[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » 2й Протасов будет таким же удачным как и первый! Я уверена!
2й Протасов будет таким же удачным как и первый! Я уверена!
YaraДата: Понедельник, 13.05.2013, 13:48 | Сообщение # 1021
Награды: 0
Статус: Offline
Прикрепления: 9928441.jpg(19.5 Kb) · 0507351.jpg(20.5 Kb) · 3769996.jpg(39.4 Kb)

Дневники худеющих на www.nadietah.ru

YaraДата: Понедельник, 13.05.2013, 13:49 | Сообщение # 1022
Прикрепления: 1013557.jpg(31.5 Kb) · 5245107.jpg(40.8 Kb) · 2231749.jpg(26.3 Kb)

YaraДата: Понедельник, 13.05.2013, 14:20 | Сообщение # 1023

Добавлено (13.05.2013, 13:54)
---------------------------------------------
whimsy, привет! ну я и не хотела классики!

Цитата (whimsy)
аксессуары подобраны со вкусом!
вот это была главная проблема с таким платьем))) дольше всего их искала! а букет как долго искали чтобы был в цвет туфель!
Цитата (whimsy)
хорррошенькая парочка!!!
полностью согласна shy shy shy мы хорошо смотримся!

Добавлено (13.05.2013, 14:20)
ой! у меня ж сегодня радость! ходила на контрольное ФГДС!! усе у меня хорошо! язва затянулась, гастрит поутих! осталось 10 долечиться и усе! я снова свободна в выборе еды!

Прикрепления: 2565850.jpg(28.7 Kb) · 6194277.jpg(35.7 Kb) · 8733451.jpg(30.4 Kb)

метающаяДата: Понедельник, 13.05.2013, 22:13 | Сообщение # 1024
НАТАША!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!! Какая ты красивая, стройная, изящная, утонченная, романтичная, сияющая!!!!! Просто королева в таком платье! Туфли - это просто отпад! Такой цвет богатый, роскошный!
А теперь скажи мне, дорогая, в каком месте ты себе не нравишься ( в плане веса)????? Мне нравится все - нигде ничего лишнего, вся подтянутая!
Цитата (Yara)
усе у меня хорошо! язва затянулась, гастрит поутих!
И снова отличная новость! Поздравляю тебя!

Добавлено (13.05.2013, 22:13)
Не могу уйти от тебя - фото просто завораживают! И оригинальные решения - позы, места, цвета!

[url=http://lines.nadietah.ru/]

YaraДата: Вторник, 14.05.2013, 09:12 | Сообщение # 1025
Цитата (метающая)
А теперь скажи мне, дорогая, в каком месте ты себе не нравишься ( в плане веса)????? Мне нравится все - нигде ничего лишнего, вся подтянутая!
Спасибо shy Ирочка, нет предела совершенству. К тому же с этой дурацкой язвой я набрала killed больше 4х кг (просто изжогу могло убрать только молоко с белым хлебом. и так 6-7 раз в день). У меня вдруг появился животик (сроду не было). Но все это поправляемо)))
Цитата (метающая)
Какая ты красивая, стройная, изящная, утонченная, романтичная, сияющая!!!!! Просто королева в таком платье! Туфли - это просто отпад!
Цитата (метающая)
Не могу уйти от тебя - фото просто завораживают! И оригинальные решения - позы, места, цвета!
Времени маловато было на поиски всего и я боялась, что просто не успею все подобрать! туфли эти искала 3 недели!!! Объездили все магазины и конечно нашли их в последнем)))) букет подбирался под цвет туфель, долго объясняли флористу, что несмотря на то, что это букет невесты, не надо к нему белых оборочек и мелких белых цветочков, что нужны именно яркие розы! Да и платье видимо меня ждало))) давно оно в магазине висело, последний размер (мой) остался biggrin не могли его продать))) Ну а за фото большое спасибо фотографу! Он оказался профи!!! места, цвета это все его заслуга! Я сама не ожидала, что такие фотографии получатся!

метающаяДата: Вторник, 14.05.2013, 11:39 | Сообщение # 1026
Цитата (Yara)
долго объясняли флористу, что несмотря на то, что это букет невесты, не надо к нему белых оборочек и мелких белых цветочков, что нужны именно яркие розы!
Вот молодцы! очень оригинальная и запоминающаяся невеста получилась)) Мне нравится.
А фото, где муж заботливо набрасывает тебе на плечи пальто - такое трогательное, прям до слез! пусть у вас в семье так и живет нежность, забота и любовь!

alena_oДата: Вторник, 14.05.2013, 11:44 | Сообщение # 1027
ПРИВЕТ ВСЕМ))))Тоже решила присоедениться к рядам стройнеющим))))всем желаю успехов в этом не простом деле)) tongue

жир,мы больше не можем быть вместе!

YaraДата: Вторник, 14.05.2013, 12:11 | Сообщение # 1028
Цитата (метающая)
очень оригинальная и запоминающаяся невеста получилась))
shy спасибочки))))
alena_o, привет! удачи тебе в похудении!

Добавлено (14.05.2013, 11:54)
Цитата (метающая)
пусть у вас в семье так и живет нежность, забота и любовь!
спасибо))) он у меня заботливый)))

Добавлено (14.05.2013, 12:11)
девочки, у меня вчерашний вечер так шикарно прошел! в воскресенье на др мне Дима подарил билеты на концерт. вчера мы на него сходили, а потом сидели во дворе на лавочке - пили шампанское и ели шоколад!!! у меня такого со студенчества не было! погода шикарная! птички щебечут! домой в 12 ночи вернулись))) я прям помолодела! неприхотливая я такая)))

метающаяДата: Вторник, 14.05.2013, 12:19 | Сообщение # 1029
Цитата (Yara)
чера мы на него сходили, а потом сидели во дворе на лавочке - пили шампанское и ели шоколад!!!
Ммммммммммммммм, романтика какая!!!! Вот чтоб у вас такой настрой никогда никуда не девался - чтоб почаще так - вдвоем, вечером, любовь-разговоры-обнималки)))

YaraДата: Вторник, 14.05.2013, 12:22 | Сообщение # 1030
ну у нас еще пока медовый месяц! мы еще и Димин др зацепим в этот месяц))) у нас май насыщен праздниками) так что еще какой-нить романтик устроим!

метающаяДата: Вторник, 14.05.2013, 12:23 | Сообщение # 1031
Цитата (Yara)
ну у нас еще пока медовый месяц!
Пусть он длится всю жизнь)

YaraДата: Вторник, 14.05.2013, 23:27 | Сообщение # 1032
вот бы! я даже не думала, что как-то буду этот месяц воспринимать! мы же больше года уже жили вместе! а тут я прямо ощущаю, что мы - молодожены!

Добавлено (14.05.2013, 23:27)
я сегодня поужинала по протасовски))) салат из редьки и кефир! я начинаю готовить себя к лету! уже сделала скраб кофейный для тела, купила увлажняющий лосьон, откопала свою массажную перчатку, достала пленку для обертываний! у меня начинается сезон активно-агрессивного ухода за собой. на обед завтра у меня гречка будет, на ужин опять салатик и все это будет запиваться кефиром!

метающаяДата: Вторник, 14.05.2013, 23:29 | Сообщение # 1033
Цитата (Yara)
мы же больше году уже жили вместе! а тут я прямо ощущаю, что мы - молодожены!
Эх, прям завидую сижу)))А у нас как-то медового месяца и не было... У меня тогда собака была, доберманша. Мы ее оставили у родителей (она всю ночь перед свадьбой выла), у меня прям душа не на месте была. Потом, когда на второй день приехали к родителям - она такая несчастная, ничего не кушала ( а для нее еда - это святое - могла есть ведрами и в любое время суток) Короче, не выдержала я и в тот же день забрала псинку с собой. Накрылось наше путешествие)

Добавлено (14.05.2013, 23:29)

Цитата (Yara)
у меня начинается сезон активно-агрессивного ухода за собой.
Ты делись рецептиками, что делаешь себе) Может, и я созрею - начитаюсь и сама начну делать.

YaraДата: Вторник, 14.05.2013, 23:29 | Сообщение # 1034
Ир, так и мы через день после свадьбы вышли на работу))) мы тоже пока невыездные никуда)))

метающаяДата: Вторник, 14.05.2013, 23:40 | Сообщение # 1035
Цитата (Yara)
через день после свадьбы вышли на работу))) м
нуууу, чего так?

YaraДата: Среда, 15.05.2013, 09:07 | Сообщение # 1036
Цитата (метающая)
Ты делись рецептиками, что делаешь себе) Может, и я созрею - начитаюсь и сама начну делать.
ну у меня все стандартно: кофейный скраб (молотый кофе+апельсиновое/лимонное мало (4-5 капель)+гель для душа/сметана/оливковое масло), обертывания из глины под пленку (белая или голубая), любое массажное масло+массажная перчатка, любой антицеллюлитный крем. это все не сложно, но настроения добавляет! сразу такой красоткой себе кажусь)))) главное регулярно это все делать!
Цитата (метающая)
через день после свадьбы вышли на работу))) мнуууу, чего так?
ну у нас локальный финансовый кризис. у нас зп задерживают сильно, поэтому наш медовый месяц мы немножко отложили)))

наташкуаДата: Среда, 15.05.2013, 15:18 | Сообщение # 1037
Урааааааааа!!!! Фооооооооооотки!!!!!!!!
Всё просто супер!!! Вы очень хорошо смотритесь! Даже чем-то похожи smile !
Фотограф молодец-видно,что профи!
А невеста ваще модель  king -очень оригинально,со вкусом-просто приятно смотреть!!!
Всего вам самого-самого!!!!!!!!!!!!!!!! Будьте счастливы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! love

метающаяДата: Среда, 15.05.2013, 18:25 | Сообщение # 1038
Цитата (Yara)
главное регулярно это все делать!
Вот с этим у меня запара. А сейчас еще и воду отключили горячую - так совсем грустно)
Цитата (Yara)
наш медовый месяц мы немножко отложили)))
Главное, что не отменили, а просто отложили)

YaraДата: Среда, 15.05.2013, 19:03 | Сообщение # 1039
Цитата (наташкуа)
А невеста ваще модель king -очень оригинально,со вкусом-просто приятно смотреть!!!
shy спасибо большое)))
Цитата (метающая)
Вот с этим у меня запара. А сейчас еще и воду отключили горячую - так совсем грустно)
ну это для начала, а потом втянешься))))
Цитата (метающая)
Главное, что не отменили, а просто отложили)
ну это да. ближе к осени может соберемся)))

метающаяДата: Среда, 15.05.2013, 23:24 | Сообщение # 1040
Цитата (Yara)
ближе к осени может соберемся)))
Собирайте, собирайтесь. Можно и осенью - бархатный сезон и все такое))) А куда планируете? Решили?

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » 2й Протасов будет таким же удачным как и первый! Я уверена!
Поиск: