[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 98 из 98
  • «
  • 1
  • 2
  • 96
  • 97
  • 98
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Berlogi.net
Berlogi.net
Таня-ТаняшаДата: Суббота, 12.05.2018, 05:30 | Сообщение # 1941
Награды: 3
Статус: Offline
Оля, привет! Увидела в другом дневнике, что ты остригал волосы. Когда и как ты на это решилась? Я в шоке surprised Какая длина у тебя сейчас? У дочи то, вижу по фото, коса до пояса уже tongue

Мой дневник

ToptigkaДата: Суббота, 12.05.2018, 12:21 | Сообщение # 1942
Награды: 0
Таня-Таняша, привет, да как вышла на работу поперли стрессы и начали волосы лезть, отрезала по лопатки, и пришлось покрасить в натуральный цвет так как все виски седые.

Мне 36 рост 180 см

ФенюшаДата: Воскресенье, 13.05.2018, 10:32 | Сообщение # 1943
Toptigka, НИЧЕГО СЕБЕ ТЫ ДАЕШЬ! 20 ДНЕЙ ГОЛОДАТЬ! Я бы загнулась наверное)))

Моя диета: диета Протасова

Таня-ТаняшаДата: Пятница, 18.05.2018, 06:00 | Сообщение # 1944
Оля, выходи поболтать? Как там твои дела, красотка? happy

Мой дневник

НадюнаДата: Четверг, 24.05.2018, 06:11 | Сообщение # 1945
Награды: 4
Toptigka, как дела? Выходи. А волосы стали лезть не после длительных голоданий? Там может какое-то обновление идёт. Вот и "линяла". Хотя может и минералов не хватало.

Я подсела на суточные голодания. Прямо нравится, правда магнезию перед этим сложно пить. На этой неделе приехала касторка с iherb, попробовала с ней. Пить легче, с грейпфрутовым соком даже вкусно))), но потом послабление болезненнее проходит, крутит живот. Но в общем и целом с касторкой больше понравилось.

Для поддержания веса суточные идеально подходят, а если на неделе не налегать на хлеб, то и похудеть можно. И еще здорово, что при этом у меня уходит именно живот.

Мой домик

ToptigkaДата: Воскресенье, 27.05.2018, 00:02 | Сообщение # 1946
Награды: 0
Девочки привет, я тут.
Волосы лезли сначала после родов, очень сильно, просто огромными клочьями, потом вроде перестали, через три года я вышла на работу, стресс за стрессом и опять началось, аж виски в залысинах. Жуткое зрелище. Голодание никак не повлияло на волосы. На кожу очень положительно повлияло.

Мне 36 рост 180 см

Таня-ТаняшаДата: Вторник, 29.05.2018, 22:26 | Сообщение # 1947
Toptigka, приветик! ого, ничего себе, как на твоих шикарных волосах сказались гормональные и стрессовые изменения...Даже сейчас лезут? Работа по прежнему держит в напряжении?

Мой дневник

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Berlogi.net
  • Страница 98 из 98
  • «
  • 1
  • 2
  • 96
  • 97
  • 98
Поиск: