форум диеты кима протасова
ГЛАВНАЯ| ПРО ДИЕТУ| МЕНЮ | РЕЦЕПТЫ 1-2 | РЕЦЕПТЫ 3-5 | РЕЦЕПТЫ ДЛЯ ВЫХОДА | ОТЗЫВЫ | ДНЕВНИКИ | ФОРУМ
отзывы о диете кима протасова


 
Уменьшаем попу или нет ничего невозможного! (6636) [Дневники стройнеющих]
Худеющие на 10 и более кг,все сюда! (4055) [Вопросы-Ответы]
Кошкин дневник. (580) [Дневники стройнеющих]
Дневник обжоры (171) [Дневники стройнеющих]
Второй заход!!....Сразу после первого!!!!!!... (1598) [Дневники стройнеющих]
Новый заход с 16-го апреля))) (557) [Дневники стройнеющих]
Новое тело к отпуску (1630) [Дневники стройнеющих]
Хочу научиться любить себя (237) [Дневники стройнеющих]
Привет, Гость | RSS | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 2 из 3«123»
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих » меняться-это счастье! (как все проходит, ошибки и удачи)
меняться-это счастье!
irinnikДата: Понедельник, 20.02.2012, 20:21 | Сообщение # 16
Хочу быть стройной!
Группа: Стройнеющая
Сообщений: 42
Репутация: 47
Статус: Offline
kolosok2, у меня вопрос, когда ты похудела на 25 кг, как вела себя кожа? что-то я боюсь, мне за 40...кааааааак повиснет все wacko

Добавлено (20.02.2012, 20:21)
---------------------------------------------
вот салатик, который я на ужин придумала, ели всей семьей. вкусненько получилось!
отварила гов.почки, порезала тоненько, как грибочки, добавила 1:1 лук тоненькими полукольцами, ошпареныйи потом недолго в 2% яблочном уксусе. туда же пару зубчиков чеснока и много-много зелени! я ела так, он без заправки хорош, а семья - с майонезом!



 
ТинчикДата: Понедельник, 20.02.2012, 23:23 | Сообщение # 17
Вам до меня...далеко!
Группа: Стройнеющая
Сообщений: 922
Репутация: 227
Статус: Offline
irinnik, Удачи тебе в нашем не лёгком деле. Верь в себя и иди до конца. Вперёд и только в перёд! biggrin

 
Sweta92Дата: Вторник, 21.02.2012, 13:44 | Сообщение # 18
Я - стройная и красивая!
Группа: Стройнеющая
Сообщений: 382
Репутация: 136
Статус: Offline
irinnik, удачи flower
У тебя все получится, только соблюдай всю диету и выход biggrin Проверено, результат не заставит себя ждать biggrin


 
hellokittyДата: Вторник, 21.02.2012, 13:57 | Сообщение # 19
Я - мечта всех мужчин!
Группа: Стройнеющая
Сообщений: 1906
Репутация: 264
Статус: Offline
irinnik, желаю удачки! все получится! Главное-начать, а потом кааак втянешься)




Сообщение отредактировал hellokitty - Вторник, 21.02.2012, 13:58
 
Анжела74Дата: Вторник, 21.02.2012, 14:11 | Сообщение # 20
Я - мечта всех мужчин!
Группа: Стройнеющая
Сообщений: 3767
Репутация: 1211
Статус: Offline
irinnik, желаю успехов,оптимизма и веры! да пребудет с тобой сила воли!


 
irinnikДата: Вторник, 21.02.2012, 21:10 | Сообщение # 21
Хочу быть стройной!
Группа: Стройнеющая
Сообщений: 42
Репутация: 47
Статус: Offline
сегодня согрешила.....съела тонкий лаваш с сыром..простите..завтра взвешиваться боюсь


 
AURÉLIEДата: Вторник, 21.02.2012, 22:16 | Сообщение # 22
Я - почти совершенство!
Группа: Стройнеющая
Сообщений: 227
Репутация: 89
Статус: Offline
irinnik, ну и оно тебе надо было?

 
irinnikДата: Воскресенье, 26.02.2012, 09:41 | Сообщение # 23
Хочу быть стройной!
Группа: Стройнеющая
Сообщений: 42
Репутация: 47
Статус: Offline
нет, не надо, точно не надо, спасибо организм меня понял и не добавил веса))))но я его больше не подведу!!

Добавлено (26.02.2012, 09:41)
---------------------------------------------
наконец-то свободное время и могу рассказать о своих ощущениях...ну, что, мне нравится! прошло почти четыре недели с тех пор, как я к вам присоединилась и результат есть, и не тяжело...даже скорее легко!!! клаассно!! самое главное-не голодаешь, легко переносится готовка для всей семьи и праздничные застолья не проходят в обнимку с пустой тарелкой!!!
девочки, скажите, у меня настрой не на пять недель, а как правильно поступить, можно сразу, без выхода продлить 3-5 недели? и на какой срок оптимально, чтобы организму не надоело? hands



 
shinyДата: Воскресенье, 26.02.2012, 12:09 | Сообщение # 24
Я - супер!
Группа: Стройнеющая
Сообщений: 646
Репутация: 110
Статус: Offline
irinnik, привет! я бы посоветовала по недельке на диету и выход прибавить, чтобы всего 12 получилось. потом перерыв месяца в 3-4 и снова на второй заход. в перерыве, конечно - ЗОЖ, никаких перееданий. и главное - нельзя нарушать в процессе. ну нельзя! лаваш с сыром тебе вес сразу не прибавит, но метаболизм замедлит... и ты будешь медленнее худеть. плюс на следующий день голод будет... оно тебе надо?...
вообще в твоем случае, мне кажется, надо принять очень важное для себя решение - нужно тебе измениться или нет. и если нужно, то набраться терпения, и работать не только над питанием, но и над собой - менять привычки, менять жизнь в целом...
и не корми свою семью майонезом.. это же кака! ))) можно делать домашние соусы, типа майонеза. они легкие и намного более вкусные!! biggrin

ОГРОМНОЙ ТЕБЕ УДАЧИ!!

 
irinnikДата: Воскресенье, 26.02.2012, 12:31 | Сообщение # 25
Хочу быть стройной!
Группа: Стройнеющая
Сообщений: 42
Репутация: 47
Статус: Offline
shiny, здравствуй! спасибо за ответ. насчет домашних соусов-ну не могу никак мужу объяснить, что майонез не есть гууд!!! не хочет домашнее, принудительно готовлю. пищит, ест, но только я от стола-он майонез достает...и не забывает купить! ладно. пусть ПОКА ест..
нарушать я перестала, вот только иногда. может раз в неделю, на ужин к стакану ряженки съедаю фрезеровский хлебец!!! правда с котом пополам, он за меня болеет, чтобы я не переедала biggrin
shiny, а выход обязательно делать? нельзя на диете просто еще побыть?


 
shinyДата: Воскресенье, 26.02.2012, 12:35 | Сообщение # 26
Я - супер!
Группа: Стройнеющая
Сообщений: 646
Репутация: 110
Статус: Offline
irinnik,
Quote (irinnik)
а выход обязательно делать? нельзя на диете просто еще побыть?

я конечно не диетолог, но думаю, что смысла особо нет... организму нужно привыкать к новому весу, так что лучше не форсировать. выход - очень важная часть диеты. это период стабилизации и закрепления полученного результата. без него никак. лучше в течение года-полутора несколько заходов пройти от и до.

 
irinnikДата: Воскресенье, 26.02.2012, 12:45 | Сообщение # 27
Хочу быть стройной!
Группа: Стройнеющая
Сообщений: 42
Репутация: 47
Статус: Offline
может, так оно и должно быть! если я добавлю к диете и к выходу по неделе. то как раз выход закончиться на наш с мужем ДР!!! налопаюсь шашлыков и опять на протаса!!

Добавлено (26.02.2012, 12:45)
---------------------------------------------
я уже однажды худела сильно и быстро. за полгода -35 кг, но закончилось все плохо, стали разрушаться суставы и пришлось бросать диету по настоянию врача ревматолога.



 
shinyДата: Воскресенье, 26.02.2012, 12:48 | Сообщение # 28
Я - супер!
Группа: Стройнеющая
Сообщений: 646
Репутация: 110
Статус: Offline
irinnik, да, так и есть.. так что лучше плавно идти у своей цели. и опять же, тебе сбрасывать надо много... нужно, чтобы кожа успевала подтягиваться. и самое главное - меняй привычки. иначе все будет только временным результатом... smile

 
irinnikДата: Воскресенье, 26.02.2012, 13:14 | Сообщение # 29
Хочу быть стройной!
Группа: Стройнеющая
Сообщений: 42
Репутация: 47
Статус: Offline
знаешь, привычки в принципе, у меня нормальные. но для худого человека, а мне однозначно надо жить по протасу, исключив сладкое и мучное!!! не знаю, смогу ли навсегда?


 
KalenДата: Воскресенье, 26.02.2012, 13:16 | Сообщение # 30
Я - мечта всех мужчин!
Группа: Стройнеющая
Сообщений: 5773
Репутация: 421
Статус: Offline
Quote (irinnik)
майонез не есть гууд!!

ну сделай майонез сама, он получается намного вкуснее покупного, да и потом сама кушать по чучуть будешь, вот тебе ссылка http://gotovim-doma.ru/view.php?r=904


 
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих » меняться-это счастье! (как все проходит, ошибки и удачи)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:
 
 


Диета Кима Протасова © 2009-2012. Копирование материалов сайта запрещено! Сайт управляется системой uCoz