форум диеты кима протасова

Последние сообщения на форуме:

•••• Девочка созрела (45) » kedr
Привет, Гость | RSS | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 2 из 59«12345859»
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » стать стройной для себя любимой (мечта быть худышкой)
стать стройной для себя любимой
ЮлянаДата: Четверг, 12.07.2012, 17:11 | Сообщение # 16
Статус: Offline
Муслима, я и тут до тебя добралась smile Ужас, как питаешься....Бери себя в руки и строго соблюдай диету своей недели. Мяско надо кушать хоть немножко! То что обвисли ноги - результат малого потребления белка. Ведь мышцы - это прежде всего белок! А мучать себя молокочаем я считаю бессмысленно. Ты всю Протасовку сводишь на "нет". В ней все классно продумано. Только надо следовать.

Мой дневник

МуслимаДата: Четверг, 12.07.2012, 19:05 | Сообщение # 17
а вот и я до диеты
Прикрепления: 4590527.jpg(61Kb)

Мой дневник

ЖЕМЧУЖИНАДата: Четверг, 12.07.2012, 19:10 | Сообщение # 18
Quote (Муслима)
а вот и я до диеты

Муслима, как красиво тебе)))вроде все закрыто ,а так красивенько))))

SoulДата: Четверг, 12.07.2012, 19:37 | Сообщение # 19
Муслима, ты такая красотка! зачем так строго к себе относишься? ((((

Диета окончена :)

Рост - 160 см.
Грудь - 82 (89) см; Талия - 65.5 (78 или 75) см; Бедра - 93 (101.5) см.

МуслимаДата: Четверг, 12.07.2012, 20:34 | Сообщение # 20
Soul, у нас с тобой изнач вес одинаковый рост и цель тоже. ты худее меня. ты тоже красотка но на диете. у меня ноги полные и бока

Добавлено (12.07.2012, 20:34)
---------------------------------------------
Юляна, беру себя в руки♥

Мой дневник

Северяночка86Дата: Четверг, 12.07.2012, 21:51 | Сообщение # 21
Муслима, Ты красоточка, и дурные те, кто сказал, что ты большая... В хиджабе смотришься супер! У славян нет хиджаба, но я очень люблю длинные платья и юбки, короткое и штаны я не носила и не ношу, считаю, что длинное-женственное и утонченное...

Добавлено (12.07.2012, 21:51)
---------------------------------------------
Худеть с песочными часами не так легко, как пишут... Все уходит неравномерно... Уходит талия и зад, а руки, ноги, грудь в последнюю очередь... Не знаю у кого как, но при весе 60 у меня вроде ничего не висело, но руки и плечи были ого-го, еще попа меньше ног, в общем, страшно... Но при весе 50, конечно все приходит в норму, и фигурка действительно суперская становится:-)
Длинное, кстати, я даже при весе 48 носила, чувствую себя всегда в длинном романтичной и нежной:-)

Моя диета: диета Протасова

МуслимаДата: Четверг, 12.07.2012, 22:03 | Сообщение # 22
Северяночка86, блин что же жизнь с нами делает. с 48 до 86кг. как же печально(. да я тоже считаю что длинная юбка это красиво и скромно

Мой дневник

Северяночка86Дата: Четверг, 12.07.2012, 23:08 | Сообщение # 23
Муслима, скромность, нежность, утонченность и отличают женщину от мужчины:-) есть, правда, мужественные женщины, это тоже хорошо, всего добиваются, сильные, смелые, настойчевые, респект! Но мне нравится быть слабой, беззащитной и хрупкой:-) пусть мой мужчина меня бережет и защищает, на то он и муж! Самое главное сейчас не оступиться на всякие вкусности, продержаться... Согласись, в длинном всем красиво, но стройняшкам в длинном вообще супер!!! Девушки-музы!!! Да и скромняшка я... Никогда не позволяла себе одеть брюки и одежду выше колена:-) в общем, будем стремиться к идеалу (каждый к своему, мне к полтинничку biggrin )

МуслимаДата: Четверг, 12.07.2012, 23:51 | Сообщение # 24
Северяночка86, я тоже за женственность конечно. хочется быть всегда за спиной мужа... поэтому нам и надо юыть худыми. вот мой парень худой а я упитанная я перед ним кажусь крупнее. мне не хочетсЯ. я хочу чтобы со стороны тоже Я была бы меньше его. да уж ты лучше меня. я когда то носила короткое и даже выше колен и в обтяжку что ходить норм не могла. но это впрошлом надеюсь Аллах мне простит. стройным длинное вообще идет и мы будем из их числа)

Мой дневник

иренДата: Четверг, 12.07.2012, 23:51 | Сообщение # 25
Муслима, привет! Мы видим только картину, а что внутри знаете только Вы. Насчет города муж рассказывал про иллюминацию и мост( если я не путаю). А на мой взгляд, ты и так худенькая smile , да, в Даге др.фасон платья, но не только черные, визуально твое симпотней, правда, с точки зрения религии тебе видней. А глаза крась- это так красиво. Счастьяи удачи тебе по жизни!

Диеты

МуслимаДата: Пятница, 13.07.2012, 00:00 | Сообщение # 26
ирен, местами очень худая)). да есть в городе всякого и мост небольшой и иллюминации. на Рамадан планирую не краситься вообще и не убирать брови. убирать брови вообще грех для нас.но это очень трудно(. спасибо. всем нам удачи по жизни♥

Мой дневник

иренДата: Пятница, 13.07.2012, 00:14 | Сообщение # 27
Коррекция бровей у вас супер, у нас так не могут, мне 2 мес..фор му исправляли после того как здесь накорректировали, жду не дождусь, когда опять попаду в салон, мы планируем на пару недель на Каспий. Зато мне в Рамадан было хорошо: пустые салоны+ скидки biggrin .

Диеты

МуслимаДата: Пятница, 13.07.2012, 00:31 | Сообщение # 28
ирен, ахах))) Рамадан и скидки. незнаю какая может быть коррекция не хорошей не красивой)))всегда сама щипала их

Мой дневник

иренДата: Пятница, 13.07.2012, 00:50 | Сообщение # 29
А я сама не могу sad , вот полгода прошло после салонной коррекции, вроде и старалась придерживаться формы, но уже не то. Муслима, ты уж чрезмерно сильно зациклилась на похудении, расслабся немного, отвлекись на что- нибудь другое, может так процесс быстрее пойдет. И потом при дефеците весе при беременности организм вначале доберет до нормы, а потом еще + ~10 кг. Я могу предположить у тебя не за горами это состояние, поэтому сейчас приучай организм к правильному питанию,как на выходе, будет легче потом.

Диеты

Северяночка86Дата: Пятница, 13.07.2012, 00:58 | Сообщение # 30
Муслима, Да, я тоже слышала, что бровки грех корректировать мусульманским девушкам до свадьбы... Почему? У ваших девушек очень густые брови, можно сделать любую форму, и эта любая форма смотрится красиво! Я считаю, вульгарно вообще выщипать все и рисовать, но ни одна восточная девушка себе этого не позволит, т.к. это не есть красиво, а подкорректировать почему грешно?

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » стать стройной для себя любимой (мечта быть худышкой)
Страница 2 из 59«12345859»
Поиск:

Диета Кима Протасова © 2009-2017. Копирование материалов сайта запрещено! Сайт управляется системой uCoz