[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » 2й Протасов будет таким же удачным как и первый! Я уверена!
2й Протасов будет таким же удачным как и первый! Я уверена!
YaraДата: Четверг, 28.06.2012, 12:37 | Сообщение # 101
Награды: 0
Статус: Offline
Елена68, видимо организм перестает принимать эти все вредности))) я уснуть потом не могла-живот крутило((( зато теперь знаю никакой поджаренной корочки на крахмальном продукте мне нельзя))) сегодня смотреть ни на что не могу кроме тана и огурцов.

Дневники худеющих на www.nadietah.ru

OrioleДата: Четверг, 28.06.2012, 13:29 | Сообщение # 102
Quote (Елена68)
Я вчера до столовского бифштекса и капустного салата опустилась, правда по необходимости, но мне тоже плохо было после этого обеда!!!

Лен,вот у меня такая же фигня...Знакомые все обижаются,что в кафе ничего не кушаю,а мне потом как то не комфортно в животе biggrin

YaraДата: Четверг, 28.06.2012, 18:55 | Сообщение # 103
Наелась салатика!!! Варю себе мяско)))

Елена68Дата: Четверг, 28.06.2012, 18:59 | Сообщение # 104
Награды: 1
Quote (Oriole)
Знакомые все обижаются,что в кафе ничего не кушаю,а мне потом как то не комфортно в животе

Я очень даже люблю в кафе ходить, только туда, где мне нравится кухня и я знаю, что мяско-рыбку там готовят правильно smile Если в кофейню идем, где только десерты подают, то обхожусь кружкой латте. На протасе очеь легко оказалось отказаться от сладкого. На днях девочка с работы вернулась из отпуска, привезла шоколад из Праги. Всех угощала, я узнала у нее, что он не горький и не стала угощаться, так и лежит плиточка в столе. Она красивая очень (фантик, имею ввиду) с видом Карлового моста, любуюсь на нее иногда по ходу дела, когда в ящик стола заглядываю biggrin

YaraДата: Четверг, 28.06.2012, 19:13 | Сообщение # 105
Елена68, выдержка у тебя железная просто!!!

whimsyДата: Четверг, 28.06.2012, 20:06 | Сообщение # 106
Quote (Елена68)
Всех угощала, я узнала у нее, что он не горький и не стала угощаться, так и лежит плиточка в столе. Она красивая очень (фантик, имею ввиду) с видом Карлового моста, любуюсь на нее иногда по ходу дела, когда в ящик стола заглядыва

капец какая выдержка! я хоть и не ем сладкое, но так издеваться над собой не стала бы biggrin

С 01.01.2013г - питаюсь живыми продуктами!

YaraДата: Пятница, 29.06.2012, 17:17 | Сообщение # 107
Красотки, доброе утро!!! Сегодня все-таки встала на весы. Вес порадовал))) всего на 100гр больше, чем на линейке))))

Добавлено (29.06.2012, 11:04)
---------------------------------------------
не дождалась я обеда(((( сижу жую мяско)))) опять сегодня испытание воли-др у коллеги!!! ох надо держаться!!!

Добавлено (29.06.2012, 15:53)
испытание силы воли прошло довольно успешно-грызла овощи и съела мяско, правда пришлось откусить тортика, а то бы обиделись. я не афиширую, что диетюсь))) завтра испытание посложнее-еду к родителям, хотя в прошлый раз все было успешно)))

Добавлено (29.06.2012, 17:16)
а вечером буду кушать яблоко с корицей.... и запивать таном....

Добавлено (29.06.2012, 17:17)
да, забыла. сегодня еще померить объемы нужно.

Елена68Дата: Пятница, 29.06.2012, 17:38 | Сообщение # 108
Quote (whimsy)
я хоть и не ем сладкое, но так издеваться над собой не стала бы

Да разве ж это издевательство biggrin Мне это в удовольствие! Я больше всего на свете люблю путешествовать, открывать для себя новые города и страны, поэтому и эта шоколадка для меня не лакомство, а больше фотография прекрасного Карлового моста и приглашение к новому путешествию!

Добавлено (29.06.2012, 17:38)

Quote (Yara)
не дождалась я обеда(((( сижу жую мяско)))) опять сегодня испытание воли-др у коллеги!!! ох надо держаться!!!

Я никогда не жду обеда, обычно первый приступ голода на работе у меня в районе 11 часов случается, съедаю половину дневной нормы мяска-рыбы, иногда с овощами, иногда без. Потом еще раз типа обедаю часа в два дня. И дни рождения легко переношу и дома и на работе. Торты с начала протасовки ни разу не пробовала, хотя до этого за уши было не оттащить до них biggrin У меня несколько раз такое бывало, что я не ела сладкое на работе или ела только до 12 дня, так что все уже привыкли к такому и не удивляются, и тем более не обижаются, им больше достанется tongue

ЖЕМЧУЖИНАДата: Суббота, 30.06.2012, 09:40 | Сообщение # 109
Quote (Yara)
завтра испытание посложнее-еду к родителям, хотя в прошлый раз все было успешно)))

Yara, приветик!!!удачки smile smile

whimsyДата: Суббота, 30.06.2012, 10:59 | Сообщение # 110
Quote (Елена68)
так что все уже привыкли к такому и не удивляются, и тем более не обижаются, им больше достанется

вот это правильно воспитала коллег biggrin

kisaДата: Суббота, 30.06.2012, 15:37 | Сообщение # 111
Yara, хочу тебя похвалить, ты молодчина! До идеала осталось немного совсем! biggrin

сможем - если захотим!

YaraДата: Понедельник, 02.07.2012, 18:24 | Сообщение # 112
kisa, спасибо!!!
Девочки, совсем замоталась!!!! Была у родителей-без срывов почти (2 бокала сухого вина-др у братьев был). Сегодня купили путевку!!!!!!))))))) Еду в Египет в пятницу! Первый раз в жизни увижу море!!!! Вес стоит на месте-58,2кг. видимо мое плато наступило((( но я держусь!!!!

OrioleДата: Понедельник, 02.07.2012, 18:28 | Сообщение # 113
Quote (Yara)
Еду в Египет в пятницу! Первый раз в жизни увижу море!!!!

Yara, в первый раз-это нечто)прям завидую biggrin В первый раз всегда классно))Поздравляю)

Елена68Дата: Понедельник, 02.07.2012, 18:35 | Сообщение # 114
Quote (Yara)
Сегодня купили путевку!!!!!!))))))) Еду в Египет в пятницу!

Поздравляю!!!! Мне в египте очень понравилось. Куда именно едете?
Quote (Yara)
Вес стоит на месте-58,2кг. видимо мое плато наступило((( но я держусь!!!!

Умничка! Думаю, что ты и сейчас отлично выглядишь, в таком-то весе. biggrin Ждем отпускных фоток!

whimsyДата: Понедельник, 02.07.2012, 20:11 | Сообщение # 115
Yara, поздравляю с надвигающимся отпуском...первыевпечатления от моря однозначно будут яркие и незабываемые! особенно в Египте, там великолепные морские пейзажи, в смысле подводные ))

kisaДата: Вторник, 03.07.2012, 06:38 | Сообщение # 116
Yara, да море это здорово! Плавать умеешь? А у нас море рядом, а за лето выбираемся 1-2 раза всего. Ну у тебя наверно диета откладывается до конца путешествия? Хорошо тебе отдохнуть, загореть, поплавать вволю! Ждем фото! biggrin shades

сможем - если захотим!

Вик@Дата: Вторник, 03.07.2012, 07:18 | Сообщение # 117
Quote (Yara)
Вес стоит на месте-58,2кг. видимо мое плато наступило((( но я держусь!!!!

Yara, у нас с тобой почти одинаковый вес, у меня 58 круто. Ты не растраивайся только, ещё будут отвесики, ещё какие...

http://dietaprotasova.ru/forum/4-1190-1

КолибриДата: Вторник, 03.07.2012, 08:31 | Сообщение # 118
Quote (Yara)
Еду в Египет в пятницу! Первый раз в жизни увижу море!!!!

Поздравляю! Если вы будете на Синайском полуострове - там такие коралловые рифы!

YaraДата: Вторник, 03.07.2012, 15:06 | Сообщение # 119
Красавицы мои, спасибо за поздравления!!! С нетерпением жду моря))) А у меня сегодня отвесик hands hands hands -300гр!!!! Рада-рада-рада!!!

whimsyДата: Вторник, 03.07.2012, 15:13 | Сообщение # 120
Quote (Yara)
-300гр!!!! Рада-рада-рада!!!

урааа.....я тоже за тебя рада! ))

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » 2й Протасов будет таким же удачным как и первый! Я уверена!
Поиск: