[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум Диеты Кима Протасова » Вперед, к стройности! » Энциклопедия стройности » Питание на 1200 калорий. Меньше нельзя! (Обсудим)
Питание на 1200 калорий. Меньше нельзя!
StroiniashkaДата: Четверг, 14.12.2017, 04:34 | Сообщение # 1
Награды: 0
Статус: Offline
Диета 1200 калорий

Ни для кого не секрет, что перейдя низкий рубеж калорийности порции при ежедневном употреблении привычных блюд и продуктов, голод усиливается еще больше, из-за чего наш организм переживает сильный стресс и, так сказать, включает режим «энергосбережения», дабы не допустить истощения.

Важно придерживаться 5-разового питания, распределив калории в таком соотношении:
завтрак – 25%;
второй завтрак – 10%
обед – до 30%,
сытный полдник – до 25,
ужин – всего 10%.

Чтобы при уменьшении калорийности организм не страдал от отсутствия каких-то необходимых веществ, нужно включать в каждодневное меню продукты из 5 групп: в вашем рационе должны постоянно присутствовать овощи, белки, зерновые, фрукты и полиненасыщенные жиры.

Кто-то худел по подобной методике?
Как результат?

Мой рост 165 Мой вес 54

BezlifchikaДата: Четверг, 14.12.2017, 08:11 | Сообщение # 2
Награды: 0
Статус: Offline
Я пробовала, но тут нужно рассчитать на вес каждого минимальный уровень. Не обязательно 1200. А то будешь чувствовать себя слишком голодным, если ведёшь активный образ жизни. Или у тебя активная профессия.

Было результативно, вес сходил. Но было голодно и через три недели сорвалась, наела все обратно. Потому не советую. Нелепо есть только на 1200 вы не выдержите, в один день подвигались больше и вам надо будет, скажем, 1500 калорий, в другой целый день дома за компом- хватит и 1000. Есть по чувству голода - самое разумное, а не загонять себя в жесткие рамки.
Вот на ночь есть точно не советую, я от вечерней еды всегда набираю.

Стройнее, здоровее!

Форум Диеты Кима Протасова » Вперед, к стройности! » Энциклопедия стройности » Питание на 1200 калорий. Меньше нельзя! (Обсудим)
Страница 1 из 11
Поиск: