[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 78 из 78
  • «
  • 1
  • 2
  • 76
  • 77
  • 78
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Новогоднее обжорство позади, стройное тело впереди
Новогоднее обжорство позади, стройное тело впереди
BelliaДата: Четверг, 16.04.2020, 22:58 | Сообщение # 1541
Награды: 0
Статус: Offline
Хм... а у меня такой вешалки нет... =) но, думаю, если бы и был тренажер, то исход тот же.
Дело ж не в инвентаре... я занимаюсь сейчас (ну, если, кто-то мне выделит 30-40 минут свободных) с бутылками воды... И ниче, норм. Не успела перед карантином набрать песка в бутылки, площадки ограждены и закрыты на замок
biggrin За 4 дня, 2 раза успела что-то поделать. Ну, и вот съела, мягко говоря, НЕ ТО - пошла попрыгала... Надеюсь, НЕ ТО не пошло в прок biggrin

Диеты для похудения на www.nadietah.ru

ElenagolДата: Пятница, 17.04.2020, 09:54 | Сообщение # 1542
Bellia, я тоже раньше себя наказывала, сожрала- попрыгала, проглотила- поотжималась. А сейчас себя не узнаю. Лень- матушка берет надо мной вверх. Но я пока держусь. Продолжаю.

Добавлено (19.04.2020, 18:39)
---------------------------------------------
Ну вот. За эти три дня много ела. Не взвешиваюсь. Завтра в бой.

Эффективные диеты на www.nadietah.ru

BelliaДата: Воскресенье, 19.04.2020, 23:07 | Сообщение # 1543
[quote=Elenagol;586488]Ну вот. За эти три дня много ела. Не взвешиваюсь. Завтра в бой.[/quote]

Ну, не расстраивайся... все мы.. "немного" наели. biggrin И не только за эти 3 дня... Ох, уж эти праздники.
Завтра взвешивание, и замеры у меня. Может ты тоже? Пусть без линеечки, а просто, чтобы знать чё ж там такого-то?

Диеты для похудения на www.nadietah.ru

ФигулинаДата: Четверг, 23.04.2020, 06:56 | Сообщение # 1544
hi

Диеты на www.nadietah.ru

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Новогоднее обжорство позади, стройное тело впереди
  • Страница 78 из 78
  • «
  • 1
  • 2
  • 76
  • 77
  • 78
Поиск: