форум диеты кима протасова

Последние сообщения на форуме:

Привет, Гость | RSS | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 3 из 5«12345»
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники диеты на ГВ » Мы на ГВ...можно ли? (Протасовка и грудное вскармливание)
Мы на ГВ...можно ли?
likaДата: Четверг, 17.06.2010, 18:02 | Сообщение # 41
Статус: Offline
Quote (SHANEL)
Правда печенюхи недоеденные лежат и мозолят мне глаза!

выкинь, чтобы не мозолили ЛУЧШЕ В МУСОРКУ ЧЕМ В СЕБЯ wink .не искушай себя ,дороже будет. tongue

НОВАЯ ЖИЗНЬ 14.06.2010

подходит к концу 4 неделя

SHANELДата: Четверг, 17.06.2010, 18:06 | Сообщение # 42
lika, sad жалко..... заставлю мужа их съесть или пусть на работу оттащит их)))

likaДата: Четверг, 17.06.2010, 18:33 | Сообщение # 43
biggrin biggrin biggrin biggrin ТОЖЕ ХОРОШИЙ ВЫХОД ,у меня для этого дом.животные.

Добавлено (17.06.2010, 18:33)
---------------------------------------------
АНЕКДОТ на эту тему.
ОЧЕНЬ ПОЛНАЯ ЖЕНЩИНА, НА ПРИМЕ У ДИЕТОЛОГА.
-ВАШ ДНЕВНОЙ РАЦИОН ИЗ ЧЕГО СОСТОИТ?
-ДА НЕТ ДОКТОР, ЕМ Я МАЛО ,ТОЛЬКО ДОЕДАТЬ ЗА ВСЕЙ СЕМЬЕЙ ПРИХОДИТЬСЯ.
-ТАК ЗАВЕДИТЕ СВИНЬЮ.
женщина удивленно
-ТАК ЧТО- МНЕ И ЗА НЕЙ ЕЩЕ ДОЕДАТЬ?

НОВАЯ ЖИЗНЬ 14.06.2010

подходит к концу 4 неделя

Lel-kinaДата: Четверг, 17.06.2010, 18:57 | Сообщение # 44
Quote (SHANEL)
У меня муж не посмеет без меня сладкое купить

какой выдрессированный муж.. biggrin biggrin
а мой говорит, что мне худеть не надо и ест печеньки и кексики на моих глазах.. cry
ему то хорошо, у него работа с физкультурой связана и он ест 1 раз в день - он хоть кг печенек может съесть.
кстати, 3-5 печенек я могу се позволить без прибавки в весе, но и не похудею из-за этого..

SHANELДата: Четверг, 17.06.2010, 19:22 | Сообщение # 45
Lel-kina, biggrin biggrin Ага, его выдрессируешь!!!! Он просто не фанат сладкого и ему все равно есть оно или нет. Зато он фанат мороженого, стабильно каждый день съедает по 3 штуки, вечерком перед телеком. И я конечно же раньше с ним за компаху. Он кстати у меня ест много и не толстеет. И даже если поправляется, то по нему особо не видно.

Lel-kinaДата: Четверг, 17.06.2010, 20:51 | Сообщение # 46
Quote (SHANEL)
Ага, его выдрессируешь!!!! Он просто не фанат сладкого и ему все равно есть оно или нет. Зато он фанат мороженого, стабильно каждый день съедает по 3 штуки, вечерком перед телеком. И я конечно же раньше с ним за компаху. Он кстати у меня ест много и не толстеет. И даже если поправляется, то по нему особо не видно

да, мужикам в этом плане повезло больше. angry
biggrin

kubakubikulaДата: Вторник, 07.09.2010, 01:48 | Сообщение # 47
Привет, всем! Мы тоже на ГВ, но ребенок уже большой (2г2мес) и я решила, что можно сесть на диету и не ждать, что само рассосется. Хотя мне пролактин и будет мешать, значит надо будет к себе быть еще строже, не допускать нарушений!

Svetochk@Дата: Вторник, 07.09.2010, 05:27 | Сообщение # 48
kubakubikula, безусловно, можно и даже нужно. Но молока меньше не станет. Все будет ОК.

ДНЕВНИК Svetochk@

kubakubikulaДата: Среда, 08.09.2010, 15:26 | Сообщение # 49
Svetochk@, да я о количестве не переживаю, для ребенка в этом возрасте молоко это поддержка имунной системы, и психическое равновесие. сейчас моя красотка кушает уже все подряд.

ЭстераДата: Суббота, 08.01.2011, 00:49 | Сообщение # 50
Девочки, а вот глупый вопрос у меня:)
Малышу 10 мес., собираюсь посидеть на этой диете. Но вот у меня как-то нелады с витаминами: по идее можно только для беременных/кормящих, а меня от них подташнивает (пробовала Сана-Сол, от которых, кстати, у малыша пузик болел плюсом ко всему, Витрум-пренатал и Альфавит):( Этот эффект пропадет, если начать диету, или даже не стоит начинать при таком раскладе?

natul4ikДата: Понедельник, 14.02.2011, 19:29 | Сообщение # 51
Привет кормящим мамочкам bye

Моему карапузу 7,5 месяцев и я тоже решилась попробовать....Очень надеюсь, что всё пойдет успешно и не придется прерываться)))

Девочки, поделитесь, чем можно зимой спасаться в первые две недели - всю жизнь обязательно ем горячее fear

Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

malyavkaДата: Понедельник, 21.02.2011, 12:36 | Сообщение # 52
Привет мамочкам на диете. Моему детенышу скоро 7 месяцев будет. Очень долго решалась сесть на диету, боялась, что с животами проблема будет, от такого кол-ва овощей, но ничего вроде нормально все и молоко тьфу-тьфу-тьфу не уменьшается biggrin

Больше мечтайте о несбыточном, больше сбудется
Жми сюда

миуДата: Вторник, 15.03.2011, 13:19 | Сообщение # 53
я на протасовке 4-ый день, кол-во молока чуть-чуть уменьшилось, но мне это даже в радость, ибо его слишком много было, сынок не справлялся:)

ахаха, только хотела, блин, тут похвастаться, что мой муж не сладкоежка и ничего домой не носит, как этот паразит пряники принёс biggrin

55,6 кг
а надо бы 48

ПчелкаМайяДата: Вторник, 29.03.2011, 20:32 | Сообщение # 54
Я сидела на этой диете, когда кормила грудью. Но продержалась около недели, мне очень не хватало мяса и фруктов. Сейчас я уже 3 месяца как не кормлю. Так что попытка №2 biggrin

Santana7Дата: Вторник, 29.03.2011, 23:01 | Сообщение # 55
У меня подруганка попробовала, молоко значительно уменьшилось, слезла. Хочет сначала докормить, а потом уже и садиться.

Lent4ikДата: Среда, 04.05.2011, 23:11 | Сообщение # 56
Привет кормящим! Моей малышке 11 месяцев - я уже 2 дня на диете - тяжко, ломка - хочу сладкого (я вообще сладкоежка). Но держусь. yes

ИрукаДата: Пятница, 20.05.2011, 02:26 | Сообщение # 57
Привет мамочки! Вот и я села на диету, у меня сыну 2 года, пока еще кормлю его.
А вот скажите, кто-нибудь завершал ГВ сидя на диете? Может кто-нибудь подскажет, как быть с водой - ее же по Протасову надо много, а по завершению вскармливания наоборот... (накладочка с этим у меня выходит, и обратного пути уже нет...)

Сообщение отредактировал Ирука - Пятница, 20.05.2011, 02:26

Svetochk@Дата: Пятница, 20.05.2011, 08:25 | Сообщение # 58
Привет! Я на ДП уже периодически второй год. Дочке через мес 2 года, я тоже кормлю. Но бросать не собираюсь. Придет время - сама бросит. Для молока ДП - самое то, а вот для наоборот - не знаю biggrin biggrin biggrin

ДНЕВНИК Svetochk@

ИрукаДата: Пятница, 20.05.2011, 15:41 | Сообщение # 59
Quote (Svetochk@)
Дочке через мес 2 года, я тоже кормлю. Но бросать не собираюсь. Придет время - сама бросит.

Да и я бы не стала бросать, просто обстоятельства обязывают... жаль, мы еще не вполне готовы к этому оба...
Но.. все, только что отправила сына с папой на все выходные на дачу, первый раз без меня на такой длинный срок. weep
Накормила грудью напоследок, не удержалась.. - уж больно он хорошенький, когда ест!
Я решила все же поменьше пить эти три дня - а то боюсь как бы не вышло осложнений.

Сообщение отредактировал Ирука - Пятница, 20.05.2011, 15:47

Svetochk@Дата: Пятница, 20.05.2011, 18:08 | Сообщение # 60
Ирука, как жаль. Я когда старшую перестала кормить - месяц плакала. А молоко было очень долго. Еще лет 5.

ДНЕВНИК Svetochk@

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники диеты на ГВ » Мы на ГВ...можно ли? (Протасовка и грудное вскармливание)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:

Диета Кима Протасова © 2009-2017. Копирование материалов сайта запрещено! Сайт управляется системой uCoz