форум диеты кима протасова

Последние сообщения на форуме:

Привет, Гость | RSS | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 591235859»
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » стать стройной для себя любимой (мечта быть худышкой)
стать стройной для себя любимой
МуслимаДата: Среда, 11.07.2012, 11:39 | Сообщение # 1
Статус: Offline
приветики всем! вот решила тоже воспользоваться дневничком, думаю это тоже поможет мне держаться до поставленной цели. нам ведь всем нужна поддержка! нужны люди у которых те же стремления что и у тебя и нужны люди те которые смогли это сделать и те кто начинает, все мы друг для друга опора, вот если бы ни этот сайт я не протянула бы до 4 недель моей диеты, каждый день находясь тут время летит быстрее и диета проходит легче, на выходных когда у меня не получается заходить сюда, мне бывает тоскливо)! я хочу что бы у каждой из нас был положительный финал!!!
и так о себе... мне 21 год, сколько себя помню я весила 56-58 всегда при росте 160-62см, тип фигуры груша, многие хвалят мою фигуру и восхищаются, но я ею недовольна, я хочу большего, хочу в зеркале быть еще довольнее собой, хочу чтобы я казалась хрупкой и маленькой, потому как я ношу хиджаб и зачастую широкую одежду, и мне очень стыдно одевать низкую обувь, я всегда ношу высокую платформу(хотя это не позволяется исламом). и еще мой парень худой и высокий и я перед ним кажусь крупной, потом у нас еще свадьба в сентябре хочется быть к этому дню изящной! Я 4 недели на диете, в конце каждой недели взвешиваюсь, пока не очень довольна скинутыми кг. но они тоже радуют потому что это хоть какой -кг. моя цель 48, если дойду до них буду стремиться к 46, думаю это мой предел
ДЕВОЧКИ ПИШИТЕ БУДУ РАДА ВАМ, ВМЕСТЕ ВЕСЕЛЕЙ!!!

Мой дневник

ЖЕМЧУЖИНАДата: Среда, 11.07.2012, 11:52 | Сообщение # 2
Муслима, привет!!!удачи тебе)))

КолибриДата: Среда, 11.07.2012, 12:10 | Сообщение # 3
Муслима, поздравляю с дневничком! Вместе всё получится!

Натали_нДата: Среда, 11.07.2012, 12:35 | Сообщение # 4
Муслима, удачи.... Но не слишком ли критичный для себя результат ты запланировала? Проверь по индексу массы тела, не будет ли у тебя недовес?
Quote (Муслима)
я ношу хиджаб и зачастую широкую одежду

это, наверное, тяжело.... Особенно лето, когда жарко....

LadogaДата: Среда, 11.07.2012, 13:56 | Сообщение # 5
Муслима, поздравляю с дневничком! Желаю тебе хороших отвесиков!

Мой дневник

Totta_MohamedДата: Среда, 11.07.2012, 14:03 | Сообщение # 6
Муслима, с дневничком тебя!!!
все непременно сбудется!!!будешь самой красивой невестой

дневник Tottы

МуслимаДата: Среда, 11.07.2012, 14:41 | Сообщение # 7
всем спасибо за поддержку

Добавлено (11.07.2012, 14:36)
---------------------------------------------

Quote (Totta_Mohamed)
будешь самой красивой невестой

love надеюсь

Добавлено (11.07.2012, 14:38)

Quote (Натали_н)
это, наверное, тяжело.... Особенно лето, когда жарко....

это прекрасно, я чудесно чувствую себя smile и очень счастлива что одела его, не представляю как можно ходить без него. кстати smile в хиджабе не бывает жарко никогда(мне не было), пусть даже лето знойное. вообще обожаю лето хотелось бы что бы оно было всегда

Добавлено (11.07.2012, 14:41)
блин мне щас говорят коллеги что я наверное дома ем и поэтому не худею они говорят что им кажется что я поправляюсь cry

Мой дневник

ЮлянаДата: Среда, 11.07.2012, 18:37 | Сообщение # 8
Муслима, с дневничком тебя! Оказывается у тебя такое важное событие впереди. Это хороший стимул! Только действительно не переборщи. Учитывая, что у нас с тобой одинаковый тип фигуры "груша", я в 21 год считала для себя идеальным вес по формуле: Рост минус 110. Но потом с годами свои взгляды пересмотрела в сторону увеличения 4-5 кг, т.к. слишком худыми при минус 110 получаются лицо, грудь, плечи.

Мой дневник

КолибриДата: Среда, 11.07.2012, 19:07 | Сообщение # 9
Муслима, не слушай коллег!
Знаешь, как говорят? "Что обо мне думают другие - это не моё дело"!

ЖЕМЧУЖИНАДата: Среда, 11.07.2012, 19:14 | Сообщение # 10
Quote (Муслима)
в хиджабе не бывает жарко никогда(мне не было), пусть даже лето знойное.

Муслима, никогда бы не подумала

иренДата: Среда, 11.07.2012, 22:54 | Сообщение # 11
Привет,Муслима. С дневничком тебя, интересно, а как это в хиджабе тебя коллеги рассмотрели cool , я по сем.обстоятельствам( у мужа была командировка в Махачкалу, а т.к. я в декрете, то у нас всех)полгода прожила в Махачкале, там процентов 80 в хиджабах, реально фигуру не оценишь, я даже не заметила, что соседка была беременная, пока она не родила biggrin . А ты ярко глаза красишь? Очень у вас красиво стрелки рисуют и вообще у вас салоны красоты классные, извини за то, что приравниваю Дагестан и Чечню, но мне кажется много общего
PS а в августе поедим во Владикавказ, посмотрим на тамошние традиции и обычаи, хотела бы и в Грозный, но муж не берет, хотя по его рассказпм очень красиво у вас

Диеты

Северяночка86Дата: Среда, 11.07.2012, 23:19 | Сообщение # 12
Муслима, Приветик! С дневничком!!! Как мне знакомы 52 кг в мои 21, кстати, рост у меня тоже 162, правда тип фигуры "песочные часы", а при такой фигуре и маленьком росте даже 52 кажется очень много, но когда доходила до 50-48, пипец как ребра везде торчали, страшно самой было на себя смотреть, а в одежде казалось, что скинуть надо еще килограмма 2-3... Плечи широкие и таз громадный, подходят только приталенные модели с узким верхом и широким низом не выше икр... Вот... А сейчас хоть бы до 60 скинуть, а то вообще...:-)
Я желаю тебе огромной удачи без срывов и плато! Ты будешь яркой звездочкой в свой знаменательный день свадьбы!!! Я не сомневаюсь! Еще чуточку осталось...:-)

Моя диета: диета Протасова

LadogaДата: Четверг, 12.07.2012, 08:08 | Сообщение # 13
Муслима, не обращай внимания на коллег. Я нередко встречаю в Меге мусульманок в хиджабе, фигуру там рассмотреть сложно. Тут женщины, носящие обычную одежду говорили, что когда садились на ДП, живот увеличивался. Это реакция кишечника на большой объём овощей. Может и у тебя так?

Мой дневник

ЮлянаДата: Четверг, 12.07.2012, 08:39 | Сообщение # 14
Муслима, ты в чьем-то дневничке писала, что очень хочешь ребенка. Если планируете сразу после свадьбы, то не переборщи с похудением до 48 кг. Недостаточный вес, как и слишком избыточный, может вылиться в проблему забеременеть.

Мой дневник

МуслимаДата: Четверг, 12.07.2012, 16:01 | Сообщение # 15
Quote (Юляна)
слишком худыми при минус 110 получаются лицо, грудь, плечи.

да уж из за них то меня все ругают что я худая. ноги обвисли у меня(((

Добавлено (12.07.2012, 15:16)

Quote (Колибри)
"Что обо мне думают другие - это не моё дело"!

реально круто up

Добавлено (12.07.2012, 15:28)

Quote (ирен)
а как это в хиджабе тебя коллеги рассмотрели

знаешь мой хиджаб не очень широкий и не в обтяжку-я скину фотку если получится. а те которых ты видела МашаАллах1 наверное носили самый настоящий хиджаб и мне тоже очень хотелось бы носить черные широкие вещи но у нас в чечне этого не позволяю. у нас в чечне таких забирают и допрашивают и проверяют, в общем беспредел, город очень красивый правда просто шикарный для нас. но это не для таких как я, нет вообще условий чтобы простые рабочие как я, могли наслаждаться этим. наших зарплат за целый год не хватило бы и на неделю чтобы просто с семьей пойти и насладиться всем что у нас в городе есть))) все пустует в основном. дагестан и чечня для меня обе мои родины, мой папа был с дагестана, хотя я там почти не жила и не знаю их языка, но есть там у меня братья и сестра они чистые дагестанцы. в дагестане есть такая особенность там никому не мешают жить, а здесь очень сильно мешают. вот допустим я очень расстроенна в последние дня, я хотела поступить в университет у нас городе, мне сказали что контракт стоит 75 тысяч и что нужно заплатить сразу, я офигела от этого,это университет с дипломом которого по россии на работу не принимают. фигня какая то в общем

Добавлено (12.07.2012, 15:39)

Quote (Северяночка86)
тип фигуры "песочные часы"

зато думаю тебе худеть легче)) отновременно наверное худеешь? самый красивый тип фигуры)!!!
Quote (Северяночка86)
Я желаю тебе огромной удачи без срывов и плато! Ты будешь яркой звездочкой в свой знаменательный день свадьбы!!! Я не сомневаюсь! Еще чуточку осталось...:-)

спасибо, спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо, smile надеюсь

Добавлено (12.07.2012, 15:39)

Quote (ирен)
А ты ярко глаза красишь?

крашу, делаю стрелки. но надо бы от этого отвыкнуть)))

Добавлено (12.07.2012, 15:41)

Quote (Ladoga)
Может и у тебя так?

с животом у меня проблема не такая сильная его почти нет. вот задница и бедра проблема biggrin

Добавлено (12.07.2012, 16:01)

Quote (Юляна)
Недостаточный вес, как и слишком избыточный, может вылиться в проблему забеременеть

не знала что это так, ничего себе недостаток веса может повлиять на это.
у меня сестра дв. так она была почти как я даже худее меня. а сейчас она растолстела когда она рожала у нее взяли кесарево, ей говорили во время берем. сесть на диету, что она не сможет рожать

Мой дневник

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » стать стройной для себя любимой (мечта быть худышкой)
Страница 1 из 591235859»
Поиск:

Диета Кима Протасова © 2009-2017. Копирование материалов сайта запрещено! Сайт управляется системой uCoz