[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Не хочу и не буду носить на себе лишние килограммы!!!!!! (Я достигла своей цели, но расслабляться нельзя!!!!)
Не хочу и не буду носить на себе лишние килограммы!!!!!!
LisulyaДата: Понедельник, 07.04.2014, 22:16 | Сообщение # 1681
Награды: 0
Статус: Offline
valiamotik, привет, а я пока еще только начала читать дневник, но цифры на линеечке, и правда , оооочень мотивируют!

Диеты на www.nadietah.ru

KarakOzaДата: Вторник, 08.04.2014, 08:03 | Сообщение # 1682
Награды: 4
valiamotik, да, у меня 4ая неделя Протаса началась. Рост у меня 164см, вес хочу 56-54, но в этот заход буду сверкать от счастья, если хотя бы 59 увижу. В чем я очень сомневаюсь.

У меня вообще присутствует страх что на выходе я начну набирать вес обратно ))) 

Расскажи как ты после протаса питаешься?? Сладкое-мучное-шоколадное исключила?? У меня в планах сладкое в будущем заменить на сухофрукты и цукаты, но часто ловлю себя на том, что хочется именно шоколада, причем молочного... Горький шоколад я и за шоколад то не считаю... Вот и думаю как мне быть... Ты себе делаешь какие то послабления??? К тебе смотрю всего 1 кг вернулся...

valiamotikДата: Вторник, 08.04.2014, 22:48 | Сообщение # 1683
Lisulya, привет!Рада знакомству!!!    
Цитата Lisulya ()
а я пока еще только начала читать дневник, но цифры на линеечке, и правда , оооочень мотивируют!
Читай и заряжайся !!!!!!Удачи тебе!!!!!У тебя получится обязательно отдать лишние кг в хорошие руки!!!  
KarakOza, привет!  
Цитата KarakOza ()
Рост у меня 164см,
А мы с тобой одинаковые!    Ты знаешь,я прошлым летом (2013 г) хотела посмотреть на себя в весе 55 кг,села на Протаса(можно и нужно же раз в год,для разгрузки yes ) с весом 59-60 (он у меня колеблется туда-сюда,скорее всего вода biggrin ) И вот,когда весы мне показали 56,я посмотрела на себя в зеркало и испугалась surprised очень страшненькое лицо становилось,щеки запали ,брррр... shock  (конечно,в моем возрасте тоже надо худеть в разумных пределах   rolleyes ) И я решила,что мне не надо 56,для меня мой вес,в котором я себя чувствую комфортно и не страшненькая- это 58-60 кг     И вот уже полтора года стараюсь этот вес держать

Добавлено (08.04.2014, 22:48)
---------------------------------------------

Цитата KarakOza ()
но в этот заход буду сверкать от счастья, если хотя бы 59 увижу. В чем я очень сомневаюсь.
 KarakOza, увидишь-увидишь!!!! biggrin
Цитата KarakOza ()
У меня вообще присутствует страх что на выходе я начну набирать вес обратно )))
  Если  не будешь нарушать,вес будет уходить! yes Я вообще на выходе питалась так,как на 3-5 неделе Протаса!В дневнике у меня все-все написано!  
Цитата KarakOza ()
Расскажи как ты после протаса питаешься?? С
KarakOza, придется вспомнить shades  Значит,после диеты с входом я еще месяц-полтора кушала,как на диете,ну,фруктики и овощи разные еще,конечно,добавила,супчики там и все такое,полезное.Всякую каку я не ела rolleyes  По утрам я позволяла себе чуточку черного шоколада (очень его люблю,именно черный  ,а молочный для меня очень сладкий).А позже начала добавлять другие продукты.Но я не позволяла (и сейчас тоже) никогда,ни под каким предлогом сладкое после обеда,и тем более вечером!Никогда! И наверное поэтому (а я уверена в этом shades ) мой вес держится в рамках разрешенного! Сейчас я кушаю все,но опять же,контролирую когда и что я ем biggrin Особенно по поводу сладкого yes (но...иногда могу и согрешить facepalm ,но не сладостями,а белками с жирами bag )Ах,да,я себе устраивала молокочай раз в неделю,но потом забросила shy ,надо поновить и приучить себя к разгрузке раз в неделю! rolleyes  KarakOza, я тебе желаю удачи!!!!!!!!!!!!!! ok

15.06.2012г.
На диете с 14.05.16.Старт с 67 кг

KarakOzaДата: Среда, 09.04.2014, 07:47 | Сообщение # 1684
Цитата valiamotik ()
И вот,когда весы мне показали 56,я посмотрела на себя в зеркало и испугалась
Ну у нас с тобой конституция тела очень разная. А личико у тебя итак худенькое, поэтому верю, что тебе не очень хорошо в таком низком весе. А у меня крупное лицо, которому худоба только на пользу пойдет, и талии у меня отродясь не было, а чуть лишнее - сразу в бока идет, поэтому мне бы по максимум выжаться...
Сейас меня больше всего пугают руки... там где плечи... это чудовищно... Надеюсь они тоже уйдут от меня.

Цитата valiamotik ()
Я вообще на выходе питалась так,как на 3-5 неделе Протаса!В дневнике у меня все-все написано!
 Выход он же нужен для адаптации организма к другим продуктам, и мне никак это дело не затянуть, т.к. у меня там сразу отпуск... А в отпуске очень сложно в таких рамках питаться. Хотя я по максимум хочу остаться на таком питании. Меня устраивает здоровая пища, которая не превращает меня в хрюшку.
Единственное - подумываю, как ты, продлить мясные дни на недельку, мне отпуск позволяет как раз эту лишнюю недельку.

Цитата valiamotik ()
В дневнике у меня все-все написано!
Дневник твой читаю ))) Интересно очень прочитывать путь к успеху ))) 

Цитата valiamotik ()
я тебе желаю удачи!!!!!!!!!!!!!!
Большое спасибо!! Она мне понадобится ))))

dreamdreamДата: Среда, 09.04.2014, 10:01 | Сообщение # 1685
valiamotik, Привет! Скинуть 20 кг и держать результат! просто супер! Гордость форумчан 

V-LenaДата: Среда, 30.04.2014, 21:05 | Сообщение # 1686
valiamotik, привет!
Я снова пришла на Протасовку. 
Валя, читаю вновь твой дневник и мотивируюсь.

Ты большая молодец!

ЛеЛюДата: Четверг, 01.05.2014, 09:21 | Сообщение # 1687
Не дневник,а руководство к действию!!!всем сомневающимся и нарушающим очень советую прочитать!!!Героиня просто МОЛОДЕЦ!!!Валя,спасибо Вам!!!Многое взяла себе на заметку!

НешкаДата: Вторник, 10.06.2014, 10:45 | Сообщение # 1688
valiamotik, Валюшка, привет дорогая!!!! Пришла.... хожу.....брожу..... наших никого нет...... Хоть мяукни мне как появишься!

Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

valiamotikДата: Понедельник, 09.05.2016, 23:48 | Сообщение # 1689
Нешка, приветик! Мяяяу biggrin tongue а я что-то совсем заленилась,вообще перестала заходить сюда shy хотя надо,надо.... confused rolleyes чет я расслабляться начала shy вес мой 60 кг и ни туды,и ни сюды cranky

Добавлено (09.05.2016, 23:48)
Всем привет! Пришло мое время вернуться к вам((( у меня уже вес просто кричит..... И если я не возьмусь за себя сейчас, будет то, что в 2012 году((( Я ооочень расслабилась последние полгода и ко мне прицепилось лишних целых 8-9 кило!!! cry Чувствую, что без любимого сайта и форума я сама не справлюсь wacko Правда, я еще не определила себе день начала протаса, но уже надо бы начинать ...

15.06.2012г.

БаSяняДата: Вторник, 10.05.2016, 02:50 | Сообщение # 1690
Награды: 16
valiamotik, Валюшка, привет, я Вика)))) с возвращением в наши стройные ряды)))) давай вот прям с завтра и начинай, нечего тянуть))) как раз к пляжному сезону станешь стройняшкой))))
опять же с большого веса, ты и сама, наверное, знаешь, хорошо скидываются лишние кгшки))))

и давай к нам в тему кртакосрочных марафончиков))) вместе веселее, и соревновательный дух не дает расслабляться)

soloveiylДата: Вторник, 10.05.2016, 17:31 | Сообщение # 1691
valiamotik, Валюшка,привет! Меня зовут Юлия! Очень приятно познакомится! Вливайся с новыми силами! Победы над весом, только победы!

Добавлено (10.05.2016, 17:31)
valiamotik, Почитала за сегодня более 30страниц, а потом ещё в конце дневничка полистала. Респек, Валюшка! Совсем другой человек на фото в 12 году...ОБАЛДЕТЬ! Столько времени держать вес и отлично выглядеть! Молодец!

Моя диета: диета Кима Протасова

БаSяняДата: Среда, 11.05.2016, 01:37 | Сообщение # 1692
тоже посмотрела фотки до и после))) реально, в два раза уменьшилась))) умничка)

soloveiylДата: Среда, 11.05.2016, 17:00 | Сообщение # 1693
valiamotik, Я в шоке...,второй день читаю дневник твой,даже вот скопировала,чтобы все опять увидели чего ты добилась! Ну прям нет слов...одни эмоции
Вот ты писала, по моему в 2013г., если ещё помнишь biggrin  : и фоточки всем для подражания и восхищения!
Ну отчет - так отчет! Мои размеры: 
ДО : о.талии 96см ПОСЛЕ: 72см (-24) 
ДО:  о.бедер 114смПОСЛЕ: 96см (-18) 
ДО:  о.груди 101см ПОСЛЕ: 90см (-11) 
ДО: о.руки    36см  ПОСЛЕ:  29см (-7) 
ДО: о.икры   42см   ПОСЛЕ: 36см (-6)   
ДО: о.бедра 70см   ПОСЛЕ: 56см (-14)

И вот к чему пришла. БРАВО,ВАЛЮША,БРАВО!!!

Добавлено (11.05.2016, 17:00)
valiamotik, Валюшка, так я и не поняла из написанного выше  teehee ...., сколько ты сейчас весишь? А то сначала пишешь 60кг., а следом, что прибавила 8-9кг. (Я ещё просто не дошла до финала твоего дневничка, может ты там до 42кг. дошла в итоге shades

Прикрепления: 9597485.jpg(25.4 Kb) · 8409960.jpg(37.4 Kb) · 4155963.jpg(16.8 Kb)

valiamotikДата: Воскресенье, 15.05.2016, 16:27 | Сообщение # 1694
Всем привет!!! Забыла совсем, как выделять логин, цитаты((( спасибо, что вы читаете мой дневник, что хвалите меня!!! happy Но уже меня надо не хвалить, а бросать тапком в меня! А вес мой сейчас 67 кг, это почему-то мое последнее сообщение прикрепилось к сообщению, что я писала два года назад, тогда и было 60 ( эххх, сейчас бы так surprised ) А так у меня с 58 кг стало 67 surprised Вот я и вернулась к вам! Завтра решила начинать! Сейчас пишу с телефона, неудобно писать

Добавлено (13.05.2016, 21:50)
Блиин, как же ж логин выделять??? cry хотела поблагодарить за скопированный мой отчет и фото, и не могу логин выделить(( solveiyl спасибо!!! Ты меня начинаешь мотивировать!!! И , кстати, линеечка у меня тогда была такая же, как сейчас у тебя!!!! )))

Добавлено (13.05.2016, 21:51)
soloveiyl, о! Получилось!!!

Добавлено (13.05.2016, 21:53)
БаSяня, спасибо и тебе, Викуся!!! Завтра я к вам!!! Я уже решила! Хватит толстеть((((какая я была классная, а сейчас как хрюша(((

Добавлено (15.05.2016, 16:27)
Привет! У меня сегодня второй день протаса, начала вчера , с веса 67 кг wacko Сегодня на весах 66 , я сильно не радуюсь, так как понимаю, что это вода... Пока вроде не голодно и терпимо smile

15.06.2012г.

soloveiylДата: Воскресенье, 15.05.2016, 19:10 | Сообщение # 1695
Цитата valiamotik ()
Привет! У меня сегодня второй день протаса, начала вчера , с веса 67 кг Сегодня на весах 66 , я сильно не радуюсь, так как понимаю, что это вода... Пока вроде не голодно и терпимо
Отлично! У тебя всё получится! Мы с тобой!

ManykaДата: Воскресенье, 15.05.2016, 19:16 | Сообщение # 1696
valiamotik, Валюша, привет!)) Очень рада тебя видеть, после долгого перерыва!!))) Ты меня помнишь?)) У тебя все получится!!! Ты для меня всегда мотиватором была!!! Я вот тоже чуток расслабилась)) с пятницы на Протасе, пока все нормалек))) заходи в гости!))

Эффективные диеты на www.nadietah.ru
Верю в себя!!! Надеюсь на лучшее!!!

valiamotikДата: Воскресенье, 15.05.2016, 23:42 | Сообщение # 1697
soloveiyl, спасибо !!!

Добавлено (15.05.2016, 23:42)
Manyka, привет!!!! Помню, конечно!!!! Спасибо!!! И тебе удачи!!!!

15.06.2012г.

БаSяняДата: Понедельник, 16.05.2016, 09:02 | Сообщение # 1698
valiamotik, как дела? как вес?)

ManykaДата: Понедельник, 16.05.2016, 09:38 | Сообщение # 1699
Доброе утро, Валюша!)) Как твои делишки?)) Как отвесики?)) Ты там держись! Не позволяй себе лишнего!!))

Эффективные диеты на www.nadietah.ru
Верю в себя!!! Надеюсь на лучшее!!!

valiamotikДата: Понедельник, 16.05.2016, 21:03 | Сообщение # 1700
БаSяня, привет! Сегодня отвеса нету, вчера был целый килограмм biggrin А так стараюсь держать себя в руках. Manyka, спасибо!!! Держусь wacko

Добавлено (16.05.2016, 21:03)
Я ж не написала, я эти четыре года старалась держать вес, летом немного протасила ( с мясом и рыбой с первой недели, 5 недель) , осенью ( в 2014 и в 2015 году) я проходила лепестки, мне нравилось. Но перевес тогда небольшой был, всего то 3-4 кг,вес был 60-62 кг, не то, что сейчас... Да и на протасе полезно сидеть biggrin каждый год

15.06.2012г.

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Не хочу и не буду носить на себе лишние килограммы!!!!!! (Я достигла своей цели, но расслабляться нельзя!!!!)
Поиск: