форум диеты кима протасова

Последние сообщения на форуме:

•••• Забег в лето) (1428) » БаSяня
Привет, Гость | RSS | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 3 из 74«123457374»
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Стремлюсь к совершенству (Дневничок стройнеющей Виктории)
Стремлюсь к совершенству
CacheДата: Воскресенье, 10.06.2012, 17:19 | Сообщение # 41
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Вик@)
Помоему я разобралась почему у меня стоит вес: начала считать каллории, а у меня их 2000 я просто много ем, вот дуринда всё сегодня буду питаться по калориям, посмотрим, что будет завтра...

УДАЧИ ТЕБЕ))) ТОЛКАНИ ВЕС happy

Елена68Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 17:50 | Сообщение # 42
Quote (Вик@)
а сколько каллорий можно кушать день? Знаю что минимум 1200, а максимум?

Я только про 1200 ккал знаю, про максимум вроде не встречала информации. Когда-то давно ходила на курсы Борменталя, так мне там высчитали коридор калорийности для похудения 700-1200 ккал, так что мне все равно больше нельзя smile

Сообщение отредактировал Елена68 - Воскресенье, 10.06.2012, 17:51

Вик@Дата: Вторник, 12.06.2012, 05:42 | Сообщение # 43
Девулички-красотулички приветище
Quote (Cache)
УДАЧИ ТЕБЕ))) ТОЛКАНИ ВЕС

Cache огромное спасибо.
Quote (Елена68)
Когда-то давно ходила на курсы Борменталя, так мне там высчитали коридор калорийности для похудения 700-1200 ккал, так что мне все равно больше нельзя

Елена и ты постоянно считаешь калории???

А у меня наконец то прорыв, отвес пошёл -600!!! УРА!!! Сегодня 2 день 4 неделе.
Вес на 3 неделе прибавился на 900 грамм и стоял неделю, я уже думала что ВСЁ... Но у меня сестра мне помогла, мотивировала меня, говорила только не бросай, главное что ты уменьшаешься в объёмах. А объемы главнее, чем вес.
Мы с мужем позавчера ездили в так захотела пиво с красной рыбкой booze что тупо села за руль и повезла мужа, он там выпил, а я типа за рулём мне ни,ни. Ой девочки, как тяжело держаться, а на утро вставать и понимать что вес не идёт в низ sad sad sad , жуть. Но сегодня я его победила, ура!!! Посмотрим что будет завтра.
Я себе сказала, хватит есть на ночь!!! Вчера в 23 часа позанималась спортом, может из-за этого вес пошёл в низ? Или Протас всё таки работает???

http://dietaprotasova.ru/forum/4-1190-1

Сообщение отредактировал Вик@ - Вторник, 12.06.2012, 06:09

Елена68Дата: Вторник, 12.06.2012, 07:37 | Сообщение # 44
Quote (Вик@)
и ты постоянно считаешь калории???

Да ну, прикинула один раз, рацион почти постоянный все время. Знаю чего сколько можно себе в день позволить, чтобы не сильно превышать верхнюю границу.
Quote (Вик@)
А у меня наконец то прорыв, отвес пошёл -600!!!

Умничка! И молодец, что не сорвалась! Конечно, ПРОТАС РАБОТАЕТ! Ты даже не сомневайся в этом (посмотри хотя бы на меня biggrin ). И сестричка твоя умница, что поддерживает тебя и ты сама, смогла же собрать силу воли в кулак и сесть за руль, чтобы не нарушать!
У тебя же уже четвертая неделя и все еще тянет на нарушения? У меня как-то с этим легче идет, меня просто не тянет на сладкое, а его я больше всего в обычной жизни любила biggrin Единственное, что я себе позволяю, это кофе латте. И не считаю это за нарушение, но без этого маленького удовольствия мне было бы тяжелее. За долгие годы уже появилась привычка куда-то ходить по пятницам-субботам, отмечать окончание трудовой недели десертиками. В первые недели две меня ОЧЕНЬ тянуло пойти и хотя бы купить чего-нибудь вкусненького в пятницу после работы, вот тут-то чашка кофе с молоком меня и спасала.

Добавлено (12.06.2012, 07:37)
---------------------------------------------
Quote (Вик@)
Вчера в 23 часа позанималась спортом, может из-за этого вес пошёл в низ?

Кстати, о спорте. Не советуют заниматься так поздно. Ты во сколько ложишься? Во время занятий спортом поднимается уровень гормона в организме, который отвечает за стресс. Ты потом долго не можешь успокоиться, плохо засыпаешь и спишь тревожно, а недосып ведет к отсутствию отвеса утром или даже к привесу. Так что ты поосторожнее с этим. Не позднее, чем за три часа до сна!

Сообщение отредактировал Елена68 - Вторник, 12.06.2012, 07:38

Вик@Дата: Вторник, 12.06.2012, 15:19 | Сообщение # 45
Quote (Елена68)
Да ну, прикинула один раз, рацион почти постоянный все время. Знаю чего сколько можно себе в день позволить, чтобы не сильно превышать верхнюю границу.

Да... понятно. Сегодня поеду за электронными весами (продукты взвешивать) так мне их не хватает. А то не понятно, сколько я съела грамм. Да и вообще такая вещь в быту очень нужна. Поеду себя порадую.
Quote (Елена68)
Умничка! И молодец, что не сорвалась! Конечно, ПРОТАС РАБОТАЕТ!

спасибо, буду верить biggrin
Quote (Елена68)
У тебя же уже четвертая неделя и все еще тянет на нарушения?

да, каюсь. Я очень люблю пиво с красной рыбкой. пила конечно не часто, но привычка осталось. Вот и тянет. (блин, я как алкоголик разговариваю wacko )
Quote (Елена68)
Кстати, о спорте. Не советуют заниматься так поздно. Ты во сколько ложишься?

Полностью с тобой согласна. Больше не буду. Я ложусь примерно в 24 часа. Но с работы прихожу в 22.00 вот и решила заняться спортом. Сегодня спала крепко, проснулась аж 10.30. Такое со мной бывает очень редко.

Сейчас только с тренировки, прозанималась 1 час, руки, ноги болят. В теле лёгкая усталость. Класс.Утром взвешивалась 59 а сейчас взвесилас 58,8 УРА!!!

Добавлено (12.06.2012, 15:19)
Блин вот дура наелась на ночь, краба и огурцов с помидорами, ох...

Сообщение отредактировал Вик@ - Вторник, 12.06.2012, 09:45

Елена68Дата: Вторник, 12.06.2012, 20:48 | Сообщение # 46
Quote (Вик@)
наелась на ночь, краба и огурцов с помидорами

А я готовила на завтра и морковки 2 штуки сгрызла biggrin

Вик@Дата: Среда, 13.06.2012, 04:13 | Сообщение # 47
Quote (Елена68)
А я готовила на завтра и морковки 2 штуки сгрызла

Ленуся ну ты умочка. А я когда сижу дома, тогда жор нападает. Просто муж пришёл поздно с работы, вот я с ним закомпанию и наелась.

Сегодня встала на весы и привес +200. Это всё от вчерашнего обжорства. Всё даю слово что больше не буду cool

Елена68Дата: Среда, 13.06.2012, 08:11 | Сообщение # 48
Quote (Вик@)
встала на весы и привес +200

Вика, а во сколько ты встаешь? Ложитесь вы поздно, поэтому и ужинаете поздновато. Может ты элементарно не высыпаешься? Это тоже привесы может давать.

Вик@Дата: Среда, 13.06.2012, 08:52 | Сообщение # 49
Сегодня утром взвесилась 59,2. После вчерашней объедаловки. Позавтракала, убралась дома, позанималась спортом 50 минут. Решила встать на весы, а у меня 58,8. Значит вес стремиться вниз, и это отлично, ЕХОУ!!!

Сообщение отредактировал Вик@ - Среда, 13.06.2012, 14:59

Елена68Дата: Среда, 13.06.2012, 17:35 | Сообщение # 50
Quote (Вик@)
Решила встать на весы, а у меня 58,8

lol lol Ты сколько раз за день на весы прыгаешь? Я взвешиваюсь только один раз утром натощак после процедур и этот вес и записываю. После еды вообще не рискую взвешиваться, чтобы в транс не впасть biggrin

Вик@Дата: Четверг, 14.06.2012, 02:10 | Сообщение # 51
Я один, но вчера не удержалась, захотелось посмотреть изменение в весе lol lol lol вот хохма

Добавлено (14.06.2012, 02:10)
Сегодня вес 58.8 Отвесик в - 200 грамм

CacheДата: Четверг, 14.06.2012, 02:53 | Сообщение # 52
Quote (Вик@)
у меня наконец то прорыв, отвес пошёл -600!!!

Quote (Вик@)
Отвесик в - 200 грамм

hands hands

Вик@Дата: Четверг, 14.06.2012, 02:56 | Сообщение # 53
Девочки, у меня грудь вообше отвисла weep weep weep такого не было никогда. Она у меня обычно торчком, а тут...

CacheДата: Четверг, 14.06.2012, 04:40 | Сообщение # 54
Quote (Вик@)
Девочки, у меня грудь вообше отвисла такого не было никогда. Она у меня обычно торчком, а тут...

surprised surprised как так!

MarikkaДата: Четверг, 14.06.2012, 05:54 | Сообщение # 55
Вик@, а может не стоит каждый день взвешиваться? Или тебе так лучше для успокоения души?

Елена68Дата: Четверг, 14.06.2012, 08:22 | Сообщение # 56
Quote (Вик@)
у меня грудь вообше отвисла

К сожалению, грудь худеет одной из первых и не только на протасовке... Тут только спорт может помочь.

Виктоша)Дата: Четверг, 14.06.2012, 08:49 | Сообщение # 57
Quote (Marikka)
Девочки, у меня грудь вообше отвисла weep weep weep такого не было никогда. Она у меня обычно торчком, а тут...

а размер какой? у меня тоже подсдулась несколько. а еще она у меня в растяжках >_< вот нашла инфу про мумие,говорят оно делает кожу более упругим и с растяжками помогает. только надо натуральное. буду искать) попробуй кремом мазать для упругости груди,Вик. я пробовала,действительно помогает. Плюс упражнение. Мне тренер говорил,что самое эффективное - это разводить руки в стороны с грузом,из положения лежа. Ложишься на скамеечку,чтобы слева и справа от тебя было пустое пространство,сгибаешь руки чуть-чуть в локтях,напрягаешь их,и в стороны разводишь. В руках - вес. У меня гантелек не было,так что я брала бутылки полторашки с песком. Сейчас забросила( И еще конечно стандартное упражнение на сдавливание ладоней перед собой. Не знаю,внушение ли или правда помогало,но вместе с кремом,мне кажется,это давало неплохой результат,при чем довольно быстро)

Вик@Дата: Четверг, 14.06.2012, 09:25 | Сообщение # 58
Quote (Marikka)
Вик@, а может не стоит каждый день взвешиваться? Или тебе так лучше для успокоения души?

Может быт, но у меня спортивный интерес. Хочу знать, как у меня изменяется вес.

Добавлено (14.06.2012, 09:25)

Quote (Елена68)
К сожалению, грудь худеет одной из первых и не только на протасовке...

weep weep weep
Quote (Виктоша))
а размер какой?

У меня был 2, а сейчас наверно 1, но растяжек нет.

MarikkaДата: Четверг, 14.06.2012, 15:39 | Сообщение # 59
Quote (Вик@)
Может быт, но у меня спортивный интерес. Хочу знать, как у меня изменяется вес.

Нее, мне легче раз в неделю smile А то буду переживать, если буду привесы видеть smile

Вик@Дата: Пятница, 15.06.2012, 04:09 | Сообщение # 60
Девочки всем привет, у меня сегодня счастливый день, не смотря на пасмурную погоду. Проснулась я утром и поняла, что я опять похудела teehee утром побежала в туалет и на весы. Там я увидела 58,2 отвес -600 гр booze я три раза прыгала на эти весы, глазам не верилось, но к третьему разу всё таки поверила. Я так счастлива, что Протас работает. У меня такого веса не было 3 года. Это просто класс!!!
Всё таки у меня закрадывалась мысль, что у меня не получиться, но с каждым днём эти мысли улитучиваются, как и мой вес biggrin biggrin biggrin и эта 4 неделя (ешё 3 дня до конца неделе).
Вчера вечером натренировалась так, что сегодня сильно болит правая икра. Но я не отступлю, сегодня занятия состоятся, т.к. вечером мы с мужем уезжаем на базу отдыха, до воскресенья. Конечно же он будет пить, а я??? Я возьму бутылочку вина с собой, если уж захочу, то буду её сильно разбавлять водой -1/3 - это вино и 2/3 это вода. Но может быть и не захочу, т.к. у меня на спиртное вообще тяга отпала. Протас рулит hands hands hands

Добавлено (15.06.2012, 04:01)
Сегодня у меня день замеров, что мы имеем:
Что сейчас: вес - 58,2
Объём груди - 90 - 8 см.
объём талии - 68 - 4 см.
объём бёдер - 91 -3 см.
Объём живота - 77 -4 см.
Объём ноги - 54 -2 см.
Объём под грудью - 78 -2 см.
Делаю вывод: грудь худеет самая первая, потом талия, а только потом ноги wacko

Добавлено (15.06.2012, 04:09)
Девочки, что я ещё заметила... Я стала кушать намного меньше, чем раньше. У меня порции уменьшились в 2-3 раза.
Например, сегодня утром проснулась, походила немного и поняла, что я голодная. Налила себе чашечку кофе с молоком и открыла зерненый творог 5% весёлый молочник, запихала в себя ровно половину и всё, больше не лезет fudge весь мой завтрак.

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Стремлюсь к совершенству (Дневничок стройнеющей Виктории)
Страница 3 из 74«123457374»
Поиск:

Диета Кима Протасова © 2009-2017. Копирование материалов сайта запрещено! Сайт управляется системой uCoz