[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Новогоднее обжорство позади, стройное тело впереди
Новогоднее обжорство позади, стройное тело впереди
Анжела74Дата: Пятница, 06.01.2012, 22:58 | Сообщение # 21
Награды: 6
Статус: Offline
Прикрепления: 8693018.gif(498.7 Kb)

Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

люсиндаДата: Пятница, 06.01.2012, 23:14 | Сообщение # 22
Награды: 0
Elenagol,
Quote (Elenagol)
Самое интересное: стоит только дать себе слабинку и всё.

это да! чтобы выглядеть слабой, женщина должна быть очень сильной! ты держись давай! я вот поем еще чуток и тоже рот зашью. наверное. сладкое люблю до трясучки.

Добавлено (06.01.2012, 23:14)
---------------------------------------------
smile smile smile

Моя диета: диета Протасова

ElenagolДата: Суббота, 07.01.2012, 09:36 | Сообщение # 23
люсинда, если бы ты знала как я люблю сладкое. [l] KROT, выглядишь замечательно. Сегодня своему мужу привела вас в пример. Задумался. Ланусик, у меня всегда в первую очередь поправляется лицо и грудь, так что блюдце у меня не то слово (было).

Эффективные диеты на www.nadietah.ru

СимонаДата: Суббота, 07.01.2012, 09:41 | Сообщение # 24
Награды: 1
Elenagol, очень заметные результаты!!! Прямо визуально разные люди! А сколько лет?

Диеты на www.nadietah.ru

ElenagolДата: Суббота, 07.01.2012, 10:04 | Сообщение # 25
Симона, В душе 25, а по паспорту 41

ElenagolДата: Суббота, 07.01.2012, 23:19 | Сообщение # 26
Сегодня с коллегами у меня дома немного поели. На весы встану через недельку.

АленькаДата: Воскресенье, 08.01.2012, 11:46 | Сообщение # 27
Elenagol, Привет! Ну поела и поела!!! Не вини себя!!! Ты и так молодец!!! Устрой себе молокочай и все в норму придет!

Мой дневничок

ElenagolДата: Воскресенье, 08.01.2012, 15:29 | Сообщение # 28
Аленька, спасибо за поддержку. Взяла себя в руки!

СимонаДата: Воскресенье, 08.01.2012, 16:05 | Сообщение # 29
Награды: 1
Привет худеющим! Закупила сегодня овощей - лоба (это редька такая), капуста, морковка. Огруцы - стоят 317 рубле. Я обалдела, брать не стала - золотые прямо получаются!!! Грызла полдня сырую капусту, так она мне пошла - зато вечером не могу отойти от, пардон, туалета. Вот оно меня как чистит!!!! Ну я только рада, пусть выходит всякая шняга новогодняя. Пока еще не на Протасе. Подготовительный у меня период. Завтра встану на весы. Ну и Протас у меня будет укороченный - недельки на две. Надеюсь, достаточно для того, сколько я умудрилась наесть. Не думаю, что больше 2 кгшек там.

Диеты на www.nadietah.ru

АленькаДата: Воскресенье, 08.01.2012, 16:18 | Сообщение # 30
Quote (Симона)
Огруцы - стоят 317 рубле. Я обалдела, брать не стала - золотые прямо получаются!!!

Да уж, цены на овощи сейчас просто ломовые, поэтому и думаю что сейчас садиться на Протаса просто нет смысла. Я же не дочь миллионера. А питаться по выходу самый оптимальный сейчас вариант.

Добавлено (08.01.2012, 16:18)
---------------------------------------------
Симона, Может стоит просто молокочай устроить и все вредности кушать на завтрак, таким образом держать вес сейчас.

Мой дневничок

ElenagolДата: Воскресенье, 08.01.2012, 20:59 | Сообщение # 31
Симона, при твоём весе, я думаю набранные кг не очень критично. Молодец, что так держишься. У нас с овощами и ценами дела обстоят попроще. Огурцы 100-120-150, помидоры также, редис, правда импортный, полкило - 24 рубля, капуста 20. Сейчас досижу выход, правда продлю его на 2 недели, а потом буду как ты Аленька, на утро вредности, потом лёгкий обед и ужин. А весной - новый заход. Да, завтра попробую первый раз молокочай.

Анжела74Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 21:22 | Сообщение # 32
Награды: 6
Elenagol, активно ты взялась-УДАЧИ!

ElenagolДата: Воскресенье, 08.01.2012, 21:37 | Сообщение # 33
Анжела74, так надоело скрывать под одеждой жир, с каждым кг всё труднее, надоело пыхтеть от тяжести. Хочу выглядеть лучше. Годы берут своё, так хоть чуть продлю. (Где то читала, что такое желание вызывает кризис среднего возраста biggrin biggrin biggrin ) Мне 25, 25,25.

HomkaДата: Воскресенье, 08.01.2012, 22:12 | Сообщение # 34
и я к вам!

OlyshaДата: Воскресенье, 08.01.2012, 23:43 | Сообщение # 35
Elenagol, привет землякам!!! (сейчас живем в Железноводске) Никаких кризисов и средних возростов! Мы молоды и красивы! А жирок - это приходящее-уходящее, временное! Не наговаривай на себя! Хорошо выглядешь и ни на каких ни 41! И я согласна, что вес добавляет нам годков, бесформенностью фигуры, отдышкой! Я, когда в первый раз отсидела свою протасовку, просто почувствовала лет на 10 моложе себя, летала, была очень энергичной! Сейчас вот эйфории такой нет, а так хочется опять почувствовать эти незабывемые чувства! biggrin

ElenagolДата: Понедельник, 09.01.2012, 10:32 | Сообщение # 36
Homka, я рада что ты объявилась. Olysha, добро пожаловать землячка. Нам будет веселее. Без вас девчонки, скажу честно, наверное, не выдержала бы. Как жор нападает, то сюда. Такой психологической поддержки я ещё за свои "25" лет не встречала. biggrin biggrin biggrin .

OlyshaДата: Понедельник, 09.01.2012, 11:40 | Сообщение # 37
Quote (Elenagol)
Такой психологической поддержки я ещё за свои "25" лет не встречала. .

это точно! я сама, как чувствую, что перебор, сразу сюда! да и вообще уже столько единномышленников заимела, все "породнились"

ElenagolДата: Понедельник, 09.01.2012, 11:54 | Сообщение # 38
Olysha, просто у всех одна проблема и нам легче понять друг друга. А понимание в этом процессе играет не последнюю роль. Муж понимает, но не может поддержать, очень любит поесть, а вес уже зашкаливает. Вчера смотрела фотоотчёты на форуме, у некоторых потрясающие результаты. Так подстёгивает. Сама загораешься, СМОГУ, СМОГУ, СМОГУ! biggrin biggrin biggrin

ПозитивчикДата: Понедельник, 09.01.2012, 12:03 | Сообщение # 39
Quote (Elenagol)
Муж понимает, но не может поддержать

Это точно , меня так мой муж прошлой весной сбил с толку , не дал мне соблюсти выход , на пятой неделе стал причитать , какая я тощенькая стала , хватит уже диетничать . А этой зимой , подлец , уже стал меня за наросшие бочка пощипывать , подкалывать biggrin . Ну ничего , к весне ему нечем крыть будет , сброшу я эти наросшие килограммы , пусть знает , что я могу , когда захочу ! tongue

ElenagolДата: Понедельник, 09.01.2012, 12:09 | Сообщение # 40
Позитивчик, у тебя славный ПОЗИТИВЧИК, так их. Главное, чтоб тебе было комфортно!

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Новогоднее обжорство позади, стройное тело впереди
Поиск: