневник

Северяночка86Дата: Четверг, 12.07.2012, 23:08 | Сообщение # 23
Муслима, скромность, нежность, утонченность и отличают женщину от мужчины:-) есть, правда, мужественные женщины, это тоже хорошо, всего добиваются, сильные, смелые, настойчевые, респект! Но мне нравится быть слабой, беззащитной и хрупкой:-) пусть мой мужчина меня бережет и защищает, на то он и муж! Самое главное сейчас не оступиться на всякие вкусности, продержаться... Согласись, в длинном всем красиво, но стройняшкам в длинном вообще супер!!! Девушки-музы!!! Да и скромняшка я... Никогда не позволяла себе одеть брюки и одежду выше колена:-) в общем, будем стремиться к идеалу (каждый к своему, мне к полтинничку biggrin )

МуслимаДата: Четверг, 12.07.2012, 23:51 | Сообщение # 24
Северяночка86, я тоже за женственность конечно. хочется быть всегда за спиной мужа... поэтому нам и надо юыть худыми. вот мой парень худой а я упитанная я перед ним кажусь крупнее. мне не хочетсЯ. я хочу чтобы со стороны тоже Я была бы меньше его. да уж ты лучше меня. я когда то носила короткое и даже выше колен и в обтяжку что ходить норм не могла. но это впрошлом надеюсь Аллах мне простит. стройным длинное вообще идет и мы будем из их числа)

Мой дневник

иренДата: Четверг, 12.07.2012, 23:51 | Сообщение # 25
Муслима, привет! Мы видим только картину, а что внутри знаете только Вы. Насчет города муж рассказывал про иллюминацию и мост( если я не путаю). А на мой взгляд, ты и так худенькая smile , да, в Даге др.фасон платья, но не только черные, визуально твое симпотней, правда, с точки зрения религии тебе видней. А глаза крась- это так красиво. Счастьяи удачи тебе по жизни!

Диеты

МуслимаДата: Пятница, 13.07.2012, 00:00 | Сообщение # 26
ирен, местами очень худая)). да есть в городе всякого и мост небольшой и иллюминации. на Рамадан планирую не краситься вообще и не убирать брови. убирать брови вообще грех для нас.но это очень трудно(. спасибо. всем нам удачи по жизни♥

Мой дневник

иренДата: Пятница, 13.07.2012, 00:14 | Сообщение # 27
Коррекция бровей у вас супер, у нас так не могут, мне 2 мес..фор му исправляли после того как здесь накорректировали, жду не дождусь, когда опять попаду в салон, мы планируем на пару недель на Каспий. Зато мне в Рамадан было хорошо: пустые салоны+ скидки biggrin .

Диеты

МуслимаДата: Пятница, 13.07.2012, 00:31 | Сообщение # 28
ирен, ахах))) Рамадан и скидки. незнаю какая может быть коррекция не хорошей не красивой)))всегда сама щипала их

Мой дневник

иренДата: Пятница, 13.07.2012, 00:50 | Сообщение # 29
А я сама не могу sad , вот полгода прошло после салонной коррекции, вроде и старалась придерживаться формы, но уже не то. Муслима, ты уж чрезмерно сильно зациклилась на похудении, расслабся немного, отвлекись на что- нибудь другое, может так процесс быстрее пойдет. И потом при дефеците весе при беременности организм вначале доберет до нормы, а потом еще + ~10 кг. Я могу предположить у тебя не за горами это состояние, поэтому сейчас приучай организм к правильному питанию,как на выходе, будет легче потом.

Диеты

Северяночка86Дата: Пятница, 13.07.2012, 00:58 | Сообщение # 30
Муслима, Да, я тоже слышала, что бровки грех корректировать мусульманским девушкам до свадьбы... Почему? У ваших девушек очень густые брови, можно сделать любую форму, и эта любая форма смотрится красиво! Я считаю, вульгарно вообще выщипать все и рисовать, но ни одна восточная девушка себе этого не позволит, т.к. это не есть красиво, а подкорректировать почему грешно?

ЮлянаДата: Пятница, 13.07.2012, 08:03 | Сообщение # 31
Quote (Муслима)
вот мой парень худой а я упитанная я перед ним кажусь крупнее.

Муслима, увидела тебя на фото. Какая ты там "крупная"??? Личико худенькое и даже в вашей одежде стройненькая! Короче, питайся строго в рамках диеты, только балансированно (овощи, мяско, кисломолочка) и нормально выходи из нее. Вот сколько кг организм еще отдаст, столько значит надо, не больше!!! Я знаю наш с тобой тип фигуры, куда тебе еще худеть??? А что касается состояния мышц, то помни, что похудение и рельеф мышц - это разные вещи! Чтобы у нас с тобой похудела попа, ноги, нужны упражнения на укрепление мышц. Тогда жировая часть будет уходить, а мышца приобретет красивый подтянутый рельеф. Закинь свой свой дурацкий обруч. Он в нашем случае вообще ничего не дает. Т.к. талия у "груш" всегда есть. А вот подтянуть мышцы надо. "С Джиллиан" будет достаточно, только надо регулярно. Ну и для ног тоже надо.

Мой дневник

LadogaДата: Пятница, 13.07.2012, 08:03 | Сообщение # 32
Муслима, да ты красотка! А хиджаб тебе очень идёт. Мне тоже нравятся длинные вещи, короткие юбки и платья не ношу. Только вот летом ношу бриджи, и то ниже колена. А вот юбки и шорты чуть ниже трусиков терпеть не могу.

Мой дневник

ЮлянаДата: Пятница, 13.07.2012, 08:18 | Сообщение # 33
Муслима, чтобы была ссылка на дневник:
копируешь [url=http://dietaprotasova.ru/forum/4-1226-1]Мой дневник[/url - только закрой квадратной скобкой, а то мне не дает
и вставляешь в поле "Подпись" в твоем профиле, где ссылка на линеечку стоит.

Мой дневник

КолибриДата: Пятница, 13.07.2012, 09:17 | Сообщение # 34
Юляна, это будет ссылка на ТВОЙ дневник biggrin
У Муслимы - 4-1227-1

МуслимаДата: Пятница, 13.07.2012, 12:09 | Сообщение # 35
Quote (ирен)
приучай организм к правильному питанию,как на выходе, будет легче потом

да, нужно, вот если что нибудь не помешает обязательно буду

Добавлено (13.07.2012, 12:09)

Quote (Северяночка86)
бровки грех корректировать мусульманским девушкам до свадьбы

Сказал пророк (мир ему и благословение Аллаха): «Проклял Аллах ту, которой выщипывают брови и ту, кто выщипывает…», ведь та, которой выщипывают брови сама не в состоянии совершить этот грех, ей нужен помощник в этом грехе, и он входит в число тех, кто не подчиняется приказу Аллаха: «не помогайте друг другу в грехе и вражде»!
а волосы которые между бровями их вроде можно убирать. Это закон Аллаха и он во всем прав, потому что если женщина красится и выщипывает брови она привлекает внимание, у мужчин появляются разные мысли и это страшный грех как для женщины так и для мужчины. (я отращиваю брови, меня мама всегда ругает из за них, но я не считаю себя праведной мусульманкой с общипанными бровями) в месяц Рамадан хочу носить черное широкое и не красится и притуплять взгляд свой от посторонних мужчин)) надеюсь на милость Аллаха, на прощение моих грехов и на Его довольство мною!это прекрасно. а насчет других волос на теле кроме тех что на голове, нужно убирать обязательно.даже грех не убирать их. и голову брить нельзя женщине если только это не связанно с какой нибудь болезнью

Мой дневник

КолибриДата: Пятница, 13.07.2012, 13:03 | Сообщение # 36
Муслима, ты соблюдаешь строже, чем твоя мама?

LadogaДата: Пятница, 13.07.2012, 13:11 | Сообщение # 37
Муслима, я отлично представляю твоё состояние в Рамадан. Это прекрасное состояние души, я не могу выразить его словами. И возникает оно тогда, когда следуешь законам своей религии. У меня так бывает во время Великого поста. Особенно мне запомнился пост этой весной, я провела его в максимальном соответствии с законами православия.

Добавлено (13.07.2012, 13:11)
Они наверное, схожи с законами ислама: молиться усиленнее, чем обычно, делать добрые дела, помогать нуждающимся, носить скромную одежду, не участвовать в увеселительных мероприятиях. А вообще, православие тоже не поощряет многое в женщинах: ношение брюк, яркий макияж, нескромную одежду и вульгарное поведение. Даже красить волосы и то не рекомендуется.

Мой дневник

МуслимаДата: Пятница, 13.07.2012, 14:17 | Сообщение # 38
Ladoga, дорогая моя smile , у нас схожи религии потому что они изначально от одного Аллаха к нам пришли, было много пророков посланных Аллахом, и Иса (Исус) сын Марьям (Марии) тоже пророк в которого мы верим, мы во всех верим и почитаем их всех и про пророка Ису тоже есть Суры в Коране и про Марьям тоже(да будет доволен ими Аллах). Аллаха присылал пророков чтобы они вразумили народ,что есть один достойный поклонения Бог, который сотворил все и вся. а пророков он наделял силами и с ними связывались ангелы, так вот Ису неправильно поняли, Иса не сын божий, а раб, все мы рабы Бога, Бог не родил и не был рожден. Он сотворял и сотворил нас. наш пророк считается последним пророком, после Муххамада(с.а.с.) не будет пророков больше, он последний,это знаешь как, вот допустим когда мы учимся в школе, с 1 класса по 11 мы учимся переходим в высший класс до 11 класса. так вот и с пророками так, Аллах посылал их чтобы в них верили, и после одного пророка следовал следующий, и те кто уверовал в первого должен был последовать за следующим(все было поэтапно) все пророки говорили что после них будут еще пророки. и Иса(да будет доволен им Аллах) был непонят людьми,он тоже писал книгу от Аллаха(все писали), но она изменена. и мы тоже знаем что Иса исчез он не умер он вернется и прояснит все,так задумано Аллахом.

Добавлено (13.07.2012, 14:07)
biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (Колибри)
то будет ссылка на ТВОЙ дневник
У Муслимы - 4-1227-1

Добавлено (13.07.2012, 14:09)
Юляна, даже не знаю дойдем до конца увидим сколько скину. хочу записаться в тренажерку побегать надобы, правда незнаю как получится в Рамадан. у меня талия недели 2 назад была 63( мне хотелось бы еще меньших цифр( или я от жира бешусь)

Добавлено (13.07.2012, 14:15)

Quote (Колибри)
ты соблюдаешь строже, чем твоя мама?

моя беда в этом, мама одевается обычно,носит маленькую косынку и красится и носит короткое и обтягивающее(правде в глаза). я переубеждаю ее прошу Аллаха вывести ее на истинный путь и чтобы этот поганый шайтан не мог наущать ей. она спорит, она говорит знаю надо носить, но говорит вот я в душе люблю верю в Аллаха этого достаточно, говорит что один хиджаб в рай не поведет. думает она сможет попасть в рай если не молится 5раз в день и не носит хиджаб. я бы рада видет ее рядом с собой в раю, но Аллаху известно лучше. я очень люблю ее, мы всегда были вместе, она ростила меня без отца, вырастила она меня достойно, но самой бы ей прожить бы еще достойно, она не замужем уже 21год, мой отец гад бросил ее и я ее жалею она не может найти мужа . у нас как у христиан нельзя жить с мужчиной без свадьбы. она одинока и я страдаю,я верю что Аллах не обделил бы ее счастьем если бы она надела хиджаб и 5 раз в день молилась бы. она говорит что если оденет хиджаб ей кажется что вообще на ней никто не женится, но это же не так biggrin

Добавлено (13.07.2012, 14:17)
я у мамы одна и у нее я тоже одна smile

Мой дневник

КолибриДата: Пятница, 13.07.2012, 15:12 | Сообщение # 39
Quote (Муслима)
я переубеждаю ее

Знаешь, у нас часто тоже так бывает, что дети более строго соблюдают законы религии, чем родители. А бывает и наоборот, что дети отдаляются от религии родителей. Может, не надо маму переубеждать? Главное, чтобы дети и родители друг друга уважали и любили. Кто знает на самом деле, у кого какие заслуги, кто попадёт в рай... не нам это видно, а Всевышнему... flower

LadogaДата: Пятница, 13.07.2012, 15:14 | Сообщение # 40
Муслима, я тоже верю, что Бог един и поэтому у наших религий похожие правила (мы их называем заповедями). Но к сожалению, злые духи (мы называем их дьяволами, вы шайтанами) и тут вносят раздор -- возникают всякие секты и у христиан, и у мусульман, и наверное в других религиях они тоже есть. Люди начинают опасаться иноверцев, а зря. Нельзя жить только в своём мире и не интересоваться жизнью других.

Мой дневник

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » стать стройной для себя любимой (мечта быть худышкой)
Страница 2 из 44«12344344»
Поиск: