[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Новогоднее обжорство позади, стройное тело впереди
Новогоднее обжорство позади, стройное тело впереди
Н@стеньк@Дата: Пятница, 10.04.2020, 05:29 | Сообщение # 1521
Награды: 5
Статус: Offline
Доброго дня!!! Рада увидеть новые лица! Для меня новые happy happy happy
Хорошего начала диеты! И счастливого завершения!!! happy happy happy

Диеты на www.nadietah.ru

ElenagolДата: Пятница, 10.04.2020, 06:17 | Сообщение # 1522
Награды: 0
Спасибо большое. Н@стеньк@, раньше на этом форуме просто кипела бурная жизнь. Мы все бежали к компами, чтоб встретиться, пообщаться, поддержать друг друга. Поддержка со стороны - это 50% успеха. Но все меняется в этой жизни. Появились новые форумы, новые сайты.
Желаю всем прежде всего здоровья. Кто решил похудеть - стойкости, уверенности, лёгкости.

Добавлено (10.04.2020, 06:21)
---------------------------------------------
Водолейчик, я в прошлом году весила 87. Такой себя никогда не видела. А вот сейчас никак не могу дойти до 70. Нет той поддержки, которая была 9 лет назад. А ведь, я тоже дошла до 64 кг. Так я любила себя в том весе. Частые попытки за эти годы не дали того результата, как в те годы.

Добавлено (10.04.2020, 06:44)
И так. Сегодня я встала на весы и... +300. Ну вот и первый косяк. Вчера, что то немного отекла. Весь день ходила с припухшими глазами. Наверное, был перебор с солью. Не могу без неё. Но пока это меня не остановит. Сегодня продолжаю.

Добавлено (10.04.2020, 10:59)
Вот что значит стареющая женщина. У меня сегодня минус 700. Мой вес 78,1. Так Лена, умница, продолжай( это я себе любимой)

Добавлено (11.04.2020, 10:16)
Вес сегодня 77,7. Думаю, скоро остановится. Держусь.

Эффективные диеты на www.nadietah.ru

BelliaДата: Суббота, 11.04.2020, 22:37 | Сообщение # 1523
Добрый день, вечер вернее. =) спасибо за приветствие!!!
Рада, что Вы уже имеете удачный опыт! И, конечно, желаю успеха и в этот раз!
Слушала как-то эфир в Инста одного тренера. Так он как раз и говорил, что 4 составляющие успеха: питание, тренировки, обучение и окружение. Вот за этим я и пришла сюда. Хоть сейчас людей здесь и мало, но они есть!=)

Диеты для похудения на www.nadietah.ru

ElenagolДата: Суббота, 11.04.2020, 22:52 | Сообщение # 1524
Bellia, ну, что тогда поехали. Главное держаться. Я помню 9 лет назад как только захомячить что-нибудь запрещенное захочется, сразу на сайт, форум тогда был страшной силой. Главное мозги не должны идти против себя самой.

Добавлено (12.04.2020, 06:26)
Итак, сегодня минус 400. Мой вес 77,3. День вчера был тяжёлым. Много физической нагрузки. Не спорт, а работы. Вечером было дикое желание сожрать конфетку или шоколадку. Но я села, открыла свой дневник, пересмотрела свои фотографии стройности. И ... остановилась. Сегодня продолжаю.

ElenagolДата: Воскресенье, 12.04.2020, 10:15 | Сообщение # 1525
Прикрепления: 8834346.jpg(38.2 Kb)

ElenagolДата: Воскресенье, 12.04.2020, 10:17 | Сообщение # 1526
Немного мотивации не помешает
Прикрепления: 5807179.jpg(37.0 Kb)

ElenagolДата: Воскресенье, 12.04.2020, 10:18 | Сообщение # 1527
Прикрепления: 6478395.jpg(47.5 Kb)

BelliaДата: Воскресенье, 12.04.2020, 20:28 | Сообщение # 1528
О, да. Главное держаться. smile И не поддаваться чувствам скуки, жалости и усталости, от которых только и есть желание съесть печеньку... Ну, у меня так точно.:)

[b]Добавлено[/b] (12.04.2020, 20:30)
Ну, и отвесы классные у Вас! Супер!

ElenagolДата: Воскресенье, 12.04.2020, 20:53 | Сообщение # 1529
Bellia, а если будем на " ты ", не против

BelliaДата: Воскресенье, 12.04.2020, 22:33 | Сообщение # 1530
Согласна. Ты с 8.04, я прочитала правильно?
На ДП согласно всем правилам? Или есть какие-то особенности у тебя?
Я у себя в Дневнике написала, что у меня планируются пока вареные овощи, в целях согрева.=)

ElenagolДата: Понедельник, 13.04.2020, 10:01 | Сообщение # 1531
Bellia, я не на чистом протасе. Есть рыба и мясо отварное. А этого на первых двух неделях не должно быть. Повторить свой подвиг я уже не смогу. Но общий принцип сохраняю, сырые овощи, молочка. Сегодня у меня есть небольшой плюс. 77, 5 кг мой вес. Сказался поздний ужин, хоть и не запрещенка. Линейку не меняю. Продолжаю.

BelliaДата: Понедельник, 13.04.2020, 14:03 | Сообщение # 1532
Понятно. Ну, вес вообще удивительная штука, как и организм. То отдает килограммы направо и налево, то держится всё, и грамм 100 не допросишься surprised Так что я за то, что взвешиваться хоть и каждый день, но результат отмерять хотя бы 1 раз в 3 дня. Как-то так. =) И объемы, объемы пусть уходят прочь!!!! cool

ElenagolДата: Понедельник, 13.04.2020, 17:41 | Сообщение # 1533
Пока сегодня все нормально. Но надо все же ночью ничего не трескать. А то опять буду в плюсе. Но вчера были дети в гостях. И так получилось.

Добавлено (13.04.2020, 23:51)
И так, день прошёл. Сегодня, много было работы, поесть особо и некогда. Много физической нагрузки. А калорий не очень. Но голода я не чувствовала. Вечером была какая то бодрость. Так что я сделала 2 подхода по 30 минут с хула хупом.. немного сделала упражнений для рук и груди. После душа минут 10 прошлась вакуумными банками по бёдрам. В общем день был даже очень удачным.
Посмотрела на своё тело, пришла в ужас. Наверное, хорошо, что так испугалась. Решительности добавилось. Завтра продолжаю.

Добавлено (14.04.2020, 06:33)
Сегодня утро очень доброе, хотя очень мало спала. Наверное, это связано с возрастом и моим гормональным фоном. Но отвесик очень порадовал. 76,9. Сегодня у меня большие планы. Муж уезжает на работу. Я буду полностью заниматься только собой! Ну и домом...

BelliaДата: Вторник, 14.04.2020, 21:26 | Сообщение # 1534
Вау-вау! Сколько всего успела!!!))) Умница! Продолжай в том же духе. Только и отдых нужен организму, и сон.... За последним как раз то и плАчу...эх))) (с моими малышами много не поспишь, да и часто тоже)

ElenagolДата: Вторник, 14.04.2020, 23:01 | Сообщение # 1535
Bellia, сегодня я оказалась бякой. Весь день на смарку. У мужа неприятности. Поддержала, выпила, поела. При том, что весь день жевала, не запрещённое, но многоооооо.. Блин.... завтра не взвешиваюсь. А так все хорошо начиналось. Даже удивлялась, как все легко. Приехали... Я очень расстроилась. Сейчас готова себя просто бичевать. где же моя сила воли? Ладно будет завтра день, посмотрим. Надеюсь завтра мой настрой возобновится.

Добавлено (15.04.2020, 08:52)
Все же взвесилась. Больше только на 100 грамм. Очень обрадовало. Продолжаю.

Н@стеньк@Дата: Среда, 15.04.2020, 12:40 | Сообщение # 1536
Elenagol, все равно отличные результаты! Даже не смотря на срывы... Но только представь сколько было бы на весах, если бы не это!!!! На пару кг точно было бы уже меньше happy

Диеты на www.nadietah.ru

BelliaДата: Среда, 15.04.2020, 14:43 | Сообщение # 1537
Скажу так: проиграть бой, не значит проиграть войну! Мы делаем забег на длинную дистанцию, и мы не роботы... Всё может быть. Главное не корить себя долго за это, и не затягивать с возвратом к сбившимся настройкам! Поэтому...что случилось, то случилось. Встала, отряхнулась и пошла вперёд!!! Желаю силы!

ElenagolДата: Среда, 15.04.2020, 19:59 | Сообщение # 1538
Девочки, спасибо. Держусь, но чувствую какой то подвох от организма. Кажется ему очень хочется жрать то, что нельзя!:)). Ну ничего, поборемся!

Добавлено (15.04.2020, 20:49)
Сожрал.....

Н@стеньк@Дата: Четверг, 16.04.2020, 03:47 | Сообщение # 1539
Инстинкт взял верх над разумом sad
У меня дома вело-тренажер, это прекрасная вещь! Точнее отличная вешалка для борохла biggrin biggrin biggrin Когда съедаю что то не то, то минимум 200ккал должна сжечь, а это 30-40 мин крутить падали... но мне скорее лень крутить, чем есть... так что я стараюсь biggrin biggrin biggrin biggrin

Диеты на www.nadietah.ru

ElenagolДата: Четверг, 16.04.2020, 11:11 | Сообщение # 1540
Н@стеньк@, у меня тоже есть тренажёр, ходули, можно делать с нагрузкой, до 10 уровня. Работают ноги и руки, но кто бы работал. И тоже как вешалку использует мой муж.

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Новогоднее обжорство позади, стройное тело впереди
Поиск: