форум диеты кима протасова

Последние сообщения на форуме:

Привет, Гость | RSS | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 2 из 5«12345»
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники диеты на ГВ » Мы на ГВ...можно ли? (Протасовка и грудное вскармливание)
Мы на ГВ...можно ли?
БаSяняДата: Четверг, 27.05.2010, 06:27 | Сообщение # 21
Статус: Offline
Svetochk@, я своего лялика от "перед сном отучила. только ночью чавкает

Дневники худеющих на www.nadietah.ru

ОЧАРОВАХА:)Дата: Пятница, 04.06.2010, 12:57 | Сообщение # 22
Девочки а вы на этой диете какие витаминки пьете при ГВ?

url=http://www.nadietah.ru/][/url]

Svetochk@Дата: Пятница, 04.06.2010, 13:51 | Сообщение # 23
ОЧАРОВАХА:), по-моему, Элевит (отпила уже), потом Кальцевит. Сначала голова кружилась, плоховато было. Потом дня через4-5 нормализовалось.

ДНЕВНИК Svetochk@

ОЧАРОВАХА:)Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 16:03 | Сообщение # 24
Спасибо

url=http://www.nadietah.ru/][/url]

ЖенщинаДата: Четверг, 10.06.2010, 23:49 | Сообщение # 25
Я 10 месяцев на ГВ. Вес 73, 5 при обычном 60.
думаю, что диета самое то! wacko

Сообщение отредактировал Женщина - Пятница, 11.06.2010, 00:24

Svetochk@Дата: Пятница, 11.06.2010, 03:14 | Сообщение # 26
Женщина, и для малыша это замечательный выбор!

ДНЕВНИК Svetochk@

Бусинк@Дата: Вторник, 15.06.2010, 14:49 | Сообщение # 27
мы на ГВ, если молочко перегорит, то не так страшно, нам годик скоро.

Ирина, 28 лет

ЖенщинаДата: Вторник, 15.06.2010, 19:14 | Сообщение # 28
Я второй день на диете, разболелась голова во второй половине дня, съела банку горбуши 6% жира в ней. Кормлю ведь)))))
Мне кажется, может, но у малыша изменился стул........
А меня покачивает. Давление нормальное......
Каждому свое)))))НО СЛЕЗАТЬ НЕ БУДУ.

SHANELДата: Вторник, 15.06.2010, 19:26 | Сообщение # 29
Я тоже на ГВ, но нам уже год исполнился и я хочу закругляться, тем более, что сынок только ночью кушает. А то с ГВ я вообще не могу похудеть(((((((

ЖенщинаДата: Вторник, 15.06.2010, 19:50 | Сообщение # 30
а кто сказал, что с ГВ не похудеть?

Lel-kinaДата: Вторник, 15.06.2010, 23:09 | Сообщение # 31
Quote (SHANEL)
А то с ГВ я вообще не могу похудеть(((((((

я тоже. раньше запросто на 2-3 кг худела, сейчас не могу. 2 кг с такими усилиямии..потом снова набираю. на ночь хочется всегда сладкого -причем жутко.:( думаю, худеть после окончания ГВ, где-то читала, что важно не набрать во время ГВ,а худеть после проще.

SHANELДата: Среда, 16.06.2010, 09:14 | Сообщение # 32
Quote (Женщина)
а кто сказал, что с ГВ не похудеть?

Да это я про себя, хомячу вечно что-то... Да и гормоны видать вырабатываются при кормлении, которые , по крайней мере МНЕ не дают худеть . Вес стоит.

Добавлено (16.06.2010, 09:14)
---------------------------------------------

Quote (Lel-kina)
на ночь хочется всегда сладкого -причем жутко

У меня со сладким тоже проблема. Как наркоманка какая-то конфетная стала)))) И я заметила, что после родов сила воли моя куда-то свалила от меня)))

Lel-kinaДата: Среда, 16.06.2010, 18:14 | Сообщение # 33
Quote (SHANEL)
И я заметила, что после родов сила воли моя куда-то свалила от меня)))

оооо, как я тебя понимаю:) я себя вообще не узнаю, не устоять. раньше все было по-другому.
я кстати не так на конфеты, как на печенья и кексики... пряники, короче, мучное сладкое. грямучая смесь. я думаю, может это из-за того, что мой организм "знает", что такое диета. я как-то довольно долго сидела на них. может он перестаховывается,силу воли подавляет:)))

Сообщение отредактировал Lel-kina - Среда, 16.06.2010, 18:15

ЖенщинаДата: Среда, 16.06.2010, 18:48 | Сообщение # 34
Во чего я нашла.
В принципе, и раньше знала о пролактине))))
Не обнадеживает.....лично у меня видимо, его переизбыток.

Пролактин вырабатывается гипофизом, при большом количестве является причиной лишнего веса. Пролактин регулирует образование молока в период кормления грудью. У мужчин и небеременных женщин его количество составляет менее 15-20 нг/мл, но в последнем триместре беременности уровень пролактина поднимается до 300 нг/мл. В первые несколько месяцев после родов его уровень падает, даже когда мать продолжает кормить грудью.

Когда уровень этого гормона превышает 15-20 нг/мл, менструальный цикл становится нерегулярным, образование эстрадиола подавляется. При продолжительном выделении большого количества пролактина менструации могут прекратиться (аменорея), а из груди начнет выделяться молоко (галакторея). Это явные доказательства высокого уровня пролактина, с которым связаны и другие проблемы, часто упускаемые из виду врачами, - прибавление в весе, увеличение молочных желез, головные боли и депрессия.

Повышенный уровень пролактина влияет на вес путем возбуждения аппетита кормящей матери, заставляя ее потреблять больше калорий - за себя и ребенка. Но если вы не кормите грудью, вам не нужно есть за двоих, и в результате лишняя пища откладывается в организме. Пролактин влияет на вес и путем подавления работы яичников, вырабатывающих эстрадиол и тестостерон, которые отвечают за активные процессы метаболизма, регуляцию соотношения инсулина и глюкозы и способствуют росту мышц и костей. Размывание костей, ведущее к преждевременному остеопорозу, также указывает на недолеченный случай высокого уровня пролактина.

С возрастом и во время климакса количество этого гормона увеличивается, что влияет на приобретение лишнего веса в среднем возрасте. Его повышенное количество может быть также вызвано стрессом, изнуряющими тренировками, гипотиреозом, стимуляцией сосков и множеством привычных медикаментов. Некоторые образования в гипофизе, вырабатывающие много пролактина, могут вызвать потерю зрения, поскольку эти образования, даже будучи доброкачественными по своей природе, оказывают давление на зрительный нерв. Если вы подозреваете, что у вас высокий уровень пролактина, ваш лечащий врач предложит вам простую проверку крови. Для более точного результата тест должен производиться с 7 до 8 утра.

[b]Добавлено (16.06.2010, 18:48)
http://www.eurolab.ua/woman/diet/1215/9404/ гормоны их влияние на вес

Сообщение отредактировал Женщина - Среда, 16.06.2010, 19:18

Lel-kinaДата: Среда, 16.06.2010, 19:28 | Сообщение # 35
мдя, информация неутешительная. smile кстати, нам 8 мес, а менструальный цикл пока не устновился. видать тоже уровень пролактина зашкаливает...

SHANELДата: Четверг, 17.06.2010, 05:54 | Сообщение # 36
А нам ровно год, монстры у меня уже 3-й мес идут, и как они пошли вес стал тоже немного уходить smile

Lel-kinaДата: Четверг, 17.06.2010, 14:04 | Сообщение # 37
Quote (Lel-kina)
вес стал тоже немного уходить

да?:)) крутоооо:))) может само рассосетца?!:))) biggrin

SHANELДата: Четверг, 17.06.2010, 14:16 | Сообщение # 38
Lel-kina, biggrin biggrin ага как начнет с каждым месяцем рассасываться, так я бухенвальдом стану))) Рот бы еще заклеить.... Вот щас ребенок спит, а я в инете сижу и такой жор от безделия нападает.... но я стойкая девченка, выдержу!!!!!!! shutup

Добавлено (17.06.2010, 14:16)
Lel-kina, надо срочно на улицу чапать, чтоб не соблазняться)))))

Lel-kinaДата: Четверг, 17.06.2010, 14:43 | Сообщение # 39
а у меня особенный жор по вечерам перед сном. когда муж приходит, начинает всякие вкусности есть - я не могу выстоять. и еще как дитятю положу спать на ночь, так сразу меня прям как окрыляет.. свободдддааа типа. и тоже жор офигенный нападает.
днем держусь, а на ночь резво с диеты сползаю.. wacko

SHANELДата: Четверг, 17.06.2010, 17:22 | Сообщение # 40
Lel-kina, У меня муж не посмеет без меня сладкое купить, раньше я его (каждый день) biggrin заставляла притащить что-нибудь, а теперь я молчу. Правда печенюхи недоеденные лежат и мозолят мне глаза!

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники диеты на ГВ » Мы на ГВ...можно ли? (Протасовка и грудное вскармливание)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:

Диета Кима Протасова © 2009-2017. Копирование материалов сайта запрещено! Сайт управляется системой uCoz