форум диеты кима протасова

Последние сообщения на форуме:

•••• Девочка созрела (45) » kedr
Привет, Гость | RSS | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум Диеты Кима Протасова » Работа сайта и форума » Предложения по улучшению » Предложения по улучшению сайта
Предложения по улучшению сайта
GERaДата: Пятница, 22.05.2009, 18:28 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Не нашла куда сделать темку, так что ежели что перкиньте flower

Если у кого нибудь возникли идеи по улучшению сайта оставляйте их тут.

Добавлено (22.05.2009, 18:28)
---------------------------------------------
Мне вот что пришло в голову.
В нете висят куча калькуляторов с расчетом идеальной массы тела, процентом жира в организме, индекса массы тела (того что есть и того что должно быть) и т.д. Может вывести некоторые на главную страничку, или темку на форуме сделать.

Сообщение отредактировал GERa - Пятница, 22.05.2009, 18:25

GERaДата: Воскресенье, 28.06.2009, 11:19 | Сообщение # 2
Quote (Верю)
хотела бы уточнить - как сменить аватор и ник?

Авка меняется в профиле, там есть кнопочка изменить данные, функция смены ника не предусмотрена, его сменить могут только администраторы

AshaДата: Вторник, 11.08.2009, 23:08 | Сообщение # 3
А можно сделать так чтобы последние сообщения в дневниках шли первыми, а то каждый раз приходится переходить на последнюю страничку...

GudwinДата: Пятница, 13.11.2009, 13:46 | Сообщение # 4
девочки!! у меня тоже есть предложение, было бы хорошо если было здесь построение графика,т.е за месяц ил за год..т.е вводишь даные каждый день а потом смотришь как вес колебался... а???

ГлорияДата: Суббота, 14.11.2009, 15:59 | Сообщение # 5
syroezhka,
Quote (syroezhka)
Меня вот парит постоянно вводить код. Нельза так, чтоб форум "помнил" пользователя?

ПОДДЕРЖИВАЮ!

S@tiRaДата: Пятница, 26.02.2010, 18:30 | Сообщение # 6
Девушки - админы, огромная просьба - создайте пожалуйста или отдельный подфорум или тему "ЧАВО" или "F.A.Q." - разъясните людям, как с вами связаться, куда ложить предложения по улучшению форума, где можно задавать актуальные вопросы по устройству форума. Я сама админ сайта системы "Юкоз", но у вас вот мне лично непонятно, стоит ли автоперевод из "новичков" в "проверенные", в вашем случае в "стройнеющие", с какого кол-ва сообщений он осуществляется, либо вы делаете его вручную... Короче, вот такое у меня к вам предложение, надеюсь вы сюда заглядываете happy

luliluli2008Дата: Пятница, 26.02.2010, 19:34 | Сообщение # 7
А я очень-очень хочу планировщик питания,чтобы можно было все БЖУ посчитать,а то я постоянно с сайта на сайт скочу из-за этого.

Добавлено (26.02.2010, 19:34)
---------------------------------------------
Огромное спасибо за ликвидацию кодов при вводе.

NataliSДата: Четверг, 25.03.2010, 16:48 | Сообщение # 8
По моему закладок не хватает sad Внести туда темки, которые интересуют, чтобы по всему форуму не бегать и не искать smile

ТюняДата: Четверг, 02.12.2010, 03:30 | Сообщение # 9
А я бы хотела внести рационализаторское предложение по созданию мобильной версии сайта smile

gomelchanka-2008Дата: Пятница, 31.03.2017, 19:10 | Сообщение # 10
почему нельзя темы создавать?

Форум Диеты Кима Протасова » Работа сайта и форума » Предложения по улучшению » Предложения по улучшению сайта
Страница 1 из 11
Поиск:

Диета Кима Протасова © 2009-2017. Копирование материалов сайта запрещено! Сайт управляется системой uCoz