форум диеты кима протасова

Последние сообщения на форуме:

•••• Девочка созрела (45) » kedr
Привет, Гость | RSS | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 6123456»
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники диеты на ГВ » Мы на ГВ...можно ли? (Протасовка и грудное вскармливание)
Мы на ГВ...можно ли?
StroiniashkaДата: Суббота, 02.05.2009, 15:10 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Я вот села на диету во время ГВ. И не считаю ее неполноценной.
А вы как относитесь?

Мой рост 165 Мой вес 54,4

yuly_veieДата: Понедельник, 11.05.2009, 00:35 | Сообщение # 2
я тоже на ГВ... вот хочу попробовать:) Единственное что смущает - отсутствие животного белка в первые 2 недели... У меня, я заметила, количество молока уменьшается , когда мясо-рыбу не ем.... Вот думаю... И молоко нельзя

StroiniashkaДата: Понедельник, 11.05.2009, 11:13 | Сообщение # 3
а у меня кол-во молока не уменьшилось, попробовать можно.

Мой рост 165 Мой вес 54,4

GERaДата: Понедельник, 18.05.2009, 21:41 | Сообщение # 4
Я пока грудью кормила даже не думала о диетах, на всякий случай, а то вдруг молоко пропадет или ребенку чего нибудь хватать не будет.

olgusikДата: Вторник, 02.06.2009, 17:29 | Сообщение # 5
Вчера прочитала интересную информацию, которая не относится к диете, зато относится к ГВ. Во время ГВ нельзя заниматься спортом слишком активно. Нагрузки должны быть умеренными, но не более того. Иначе в грудном молоке появится молочная кислота, которая испортит вкус и ребенок может из-за этого отказаться от груди.
Я такого раньше не слышала. Вот решила поделиться, может еще для кого-нибудь это будет новость.

Сообщение отредактировал olgusik - Вторник, 02.06.2009, 17:30

GERaДата: Среда, 03.06.2009, 10:43 | Сообщение # 6
Quote (olgusik)
Во время ГВ нельзя заниматься спортом слишком активно. Нагрузки должны быть умеренными, но не более того.

Я из-за этогодва года ходила с весом 80 biggrin

Шальная_БелкаДата: Вторник, 28.07.2009, 22:34 | Сообщение # 7
Quote (olgusik)
Вчера прочитала интересную информацию, которая не относится к диете, зато относится к ГВ. Во время ГВ нельзя заниматься спортом слишком активно. Нагрузки должны быть умеренными, но не более того. Иначе в грудном молоке появится молочная кислота, которая испортит вкус и ребенок может из-за этого отказаться от груди. Я такого раньше не слышала. Вот решила поделиться, может еще для кого-нибудь это будет новость.

У меня ребенок на ГВ... ходила на силовую аэробику.., когда ребеку было 7 месяцев...., самое интерестное, что у меня количество молока увеличелочь, а об отказе и мыслей не былоу ребенка..., сейчас нам 1,3 года... занимаюсь дома ежедневно пилатесом тоже и близко нет намеков об отказе, а уже хотелось бы и закончить cool , собираюсь с понедельника 3 августа сесть на Протасовку.. она меня прильщает, пыталась 3 месяца назад посидеть на японской диете к концу первой недели ощутила полный упадок сил... не могла с кроавти встать, но там и ограничения сильные по питанию deal

[img]http://lines.nadietah.ru/hud/ln24/hud240581_74,0.png[/img]

наталияДата: Понедельник, 03.08.2009, 16:38 | Сообщение # 8
У меня ребенок на ГВ, но ему уже 2,5г. Но ГВ у нас уже не как еда, а скорее, как успокоительное и снотворное. И я жалею, что не начала заниматься своим весом раньше, все ждала, когда он сам падать начнет, но получалось наоборот. Но до исполнения дитенку года я ба все равно не рискнула сесть на диету, а вот после года, мне кажется в самый раз.

Шальная_БелкаДата: Вторник, 04.08.2009, 12:38 | Сообщение # 9
я же не говорю что надо раньше года садиться....
я думаю после того как появились явные приемы пищи (не грудь) можно садиться.... так как все нужные вещества ребенок с основными приемами пищи получит...

наталияДата: Вторник, 04.08.2009, 14:24 | Сообщение # 10
Quote (Шальная_Белка)
я думаю после того как появились явные приемы пищи (не грудь) можно садиться.... так как все нужные вещества ребенок с основными приемами пищи получит...

Полностью согласна.

yuly_veieДата: Суббота, 22.08.2009, 19:13 | Сообщение # 11
это, конечно, да... тут главное, чтобы зубы во время диеты не полезли biggrin Я когда в первый раз на протасовку села, через 2 недели пришлось прекращать, так как молока стало явно меньше( у меня, как оказалось, очень зависит от питания), а дочка на фоне прорезывания очередных зубок больше ничего есть не хотела практически неделю, хотя ей уже был годик и ела много всего разного:)
надеюсь, в этот раз зубки немного подождут cool

Шальная_БелкаДата: Суббота, 29.08.2009, 01:07 | Сообщение # 12
кстате у меня молока тоже вроде как уменьшилось, но не факт что от диеты.... и я под эту марку решила еще ГВ закончить.... (нам уже 1.4 года)....

Svetochk@Дата: Среда, 10.02.2010, 20:25 | Сообщение # 13
Вчера начала диету. Мы тоже на грудном, но уже едим кашки, овощи и немножко мяса. Вообще реагирую количеством молока сразу. Но пока все отлично и вес -1. Но думаю, это из-за снижения отеков.

Добавлено (10.02.2010, 20:25)
---------------------------------------------
думаю, еще будут те, кому это интересно. Начала с опасением, но животик у нас уже нормализовался, подкорм был и я начала. 2 дня молока было не очень много, уменьшилось, стала есть больше сыра и пить жидкости. Сейчас молоко стало лучше по качеству чем было, количество увеличилось, ребенок ходит в туалет после каждого кормления пищей. очень довольна.

ДНЕВНИК Svetochk@

Lel-kinaДата: Четверг, 08.04.2010, 11:50 | Сообщение # 14
Я тоже на ГВ. Нам 6 месяцев, сейчас начну вводить кашку, овощи уже месяц едим.
Скоро лето, а так хочется вернуться к прежним формам...ммммм biggrin
Прибавила лишних 10 кг. wacko
Хочу попробовать сесть на диету Протасова.
Очень надеюсь, что молоко не убавится.. Если начнет убавляться, придется отменит cry

Svetochk@Дата: Четверг, 08.04.2010, 12:15 | Сообщение # 15
Lel-kina, молока не убавится... Кисломолочки достаточно, жидкости пей больше и все будет ОК. Дочка все так же грудная, нам скоро 10 месяцев, я забыла про лактомил, на котором была до протасовки, я на втором заходе. Второй день. Ушло 9 кг в первый заход.

ДНЕВНИК Svetochk@

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники диеты на ГВ » Мы на ГВ...можно ли? (Протасовка и грудное вскармливание)
Страница 1 из 6123456»
Поиск:

Диета Кима Протасова © 2009-2017. Копирование материалов сайта запрещено! Сайт управляется системой uCoz