[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » 2й Протасов будет таким же удачным как и первый! Я уверена!
2й Протасов будет таким же удачным как и первый! Я уверена!
ЖЕМЧУЖИНАДата: Вторник, 12.06.2012, 18:48 | Сообщение # 21
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Yara)
Ой, красавицы, что-то желудку не очень хорошо на молокочае(((( Хотя молоко я люблю. Не знаю в чем тут дело!

Yara, просто к молокочаю не привыкла!!!тяжелый разгруз это

YaraДата: Вторник, 12.06.2012, 19:06 | Сообщение # 22
ЖЕМЧУЖИНА, похоже на то. Я вот теперь разбавляю эту смесь водой!

Дневники худеющих на www.nadietah.ru

ЖЕМЧУЖИНАДата: Вторник, 12.06.2012, 19:09 | Сообщение # 23
Yara, а как ты его готовишь????

YaraДата: Вторник, 12.06.2012, 19:49 | Сообщение # 24
Кстати только что готовила своему обед. Щи, мясо тушила и что удивительное мне не захотелось этого всего!!! Красота! Видимо мозг смирился с диетой и не посылает желудку сигналов о голоде)))) Уря, уря, уря!!!!

Добавлено (12.06.2012, 19:49)
---------------------------------------------
ЖЕМЧУЖИНА, я грею молоко, потом добавляю туда заварку (зеленый чай), закрываю крышкой, даю немного настояться и в термос все это выливаю!

ЖЕМЧУЖИНАДата: Вторник, 12.06.2012, 20:56 | Сообщение # 25
Quote (Yara)
ЖЕМЧУЖИНА, я грею молоко, потом добавляю туда заварку (зеленый чай), закрываю крышкой, даю немного настояться и в термос все это выливаю!

Yara, я так делала только пару раз!это слишком жирно, по крайней мере для меня!я просто делай чай (на воде) и добавляю туда молока

YaraДата: Вторник, 12.06.2012, 22:21 | Сообщение # 26
ЖЕМЧУЖИНА, вот и мне это оказалось жирновато))) вот и разбавляю))) ну ничего! завтра мои мучения закончатся!!! снова на овощах посижу!!!! уже приготовила на завтра салат-щетку!!!! ням-ням!!!

danayaДата: Вторник, 12.06.2012, 22:47 | Сообщение # 27
привет. Yara, напиши, пожалуйста,рецепт салата-щетки

Диеты на www.nadietah.ru

YaraДата: Среда, 13.06.2012, 10:45 | Сообщение # 28
Салат-щетка: свекла, морковь, капуста (все в сыром виде), укроп, петрушка. Все мелко крошим (свеклу и морковь на терке натираем), сбрызгиваем лимонным соком и вперед! очень вкусно!

Добавлено (13.06.2012, 10:45)
Девочки, после молокочая очень хочется кушать!!!! Уже съела салат, который принесла себе на обед!!! devil

ПряняДата: Среда, 13.06.2012, 11:41 | Сообщение # 29
Yara, Приветик! Желаю тебе успехов в похуделках!!! Все получиться)))

YaraДата: Пятница, 15.06.2012, 12:46 | Сообщение # 30
Пряня, спасибо! Тебе тоже удачи!

Добавлено (13.06.2012, 12:56)
Что-то как-то грустно стало "щетку" есть((( пришлось залить ее кефиром! теперь веселее!)))

Добавлено (13.06.2012, 21:07)
Я опять нагрешила!!! devil devil devil Пришла с работы голодная и съела кусок пиццы, пока яйца варились((((

Добавлено (14.06.2012, 09:05)
Красотули, доброе утро! Сегодня с утра я решила не взвешиваться, чтоб не расстраиваться опять. Зато вчера напекла творожных печенек и с утра побаловала себя, разрешенной нам вкусняшкой!!!

Добавлено (14.06.2012, 20:53)
Девочки, сегодня ни одного нарушения!!! Так что завтра жду отвесика хоть маленького!

Добавлено (15.06.2012, 08:59)
Красавицы, доброго утра Вам! А у меня радость - отвесик -700гр!!! Наконец-то вес опять стал таким же как и до нарушения! Ура, ура, ура!!! Во вторник у меня контрольные замеры! Только вот на выходные еду к родителям, надеюсь они меня не будут сманивать на вкусности....

Добавлено (15.06.2012, 12:46)
Девочки, на завтрак съела яйцо и салатик из огурчиков и помидорчиков!!! На обед схомячу еще салатика и кефирчик! А на ужин приготовлю суп-пюре их кольраби(рецепт взяла из клубничного кафе)!!!
Удачных похуделок Вам на выходных, а я поехала к родителям. Обещаю держать оборону!!!

kuznechikДата: Пятница, 15.06.2012, 13:10 | Сообщение # 31
Yara, приветик ))) ну ты мать даешь ))) давай собирайся и пойми, что больше срывов не должно быть! и у родителей нарезала себе овощей вкусных и грызи )))) biggrin biggrin biggrin Мысленно мы с тобой!!! Помни это )))

ЖЕМЧУЖИНАДата: Пятница, 15.06.2012, 16:24 | Сообщение # 32
Yara, приветик))))хороших тебе выходныХ)))

YaraДата: Суббота, 16.06.2012, 00:12 | Сообщение # 33
kuznechik, ЖЕМЧУЖИНА, спасибо за поддержку!!! Но мама сделала контрольный в голову и последний рубеж обороны пал!!!! Она испекла пресных пирогов с капустой!!!!!!!! Но я съела только манееееенький кусочек!!!!! И больше не нарушала!

NoitaДата: Суббота, 16.06.2012, 00:19 | Сообщение # 34
Привет!!! Удачи в похудени!!!

ЖЕМЧУЖИНАДата: Суббота, 16.06.2012, 00:40 | Сообщение # 35
Yara, успешно продержаться выходные!!поездка к родителям во время диеты -это капец

Анжела74Дата: Суббота, 16.06.2012, 02:17 | Сообщение # 36
Награды: 6
Прикрепления: 7697986.jpg(31.5 Kb)

Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

YaraДата: Суббота, 16.06.2012, 23:19 | Сообщение # 37
ЖЕМЧУЖИНА, ты права!!!! Родители всегда пытаются нс накормить)))

Добавлено (16.06.2012, 17:48)
Красотули мои, я сегодня ни одного нарушения не допустила Горжусь собой!

Добавлено (16.06.2012, 23:16)
Девочки, я удивлена! Мои родители ведут себя неадекватно-они не пытаются меня накормить, не говорят, что я глупая и прочее. Они сказали, что я "и так худая, но дело мое и как хочешь, так и делай". Я в замешательстве.... После такого я ни разу не нарушила за сегодня диету, но у меня ощущение, что я поправляюсь от того, что нахожусь дома (организм видимо по привычке действует))))))). Весов только здесь нет, поэтому взвеситься я смогу только завтра. Я вот прям чую, что как-то отекаю, наверное КД скоро... Буду надеяться, что это из-за них.

Добавлено (16.06.2012, 23:19)
Кстати, хочу похвастаться. Я купила себе платьишко. Платье-футляр, длиной выше колена! И туфельки к нему, так что я тоже себя похвалила за почти 2 недели протаса!

ЖЕМЧУЖИНАДата: Суббота, 16.06.2012, 23:26 | Сообщение # 38
Quote (Yara)
Кстати, хочу похвастаться. Я купила себе платьишко. Платье-футляр, длиной выше колена!

Yara, супер!!!!!!!!!!!!!!!с покупочкой тебя)))))))))))
Quote (Yara)
Они сказали, что я "и так худая, но дело мое и как хочешь, так и делай". Я в замешательстве....

Yara, а у мойе мамы позиция странная-когда я не сижу на диетах и забиваю на это все-она мне мозг компасирует ,что надо худеть и бла-бла-бла,но как только я сажусь на диету-она начинает ну зачем,не порть желудок и т д!!

YaraДата: Суббота, 16.06.2012, 23:31 | Сообщение # 39
Quote (ЖЕМЧУЖИНА)
когда я не сижу на диетах и забиваю на это все-она мне мозг компасирует ,что надо худеть и бла-бла-бла,но как только я сажусь на диету-она начинает ну зачем,не порть желудок

ЖЕМЧУЖИНА, у меня примерно такая ж ситуация была, только они меня уговаривали спортом каким-нить заняться, а когда я на диету садилась, сразу же начинали вкусняшки готовить, а тут прям неожиданно для меня))))
Quote (ЖЕМЧУЖИНА)
с покупочкой тебя)))))))))))

Спасибо, я прям не нарадуюсь на него!!!!!

ЖЕМЧУЖИНАДата: Суббота, 16.06.2012, 23:34 | Сообщение # 40
Quote (Yara)
ЖЕМЧУЖИНА, у меня примерно такая ж ситуация была, только они меня уговаривали спортом каким-нить заняться,

Yara, а какой у тебя рост?????или может у тебя здесь фотки есть???а то я тебе визуально не помню

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » 2й Протасов будет таким же удачным как и первый! Я уверена!
Поиск: