форум диеты кима протасова

Последние сообщения на форуме:

•••• Девочка созрела (45) » kedr
Привет, Гость | RSS | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 121231112»
Форум Диеты Кима Протасова » Вперед, к стройности! » Энциклопедия стройности » Путь к стройности. (Подстегиваем друг друга, обгоняем и мотевируем!!!)
Путь к стройности.
ТинчикДата: Воскресенье, 29.09.2013, 17:29 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем, всем, всем привет!!!

Я Тина и ко мне на ты. 
Создаю эту темку для всех желающих присоединиться к нам
born_to_be_Wild
kisa2
Sofyaxxx
с 1-го октября и вместе идти к заветной цели, помогая друг другу, добрым словом, а иногда и пенком под зад.
Желаю всем нам достичь желаемой цели и увидеть заветную цифру на весах.
Прикрепления: 7081584.jpeg(9Kb)

born_to_be_WildДата: Понедельник, 30.09.2013, 07:41 | Сообщение # 2
Всем привет! И велкам wink у кого какой заход ?)))

Мой дневничок:)

SofyaxxxДата: Понедельник, 30.09.2013, 12:38 | Сообщение # 3
Приветики, ура. Завтра стартуем.
У меня уже не помню какой заход. Нормально я просидела Протаса 1 раз, скинула 11 кг, потом делала попытки раза 4 или 5. Сейчас собираюсь просидеть полные 10 недель, поэтому прошу, в случае чего - пинком под зад.

Svetochk@Дата: Понедельник, 30.09.2013, 13:52 | Сообщение # 4
А я тут давно болтаюсь)) Привет!).
Завтра так завтра. У меня сегодня очередной понедельник)))

ДНЕВНИК Svetochk@

KatyushaДата: Понедельник, 30.09.2013, 14:05 | Сообщение # 5
Здравствуйте, девочки)
Возьмете к себе? У меня сегодня первый день) нуждаюсь в поддержке и пинках:Р

Моя диета: диета Протасова

born_to_be_WildДата: Понедельник, 30.09.2013, 22:45 | Сообщение # 6
Расскажите из положительного опыта, на каком этапе у вас была самая большая потеря в весе?))) и влияет ли время года на процесс похудения?

Мой дневничок:)

АсарсДата: Понедельник, 30.09.2013, 23:07 | Сообщение # 7
Девочки, я с Вами!!! начала 30.09.... Завтра второй день...

У меня в первый заход за 5 недель ушло 8 кг.... хочу повторить.... выход буду держать тоже.... достала расхлябанность...

вот мое фото чичас....
Прикрепления: 3160186.jpg(27Kb)

KatyushaДата: Понедельник, 30.09.2013, 23:24 | Сообщение # 8
born_to_be_Wild, за предыдущий заход потеряла 8-9 кг, точно не помню,но выход не держала,сорвалась,набрала все обратно и даже немного больше.
Больше всего скинула за первые 2 недели,с появлением мяса в рационе вес начал уходить катастрофически медленно, по 200-500 гр в неделю, но объемы уходили не плохо, говорят на выходе тоже хорошо вес уходит, но я, к сожалению, не досидела эти 5 недель.
Всем удачи,терпения,силы воли, вместе у нас все получится)

Добавлено (30.09.2013, 23:24)
---------------------------------------------
Асарс, у меня тоже завтра второй день, будем худеть вместе)

АсарсДата: Вторник, 01.10.2013, 09:28 | Сообщение # 9
У меня в прошлый раз уходило по 1 кг за 4 дня, очень хочется это повторить.... а то страсть к песочному печенью, красному, вину и шоколаду по выходным сводит на нет 1, 5 года стараний. angry

Мне больше всего нравится общаться в общих топиках, а не по дневникам... В дневнике фиксируешь свои действия и ощущения, а плакаться и мотивироваться лучше в ХОРОШЕЙ КОМПАНИИ... biggrin

SofyaxxxДата: Вторник, 01.10.2013, 10:52 | Сообщение # 10
Девочки, как здорово, что нас уже много. У меня в первый заход тоже хорошо шло уменьшение кг в первые 2 недели, потом, конечно тоже уменьшалась, но помедленнее и в выход так же по чуть-чуть. За всю диету и выход скинула 11 кг, не досидела 1 неделю, поэтому наверняка вес и вернулся. Снова испробовала кучу других диет, но срывалась, а Протас, как сейчас помню - мне давался очень легко и приятно. Тяжко было только первую неделю, потом и слезать с Протаса не хотелось.

ТинчикДата: Вторник, 01.10.2013, 11:10 | Сообщение # 11
О да, Протас это вещь. 
Я первый раз на него подсела в феврале 2012. Скинула 11-12 кг. Но весной тяжело сидеть, овощей мало, в основном капуста, так как помидор, огурец еще гадостные.
Отсидела по честному 7 недель, потом была поездка к любимому мужу на корабль, там по чуть чуть начала нарушать и пошло поехало.
Затем были очередные попытки сесть на Протаса, подобие Протаса и т.д и т.п. И главное не важно, зима или лето, осень или весна, добиться своей цели можно всегда.
Первую неделю скидываешь само больше, с каждой неделей на уменьшение. Но результат того стоит. Еще большой плюс чистка организма. У меня за первые 2 недели очень хорошо чиститься и светлеет лицо. 
Мой вес на сегодняшний день 67 кг.
ОГ 97
ОТ 80
ОЖ 95
ОБ 101
Это ужас, стартую с прежним весом, хотя не думала что смогу его нажрать.
Сегодня начну с разгруза молокочая. Но буду считать как 1-й день Протаса.
Так же начинаю курс жирозжигающих ванн.

Удачи всем нам в достижении своих целей.

SofyaxxxДата: Вторник, 01.10.2013, 11:14 | Сообщение # 12
Раньше молокочай хорошо у меня шел, теперь к концу дня тошнота начинается, так жалко... за 1 день молокочая у меня уходило в среднем 2 кг (я так понимаю это жидкость, но всё-равно приятно на весы смотреть)
Замеры свои выложу в свой дневник сегодня после обеда

ТинчикДата: Вторник, 01.10.2013, 11:26 | Сообщение # 13
Sofyaxxx, Ну я попробую разгруз. А я даже не знаю где мой дневник, я его и не искала. Времени не будет везде отписываться.
Девочки, напишите несколько ответов.
Каков план на первую неделю?
Будут ли физ нагрузки и какие?
Косметические процедуры для улучшения рельефов тела. Да или нет?
Часто ли будете становиться на весы?
Соблюдаете ли питьевой режим?

АсарсДата: Вторник, 01.10.2013, 12:03 | Сообщение # 14
Тинчик,  ты же из Евпатории и на калоризаторе в начале года тусила???

У меня план такой:

1) взвешиваться 2 раза в неделю в четверг и понедельник.

2) по физ нагрузке собираюсь до 31.10 пройти Killer ABS от Джилиан Майклс, начала с прошлой  недели, уже прошла половину первого уровня...

3) 2 литра воды в день

4) попозже проделаю курс глиняных обертываний на бедра-живот-ляжки, очень хорошая кожа после этой процедуры

на первой неделе все блюсти, как Отче наш... правда 1 кг овощей не выходит, будет у меня 700 грамм овощей...

а по БЖУ: 110-120 грамм белка, не больше 30 гр. жира и 90 гр. углей..., вроде не наврала... калорийность 1100-1200 ...

Девчонки, надеюсь, наша компания окрепнет и все мы достигнем наших целей... ДА БУДЕТ ТАК, УРА!!!!!

Добавлено (01.10.2013, 12:03)
---------------------------------------------
НАЧАЛО: вес 58 кг,
ОГ- 90
ОТ- 66
ОБ - 89
О живота - 85
О ляжки - 51

KatyushaДата: Вторник, 01.10.2013, 12:13 | Сообщение # 15
Тинчик, план - строго придерживаться ДП,
физ.нагрузки - первые 2 недели хула-хуп 20-30 минут в день и 15 минут бодифлекса, с добавлением мяса добавлю новую нагрузку.
косметические процедуры - хочу сделать курс перцовых обертываний, вчера было первое,завтра второе если планы не изменятся.
на весы становиться буду - по традиции, раз в неделю.
питьевой режим - стараюсь соблюдать, вчера 2 л воды выпила, сегодня тоже постараюсь)

Форум Диеты Кима Протасова » Вперед, к стройности! » Энциклопедия стройности » Путь к стройности. (Подстегиваем друг друга, обгоняем и мотевируем!!!)
Страница 1 из 121231112»
Поиск:

Диета Кима Протасова © 2009-2017. Копирование материалов сайта запрещено! Сайт управляется системой uCoz