форум диеты кима протасова

Последние сообщения на форуме:

Привет, Гость | RSS | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 5 из 5«12345
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники диеты на ГВ » Мы на ГВ...можно ли? (Протасовка и грудное вскармливание)
Мы на ГВ...можно ли?
ФениксДата: Воскресенье, 13.04.2014, 21:51 | Сообщение # 81
Статус: Offline
Karalina, все еще кормитесь?

Моя диета: диета Протасова

KaralinaДата: Суббота, 03.05.2014, 22:29 | Сообщение # 82
Цитата Феникс ()
Karalina, все еще кормитесь?
Кормимся, пока не получается завязать, да и не вижу особой необходимости.
3 недели на диете, все окей!

Наталья2483Дата: Четверг, 22.05.2014, 18:50 | Сообщение # 83
Девочки, всем привет! Как вам худееться при ГВ. Читаю что даже молоко лучше становиться? Моему карапузу 5 мес , хочу уже похудеть, думаю что уже можно на диету.

Сообщение отредактировал Наталья2483 - Четверг, 29.05.2014, 10:06

infoДата: Понедельник, 10.08.2015, 21:21 | Сообщение # 84
Решила обязательно написать, т.к. когда искала инфу, с трудом нашла что-то подобное моей ситуации. Дело в том, что моей малышке было всего 3,5 мес., а похудеть уж было не втерпёж ))
Прошла неделя на Протасовке, скинула 2,5 кг. Сидеть не сложно вообще, первые дня 3 привыкаешь, и потом - как так и надо! Очень рада, что диета помогает отвыкнуть от печенек, литров чая со сгущёнкой и шоколадки всегда, как только захотелось.
По поводу ГВ - никаких изменений не замечено. Молоко есть, как раньше, аппетит у дочурки отменный. В общем, можно, если осторожно. В каждом случае нужно внимательно наблюдать и если что, менять меню.
Почему только 2,5 кг за неделю? Во первых у меня не было залежей в кишечнике и сам вес небольшой на 173 см. (уже много лет слежу за весом, несколько месяцев вообще не ем мясо). Ещё потому, что пью очень много чая с молоком (для лактации), а также свеклу и цветную капусту ем варёными. Свеклу - потому, что её только так здесь продают (в Испании), сырую ещё нужно очень поискать. А капусту - т.к. зубки жалко, слишком она жёсткая, а варёная в самый раз. Да и о молоке думаю - боюсь, что от сплошных грубых овощей могут быть газики у дочурки. Зато яйцо я не каждый день ела, и молочкой не злоупотребляла. И не надо забывать о возрасте - 39 лет, 2й ребёнок, метаболизм уже не тот. И на спорт времени нет, к сожалению.
Если вы моложе, активней, и будете есть всё сырьём, у вас результат должен быть лучше.
Вывод: диета что надо, буду продолжать, хотя настраиваться надо на "долгую дистанцию". Что и хорошо - поможет изменить привычки и на потом. Успехов вам (и нам) в борьбе за красоту!
ПС: Обещаю ещё написать, как идёт диета и как ГВ.

Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Добавлено (20.07.2015, 12:56)
---------------------------------------------
Снова здравствуйте!
Прошла ещё одна неделя на диете + ГВ. Отчитываюсь: малышка растёт что надо - продолжает набирать рекордный рост (мы с мужем высокие), вес как и раньше в середине нормы, нам 4 мес.
По моему опыту ГВ с двумя уже детьми, я вообще считаю, что жирность молока не зависит от диеты мамы, за исключением полного голода и жуткой худобы, конечно.
С первой дочерью я больше занималась спортом при ГВ, но действительно сбросить вес мне удалось только после недели агрессивной экспресс диеты на 7м месяце ГВ. Молоко при этом никак не пострадало, по крайней мере я не заметила, дочка прокормилась до 11 мес., а потом сама отказалась.
Но экспресс диета, да ещё и моно-диета, это жесть, всё-таки для ГВ не подходит. Кроме того, подумайте о зубках (своих)! Молоко возьмёт всё, что надо, из вашего организма и может вымыть весь кальций. Зубы полетят... Поэтому мне нравится Протасовка - творожки и нежирные сыры - это то, что мамочкам нужно. А без мяса, картошки и пирожных можно и обойтись.
Итак, за неделю сбросить удалось не много, но и то хорошо. В некоторые дни вес вообще не менялся, это неприятно, но надо перетерпеть. Кстати, визуально убавление веса намного виднее, похоже уходит только жир, а он лёгкий и объёмный. Вообще, я довольна, буду продолжать. Тем более, теперь можно рыбку-креветочки, так это вообще красота, и для ГВ полезно.
ПС: мясо не ем по этическим соображениям, чего и вам желаю! ))

Добавлено (10.08.2015, 21:21)
---------------------------------------------
Ну вот и прошли 5 недель! Очень довольна! Честно признаюсь, я не была с собой строгой - частенько ела разные орешки, а также мороженое - очень уж я всё это люблю ))
Всё таки, кормящая мама )) Девчёночка моя растёт как надо, очень рослая она у нас, вес в норме. Диетой очень довольна - буду соблюдать выход. Главное, не только худеешь, но и меняешь привычки. Заодно скачала приложение и теперь каждый день считаю калории (автоматически) в телефоне. Больше осознанности, больше понимания, что я ем и зачем. Всем успехов и красоты!

Сообщение отредактировал info - Понедельник, 20.07.2015, 14:58

nirkova29Дата: Среда, 12.08.2015, 15:58 | Сообщение # 85
Решилась худеть, сыну 4 месяца и мы тоже на ГВ, и еще ничего не вводили, надеюсь животик не будет болеть, а то я просто "расплываюсь" на глазах, за неделю 3кг прибавила, смотреть на себя противно... Как покормлю, сразу такой жор нападает и самое главное мучного и сладкого хочется съесть. В общем буду очень стараться, хочу обратно с 52 размера в свой 46...

Эффективные диеты на www.nadietah.ru

АсяДата: Среда, 20.01.2016, 12:37 | Сообщение # 86
Сижу на диете 1 неделю, ГВ активное 3 мес, количество и качество молока совершенно не изменилось, едим в прежнем режиме,не чаще и с животиком хорошо. А вот у меня с животом значительно лучше. Вот только вес стоит, за неделю первую ушло не больше 1 кг.
Рост 166, вес 73, до родов была 63. На протасовке уже была в 2012 и ушло 8 кг так и осталось на последующее время 63 кг. Хочу свои 60 кг.
Девочки, Почему вес так медленно уходит, практически стоит???

koster2016Дата: Суббота, 09.04.2016, 02:33 | Сообщение # 87
Всем привет! Тоже хочу в ваши ряды. Только нужно очистить холодильник)) Вес у меня огромный: 96 кг при росте 172 см. Тоже на ГВ, моему чижику 3 мес. Сил уже нет, как хочется похудеть. Весна, а мне носить нечего. Хотя в шкафу висят мои симпатичные курточки для 77-ми кг((( С деньгами трудно, поэтому остается лишь один вариант - худеть biggrin

Ninonhik222Дата: Среда, 11.05.2016, 10:21 | Сообщение # 88
Вот и я хочу срочно на диету. Начинаю сегодня))))Моей кнопке 9 месяцев, мы на ГВ, но в основном только ночью для успокоения. 
Так хочется быть стройной! При росте 168 мой вес 70 ((((( Надеюсь все получится! Чего и всем присутствующим желаю  biggrin

Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

ВитаминочкаДата: Суббота, 11.11.2017, 15:19 | Сообщение # 89
Девочки всем привет. Я не совсем новенькая,была здесь когда то давно и вот мечтаю вернуться..многие названия дневников знакомы и рада что еще до сих пор живут) Сейчас на гв,но нам уже полтора года,поэтому за молочко не боюсь,а лишнего веса около 20 кг((

StroiniashkaДата: Понедельник, 13.11.2017, 11:49 | Сообщение # 90
Витаминочка, привет!!! Добро пожаловать!!! Форум как дневник, помогает контролировать процесс! Главное - ничего не утаивать) и тогда он будет в помощь! biggrin
Единственное, ГВ, конечно, по-любому будет тормозить процесс прхудения, гормоны не в тех пропорциях. И самой сложновато.

Мой рост 165 Мой вес 56

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники диеты на ГВ » Мы на ГВ...можно ли? (Протасовка и грудное вскармливание)
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

Диета Кима Протасова © 2009-2017. Копирование материалов сайта запрещено! Сайт управляется системой uCoz