[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Berlogi.net
Berlogi.net
Масяня1Дата: Суббота, 29.10.2016, 18:27 | Сообщение # 1901
Награды: 0
Статус: Offline
Toptigka, у меня будет аквааэробика пока. А потом я еще подключу что-нибудь еще. Резко большие нагрузки не хочу. Да ладно мотивация у меня есть, питание дробное очень похоже на то что там рекомендуют. Спортом начну в своем ритме. Будем смотреть на тебя и радоваться твоим успехам.

Диеты на www.nadietah.ru

ToptigkaДата: Воскресенье, 30.10.2016, 09:26 | Сообщение # 1902
Масяня1, аквааэробика тема, про целлюлит можно благополучно забыть, и общий тонус мышц будет обеспечен, занималась полгода, очень нравилось, тренер была зверь у нас, с ней я поняла что можно вспотеть в воде biggrin , жаль потом коллега подцепила там каких то молюсков себе на кожу и мы перестали ходить, с тех пор не могу преодолеть брезгливость, а так хочется, рядом с домом два басика cry

Мне 36 рост 180 см

Масяня1Дата: Воскресенье, 30.10.2016, 12:10 | Сообщение # 1903
Toptigka, ты меня напугала surprised Теперь тоже боюсь, а так хочется в бассейн.

Диеты на www.nadietah.ru

ToptigkaДата: Воскресенье, 30.10.2016, 14:26 | Сообщение # 1904
Масяня1, привет, ой прости дорогая, ну может у вас нет такого, на должном уровне дезинфекция и что самое главное не липовые справки от врача! У нас же у всех купленные!

Мне 36 рост 180 см

Масяня1Дата: Понедельник, 31.10.2016, 12:02 | Сообщение # 1905
Toptigka, хорошо что ты мне сказала,  я об этом не думала. Здесь вообще справки не нужно предоставлять. Это спортивный клуб, покупаешь абонимент и ходишь. Деньги только плати. Я собиралась записаться. У меня есть знакомые которые ходят давно в этот клуб, ничего такого не говорили. Даже не знаю теперь.

Добавлено (31.10.2016, 12:02)
---------------------------------------------
Toptigka, привет! Как твои результаты за 3 неделю?

Диеты на www.nadietah.ru

ToptigkaДата: Понедельник, 31.10.2016, 14:06 | Сообщение # 1906
Масяня1, привет, ну что сказать, за эту неделю ушло в объемах везде по 1 см ровно, кроме талии sad ( она на прежнем месте sad  вес 93.8 ничего не ушло у меня, я в печали sad держусь из прследних своих сил, а впереди сегодня тренировка, дочь заболела снова дома сидим sad

Мне 36 рост 180 см

Масяня1Дата: Понедельник, 31.10.2016, 14:31 | Сообщение # 1907
Toptigka, ты уже сегодня начинаешь свою программу покабока? Объемы ушли и это самое главное!
Цитата Toptigka ()
дочь заболела снова дома сидим
вспоминаю себя. Когда дети были маленькие тоже с больничного на больничный. Выздоравливайте!

Диеты на www.nadietah.ru

ToptigkaДата: Вторник, 01.11.2016, 14:36 | Сообщение # 1908
Масяня1, спасибо, да я задолбалась ее уже лечить, то одно то другое, два три дня в саду две три недели дома, дурдом.

Добавлено (01.11.2016, 14:36)
Ну что за нах sad заболела я sad заразилась от дочки, держусь конечно по меню, муж уговаривает начать есть забрус (крышечки с медовых сот, прополис и все такое)

Мне 36 рост 180 см

Масяня1Дата: Вторник, 01.11.2016, 16:43 | Сообщение # 1909
Toptigka, ты смотри, без фанатизма. Если тяжело, начинай кушать этот забрус.

Добавлено (01.11.2016, 16:43)
Ты уже можешь питаться по этой системе покабока.

Диеты на www.nadietah.ru

ToptigkaДата: Пятница, 04.11.2016, 23:48 | Сообщение # 1910
Масяня1, конечно сразу так хочется себя пожалеть, накормить вкусным и уложить под одеяло смотреть фильм и грызть чесночные сухарики sad эх! Держусь!

Добавлено (04.11.2016, 23:48)
Привет кто заглядывает. Сегодня просто ценой нечеловеческих усилий вечером не нажралась всего что не прибито. Не пойму то ли ПМС,  то ли просто устала от ограничений и чисто морально хочется насладиться вкусной едой. В итоге в десять вечера нарезала огурцов, прям с кожурой, посолила и слопала запивая кефиром. Тоска sad

Мне 36 рост 180 см

Масяня1Дата: Суббота, 05.11.2016, 10:37 | Сообщение # 1911
Toptigka, привет! А я  вот в расстройстве из за веса. sad Проверила сегодня, не двигается. Как то опустился на 300 г. и я обрадовалась   увидела цифру 5 (65.7) Ну думаю все ,как хорошо, опять отвесики пошли. А на следующий день 66.1 Ничего не нарушала, весы в порядке. Сегодня опять 66 ,заколдованная цифра. Как то еще не хочу сходить на дробное. Решила целую неделю вообще взвешиваться не буду. Завтра 4ая неделя начинается. У меня такое в первый раз на протасове. В мясные недели конечно вес плохо падал, но падал. От 300 до 700 гр. я всегда сбрасывала.  Вчера ходила на первое занятие на аквааэробику. Мне понравилось. Но конечно чтобы мышцы подкачать нужно еще что то добавить. Это скорее чтобы расслабится и позабыть о проблемах.

Диеты на www.nadietah.ru

ToptigkaДата: Суббота, 05.11.2016, 23:07 | Сообщение # 1912
Масяня1, привет! А что не динамичный тренер? На счет отвесов молчи, у меня их нет вторую неделю, в пн замеры, держу кулачки!
а рыбку не хочешь поменять на белую, типа сибас и дорадо?

Мне 36 рост 180 см

Масяня1Дата: Воскресенье, 06.11.2016, 10:11 | Сообщение # 1913
Toptigka, привет! Можно попробовать и поменять. Тренер динамичный. Я вообще в первый раз в жизни занималась аквааэробикой. Но это совсем не то что обычная. Мышцы совсем не болят хотя мы час скакали в воде. Но для релаксации супер. Но я могу в любой момент добавить что то еще потому что я не только на аэробику записалась а в клуб. Там куча разных занятий. Начала с водных потому что обожаю воду.

Диеты на www.nadietah.ru

ToptigkaДата: Воскресенье, 06.11.2016, 11:04 | Сообщение # 1914
Масяня1, ааа, так это самый большой плюс аквы, что отсутствует креппатура, а тело подтягивается быстр, уже через пару месяцев ты заметишь, там же плюс массаж водой. Так что не недооценивай ее как нагрузку. 
А у меня спустя две недели отвес, пффф, и теперь я 93.8 кг, жесть какая то.

Мне 36 рост 180 см

Масяня1Дата: Воскресенье, 06.11.2016, 12:57 | Сообщение # 1915
Toptigka, ну классно если так. Посмотрю на результаты через пару месяцев. Плюс диета , должны быть результаты. У тебя же уже был вес 93.8. Это так долго вода уходила после соленой рыбы?

Диеты на www.nadietah.ru

ToptigkaДата: Пятница, 11.11.2016, 21:47 | Сообщение # 1916
Масяня1, я не знаю. Я туда сюда качаюсь и после овощных недель еще не похудела ни на грамм.

Добавлено (11.11.2016, 21:47)
всем привет, я осталась без планшета, вернее без зарядки к нему, поэтому чуток пропала.  У меня заканчивается пятая неделька, с небольшим нарушением в виде забруса.

Мне 36 рост 180 см

Масяня1Дата: Понедельник, 14.11.2016, 23:15 | Сообщение # 1917
Toptigka, привет! Какая ты молодец! Ты закончила диету практически без нарушений respect А я сорвалась ужасно weep Кушала все подряд несколько дней и сегодня тоже. Чувствую, что понабрала назад много. Думаю, что это спорт. Такой у меня ужасный аппетит разыгрался с этим делом. Прям не знаю как взять себя в руки. Постараюсь на дробное сесть. Знаешь, вот с утра все идеально и я на диете, прихожу из бассейна и начинаю мести все , что вижу  Если возьмусь за себя то взвешусь в понедельник. Прям боюсь на весы, живот опять сильно торчит  А ты что собираешься дальше делать? Выход или БУЧ?

Диеты на www.nadietah.ru

ToptigkaДата: Вторник, 15.11.2016, 22:21 | Сообщение # 1918
Масяня1, привет, если ты активно занялась спортом то история с лоточками для еды для тебя неизбежна. наготавливать полезной еды и всегда иметь под рукой.
Я с сегодняшнего дня на диете Магги, творожный вариант, яичный был очень результативный в том году, посмотрю что с этим получится.

Мне 36 рост 180 см

Масяня1Дата: Вторник, 15.11.2016, 23:45 | Сообщение # 1919
Toptigka, ты знаешь я про Магги как раз на днях читала. Я наоборот про яичный думаю, не очень люблю творог. Может тоже соберусь на эту диету. Ты прям молодец ! С протасова сразу на другую. Вот это я понимаю. Ни то что я . Так я окрылилась поначалу, а потом понесло меня почему то angry

Диеты на www.nadietah.ru

ToptigkaДата: Вторник, 15.11.2016, 23:52 | Сообщение # 1920
Масяня1, я два дня ( оба входных) ела все что не приколочено, наелась до отвращения, и со спокойной душой села на следующую диету.

Мне 36 рост 180 см

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Berlogi.net
Поиск: